Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Привет всем. Мне 34 года. Год назад бросил курить, не пью не колюсь в т.ч. :-)
    Имел вес 115 кг , для моего роста 194 было нормально не напрягало, за год вес резко вырос до 140 :-(.
    Я бы с удовольствием пошел в ЗАЛ, но вот беда я в 18 лет поломал левую руку (кисть, ладьевидная кость) и так как рука так и не срослась, хирурги с тех пор мне запретили что либо тяжелое поднимать.
    Заезжал в несколько качалок, но тренеры просто пожали плечами и сказали, что типа инвалидам у них делать нечего
    Хочу сбросить вес, готов купить куда нить аббонимент и заниматься , пусть это будет аэробика или еще что нить не нагружающее руку, остальное мне не критично.
    Живу в Кировском р-не. Двигаюсь на машине. Предпочтительно вечер. Кроме среды и воскресенья. Вот как то так.

    Каждый человек имеет право на глупость но некоторые злоупотребляют

  • Из того что можно с переломом кисти, сам ломал пястные кости, - легко давалось плаванье, перед плаваньем лучше побегать и поразминатся.
    А вообще, с кистью что то решать надо, либо лечить, либо если не беспокоит и просто страшно за руку то затренировывать постепенно.

  • Плаванье это тема но как им заняться ? Тренер возьмется за 34-х летнего мужика :-) Не пенсионер конечно, но уже не мальчик

    Каждый человек имеет право на глупость но некоторые злоупотребляют

  • а хождение пешком, в парках к примеру, либо на беговой дорожке в зале не рассматривается? Если втянетесь, то и бегать можно начать по самочувствию. Бассейн, баня тоже отличная нагрузка на организм.

    А какой тренер нужен в бассейне? Плавать надо по самочувствию, меня стили время от времени. В разных темпах.

    .

    Исправлено пользователем dimetr (06.03.10 16:36)

  • если сбрасывать вес через физкультуру или спорт, то это кардио-нагрузки:
    - бег: сначала ходьба, потом медленно вбегаться
    - беговые лыжи: длинные дистанции
    - вел: самое простое для теплого сезона
    - ролики: к сожалению всего 4-5месяцев в год
    - плавание: меньше всего нагрузка на суставы

    Соответственно круглый год можно заниматься бегом или великом - в холодное время в тренажерном зале, в теплое время на улице.

    Выбрав вид физической активности, необходимо разработать программу занятий и осуществлять контроль (дабы не посадить сердце, но чтобы был эффект).

    Возраст, кстати, типичный...в плане переоценки образа жизни ;):улыб:

  • Попробуйте индивидуальные занятия с тренером. Очень удобно. Время ваше, тренер подстроится. В зале даже может никого не быть (чтобы не толкаться ни с кем). Упражнения подберет. Взрослых людей, как правило абсолютно здоровых не бывает, а заниматься надо обязательно, да и ваш случай не единичный.
    Зал в Заельцовском, если интересно - в ЛС дам телефон тренера.

  • а какая разница тренеру, кого обучать. В моем бассейне доплата за тренера 250 р за занятие.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Спасибо парни за советы. Буду думать. Личного тренера пока не потяну , кризис на дворе.
    Попробую сам, там как получится

    Каждый человек имеет право на глупость но некоторые злоупотребляют

  • Всех приветствую! вдогонку просьба - ребят,с кем в ЛС можно обсудить несколько вопросов - почти по ЛФК. Ну или выяснить,в какой зал/к какому тренеру с этими вопросами обратиться ( в связи с нюансами организма и здоровья).СПАСИБО :agree:

    HAPPY SINGLE GIRL

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: