Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Есть желающие в баскетбол на Студенческой?

  • Договорился о зале для баскетбола на Студенческой по четвергам с 20.30 до 22.30.
    Есть желающие?
    Класс - чайники. Пол - любой.
    Писать в личку.
    Цена примерно 800-1000 рублей в месяц на человека.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • а что за зал то?...

  • мне тож интересно, где конкретно зал.
    И если наберется хотя бы процентов 40 девушек - я за.:улыб:

  • Если наберется 40% девушек - я тоже "ЗА")))

  • Вас уже трое. Приведете одну подругу - вот и 40%. Но пока девушек - 75%. А я один:смущ:

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • какой зал?
    если старый нети то можно и норм уровень насобирать

  • В ответ на: Вас уже трое. Приведете одну подругу - вот и 40%. Но пока девушек - 75%. А я один:смущ:
    да вон в соседнем топе целая банда девчОнок :wub1.gif: :yes.gif:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • AJIeX, мне ТС ответил, что зал - старый нети, поэтому я думаю имеет смысл туда ходить! Диман тоже не против, вроде.

    ТС записывай 3х )))

  • ну старый нэти хороший зал - можно попробовать...

  • если девушки будут ходить я тоже хочу прийти!

  • Когда начало? :спок:

    Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием!

  • Могу помочь с мячами по минимальной цене + обувь.

  • wilson solution есть?

  • чё за мячи и сикока стоють?

    Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием!

  • WILSON Solution кончились, привозил на пробу всего несколько мячей. В следующем месяце будут, цена была 2800р.
    Есть в эту же цену Molten BGG7 осталось пару штук в наличии.
    И по дешевле Spalding TF-1000 цена 2000р.
    А вообще рекомендую NIKE Elite Championship, но он существенно дороже.

  • Вы скажите какие конкретно вам нужны:улыб: У меня в наличие около 60 наименований мячей (волейбольные, футбольные и баскетбольные) Либо укажите желаемую ценовую категорию я помогу сделать выбор.
    Если покупка более 15тыс.р сделаю еще скидку.

    Исправлено пользователем zerron (23.09.11 10:49)

  • В ответ на: WILSON Solution кончились, привозил на пробу всего несколько мячей. В следующем месяце будут, цена была 2800р.
    нормальный ценник вроде. мне за 2900 в москве брали в прошлом году... в январе:улыб:
    мяч зачОтный :yes.gif:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • на тф1000 хороший ценник. но у меня такой уже есть -еще надолго хватит.))

    а вот вилсон давно хотел- у нас в новосибе не купить было- правда на него ценник выглядит немного завышенным-когда покупал свой тф-1000 он в москве примерно как солютион стоил...

  • предлагаю продолжить обсуждение в этой теме тыц
    Тут флудить не будем.

  • В ответ на: Когда начало? :спок:
    мне тс обещал конец след. недели)

  • В ответ на: мяч зачОтный :yes.gif:
    +100500

  • ну как бы- для такого большого зала - нужно 10 человек на площадке- чтобы пришло минимум 10 человек- минимум 12 а лучше 15- должны здесь отписаться или в личку ТС...

    иначе придет первый раз человек 8 -со всеми вытекающими...

  • с народом проблем не будет
    главное начать :спок:

  • если в этот четверг будете играть, то я за

  • Еще не будем, договор аренды ходит по инстанциям.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • А когда? Написал в личку. Если нужно что, телефон написал тоже

  • В ответ на: Еще не будем, договор аренды ходит по инстанциям.
    ждемс...

  • да когда же начинаем....:улыб:

  • да когда же начинаем....:улыб:

  • ну видимо не раньше следующего четверга.))

  • Подписали. Начинаем в следующий четверг 8 октября. Собираемся у спортцентра НГТУ в 20.15. В первый раз могут быть организационные трудности, поэтому приходите пораньше. Из написавших уже набирается 14 человек, но придут, как обычно, не все. Всем, кто уже написал в личку, в течение дня отправлю свои координаты. Кто еще не написал - пишите в личку, отправлю тоже.
    По деньгам - по 200 рублей с человека, пока буду собирать за каждое занятие, но надеюсь что в итоге организуется костяк, который будет ходить каждый раз.
    Пятиминутка самоорганизации - я поеду с работы, поэтому отметьтесь те, кто сможет взять с собой баскетбольный мяч. Без них будет сложно.
    Играем корректно, на честность.
    Пятиминутка самомотивации.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • Поправка - 6 октября, конечно.
    Не в тот месяц заглянул.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • напомни время тренировки со скольки до скольки? как в 1м посте , без изменений?
    и какая оплата за зал по договору в общем?

  • Да, время как в первом посте, с 20.30 до 22.30 по четвергам.
    Оплата 8800 за месяц (1100 в час) и еще обещали каких-то мелких сборов в пределах тысячи.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • Срочно в номер!
    По каким-то своим внутренним причинам НГТУ в четверг 6 октября время нам выделить не может. Это только на следующей неделе (ну я надеюсь). Поэтому первую игру переносим (по их предложению) на вторник, 4 октября, тоже на 20.30.
    Мероприятие разовое, потом игры будут, как и предполагалось, 13, 20 и 27 октября, по четвергам.
    Соответственно собираемся 4 октября, в 20.15 у входа в спортцентр НГТУ.
    Отзовитесь кто сможет поменять планы на следующей неделе.
    И кто принесет мячики - тоже отзовитесь в теме. Я - не принесу.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • ну с мячом (тф1000) я на любую тренировку всегда прихожу...
    вторник смогу. но может нам на первый раз время уменьшить - 1 час или полтора?
    а то есть подозрение -что даже 10 человек не сможем собрать...
    уточняю про сам зал-спорткомплекс НГТУ-блюхера 34- же имеется ввиду?...
    или тот что перед ним спортивно-оздоровительный центр НГТУ на маркса 35\1 ?
    а то давно уже там не был не помню где именно спортзал...

    Исправлено пользователем kaissaКС (30.09.11 13:31)

  • Отбой.

    на вторник дают аж +20 - тогда пойду конечно на улицу...

    со следующего четверга 13 октября-буду ходить - ибо там то уж погоды точно не будет.)))

    вот же я тормоз- мне же в личку ТС сообщал -что с протцентре- а значит на Маркса.))

    Исправлено пользователем kaissaКС (30.09.11 14:02)

  • Маркса 35/1.
    Не знаю кто тебе что дает, я вижу +12 +16 на вторник.
    Так-то я и сам-один схожу, если что. Хоть чуток навык восстановлю.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • да нормально во вторник еще лучше, обязательно приду. насчет мяча постараюсь подсуетиться, кстати кинь в личку цыфры чтоб во вторник созвониться

  • Сегодня играем в 20.30. Мячей, как я и думал, ни у кого нет. Придется самому обеспечить. Вот принесу что попало резиновое - не обижайтесь:улыб:
    Кто еще не отметился - мышкуйте в личку, пока 7 человек подтвердились.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • Можно, кстати, подсказать, какой мяч брать. Я склоняюсь к Spalding TF-250 Composite 64454 Sz7. Но может 500 чем-то реально лучше?

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • привет. меня записал KB8. набрали 10 человек или нет?

  • привет. меня записал KB8. набрали 10 человек или нет?

  • По этой ссылке не брать ничего - цены так себе...

    рекомендую пройти в тему http://turizm.ngs.ru/forum/board/sport/flat/1882626905?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

    от себя же порекомендую не экономить и взять ТФ1000 (2000руб)- или минимум ТФ500 (1120руб)...

    Исправлено пользователем kaissaКС (04.10.11 15:32)

  • Сегодня 8 пока набирается

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • По этой ссылке ТФ-500 стоит 1150, так что цены вполне достойные. Но вы вполне можете приехать и купить для общества за свои ТФ-1000, если есть желание. Возражать никто не станет.
    За совет спасибо, возьму ТФ-500.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • собираемся или нет?

  • Мы собираемся. Вы с нами?

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • У кого какие впечатления? я оч довольна! организатору отдельное спасибо за возможность вновь подержать в руках мяч! :knix:

  • нужен старый нети :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: