Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Сабж - айкиджитсу в Электроне (Учительская 42/а)
    Подскажите, пожалуйста, местные бойцы, интересные ли там тренеры? Не хотелось бы услышать перепалку по поводу какое единоборство круче, просто мнение о тренерах, если кто знает...

    ранее немножко был voipist

  • В ответ на: Не хотелось бы услышать перепалку по поводу какое единоборство круче, просто мнение о тренерах, если кто знает...
    Вы хотите услышать, какой тренер круче ? :миг: :biggrin:
    а Если серьезно, в электроне преподают насколько понимаю Сибирский Центр Развития Айкидо и Айки-Джитсу "Динамическая Сфера" еси проще то Реальное Айкидо (поищете ролики на просторах инета), так как основатель даннного направления серб, то многие в РФ не правильно понимают слово "Реальное", на русский было бы вернее перевести как "Прикладное".
    Вхрослую группу наверняка там ведет Теряев Алексей Юрьевич Нормальный адекватный человек и хороший тренер, так что удачи
    П.С. просьба за рекламу это не воспринимать, так как никогда этим направлением не занимался и не занимаюсь, просто знаком "в лицо" с Теряевым, и на фестивалях вместе были, видел как он работает.

  • Спасибо!

    ранее немножко был voipist

  • Может кто нибудь подсказать где в центре есть женские группы айки-джитсу?

  • Это к Мише

  • В ответ на: Может кто нибудь подсказать где в центре есть женские группы айки-джитсу?
    А Вы можете подсказать, что подразумеваете под Айки-Джитсу:улыб: а то это название применяют как Айкидо (и ег омодификациям), так и модификациям Дзю-Дзюцу (Джиу Джитсу), и Дайто Рю.

  • Айкибудо ещё)

  • Моа-хрю)

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Женские вряд-ли, а смешанные есть.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Познакомьтесь с Айкидо!
    28 сентября президент французской ассоциации Айкидо Кристиан Ритор проведёт бесплатную открытую тренировку. Место проведения ДЮСШ «Русь». Начало в 20:00. На тренировке вы сможете познакомиться с традиционным японским искусством и получите шанс лично пообщаться с мастером.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: