Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Есть желающие в баскетбол на Студенческой?

  • а сколько девочек было? :спок:

  • девочек была одна и она уже отписалась.))

    солидарен с KB8 -нужен старый нэти...

  • ждем Parsec'a...

  • тф500 - 1120р.
    тф250 - 810р.
    с доставкой до НГТУ:улыб:

  • В ответ на: ждем Parsec'a...
    Работаю над этим вопросоом.

    В ответ на: тф500 - 1120р.
    тф250 - 810р.
    с доставкой до НГТУ
    Очевидно нормы прибыльности у вас с "Чемпионом" одинаковые. Купил тф-500 там во вторник ровно за 1120 рублей. С дисконтной картой вышло рублей на 15 дешевле.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • а доставка?:хехе:
    поди ещё в любое время дня и ночи....

  • В ответ на: Очевидно нормы прибыльности у вас с "Чемпионом" одинаковые.
    А ты не считай чужие денги :beee:

    — Нас,-ответил Швондер
    — Боже,пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович!

  • Я свои считаю. Я ж за свой счет мяч купил.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • Смотря что сравнивать. Какие-то модели мячей у меня дешевле существенно, какие-то равны.. И возможно, так называемые "честные цен"ы у них дешевле, но тут они работают в 0...
    Поставщик общий, но мы на опт и специализированные поставки больше заточены, чемпион на розницу. Но конкуренты только по мячам, по обуви и форме они позади:улыб:

  • Итак, про спортзал для баскета в НГТУ (НЭТИ).
    Как оказалось мне сдали зал в новом спорткомплексе, кокетливо об этом не расказав.
    Зал в старом у них занят, ближайшая возможность переехать туда будет только в декабре.
    Значит пока ходим в новый зал (Блюхера 34).
    Внимание, вопрос: если нам и дадут новый зал, то стоит он в два раза больше. Есть тут 10 человек, которые будут ходить в старый зал (пр-т Маркса 35/1) по 400 рублей за два часа с каждого?
    Если нет, то я и заморачиваться не стану.
    Кто готов ходить в новый зал ближайшее время - отпишитесь еще разок в личку. А то у меня пока не очень соотносятся респонденты на форуме и реальные люди в зале. Ну кроме Маши, понятно.:хехе:
    Кстати, остальные девочки, столько криков было о том что придете, а в итоге пшик. Стыдно :смущ:

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • Parsec, напиши мне в личку контакты того, с кем общаться по поводу старого зала Нэти, будь добр.

    P.S. Удачи всем в новом зале, берегите ноги :спок:

  • :улыб:
    400 рупий за 2 часа...... дорого... я и в новый похожу за 200, (ноги жалко, конечно, но 1600 за 8 часов баскетбола не могу сейчас себе позволить... буду на русское "авось" надеяться:миг:) НО! если ВСЕ уйдут в новый зал за 400, то и мне придётся изыскивать возможность, так сказать :umnik: (всё-таки между "совсем не играть дёшево" или "играть дорого" я выберу второе).

  • Пока никакого выбора нет, все ходим в новый зал. И не факт что возможность выбора появится.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • ну..вопрос -то был, вот я и ответила:улыб:

  • беспредел какой то.

    спартак и то намного дешевле стоит...

    в новый зал с моим коленом ходить нельзя-увы...

  • В ответ на: в новый зал с моим коленом ходить нельзя-увы...
    ИМХО :)там и со здоровыми ногами нечего делать...
    тренировались там прошлые лето,осень,зиму... у меня через пол года тренировок там стали болеть колени... так как прыгаю много :улыб:нафиг нафиг :nea.gif:
    +еще и ценник 16т.р. в месяц :улыб:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • 16 000 - это если бы в старый зал желающие набрались.
    Но что-то пока их не видно.
    В новом цена 9400 в месяц.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • AJIeX имел ввиду тренировки в новом зале 2 раза в неделю. Так что можешь сбивать цену с преподов.

    2AJIeX не 16, а 15 собирали...
    те же деньги, что за 54 платим :спок:

  • 54-ая ага, такой же ценник) это видимо расположение играет роль)) центр епт :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Пока никакого выбора нет, все ходим в новый зал. И не факт что возможность выбора появится.
    в этот четверг (13-го) кто - нибудь пойдет играть?

  • по результатам среды. скорее всего, да.

  • В ответ на: по результатам среды. скорее всего, да.
    чёт не пойму... :dnknow: какой среды? почему среды?

  • наверно окружающей?)))


    видимо имеется ввиду- что в среду будет точно известно...

    Исправлено пользователем kaissaКС (10.10.11 23:08)

  • точно.
    пока на обе ноги хромой. :ха-ха!:
    одна благодаря резине на полу в зале:хммм:
    другая - по дурости рабочего :зло:

  • В ответ на: наверно окружающей?)))
    :1:

  • Меня в городе в четверг не будет. Собираются идти всего 3-4 человека. Так что отбой на 13-е. Собираемся 20 октября в 20.30.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • На 20-е собралось уже 6 человек. Отписывайтесь в личку и звоните кто идет. Хочу попробовать 12 человек собрать. 20.30, как обычно.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • Я бы тоже с удовольствием присоединилась. Раза на два в неделю, хотя можно и раз в неделю. Где именно встреча 20-го? Оплата мне нравится. :respect: :pivo:

    Исправлено пользователем Черный_тюльпан (17.10.11 17:09)

  • Ответил в личку.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • если тема еще не заглохла, то я присоединюсь. Напишите контакты с кем связаться в личку или прям сюда

  • я-бы тоже присоединился... напишите про уровень и кол-во играющих... играл в школе еще, пока мешок, но разбегаюсь, мяч есть...)

  • Эх...а если не поздно еще, не нужны ли еще люди? девушек берете?

  • День добрый, есть желание, уровень непрофи, был зал (не Новосибирск), пару лет с друзьями играли...давненько ...но с энтузиазмом. Пишите или телефон или место встречи - присмотримся?
    Еще актуально?

    Исправлено пользователем Interestno (24.08.12 22:21)

  • В сентябре напишу, если с залом опять договоримся.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • и мне напишите, пожалуйста, если не возражаете, чтобы девушки с вами играли.

  • Напишу непременно.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • В ответ на: Напишу непременно.
    +1, тоже бы поиграл.

  • В ответ на: В сентябре напишу, если с залом опять договоримся.
    Деньгами помочь по аренде ?

    п.5

  • готов поиграть!если конечно не поздно ещё.есть ещё пару человек!только вот немного пораньше бы!

  • у тебя еще и деньги есть? ты неоценим....

  • получается с залом? а то уже середина сентября, хотелось бы точно знать, получится что-нибудь у нас с игрой или нет...

  • Добрый день.

    Баскетбольная команда (10 человек) ищет зал для тренировок, желательно вторник или четверг (с 7 до 9 вечера). Пишите ваши предложения в личку.

  • если интересует баскетбол , напишите телефон в личку, созвонимся, если у меня будет недобор, то с октября можно будет ходить! Уровень игры средний, от человека требуется тоже, не ниже среднего, просто у нас не ОФП с мячиком!) Но если он будет сдавать деньги и бегать с мячиком вокруг поля, такие тоже пойдут!) зал недалеко от студенческой...

    Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием!

  • Надеюсь, для желающих поиграть в баскетбол, тема еще актуальна? Если да, то с удовольствием погонял бы по площадке пару-тройку раз в неделю

  • Да!!!

    Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием!

  • Как с вами связаться. Или где и в какой день найти?

  • Всё в личку, номер телефона и имя!

    Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием!

  • делитантов принимаете ?
    кому в личку писать? каков сбор ? где играем и во сколько ?

  • писать мне!

    Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием!

  • Добрый вечер) наконец-то нашла где можно поиграть в баскетбол. Можно подробнее, что за люди ходят (уровень, пол).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: