Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите пожалуйста где можно научиться плавать, мне уже 26:смущ:таковых групп с моим возрастом нет. Раньше конечно были попытки научиться, но не в бассейне, а на открытых водоемах, заканчивались весьма не удачно. А уж очень хочется научиться. :бебе:

  • Присоединяюсь! В НГТУ вообще группа есть, но туда попасть довольно сложно — люди за свои места годами держатся. Да и время не самое удобное — часов в 11 по будним дням.

  • лучше с тренером индивидуально в любом бассейне

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • попытки научиться заканчивались весьма не удачно.
    Постоянно тонули и в реинкарнации безуспешно повторяли попытки?
    По теме: знаю есть группы для взрослых в Зима-Лето.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • да в любом бассейне есть тренера, которые запросто могут проконсультировать, а если договориться, то и помочь...
    как правило они все спортсмены (пусть порой и бывшие) и по собственному опыту могут обратить внимание на многие, кажущиеся незначительными, мелочи.

  • внимательно слушаю про мелочи

  • Хотя бы про то, что носки надо вовнутрь заворачивать, а не растопыривать аки рыбий хвост. Нюансов достаточно дофига, чтобы самому об этом забывать периодически, потому хороший тренер помогает:улыб:

  • Сама хожу в Спартак. Там постоянно сидит мужчина , видимо тренер. Да и в их рекламном буклете написано, что если вы не умеете плавать, дядька вас этому научит ( видимо за определенную плату)

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: