Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Уважаемые форумчане, подскажите где можно пограть любителю в настольный теннис в Новосибирке, желательно правый берег, еще лучше в центре или заельцовском))
    Заранее спасибо!)

  • Можно в бассейне нептун (я там по субботам часок играю) 60 рублей час со своим шариком и ракетками или 100, но сейчас душновато играть, зато народу меньше ходит т.к. закрыли гардероб

    Раньше играл в ДК Попова.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • а в Нептуне дают на прокат ракетки и шарик? а то своих не имеется...:(

  • да дают но по 100 за час, со своими шариками и ракетками по 60, но проще доехать до ашана и купить свое, обойдется недорого и будет гораздо лучше, т.к. шарик может быть и треснутым и замены не быть, а о ракетках и подавно, там хороших ракеток нет.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Присоединюсь к вопросу, только интересует левый берег.

  • так же интересует левый берег. Расскажите, кто где играет?:улыб:будьте добры

    Судьба судьбой, но выбор за тобой!

  • так же интересуюсь!Где можно поигрпть вечерком????

  • Ищу партнера в выходной поиграть. Желающие пишите в личку . :appl:

    Не то, чтобы у него была маленькая голова, но в подзорную трубу он смотрел двумя глазами.

  • где играть? какой уровень?

  • Привет всем!
    Дабы не мериться силами в интернете, и не определять какой партнер как играет....
    Предлогаю сходить маленькой кучкой, из желающих. там и парами меняться можно, и партнеры разные будут. я думаю человек 5-6 соберем. Место любое.
    Я играл в спорткомплексе север(район учительской) там 4-5 столов средненьких. ракетки и шарики свои, но у меня 2-3 ракетки будет, с удовольствием поделюсь.... ну шарики это копейки.

    Надо чтоб кто-то один всех организовал!
    SherXan, может ты соргонизуешь? просто чтоб тебе все отписались, или отзвонились кто придет.

    Один в поле воин.....

  • Кстати в "Севере" можно и до позна играть. до 10 мы точно играли, если не дольше.

    Один в поле воин.....

  • Всем привет, я бы тож поиграл! Время и место организатор пусть озвучит и каждый скажет устроит его или нет!:улыб:

  • ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

    Расписание игр в настольный теннис:
    15,09. сбор в 18:30 (учительская 61)
    18,09. сбор в 15:00 (предлогайте места. если не определимся, то учительсякая 61)

    Как доехать и всю остальную инфу, у меня по телефону. 8-952-923-36-36 Денис.

    Один в поле воин.....

  • Как Вы, собираетесь, нашли, где играть? А то тоже хочется поиграть, а партнеров не хватает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: