Погода: −8 °C
26.01−11...−7переменная облачность, без существенных осадков
27.01−6...−2пасмурно, небольшой снег
  • Привет.

Оччень хочется вспомнить молодость и снова начать регулярно играть в баскетбол.
    Итак.
    Желание есть.
    Зал есть. В районе остановки молодежная. 500р час. Если будут 2 полноценных команды то выходит весьма бюджетно.. Зал сам по себе не евроспорткомплекс, но вполне аккуратный. Собственно школьный деревянный пол если кого пугает... Ну... селяви:)) Время вечернее.. Помойму только после 20:00 (если будет ажиотаж то уточню..)
    Не хватает главного! Желающих со мной поиграть в баскетбол:)) Причем желательно на регулярной основе:))
    Собственно кто еще не понял, то собираю 2 (две)(можно и 3:))) команды.

По уровню игры - ХЗ.. Я в школьные годы очень плотно занимался баскетболом, но по прожитию десятка лет думаю от навыков осталось весьма немного..
    Так что заявляю себя как "продвинутый юзер.. тфу.. новичек":)
    Если профессионалы не побрезгуют, то думаю новичкам будет чему научиться..

В общем. Жду желающих присоединится к моему начинанию!:)

• скорее всего ты про 11 или 186 школу? врядли про 11 гимн...хотя и там зал был обычный

• ну если это так важно, то я о 11 гимназии.
    Сейчас там есть возможность официально арендовать зал.
    Ток надо поспешить, возможно там будет очередь:)

• Если желание поиграть больше, чем желение поиграть на Молодежке, велкам!
    Сб 20.00-21.00 в Доме Спорта Сибирь
    Вс 11.30-13.30 на Гагаринской

С большими или меньшими затратами, можно достичь всего...

• поточнее с адресами можно??
    А то видно я настолько темный что не могу сообразить даже где это Дом Спорта Сибирь
    :)))

Желание поиграть больше, чем желение поиграть на Молодежке...:))
    Так что наверно к вам наведаюсь:)

Но здесь тему не закрываю.. Т.к. если удасться собрать народ на поиграть так сказать рядом с домом, то думаю удасться сэкономить много времени и посвятить его самой игре...
    З.Ы. Судя по личным сообщениям, предварительно нас уже четверо:))

• В ответ на: поточнее с адресами можно??
    А то видно я настолько темный что не могу сообразить даже где это Дом Спорта Сибирь
    :)))
    предположу, что это здание слева от лдс сибирь :спок:

• Тэкс.
    Как я понял спрос есть..
    Правда все почему то стесняются написать тут - в форуме.
    кто в личку, кто в асю, кто в почту.... Жалко факса никто не прислал:))))
    Карочь сеня вечером поеду пробивать по залу. И фиксировать время.

Судя по сообщениям то набралось нас около 6ти..
    Но один товарищ обещал притащить аж целую команду:)) Завтра виднее будет.

Исправлено пользователем Rednikov (06.10.10 15:42)

• Приветствую. Я за, желание есть, играл в течении 8-ми лет стабильно)

• суббота сибирь очень интересует!
    да в принципе и воскресенье гагаринская тоже терпимо...

• В субботу играем с 20:00 до 21:00 в доме спорта Сибирь (Богдана Хмельницкого 21). Аренда зала стоит 1000руб разбивается на всех игроков.Играют как и мужчины так и женщины ! Приходите будем рады вас видеть!в эту субботу(16.10.10) баскетбола не будет.

• Спасибо. постараюсь подойти.
    но т.к в эту субботу в сибири не будет тренировки - как насчет гагаринской?
    Вс 11.30-13.30 на Гагаринской.
    там куда и какие условия?...

Исправлено пользователем kaissaKC (14.10.10 12:25)

• В общем все по прежнему в силе.
    С залом договорился, только там будет не почасовая оплата как я думал, а одна сумма в месяц.
    По ценнику выставили мне 5000 р/мес за два 2х часовых занятия в неделю. (сначала было 6тыр..) Думаю нормально..
    Среда 21:00 (раньше никак...)
    Воскресенье 18:00 (к примеру.. Давайте обсудим когда лучше.. Можно наоборот с утра..)

Но тут сразу проблемка. Я как бы стану материально ответственным лицом перед школой, и хошь не хошь по договору должен буду заплатить вышеобозначенную сумму.

Поэтому у меня вопрос ко всем заинтересованным...
    Есть ли у вас желание скидываться сразу на весь месяц??
    Или скидываться по факту, кто пришел тот заплатил?? Но тогда наверняка у меня возникнут проблемы с недобором (во всяк случае пока нас не наберется много...)?

В общем давайте обсудим...

P.S.
    Прошу подтвердить всех кому интересно предложение.. Надо посчитаться.. Сколько уже нас набралось:))

Исправлено пользователем Rednikov (19.10.10 09:41)

• По-прежнему интересуюсь, среда 21-00 устраивает само то, воскресение любое время, готов складываться сразу на месяц , ну если мы будем не в двоем:улыб:

• Для начала хотелось бы складываться по факту, пришел заплатил а потом будет видно) Вообше интересен возраст тех кто собирается играть) и опыт)
    Мне 22, опыт если и был когда то, то давно кончился))

• по средам позднова-то, в воскресенье без проблем....оплата, без разницы как.........

• +1
    в среду поздновато, но терпимо.
    В вск норм.
    Мне удобнее скидываться по факту, но можно и за мес.
    Какое состояние зала (пол, кольца)?

• тогда предлагаю так:

собираемся в условленное время.
    Т.к. надо собрать за тренировку 625р, то 7 человек уже окупают полностью тренировку...
    Отыграли. Скидываемся по 100р. Все.. Даже если нас больше 7 чел.. (Избыток по деньгам пойдет в общую сумму оплаты зала)
    И так до тех пор пока я не соберу все 5т.р. Как только собрал, то ходим до конца месяца уже без оплаты...
    Тем самым и я страхуюсь от недобора, и вас не напрягаю сборами "за месяц", но и мотивирую на регулярное посещение зала:)
    Ну а те кто изредка хотят наведываться, будут платить по 100р.. И усе..

Как то так я вижу ситуевину. Подходит?

• В ответ на: Какое состояние зала (пол, кольца)?
    Стандартно для школы..
    Не еврозал, но терпимо

Исправлено пользователем Rednikov (20.10.10 16:25)

• я согласен.только буду ходить по средам, в воскресенье не получается. Когда будет первая тренировка ?

• норм, когда первая тренировка?
    Я поспрашиваю у знакомых , мож еще кто подтянется.

• а кто играет не очень, но желание по играть есть?:улыб:можно приходить по бегать?

• В ответ на: а кто играет не очень, но желание по играть есть?:улыб:можно приходить по бегать?
    Да не вопрос. Велкам.

По поводу начала занятий.
    Сейчас пишу заявление в школу, завезу сегодня. Ну и бум ждать реакции руководства:))

• Приветствую. Хочу поиграть в баскетбол, когда-то занимался , но давно не играл. Есть ли место в команде? Готов стабильно играть.

• Как продвигается заявление?)

• Здравствуйте,очень хотелось бы поиграть с вами!это возможно?где и когда? :)Юля

• Ну чтож.
    Наконец бюрократическая машина отработала свое..
    Формальности утрясены и нам дан зеленый свет..
    Урра.

Итак.
    Певая тренировка будет в это воскресенье 31.10.10 в 18:00
    Ждем всех желающих.

Исправлено пользователем Rednikov (27.10.10 15:52)

• Фе­до­се­е­ва, 38
    Гим­на­зия №11, Гар­мо­ния
    Спортзал

• График тренировок:
    Среда 21:00 - 23:00
    Воскресенье 18:00 - 20:00

• отлично я буду

• Здорово, я буду.

• Отлично! но буду только в среду !

Исправлено пользователем manger (28.10.10 22:45)

• Добрый день всем!
    как потренировались в воскресенье ? много народу было ? как зал ?завтра будет тренировка ?

• Меня тоже интересуют эти вопросы) хочу в среду сходить.

• Было 8 человек, поиграли прекрасно, так что приходите обязательно, завтра вроде как тоже планируется, но я к сожалению не смогу.

• Привет, Андрей. Написал в личку по поводу тренировок по средам, жду ответа.

• :))
    Если бы тебе еще можно было ответить.. А то форум пишет что "Этот пользователь не желает принимать личные сообщения."
    Так что отвечу тут - Не проблема! Ждем!:)) Но по средам и воскресеньям!!

Исправлено пользователем Rednikov (10.11.10 11:51)

• Странно, в настройках не менял ничего...

Хорошо) Сегодня приедем в 9 к вам, человек 5 будет, может стабильно будем ездить играть, но только по средам.

• Спасибо всем за игру сегодня,хорошо побегали. Наша команда МБК в неполном составе (5-6) человек будет стабильно ходить по средам точно.

• хм. Взаимно.
    Видно по средам игра будет проходить по серьезному:))) Не кривя душой могу сказать что тон вы задали весьма нешуточный, было забавно по сопротивляться:))))
    Но даже при игре преимущественно на "одно кольцо" побегали действительно на отлично. Вам тоже спасибо.
    Рад знакомству!

• Привет всем! Подскажите, завтра будете играть ? Можно ли с вами поиграть и где находится!!!?:)
    Заранее спасибо!:улыб:

• Завтра по идеи "битва" должна быть здравая, тем неменее приходи, лишним не будешь...пока еще состав формируется. Гимназия № 11, ул. Федосеева, 38.

Верней уже сегодня)))

Исправлено пользователем Графт (17.11.10 00:34)

• огого..
    Судя по валящимся ко мне сообщениям сегодня будет просто пресс народу...

Хочу сказать что в воскресенье тоже проходит тренировка, и там явный недобор игроков!!

• Сегодня будет явно интересно, рюкзак собрал и на этот раз шорты не забыл:улыб:

• Привет!Сколько уже народу на сегодня собралось?
    Хотел тоже поиграть...опыт есть...
    Но если куча народу на банке сидеть не хоцца

Женщина!Если Тебе изменили,и Ты пытаешься спрыгнуть с 10-го этажа,Помни: У ТЕБЯ РОГА, А НЕ КРЫЛЬЯ!

• Эм... Сегодня в 21:00 и узнаем...
    :улыб:

• начало в 21:00???цена 100 руб, правильно?
    там душ есь?

Женщина!Если Тебе изменили,и Ты пытаешься спрыгнуть с 10-го этажа,Помни: У ТЕБЯ РОГА, А НЕ КРЫЛЬЯ!

• нет.
    пока что.. Может впоследствии и удастся догриться чтоб нам его открыли..

• скажи свой номер телефона?

• Извени!не тебе)))

• Как ни странно вчера пришло всего 8 человек. Видно МБК в прошлую среду весь люд распугали:))))
    Но все равно было интересно.

Надеюсь вчерашние "новички" не расстроились :))

Исправлено пользователем Rednikov (18.11.10 13:38)

• Понаблюдал со стороны, было достаточно интересно. В следующую среду уже приеду как активный участник.

• Ага, что-то резко посещение упало в среду... =) При чем, из нашей команды тоже всего 2 человека пришло, за то, все набегались 2 часа без замен :biggrin:

• Да, классно побегали!
    А обычно вы с заменами играете?
    В воскресенье народ будет?

• Было 12 человек. Много новеньких...
    Побегали неплохо ИМХО. Но именно в вск стало ясно что комфортно играть можно при 10-12 человек. Ибо разбивать на 3 команды и играть попеременно не всем понравилось.. Сидеть на скамье никто не хочет..

Пока что у нас посещение идет 8-12 человек...

P.S. Берите свои мячи. На разминке мячей явно не хватает..

• подниму тему. хочу поиграть , но только по воскресеньям, как народу много?

CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

• Приходи, народу по разному, в среднем человек 8-10.... только в это воскресенье тренировка будет с 21-00.

• В ответ на: Приходи, народу по разному, в среднем человек 8-10.... только в это воскресенье тренировка будет с 21-00.
    ого поздно, у меня ребенок уже спит,
    если что т измениться напишите в личку, смогу придти с 18-00 до 21,00, спасибо

CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

Исправлено пользователем GOrdeev1983 (03.12.10 15:18)

• Стоп.!

Тренировка в это вск будет по графику!
    с 18:00 до 20:00

Конкурс который нам мешал, по последней информации, либо отменился, либо закончится до нас...

• ну вот....а что молчишь?))

• Потому и молчу, что информацию нужно было проверить...
    А ты уже тут дезой занялся:))))

• ну так по твоей наводке то)))))

• постораюсь быть:улыб:гимназия №11.я первый раз что нужно с собой взять?

CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

• все, что обычно для тренировки + 100 р. за игру. ну и мяч если есть конечно же...

• Народ.

В общем на всякий случай поговорил я с организатором танцевального конкурса, с которым мы пересекаемся в воскресенье в спортзале...
    Итог такой, что лучше все таки перестраховаться, и начать тренировку в 20:00. Так будет вернее. А то рискуем прийти в зал, а там загромождения из стульев и прочей лишней хрени...
    Или уж как и ранее договаривались в 21:00?? Чтоб не получилось так что кто-то придет в 6, кто-то в 8, а кто то вообще в 9.....

• Даааа, дилемма :безум:
    По мне так лучше конечно же в 6, ну край в восемь, в 9 поздновато с транспортом.
    Давай в 8, если есть номера мобил, можно туда скинуть инфу, ну а если нет, то чем мы рискуем? из тех кто был в среду, половины не будет, так как по воскресеньям не ходят, мы с тобой уже знаем. О том что будет объява на форуме о переносе времени говорили, я думаю люди по-любому сюда зайдут и все увидят.

• Да. Разумно.

Ну тогда внимание кто еще не понял:))
    в воскресенье 05.12.10 собираемся в 20:00
    В порядке исключения.

• Суппер! Всегда бы так!!!!:) :live:

• Парни возьмите и меня с собой поиграть.

Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?

• В ответ на: постораюсь быть:улыб:гимназия №11.я первый раз что нужно с собой взять?
    Что в вск не пришел?? Тренировка была по расписанию...

• В ответ на: Парни возьмите и меня с собой поиграть.
    Дык приходи.

Федосеева, 38
    Гимназия №11, Гармония
    Спортзал

График тренировок:

Исправлено пользователем Rednikov (13.12.10 11:56)

• В ответ на:
    В ответ на: постораюсь быть:улыб:гимназия №11.я первый раз что нужно с собой взять?
    Что в вск не пришел?? Тренировка была по расписанию...
    в прошлое воскресенье (через воскресенье когда с 20,00 тренировка) для меня поздно уже было,
    а в это (которое прошло) не смог, у друга машина не савелась, так весь день реанимировали:хммм:

CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

• МБК в частичном составе сегодня будет ! =)

• Ога. тогда до вечера:))

Еще ребята, как понял, в кол-ве 4-5 человек собирались прийти...
    Так что сеня будет жарко:)

• Юра- сказал бы что негде тренироваться- что нибудь бы придумали.
    товарищескую бы с вами сгоняли что ли.))

Костя

а кто кроме тебя еще ходит?...

• Не смотря на хреновые погодные условия, тренировка сегодня не отменяется...
    Так что кто на машинах, или просто крепкий малый - ждем:)

• kaissaKC , какой Костя? не Ляпин случайно? Ходят бурый,мелкий,евген,диман,лузан в основном. Да,нам негде тренироваться,к сожалению, по финансовым и другим причинам.

Всех с наступающим! В эту среду будет тренька? МБК в неполном составе придет!

• в воскресенье вроде решили, что 29-го в среду еще можно собраться. Так что желающие могут подтягиваться.

• Хорошо! Спасибо за ответ.

• 02.01.2011 тренировки не будет!!! Так решило большинство:)
    с 05.01.2011 тренировки будут проходить по обычному графику...

P.S. Всех с наступающим НГ!

Исправлено пользователем Rednikov (30.12.10 16:12)

• Всех с наступившим 2011ым !!! =)

МБК будет завтра :улыб:

• Я к сожалению в вск не смогу подойти... Уезжаю в Шерегеш сеня..
    Поэтому Кость, который большой... Ты в последнее время один из самых постоянных посетителей:)) Можешь временно меня заменить, открыть там все, закрыть и собрать оброк?:)))

• А девушек в команду берете?:смущ:

• конечно, прям завтра берём :biggrin:

• :спок:Конечно, откроем, закроем и оброк соберем...

• А куда приходить))??:миг:

• 11 гимназия в районе молодежки, играем:
    - среда с 21 до 23 часов;
    - воскресенье с 18 до 20 часов.
    Одна тренировка 100 рублей.
    По средам ходит человек 13-15, все баскетбольные звезды:бебе:соответственно игра проходит в своеобразном темпе........ по воскресеньям 8-10 тоже звезды :спок: , но игра уже более спокойная и неменее интересная....так что ждем, когда вам удобно:улыб:

• Очень хорошо))) Обязательно приду:улыб:

• :спок:Андрей.
    Вчера все прошло без эксцессов.
    Открыли и закрыли. Оброк у меня. В среду напомни, чтобы я тебе отдал.

• Ребята, а постоянно так много народу собирается? Очень хочу поиграть, но че-то смущает такое количество народу.

• Да. Уже можно сказать что постоянно.
    Сформировался более или менее постоянный состав.

Но место еще есть.:) Во всяком случае прийти попробовать ничего не мешает, и никому думаю тоже)

• Ну раз места есть, то завтра приеду скорее всего. У меня даже мяч был где-то:улыб:Там вас легко найти? Не заблужусь?:улыб:

• Здравствуйте уважаемые сограждане!
    Что сегодня будем делать с посещаемостью? 8-мь или больше человек наберем?

• Всех с праздничком!

Тренировка сегодня будет!
    Уже заявилось 4 человека "железно" :)))
    Так что если кто еще не планирует сегодня спать лицом в салате..., то ждем как обычно - по расписанию..:))

• Ребят, когда следуйщая тренировка?

Подпись

• По графику. Как обычно:)

Федосеева, 38
    Гимназия №11, Гармония
    Спортзал

График тренировок:

• Кость. Ты сегодня будешь??
    А то подмени меня плиз, в плане орг вопросов..
    А то я сходил в больницу здоровье поправить, а они перед этим меня "охромоножили" :)))
    Думаю с недельку ходить не буду..

• Привет. Ок, я сегодня планирую быть.

• ребята, это в красноярске?

Подпись

• нет, в Новосибирске)

• Многоуважаемые подскажите вы еще принимаете жаждующих играть! готов прийти на ближайшую игру (так понимаю это воскресение?)
    Ну так как?

• Да приходи. Что спрашиваешь то..
    У нас тут не закрытое общество массонов..:))
    Обряды для посвящения проходить не нужно:D

Исправлено пользователем Rednikov (27.03.11 14:04)

• ТОлько хотелось бы более-менее уровень игры видеть, а не так, что пришел пузо погонять и об игре знаешь только по-наслышке....

• Воскресенье можно попробовать...
    А подъезжать к этой гимназии с какой стороны?
    по ДубльГису не очень понятно - толи со Стофато то ли по домам с Федосеева...

• По общему мнению всех тех кто сейчас посещает тренировки в мае занятий проводиться не будет!!!!
    Т.к. посещаемость сильно сократилась, да и сезон начался открытых площадок...
    + дачи там у кого, отпуска...

Поэтому повторяю! 27.04.2011 будет последняя тренировка.. Кто прийдет позже... Пусть не говорит что я не предупреждал:))

Дальнейшую аренду зала наверно начнем с сентября - октября... Но это иы ближе к осени обсудим,.

• :спок:Граждане!
    Предлагаю начать поиск открытой площадки на лето.
    Я сегодня смотрел площадку во дворе дома на Ипподромской, 30.
    Площадка построена по федеральной программе. Покрытие резиновое, щиты деревянные, с привареными воротами, есть даже сетка на одном щите. Размер площадки уменьшенный, по ширине достаточно сильно.
    Поговорил с местными пацанами, сказали что сильно там никто не играет. Можно как вариант рассматривать.

• Приходите на 137 школу, в хорошую погоду народ собирается в 6-7 вечера где-то (ул. 1905 Года, 21к1)

• Ну и чего, кто, где завтра или после завтра будет играть по вечеру при хорошей погоде?

• :спок:на завтра передают +6 - не очень как то хорошая погода для игры...

• да, рано ушли из зала )

• да, думаю май еще можно было погонять...

• Приходите завтра на 137ую

+18 обещают, народ постараюсь собрать, человек 10 точно будет, думаю.

• Хеллоу всем любителям баскетбола..:))

есть у вас настрой продолжить тренировки??? Договариваться мне на след уч. год??

Давайте отметьтесь кто будет ходить, чтоб я сосчитал сколько нас будет на первоначальном этапе...

• Здорова, Андрюха!
    Конечно буим...сам хотел на днях тему подымать!
    ТОлько это, если среди недели, то может на по-раньше? а то в 23 как то заканчивать порой поздова-то.

• Привет всем.
    Однозначно, договариваться. Сам только вчера думал уже тему поднимать.
    Нужно бегать и возвращаться к кондициям, а то блин толстею...

• все что ли??
    :улыб:
    больше нет желающих??? :а\?:

• Андрюха, желающие будут... Договаривайся!
    Мой товарищ хочет походить на это дело.
    Думаю 10 человек найдем железно... Опять же девушки могут присоединиться...

• +1 Присоединяюсь!!! :agree:

• Ну вот четыре тела уже есть...

• звонил сеня. вроде все в силе. С сентября можно начинать...
    на счет среды вроде обещались пообсуждать... Чтоб хотя бы на 20:00 перенести...
    Надо 25 утром позвонить им.. Напомните кто нить:))) а то забуду, голова дырявая последнее время:))

• Для тех кто не в теме и для потенциальных новеньких...

Федосеева, 38
    Гимназия №11, Гармония
    Спортзал

График тренировок:

P.S. а.. да. 100 р занятие до тех пор пока не соберу 5000р. в сумме..

Исправлено пользователем Rednikov (17.08.11 16:18)

• Запишите пжта меня.
    Ходить буду! Стаж баскетбольный имеется:улыб:
    Живу рядом со школой.

• Весной уже задавал вопрос- никто не ответил.
    как туда на машине лучше пробраться?
    а то по дубль гису не очень понятно - с какой стороны...

• приходи конечно как сезон откроем..:))
    об этом как будет инфа я напишу тут...

• Наиболее явный путь - это на пересечении Богаткова и Федосеева.. Там дворами подъехать не сложно...
    Можно со стороны Добролюбова, я там подъезжаю, всегда есть свободные места.... Но может с первого раза попасть в нужный поворот не удасться.. Там на светофоре на Стофато во дворы заезжать надо..
    Или вам маршрут по метрам проложить, с азимтами и GPS координатами ???:)

Давайте я вам несколько провокационный вопрос задам. Не с целью обидеть, а просто интересно:)
    Вас правда весь год останавливало от посещения тренировки только не знание как подьехать?? :))

• Спасибо...

меня останавливало ( да и видимо будет останавливать) совпадение времени тренировок -не более того...

а так - поиграть с Юрой и К. это же всегда приятно...
    правда будут ли они ходить в этом году неизвестно...

• Понял - отстал!:хехе:

А что с Юрой?? и К??

• В ответ на: Запишите пжта меня.
    Ходить буду! Стаж баскетбольный имеется:улыб:Живу рядом со школой.
    если тренировки начнуться с 31 августа, то я прийду 31 августа соответсвенно и 4 сентября в воскресенье. А вот 7 и 11 сентября я сожалению пропущу буду в небольшом отпуске.

• :спок:Приветствую всех любителей данного вида спорта!
    Андрей, завтра уже 25.08.11!!! Ты просил напомнить!!!

• ну чтож.
    Внимание всем заинтересованным!
    Первая тренировка будет 04.09.2011 в 18.00
    Далее по старому расписанию.

Переговоры на счет переноса времени среды пока в процессе... В начале сентября у них формируется график занятий в спортзале, и мне обещали учесть наше пожелание о смене времени... Так что ждем, в ближайшее время думаю решится..

И один момент.
    Я завтра улетаю в теплые страны..:) На 2 недели. Полежу на пляжике, заряжусь энергией перед тренировками..:)) Так что вы там организуйтесь без меня... Костя! Давай ты за старшего...
    Слава тут звонил.. Оч хотел побегать, подойдет вместе со своей братвой.. Еще позвоню кому смогу, сообщу... Так что вам не должно быть скучно...:)

Новенькие давайте не дрейфте. Приходите. Никого не обижаем, уровень игры не критикуем... Сами не Джорданы.. Хотя есть и оч похожие:D
    В общем. Велкам.

• Здравствуйте, граждане заинтересованные в баскетболе!
    Напоминаю, тем кто пожелает размяться с это воскресенье.
    Тренировка будет 04.09.2011 в 18.00 в известном вам месте.
    При себе иметь: спортивную форму, обувь и мячи по возможности.

• И снова напоминаю, что сегодня первая тренировка!
    Сбор там же в 18.00!

• Как поиграли??

• :спок: привет. как отдохнул? нормально, было 7 человек.

• дык я еще в процессе.. на отдыхе.
    ну хорошо, что все хорошо:)

• ну тогда возвращайся, родина ждет своих героев...

• Всем привет! В эту среду в 21:00 будем, в каком количестве еще неизвестно! =) По воскресеньям ходить не сможем, так как у нас игры по НЛБЛ.

P.S. Также по 100 руб сбрасываемся ведь?

• привет, да также по 100 руб. с лица за одно занятие. Зал подкрасили, но цена осталась прежней...

• Понял, посмотрим на новый облик зала =)

Исправлено пользователем HalfmanNsk (06.09.11 11:28)

• Ну как сегодня с народом дела обстоят? Кто айда?

• Ну дык вон же выше спортсмены обещаются прийти... Плюс вас 3е + остальные.
    Наверно сёня вас будет много:) Ну 2 полных команды ИМХО точно будет..

Блин. Хочу к вам. Уже прям чешется.:)) Чувствую отожрусь я тут да отлежусь, приеду да бегать даже не смогу..:D

P.S. Ты время то видишь?? Давай собирайся да запрягай лошадей:)) А то не успеешь

Исправлено пользователем Rednikov (07.09.11 19:30)

• Я не хочу показаться назойливым..:)
    Но эта.. Как поиграли то?? Расскажите тем кто не может поприсутствовать:))

• привет, Андрей.
    нормально сыграли, 13 человек было. меня в воскресенье не будет, деньги отдам в среду. там есть должники, можешь им напомнить о совести.

• Хорошо поиграли, было 13 человек :хехе: играли командами 4, 4 и 5, ключ от раздевалки кто-то потерял, переодевались в зале. В дальнем углу небольшая стройка, но это не особо мешало играть.

Может приедем в это воскресенье еще в 18:00 , игры перенесли на неделю.

• Ну круто че.
    Я почему то думал что раскачиваться долго будем. А оно вон как. Сразу народу намано приходит. Эт гут ребяты:))

В вск возможно приду, если силы будут. У меня самолет в ночь с субботы на воскресенье, дорога будет длинная и долгая.

• В общем со сменой времени в среду облом.
    Не подвинулись:(
    И даже припугнули... Типа и это время чуть не забрали... Хотя я слабо представляю детей занимающихся в школе в 9 вечера...
    Так что график тренировок остается неизменным!

• Кость. Ты где то в соседних темах по поиску и аренде спортивного зала засветил наш зал...
    Зря ты это.. Этот зал мне удалось арендовать только потому что моя дочь учится там... И на собраниях я слышал фразу что помещения школы сдаются в аренду ТОЛЬКО родителям учеников этих школ. С улицы там врят ли кому че сдадут.
    Так что поправь там инфу.. чтоб народ не возбуждался почем зря..:)

• Продолжаю общаться сам с собой...:)))

Народ. Тут к нам товарищи просятся... Аж 10 человек сразу...
    Я конечно не против, но хотел бы все таки спросить всех..... Тесно нам не будет?? Берем их?? оптом:)

Исправлено пользователем Rednikov (16.09.11 17:14)

• Андрюха, он мне писал в аську.
    Это не реально думаю, больше 15 человек зал не понянет реально...
    Нас сейчас уже 15 человек иногда собирается...
    Думаю, надо как то вежливо отказать или поменьше народу чтобы от них ходило.
    Как вариант в воскресенье, там народу обычно поменьше.

• ну.. 15 это как раз идеал.. Я помню было разок 18 чел.. Дык поиграли неплохо в принципе в 4 команды..
    А где ты насчитал 15??? В прошлом году да.. В этом я больше 8 еще не видел....
    Те ребята, что Юркина команда, не ходят и похоже ходить не будут, так что пополнение нам щас на пользу. Будем в 3 команды играть без перерыва с ротацией..
    К тому же я сомневаюсь что они будут ходить по 10 каждый раз... Наверняка будет +/-... Так что как раз и будет нас в районе 15ти...

Короче я за..:)
    Есть еще у кого мысли?

• в среду до тебя было 13 человек и это не предел думаю...

• Андрей, не торопись....давай посмотрим.....нормально нас собирается и аренду порой с лихвой ведь вроде отбивали, а раз впустим такое колличество, потом не выгоним)))

• А еще один игрок уместиться на площадке не то чтобы совсем новенький я по весне приходил играть, хочу вновь к вам на площадку!!!!:хехе:

Исправлено пользователем LuckyDog (29.09.11 16:47)

• Ну если ты не 100000 килограмм весишь, то конечно!!

• Кто сегодня еще айда??

• спасибо! в среду буду!

• Добрый день!
    Сегодня играете?
    Возьмёте?

• :хммм: и тишина
    жаль
    или без приглашения приехать? :безум:

• Вроде бегаем! Конечно приходи!

• и друзей приводи!!

• а сегодня как с народом?

В ответ на: и друзей приводи!!
    молжет ребёнка старшего привести?

• Завтра, в воскресенье можно к вам подъехать поиграть? В 18-00?

• Блин. Да что же вы все спрашиваете то???
    Приходи конечно. Поглядишь че к чему.

• что за молодежка? я не местный. поиграть очень охота. можно поподробнее??

• в вск 11.12.11 тренировка будет с 20:00 в связи с проводимыми в школе мероприятиями.

• 25 будет тренировка ?

А как в НГ -когда первая состоится?...

• и 25 будет, и 28
    В принципе можем сгонять и 1го...)
    Ограничений на праздники не предвидится, единственно что я попытаюсь сдвинуть тренировки по средам на по раньше...
    Но это в понедельник буду звонить...

• сегодня с 18 часов..
    Забыл блин заранее предупредить..

• Я приду, надо форму находить уже, а то после нг тяжковато было вчера играть по лиге :хехе:

Всех с Наступившим Новым Годом ! :santa1:

• Завтра в 18-00 будет?...

• Завтра в 18-00 будет?...

• да.
    Далее все по расписанию.

• Андрей, проверь личку пжста.

• я готов поиграть у меня есть знакомый он тоже согласен
    создал специально группу для таких как мы-которые хотят играть а не с кем. если есть желание добавляйтесь.
    http://vkontakte.ru/club34023334 вот по этой ссылки

• Предложение еще в силе?занимался 7 лет

• Приходи сегодня в 21:00

• адрес можно поточнее.и скок денег и сколько вас народу

Исправлено пользователем fatyj (11.01.12 17:34)

• Федосеева, 38
    Гимназия №11, Гармония (НЕ ШКОЛА!!!)
    Спортзал

График тренировок:

100р с человека.
    Сейчас ходит 8 - 12 человек

Исправлено пользователем Rednikov (11.01.12 17:38)

• хорошо.приду.оставь тел для связи вдруг потеряюсь

• :хммм: вирус подкосил. блин... хочется ... а чё 8-12 - эпидемия ?

Исправлено пользователем uhfdth (12.01.12 03:42)

• 04.03.2012 Тренировка будет!! По расписанию.

Выборы великого Пу нам не помеха:)

• Всем привет!

Давно не играл в баскетбол, есть большое желание.

Кто местный заводила? Поделитесь номером телефона.

Заранее благодарен. :улыб:

• а 11 марта рабочий день вроде...

• 18 марта - в воскресенье по расписанию состоится?-или судя по молчанию в теме -никто уже не ходит?)))...

• ходить- ходят, писать - не пишут...:бебе:
    а чо писать-то?

• Добрый день. Завтра в 18:00 будет треня ?

МБК в сокращенном составе может придет поиграть =)

• Здравствуйте,скажите вы еще играете?
    Если да то возможно еще к вам попасть?

• в среду 30 мая был последний раз на старом месте. сейчас , возможно, новое будет - в районе вокзала

• Что за зал?

• Стухла тема? Не?

• Ещё в мае там закончили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: