Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Привет.

    Оччень хочется вспомнить молодость и снова начать регулярно играть в баскетбол.
    Итак.
    Желание есть.
    Зал есть. В районе остановки молодежная. 500р час. Если будут 2 полноценных команды то выходит весьма бюджетно.. Зал сам по себе не евроспорткомплекс, но вполне аккуратный. Собственно школьный деревянный пол если кого пугает... Ну... селяви:)) Время вечернее.. Помойму только после 20:00 (если будет ажиотаж то уточню..)
    Не хватает главного! Желающих со мной поиграть в баскетбол:)) Причем желательно на регулярной основе:))
    Собственно кто еще не понял, то собираю 2 (две)(можно и 3:))) команды.

    По уровню игры - ХЗ.. Я в школьные годы очень плотно занимался баскетболом, но по прожитию десятка лет думаю от навыков осталось весьма немного..
    Так что заявляю себя как "продвинутый юзер.. тфу.. новичек":)
    Если профессионалы не побрезгуют, то думаю новичкам будет чему научиться..

    В общем. Жду желающих присоединится к моему начинанию!:)

  • скорее всего ты про 11 или 186 школу? врядли про 11 гимн...хотя и там зал был обычный

  • ну если это так важно, то я о 11 гимназии.
    Сейчас там есть возможность официально арендовать зал.
    Ток надо поспешить, возможно там будет очередь:)

  • Если желание поиграть больше, чем желение поиграть на Молодежке, велкам!
    Сб 20.00-21.00 в Доме Спорта Сибирь
    Вс 11.30-13.30 на Гагаринской

    С большими или меньшими затратами, можно достичь всего...

  • поточнее с адресами можно??
    А то видно я настолько темный что не могу сообразить даже где это Дом Спорта Сибирь
    :)))

    Желание поиграть больше, чем желение поиграть на Молодежке...:))
    Так что наверно к вам наведаюсь:)

    Но здесь тему не закрываю.. Т.к. если удасться собрать народ на поиграть так сказать рядом с домом, то думаю удасться сэкономить много времени и посвятить его самой игре...
    З.Ы. Судя по личным сообщениям, предварительно нас уже четверо:))

  • В ответ на: поточнее с адресами можно??
    А то видно я настолько темный что не могу сообразить даже где это Дом Спорта Сибирь
    :)))
    предположу, что это здание слева от лдс сибирь :спок:

  • Тэкс.
    Как я понял спрос есть..
    Правда все почему то стесняются написать тут - в форуме.
    кто в личку, кто в асю, кто в почту.... Жалко факса никто не прислал:))))
    Карочь сеня вечером поеду пробивать по залу. И фиксировать время.

    Судя по сообщениям то набралось нас около 6ти..
    Но один товарищ обещал притащить аж целую команду:)) Завтра виднее будет.

    Исправлено пользователем Rednikov (06.10.10 15:42)

  • Приветствую. Я за, желание есть, играл в течении 8-ми лет стабильно)

  • суббота сибирь очень интересует!
    да в принципе и воскресенье гагаринская тоже терпимо...

  • В субботу играем с 20:00 до 21:00 в доме спорта Сибирь (Богдана Хмельницкого 21). Аренда зала стоит 1000руб разбивается на всех игроков.Играют как и мужчины так и женщины ! Приходите будем рады вас видеть!в эту субботу(16.10.10) баскетбола не будет.

  • Спасибо. постараюсь подойти.
    но т.к в эту субботу в сибири не будет тренировки - как насчет гагаринской?
    Вс 11.30-13.30 на Гагаринской.
    там куда и какие условия?...

    Исправлено пользователем kaissaKC (14.10.10 12:25)

  • В общем все по прежнему в силе.
    С залом договорился, только там будет не почасовая оплата как я думал, а одна сумма в месяц.
    По ценнику выставили мне 5000 р/мес за два 2х часовых занятия в неделю. (сначала было 6тыр..) Думаю нормально..
    Среда 21:00 (раньше никак...)
    Воскресенье 18:00 (к примеру.. Давайте обсудим когда лучше.. Можно наоборот с утра..)

    Но тут сразу проблемка. Я как бы стану материально ответственным лицом перед школой, и хошь не хошь по договору должен буду заплатить вышеобозначенную сумму.

    Поэтому у меня вопрос ко всем заинтересованным...
    Есть ли у вас желание скидываться сразу на весь месяц??
    Или скидываться по факту, кто пришел тот заплатил?? Но тогда наверняка у меня возникнут проблемы с недобором (во всяк случае пока нас не наберется много...)?

    В общем давайте обсудим...

    P.S.
    Прошу подтвердить всех кому интересно предложение.. Надо посчитаться.. Сколько уже нас набралось:))

    Исправлено пользователем Rednikov (19.10.10 09:41)

  • По-прежнему интересуюсь, среда 21-00 устраивает само то, воскресение любое время, готов складываться сразу на месяц , ну если мы будем не в двоем:улыб:

  • Для начала хотелось бы складываться по факту, пришел заплатил а потом будет видно) Вообше интересен возраст тех кто собирается играть) и опыт)
    Мне 22, опыт если и был когда то, то давно кончился))

  • по средам позднова-то, в воскресенье без проблем....оплата, без разницы как.........

  • +1
    в среду поздновато, но терпимо.
    В вск норм.
    Мне удобнее скидываться по факту, но можно и за мес.
    Какое состояние зала (пол, кольца)?

  • тогда предлагаю так:

    собираемся в условленное время.
    Т.к. надо собрать за тренировку 625р, то 7 человек уже окупают полностью тренировку...
    Отыграли. Скидываемся по 100р. Все.. Даже если нас больше 7 чел.. (Избыток по деньгам пойдет в общую сумму оплаты зала)
    И так до тех пор пока я не соберу все 5т.р. Как только собрал, то ходим до конца месяца уже без оплаты...
    Тем самым и я страхуюсь от недобора, и вас не напрягаю сборами "за месяц", но и мотивирую на регулярное посещение зала:)
    Ну а те кто изредка хотят наведываться, будут платить по 100р.. И усе..

    Как то так я вижу ситуевину. Подходит?

  • В ответ на: Какое состояние зала (пол, кольца)?
    Стандартно для школы..
    Не еврозал, но терпимо

    Исправлено пользователем Rednikov (20.10.10 16:25)

  • я согласен.только буду ходить по средам, в воскресенье не получается. Когда будет первая тренировка ?

  • норм, когда первая тренировка?
    Я поспрашиваю у знакомых , мож еще кто подтянется.

  • а кто играет не очень, но желание по играть есть?:улыб:можно приходить по бегать?

  • В ответ на: а кто играет не очень, но желание по играть есть?:улыб:можно приходить по бегать?
    Да не вопрос. Велкам.

    По поводу начала занятий.
    Сейчас пишу заявление в школу, завезу сегодня. Ну и бум ждать реакции руководства:))

  • Приветствую. Хочу поиграть в баскетбол, когда-то занимался , но давно не играл. Есть ли место в команде? Готов стабильно играть.

  • Как продвигается заявление?)

  • Здравствуйте,очень хотелось бы поиграть с вами!это возможно?где и когда? :)Юля

  • Ну чтож.
    Наконец бюрократическая машина отработала свое..
    Формальности утрясены и нам дан зеленый свет..
    Урра.

    Итак.
    Певая тренировка будет в это воскресенье 31.10.10 в 18:00
    Ждем всех желающих.

    Исправлено пользователем Rednikov (27.10.10 15:52)

  • Фе­до­се­е­ва, 38
    Гим­на­зия №11, Гар­мо­ния
    Спортзал

  • График тренировок:
    Среда 21:00 - 23:00
    Воскресенье 18:00 - 20:00

  • отлично я буду

  • Здорово, я буду.

  • Отлично! но буду только в среду !

    Исправлено пользователем manger (28.10.10 22:45)

  • Добрый день всем!
    как потренировались в воскресенье ? много народу было ? как зал ?завтра будет тренировка ?

  • Меня тоже интересуют эти вопросы) хочу в среду сходить.

  • Было 8 человек, поиграли прекрасно, так что приходите обязательно, завтра вроде как тоже планируется, но я к сожалению не смогу.

  • Привет, Андрей. Написал в личку по поводу тренировок по средам, жду ответа.

  • :))
    Если бы тебе еще можно было ответить.. А то форум пишет что "Этот пользователь не желает принимать личные сообщения."
    Так что отвечу тут - Не проблема! Ждем!:)) Но по средам и воскресеньям!!

    Исправлено пользователем Rednikov (10.11.10 11:51)

  • Странно, в настройках не менял ничего...

    Хорошо) Сегодня приедем в 9 к вам, человек 5 будет, может стабильно будем ездить играть, но только по средам.

  • Спасибо всем за игру сегодня,хорошо побегали. Наша команда МБК в неполном составе (5-6) человек будет стабильно ходить по средам точно.

  • хм. Взаимно.
    Видно по средам игра будет проходить по серьезному:))) Не кривя душой могу сказать что тон вы задали весьма нешуточный, было забавно по сопротивляться:))))
    Но даже при игре преимущественно на "одно кольцо" побегали действительно на отлично. Вам тоже спасибо.
    Рад знакомству!

  • Привет всем! Подскажите, завтра будете играть ? Можно ли с вами поиграть и где находится!!!?:)
    Заранее спасибо!:улыб:

  • Завтра по идеи "битва" должна быть здравая, тем неменее приходи, лишним не будешь...пока еще состав формируется. Гимназия № 11, ул. Федосеева, 38.

    Верней уже сегодня)))

    Исправлено пользователем Графт (17.11.10 00:34)

  • огого..
    Судя по валящимся ко мне сообщениям сегодня будет просто пресс народу...

    Хочу сказать что в воскресенье тоже проходит тренировка, и там явный недобор игроков!!

  • Сегодня будет явно интересно, рюкзак собрал и на этот раз шорты не забыл:улыб:

  • Привет!Сколько уже народу на сегодня собралось?
    Хотел тоже поиграть...опыт есть...
    Но если куча народу на банке сидеть не хоцца

    Женщина!Если Тебе изменили,и Ты пытаешься спрыгнуть с 10-го этажа,Помни: У ТЕБЯ РОГА, А НЕ КРЫЛЬЯ!

  • Эм... Сегодня в 21:00 и узнаем...
    :улыб:

  • начало в 21:00???цена 100 руб, правильно?
    там душ есь?

    Женщина!Если Тебе изменили,и Ты пытаешься спрыгнуть с 10-го этажа,Помни: У ТЕБЯ РОГА, А НЕ КРЫЛЬЯ!

  • нет.
    пока что.. Может впоследствии и удастся догриться чтоб нам его открыли..

  • скажи свой номер телефона?

    Женщина!Если Тебе изменили,и Ты пытаешься спрыгнуть с 10-го этажа,Помни: У ТЕБЯ РОГА, А НЕ КРЫЛЬЯ!

  • Извени!не тебе)))

    Женщина!Если Тебе изменили,и Ты пытаешься спрыгнуть с 10-го этажа,Помни: У ТЕБЯ РОГА, А НЕ КРЫЛЬЯ!

  • Как ни странно вчера пришло всего 8 человек. Видно МБК в прошлую среду весь люд распугали:))))
    Но все равно было интересно.

    Надеюсь вчерашние "новички" не расстроились :))

    Исправлено пользователем Rednikov (18.11.10 13:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: