Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Есть информация у кого-нибудь про забег по морю на лыжах? В том году вроде бы в апреле был, а планируется ли в этом и когда будет?

  • Однако заманчиво:улыб:
    Народ, кто катался раньше уже, поделитесь воспоминаниями, пожалста. Наст крепкий? Коньковые лыжи не провалятся? Ухабы, колдобины, неровности, лунки от рыбаков всевозможные -- что может подстерегать в пути лыжника?

  • Ну и чего, едет кто-нибудь? Мне к восьми никак до Морского не добраться, транспорт еще не ходит толком в это время в субботу.

    В прошлом году ходили в другую сторону - часть от Бумеранга, часть от Борового до Шарапа. Попали неудачно в погоду - очень сильный встречный ветер и свежие переметы, из-за которых лыжи тупили. Поэтому прошли не все. Но впечатлений положительных - масса!

  • По-разному бывает:улыб:
    В прошлом году народ и искупался слегка...
    Вобщем, как я понял, раз на раз не приходится.
    Мы бегали в прошлом году по морю, но уже в апреле - замечательно было!
    От Пляжа до Хренового и обратно.

  • Впечатления только положительные:улыб:В прошлом году сначала лёд был, каток натуральный, потом уже получше, коньком очень хорошо ))) Лунки можно заранее заметить, если не зевать ))

  • Я в прошлом году бегал по морю,но в феврале и в ордынском районе: Кирза-Абрашино-Спирино-Кирза. Интересно было

  • А откуда добираться? И лучше не на Морском пр. садиться (можно не влезть уже), а на ИЯф. Но это в 7:30 надо быть:улыб:

  • В ответ на: А откуда добираться?
    С площади Калинина

  • С города народ собирается добираться "автобусом с речного":улыб:

  • Рейсовым? Или какой-то конкретный будет автобус?

  • Вроде обычным рейсовым, не уточнял. Вряд ли нанимать будут

  • В ответ на: По-разному бывает:улыб:
    лет 5 назад на 9-е мая приехали на шашлыки на Обское море в районе Гэса, а тут два парня на лыжах по краю еще не растаявшего снега\льда в шортах (!) мимо нас пробежали - прикольная была картинка:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Катались? Как оно?

  • Дык там уже лёд, это лыжи только портить, как мне кажется:улыб:Хотя может там каша была и так сильно лыжи портились )) Можно и в этом году попробовать, как думаете? )))

  • Нет, не катались:хммм:Автобус забрали на какие-то соревнования и нас не повезли, почти что зря пёрлись в такую рань ))) Но те кто попозже приехал наняли машинку и поехали. Самое интересное, что ветер же сильный был, так там и напрягаться не нужно было, просто встал и поехал, причем скорость довольно нормальная получалась:улыб:Видел двух девушек (одна точно девушка) с кайтом, только зачем им кайт я так и не понял )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: