Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • продам коньки граф голд фигурные белые. состояние новых(одеты 3 раза). размер 379полноразмерные). 700 рублей

  • В ответ на: новые
    гантели 2х12.5кг=25кг
    обрезиненные диски
    металл.гайки

    продам только обе сразу
    желаемую цену пишите в личку
    продано
    удалите

    Исправлено пользователем Шпион (20.01.12 09:50)

  • Продам кимоно для каратэ рост 170- 46 размер Россия. новое - 500 руб. (золотая нива восход) или меняю на 44 размер

  • Куплю эллиптический трежер. Рассмотрю любые варианты

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Здравствуйте!

    Хочу померить и надеюсь купить у Вас коньки. А Вы где территориально находитесь? Можно телефончик для связи?
    Вот мой: 8-953-767-57-16.

    Заранее спасибо за ответ!

    С уважением, Анна.

  • Продам горные велосипеды Сибирь Круиз в отличном состоянии, амортизаторы, 18 скоростей. Цена 3000 руб.

  • Куплю по разумной цене жилет с утяжелителями 24 или 32 кг. (или рядом). Ваши предложения пишите в личку.

  • В ответ на: Продам жим-флекстор (как на картинке, только бордового цвета). Так как много лет им уже не пользуюсь, его нужно будет подкачать.
    Или поменяю на что-нибудь...
    Забрали

  • Меняю маршрутизатор Zyxel NBG334W EE на гантели, все вопросы в личку.

  • Продам гантели прорезиненные, идеально подходят для фитнеса и занятий дома 0,7 кг - 150р шт (2шт имеются)
    1кг - 180р шт. (2шт) 1.3к- 200р за шт (2шт)
    Ролики размер 39-42 - 2 пары (сине-черные и желто-черные) стоимость 1750р на металлической основе.

  • Куплю кимоно, любое (б.у.) 48-50 р-р, рост 170 см.

    Или обменяю на lan-tester, или переустановлю windows.

  • Куплю беговую дорожку

  • Продам велотренажер. Табло сломано при переезде, поэтому продаю за 3000руб., покупала за 6000р. Возможен обоснованный торг.

  • Беговая дорожка HouseFit HT-9048HP.

    В отличном состоянии. Эксплуатировалась мало.Мощность двигателя: 3 л.с. Скорость: 1,5 – 18 км/ч. ЖКД с тремя информационными окнами; на черном фоне обозначения высвечиваются красным; панель управления сделана в виде приборной доски автомобиля. Показания: скорость, пульс, дистанция, угол наклона бегового полотна, время, сканирующий режим всех параметров тренировки, расход калорий. 9 встроенных программ, 3 программы создаваемые пользователем. Угол наклона: изменяется автоматически от 0° до 15°. Ключ безопасности. Датчики измерения пульса на поручнях.

    Цена 29000. Торг уместен.
    т.89134554374

    Исправлено пользователем ELVIRINA (01.03.12 19:59)

  • Дорожка продана:улыб:


    В ответ на: Беговая дорожка HouseFit HT-9048HP.

    В отличном состоянии. Эксплуатировалась мало.Мощность двигателя: 3 л.с. Скорость: 1,5 – 18 км/ч. ЖКД с тремя информационными окнами; на черном фоне обозначения высвечиваются красным; панель управления сделана в виде приборной доски автомобиля. Показания: скорость, пульс, дистанция, угол наклона бегового полотна, время, сканирующий режим всех параметров тренировки, расход калорий. 9 встроенных программ, 3 программы создаваемые пользователем. Угол наклона: изменяется автоматически от 0° до 15°. Ключ безопасности. Датчики измерения пульса на поручнях.

    Цена 29000. Торг уместен.
    т.89134554374

  • Поворотный степпер с эспандерами NEOMOTION TWIST&SHAPE ST-600 в хорошем состоянии. Цена 2500. разумный торг уместен.:улыб: т.89134554374

  • Продам коньки женские HEAD белые р-р 37, одеты пару раз, 700 руб. Тел в профиле.

  • А где можно посмотреть? а большие есть?

  • продам штангу 37кг (2 блина по 15 кг +гриф 7кг) калининский р-он, самовывоз после 18:00. Цена 2500р в личку.
    или поменяю на 2 гантели общим весом 30-35 кг

  • Имеется wi-fi маршрутизитор zyxel nbg 334 ee пользовался месяц им, работает отлично,обменяю на гантели или гирю, предложения в личку.

  • штанга продана

  • Продам беговые кроссовки Salomon XT Wings S Lab 4. Размер UK-8, наш – 42. Одна из лучших моделей для горных трейлов и полевых дорожек. Кроссы не убиваемые. Очень удобная система шнуровки, надежная и комфортная.
    Причина продажи – немного великоваты, буду на пол размера меньше заказывать.
    http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=70926
    цена чуть ниже чайника – 4500р

  • В ответ на: продам практически новые ботинки Burton Freestyle Women.
    Коллекция 2005 года, но катаны буквально неделю (не подошла колодка).
    после этого реально бережно лежали в шкафу
    размер 39

    цена 1 500 рублей.

    Продаю без примерки. Т.к. ботинки лежат у родителей, которым не очень удобно, если каждый день к ним будут ходить и мерить ботинки! Поэтому, приходите, если реально готовы брать, а не просто посмотреть. Надеюсь на понимание.
    продано

    Скорый 007:улыб:

  • Обменяю лыжные ботинки 42 размера три штырька 75 мм в отличном состоянии на такие же, но 39 размера

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Куплю обруч "Сделай тело". Может у кого завалялся?)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Продам эллипсоид "Energetics":( в связи с переездом . брали за 12000руб., отдам за 7000руб. :роза:
    Фото не могу прикрепить, отправлю на эл.почту. :agree:

  • продам HEELYS в отличном состоянии, катаны мной два раза-не моё, ролики мне ближе
    размер по русски будет 36,5 (сами по себе они маломерки, я ношу 36, 37)
    к коробке, с ключом, всё как надо-отдам за 2000р
    модель ninja белые
    http://imageshack.us/gal.php?id=sZalktTgzaKyl6XMmd3W06g

  • продам.
    Ролики размер 39-42 - 2 пары (сине-черные и желто-черные) стоимость 1500р на металлической основе.

  • Продам обруч "Сделай тело" в хорошем состоянии, но без ремней. Подробности фото в ЛС

  • Есть 2 гидрокостюма (дайвинг) для ребенка 10-13 лет. SPEEDO - совершенно новый, в упаковке, с бирками, серо-синий. Второй по-тонче, черно - оранжевый, б/у 2 раза в бассейне. Если необходимо фото выложу.
    Находятся район Учительской, днем возможно в Центре.

  • Продам Перчатки хоккейные Bauer Supreme One 90 - 3000 руб (новые, профессиональные) Не подошли по размеру....

  • Продам роликовые коньки Re:action 39 размер, нежно голубого цвета)) 800 руб!

    п.3

  • Продам тренажер для мышц пресса - 500 руб. торг такой

  • Классные очки из Швеции!!! (в наличии)
    как для активного отдыха так и для авто, вело, бега.
    сменные линзы, душки, защита от пота.
    вопросы в личку.

    Меньше думай, больше делай! Анализируй ошибки.

  • Напишите здесь - что почём, please?
    /*Какая УФ защита у них?*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • очки со сменными линзами, у некоторых меняются душки на резинку, есть защита от пота.
    100% UV
    линзы 2 пары (не вов всех)
    фильтр 3-й категории, тот что в оправе (пропускание света) - от 8% до 18%
    фильтр 2-й категории (оранжевый), пропускание света- от 18% до 43%
    в некоторых моделях есть ещё и прозрачные линзы, т.е. 3-й комплект.

    Меньше думай, больше делай! Анализируй ошибки.

  • Продадим два велосипеда, в хорошем состоянии, ездили в 2008-2009 г. немного, потом беременность, рождение ребенка, и так ни разу и не сели. Стояли в разобранном состоянии в кладовке дома (рама, колеса), вчера муж собрал. Требуется только подрегулировать тормоза. На красном -дисковые тормоза, на черном - тормоза колодки, амортизаторы, переключатель скоростей Шимано, 21 скорость. Прошу за каждый 1500 р., лучше два велика в одни руки с торгом :улыб:два за две тыщи.
    Нахожусь Калининский район, ул. Фадеева, от ТЦ Большая медведица 5 минут на машине.

  • Брооонь!

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • К сожалению, уже забронированы оба велосипеда практически сразу после дачи объявления. Сегодня до 20 часов.

  • можете позвозвонить по номеру 8 953 763 96 00 ..) договоримся)))
    в какое время иг де можно посмотреть дом и квартира?
    звоните!)

  • давайте за 3000 забираю оба сразу, прямо сейчас приеду и заберу???
    антон 8 953 763 96 00

  • Если покупатель потеряется. То я следующая!

  • Велосипеды проданы.

  • продам боксерские перчатки новые TWINS 10 и 12 унций

  • ПРодам футбольный мяч с подписями игроков ФК Сибирь. Жду предложений.

  • Продам отличный велосипед для стрита.
    Рама-Norco ryde 2010 "S
    Вилка- Identiti rebate jump XL под 10мм ось.
    Интегрированая рулевая Superstar.
    Система Mankind Jistice 175мм, звезда Mutantbikes Caravela 25Т каретка Mid.
    Педали DMR V8.
    Вынос – Deity.
    Руль – Mutantbikes.
    Подседельник Mutantbikes (pivotal).
    Сидуха-Pride Street Slim Seat (pivotal).
    Колеса:
    Переднее-обод alexrims DM24, втулка code (без крепления тормоза) 36 дырок. Спицы DT Champion. Kenda NPJ.
    Заднее-обод Atomlab PIMPLite 24”, Втулка Leaf Mosquito 11T, 36 дырок. Спицы Halo. Maxxis Kutlas.
    Продается за ненадобностью. Цена 20т.р. Обращаемся на почту или по телефону 89237309690

  • Продам тренажер для ног Leg Magic. Мной почти не использовался, но вот кошки часто на нем катались - ручки поролоновые попорчены.:хммм:
    Цена 1250 руб. Звонить 8-965-822-48-38, Ольга, или в ЛС. Забирать - Плющихинский ж/м, могу довезти до м.Красный проспект. Фото из тырнета.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Продам кимоно на ребенка,рост 140-146,сине-голубого цвета,с эмблемой на куртке.Покупалось в клубе за 1500 руб,лежит уже два года в шкафу-сходил всего на несколько тренировок лентяй...Цена 700 руб

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Кимоно для какого вида спорта?

  • меняю 2 ракетки для большого тенниса на велотренажер

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: