Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Всем привет! Я в Красноярске в командировке до середины апреля, ооочень хочется поиграть в футбол вечерами! Выручайте! Живу в районе ГорДК! 8-913-587-22-94 Слава

  • Кто сегодня хочет поиграть в футбол (06.03.11) Пишите

  • Желающие играть в Воскресение (13.03) пишите!!!!

  • Во сколько?:улыб:

  • Суббота? Ниижт?

    Исправлено пользователем NEPAL1 (24.03.11 11:57)

  • Есть вариант поиграть в футбол на поле стадиона Чкаловец в ближайшую субботу с 16.00 до 17.30, уровень игроков разный, но по-большей части любительский.
    Если есть желающие пишите.
    За полтора часа игры выходит максимум по 150 руб с носа, ну естественно чем больше народу, тем дешевле для каждого.

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • В ответ на: Есть вариант поиграть в футбол на поле стадиона Чкаловец в ближайшую субботу с 16.00 до 17.30, уровень игроков разный, но по-большей части любительский.
    Если есть желающие пишите.
    За полтора часа игры выходит максимум по 150 руб с носа, ну естественно чем больше народу, тем дешевле для каждого.
    Я приду.

  • какое там покрытие?
    150 из расчета на сколько человек?
    кто едет из центра на авто и может взять с собой?

  • В ответ на: какое там покрытие?
    150 из расчета на сколько человек?
    кто едет из центра на авто и может взять с собой?
    Я туда из СГУПСа сразу поеду, на обратном пути могу довезти.

  • Хочу играть в футбол по выходным. Покрытие поля не имеет значения. Мне 23 года. 613849316 icq живу на взлеике.

  • Присоединяюсь.. +79139275110; icq:423476783

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • В ответ на: Хочу играть в футбол по выходным. Покрытие поля не имеет значения. Мне 23 года. 613849316 icq живу на взлеике.
    да ты по ходу из красноярска :улыб:а мы в новосибирске

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • В ближайшее воскресение собираемся на МЖК на бесплатном поле. В 16-00. Кто придет, прошу отписаться.

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • собираюсь. где это поле расположено? ни разу не играл на мжк.

  • Между Высоцкого 50/1 и 64, посмотри в дубль-гисе

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • Все отменяется..народ не собрался...

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • на форуме электронного города полно желающих:

    http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=39330&page=16

  • Да судя по всему у нас в футбол только "гости из южных стран" играют, у них никогда нет недостатка в количестве игроков, а чаще всего отмечается переизбыток. На всех полях только их и видно, наши же только пивас на лавочках хлебают:))) печально

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • ребята, предлагаю начать отписываться, кто сможет на выходных.
    Хару, ты можешь предложить поле?

  • Поле платное или нет?
    Если да, то можно на Чкаловце, только надо заранее договариваться с директором, 1 час - 1000 рублей, надо минимум 10 человек собрать, чтоб норм поиграть.
    Если бесплатное, то я знаю на МЖК поле с иск. покрытием, правда там все вечера играют граждане, прибывшие на заработки, их человек 20.
    Есть еще платное поле на МЖК, 1600 стоит час, но тож надо обговаривать время, потому что на выхах там соревнования проводятся, а так поле классное и большое, поэтому надо человек 16 собрать.
    На левом еще есть поля бесплатные, но лично не видел.
    У нас постоянных 4 человека есть, остальных приходится каждый раз искать, уговаривать и т.п.
    Про ближайшие выходные пока не знаю, ну в субботу точно нет, ибо гуляем на свадьбе, а в воскресение если не работаю, тогда будем играть.
    После четверга точно смогу отписать.

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • Добрый день! На выходных только за. Желательно, конечно, бесплатное поле, но если плата в районе 200 рублей, то не очень критично:улыб:Пишите в личку или звоните: 8-МТС-759-73-37

  • Хорошо принято:)

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • на Чкаловце супер-поле. В воскресенье идеально.

  • Ну попробуем собраться, вот боюсь тока работать буду.
    NEPAL а ты с нами не играл?

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • да, я играл с вами на Чкаловце 1 раз 3 недели назад.
    надо собираться снова, играть.
    я слышал еще на поле в первомайке. говорят хорошее.

  • Желающие поиграть в футбол в соккер-арене 23 февраля, часика в 3-4-5, прошу отписаться в теме, необходимо 3-4 человека

    El Barсa es mаs que un club
    Honda Civic, 08

  • Привет, хотелось бы поиграть завтра, ответьте, если да, то во сколько?

  • Извините, уже не актуально. собрали народ

    El Barсa es mаs que un club
    Honda Civic, 08

  • Играем в воскресенье в 16:30, зал находится по адресу Дачное шоссе 6, ск Олимпийский. Уровень обычный любительский, возраст 25 и выше. На ближайшее воскресенье есть 7 человек. Если будет больше 10 не проблема, поделимся. Кто хочет поиграть, звоните 8 913 725 ноль пять шестьдесят девять. Роман

    Счастье лысых не может висеть на волоске

  • http://www.martial-arts.by/ - спортивная экипировка для всех видов спорта!

  • как цены то выросли с 2010 года, пользуется спросом арена

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: