Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Да приходи. Что спрашиваешь то..
    У нас тут не закрытое общество массонов..:))
    Обряды для посвящения проходить не нужно:D

    Исправлено пользователем Rednikov (27.03.11 14:04)

  • ТОлько хотелось бы более-менее уровень игры видеть, а не так, что пришел пузо погонять и об игре знаешь только по-наслышке....

  • Воскресенье можно попробовать...
    А подъезжать к этой гимназии с какой стороны?
    по ДубльГису не очень понятно - толи со Стофато то ли по домам с Федосеева...

  • По общему мнению всех тех кто сейчас посещает тренировки в мае занятий проводиться не будет!!!!
    Т.к. посещаемость сильно сократилась, да и сезон начался открытых площадок...
    + дачи там у кого, отпуска...

    Поэтому повторяю! 27.04.2011 будет последняя тренировка.. Кто прийдет позже... Пусть не говорит что я не предупреждал:))

    Дальнейшую аренду зала наверно начнем с сентября - октября... Но это иы ближе к осени обсудим,.

  • :спок:Граждане!
    Предлагаю начать поиск открытой площадки на лето.
    Я сегодня смотрел площадку во дворе дома на Ипподромской, 30.
    Площадка построена по федеральной программе. Покрытие резиновое, щиты деревянные, с привареными воротами, есть даже сетка на одном щите. Размер площадки уменьшенный, по ширине достаточно сильно.
    Поговорил с местными пацанами, сказали что сильно там никто не играет. Можно как вариант рассматривать.

  • Приходите на 137 школу, в хорошую погоду народ собирается в 6-7 вечера где-то (ул. 1905 Года, 21к1)

  • Ну и чего, кто, где завтра или после завтра будет играть по вечеру при хорошей погоде?

  • :спок:на завтра передают +6 - не очень как то хорошая погода для игры...

  • да, рано ушли из зала )

  • да, думаю май еще можно было погонять...

  • Приходите завтра на 137ую

    +18 обещают, народ постараюсь собрать, человек 10 точно будет, думаю.

  • Хеллоу всем любителям баскетбола..:))

    есть у вас настрой продолжить тренировки??? Договариваться мне на след уч. год??

    Давайте отметьтесь кто будет ходить, чтоб я сосчитал сколько нас будет на первоначальном этапе...

  • Здорова, Андрюха!
    Конечно буим...сам хотел на днях тему подымать!
    ТОлько это, если среди недели, то может на по-раньше? а то в 23 как то заканчивать порой поздова-то.

  • Привет всем.
    Однозначно, договариваться. Сам только вчера думал уже тему поднимать.
    Нужно бегать и возвращаться к кондициям, а то блин толстею...

  • все что ли??
    :улыб:
    больше нет желающих??? :а\?:

  • Андрюха, желающие будут... Договаривайся!
    Мой товарищ хочет походить на это дело.
    Думаю 10 человек найдем железно... Опять же девушки могут присоединиться...

  • +1 Присоединяюсь!!! :agree:

  • Ну вот четыре тела уже есть...

  • звонил сеня. вроде все в силе. С сентября можно начинать...
    на счет среды вроде обещались пообсуждать... Чтоб хотя бы на 20:00 перенести...
    Надо 25 утром позвонить им.. Напомните кто нить:))) а то забуду, голова дырявая последнее время:))

  • Для тех кто не в теме и для потенциальных новеньких...

    Федосеева, 38
    Гимназия №11, Гармония
    Спортзал

    График тренировок:
    Среда 21:00 - 23:00
    Воскресенье 18:00 - 20:00

    P.S. а.. да. 100 р занятие до тех пор пока не соберу 5000р. в сумме..

    Исправлено пользователем Rednikov (17.08.11 16:18)

  • Запишите пжта меня.
    Ходить буду! Стаж баскетбольный имеется:улыб:
    Живу рядом со школой.

  • Весной уже задавал вопрос- никто не ответил.
    как туда на машине лучше пробраться?
    а то по дубль гису не очень понятно - с какой стороны...

  • приходи конечно как сезон откроем..:))
    об этом как будет инфа я напишу тут...

  • Наиболее явный путь - это на пересечении Богаткова и Федосеева.. Там дворами подъехать не сложно...
    Можно со стороны Добролюбова, я там подъезжаю, всегда есть свободные места.... Но может с первого раза попасть в нужный поворот не удасться.. Там на светофоре на Стофато во дворы заезжать надо..
    Или вам маршрут по метрам проложить, с азимтами и GPS координатами ???:)

    Давайте я вам несколько провокационный вопрос задам. Не с целью обидеть, а просто интересно:)
    Вас правда весь год останавливало от посещения тренировки только не знание как подьехать?? :))

  • Спасибо...

    меня останавливало ( да и видимо будет останавливать) совпадение времени тренировок -не более того...

    а так - поиграть с Юрой и К. это же всегда приятно...
    правда будут ли они ходить в этом году неизвестно...

  • Понял - отстал!:хехе:

    А что с Юрой?? и К??

  • В ответ на: Запишите пжта меня.
    Ходить буду! Стаж баскетбольный имеется:улыб:Живу рядом со школой.
    если тренировки начнуться с 31 августа, то я прийду 31 августа соответсвенно и 4 сентября в воскресенье. А вот 7 и 11 сентября я сожалению пропущу буду в небольшом отпуске.

  • :спок:Приветствую всех любителей данного вида спорта!
    Андрей, завтра уже 25.08.11!!! Ты просил напомнить!!!

  • ну чтож.
    Внимание всем заинтересованным!
    Первая тренировка будет 04.09.2011 в 18.00
    Далее по старому расписанию.

    Переговоры на счет переноса времени среды пока в процессе... В начале сентября у них формируется график занятий в спортзале, и мне обещали учесть наше пожелание о смене времени... Так что ждем, в ближайшее время думаю решится..

    И один момент.
    Я завтра улетаю в теплые страны..:) На 2 недели. Полежу на пляжике, заряжусь энергией перед тренировками..:)) Так что вы там организуйтесь без меня... Костя! Давай ты за старшего...
    Слава тут звонил.. Оч хотел побегать, подойдет вместе со своей братвой.. Еще позвоню кому смогу, сообщу... Так что вам не должно быть скучно...:)

    Новенькие давайте не дрейфте. Приходите. Никого не обижаем, уровень игры не критикуем... Сами не Джорданы.. Хотя есть и оч похожие:D
    В общем. Велкам.

  • Здравствуйте, граждане заинтересованные в баскетболе!
    Напоминаю, тем кто пожелает размяться с это воскресенье.
    Тренировка будет 04.09.2011 в 18.00 в известном вам месте.
    При себе иметь: спортивную форму, обувь и мячи по возможности.

  • И снова напоминаю, что сегодня первая тренировка!
    Сбор там же в 18.00!

  • Как поиграли??

  • :спок: привет. как отдохнул? нормально, было 7 человек.

  • дык я еще в процессе.. на отдыхе.
    ну хорошо, что все хорошо:)

  • ну тогда возвращайся, родина ждет своих героев...

  • Всем привет! В эту среду в 21:00 будем, в каком количестве еще неизвестно! =) По воскресеньям ходить не сможем, так как у нас игры по НЛБЛ.

    P.S. Также по 100 руб сбрасываемся ведь?

  • привет, да также по 100 руб. с лица за одно занятие. Зал подкрасили, но цена осталась прежней...

  • Понял, посмотрим на новый облик зала =)

    Исправлено пользователем HalfmanNsk (06.09.11 11:28)

  • Ну как сегодня с народом дела обстоят? Кто айда?

  • Ну дык вон же выше спортсмены обещаются прийти... Плюс вас 3е + остальные.
    Наверно сёня вас будет много:) Ну 2 полных команды ИМХО точно будет..

    Блин. Хочу к вам. Уже прям чешется.:)) Чувствую отожрусь я тут да отлежусь, приеду да бегать даже не смогу..:D

    P.S. Ты время то видишь?? Давай собирайся да запрягай лошадей:)) А то не успеешь

    Исправлено пользователем Rednikov (07.09.11 19:30)

  • Я не хочу показаться назойливым..:)
    Но эта.. Как поиграли то?? Расскажите тем кто не может поприсутствовать:))

  • привет, Андрей.
    нормально сыграли, 13 человек было. меня в воскресенье не будет, деньги отдам в среду. там есть должники, можешь им напомнить о совести.

  • Хорошо поиграли, было 13 человек :хехе: играли командами 4, 4 и 5, ключ от раздевалки кто-то потерял, переодевались в зале. В дальнем углу небольшая стройка, но это не особо мешало играть.

    Может приедем в это воскресенье еще в 18:00 , игры перенесли на неделю.

  • Ну круто че.
    Я почему то думал что раскачиваться долго будем. А оно вон как. Сразу народу намано приходит. Эт гут ребяты:))

    В вск возможно приду, если силы будут. У меня самолет в ночь с субботы на воскресенье, дорога будет длинная и долгая.

  • В общем со сменой времени в среду облом.
    Не подвинулись:(
    И даже припугнули... Типа и это время чуть не забрали... Хотя я слабо представляю детей занимающихся в школе в 9 вечера...
    Так что график тренировок остается неизменным!

  • Кость. Ты где то в соседних темах по поиску и аренде спортивного зала засветил наш зал...
    Зря ты это.. Этот зал мне удалось арендовать только потому что моя дочь учится там... И на собраниях я слышал фразу что помещения школы сдаются в аренду ТОЛЬКО родителям учеников этих школ. С улицы там врят ли кому че сдадут.
    Так что поправь там инфу.. чтоб народ не возбуждался почем зря..:)

  • Продолжаю общаться сам с собой...:)))

    Народ. Тут к нам товарищи просятся... Аж 10 человек сразу...
    Я конечно не против, но хотел бы все таки спросить всех..... Тесно нам не будет?? Берем их?? оптом:)

    Исправлено пользователем Rednikov (16.09.11 17:14)

  • Андрюха, он мне писал в аську.
    Это не реально думаю, больше 15 человек зал не понянет реально...
    Нас сейчас уже 15 человек иногда собирается...
    Думаю, надо как то вежливо отказать или поменьше народу чтобы от них ходило.
    Как вариант в воскресенье, там народу обычно поменьше.

  • ну.. 15 это как раз идеал.. Я помню было разок 18 чел.. Дык поиграли неплохо в принципе в 4 команды..
    А где ты насчитал 15??? В прошлом году да.. В этом я больше 8 еще не видел....
    Те ребята, что Юркина команда, не ходят и похоже ходить не будут, так что пополнение нам щас на пользу. Будем в 3 команды играть без перерыва с ротацией..
    К тому же я сомневаюсь что они будут ходить по 10 каждый раз... Наверняка будет +/-... Так что как раз и будет нас в районе 15ти...

    Короче я за..:)
    Есть еще у кого мысли?

  • в среду до тебя было 13 человек и это не предел думаю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: