Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Я мимо проезжал в 16:00, заодно поле посмотрел. Большое под каток пустили. На сетке поле маленькое и в сугробах. При -20 и ниже не риально.
    Надо в зал переходить.
    Был в Электроне 2000 в час , поле нормальное.
    В СК Север там же недалеко свободных залов нет 1000 в час за средний зал ( стандартное поле , футсал) может свободное время и есть ( администратор малость стукнутая)
    В Сокер Арена поля маленькие 30-40 м, но есть свободное время от 1200-1400 (искуственная трава/паркет) до 2400-2800 зависит в какое время заказываешь.

  • я хоть где согласен, хоть на улице, хоть в зале. Главное народу норм собрать.

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Если все таки соберетесь играть в зале, буду только ЗА!!! Если что звоните 8-913-768-33-77 Иван. Играю в воротах))

  • В Арго освободилось время по воскресеньям с 20.30 по 1200

  • какое покрытие? газон или дерево?
    надо уже народ собирать, а то почти середина недели..

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Арго где находится? Сколько стоит аренда?

    Исправлено пользователем Lampard (07.12.10 19:37)

  • Северная 31/1, большой спортивный зал с деревянным полом, ворота 2х3 и есть еще маленькие (чуть меньше хоккейных)

  • ну так давай-те определяться - идём или не идём. Если идём то когда?

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • На Северной есть открытая площадка, в хоккейной коробке, интересно - что там?

  • В эти выходные точно не вариант на улице играть - дубак -26. Только зал снимать. Если человек 10 соберется (5x5), то можно скинуться по 200р на аренду.

  • Я только ЗА!

  • ну давайте зал. кто сможет придти, сколько народу привести?
    я сам могу придти, но народ врядли приведу..

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Я могу привести 5ых. Зал зарание надо бронировать если время свободное есть, что влечёт за собой полную предоплату.

    Исправлено пользователем Lampard (10.12.10 14:45)

  • ну так давай-те собираемся, скидываем и оплачиваем. я понимаю зал надо бронировать сегодня, край завтра утром. пишите телефоны, сколько человек и сколько за человека готовы заплатить. если до сегодняшнего вечера, либо до завтрашнего утра набирается нужное количество - то собираемся и бронируем. Мой телеф: +79139275110, Валерий. icq: 423476783

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Позвонил в соккер-арену, свободные поля на время с 12-16 есть только в субботу. Цена 2800 за час :безум:
    По-моему это бред, учитывая что за 1 час даже размяться не успеем, часа 2 надо брать минимум. Получается по ~500р с человека.
    Ещё позвонил в бассейн "Кузьминские бани" (ул. Станционная, д. 28/2) - они также сдают в аренду зал. Я думаю он специально не оборудован для игры в футбол в отличие от соккер-арены (ворота есть, мячик сказали лучше свой), но зато и цена поменьше - 800р за час. В эту субботу с часу до 3 свободен.

  • Спрашивай длинну поля, Сокер Арена полное издевательство поле 20-30м, только 4vs4 максимум.
    До 200руб в час за человека, я только за. 89039380050
    Надо кому-то ехать и оплачивать, потом все скидываемся на месте и отдаём. Народ тадо собирать после оплаты, я так пару раз делал, потом после игры скидываемся на месте на следующий раз.
    Подругому ни как не собирешь народ...

    Исправлено пользователем Lampard (10.12.10 19:24)

  • Да что там спрашивать - обычный спортивный зал как в школе. Оплачивать нужно заранее минимум за час. Время свободное завтра с часу до трёх. Отписываемся, кто придёт на 100%. Если наберётся 10 человек, то я могу завтра с утра забронировать - сомневаюсь что сегодня уже нас кто-нибудь опередит (хотя всё может быть).

  • Вопрос, а на воскресение нельзя перенести (любое время)?

  • Неа грят занят весь день.

  • Не могу завтрa с часу до трёх:хммм:

  • Короче нас 3е приедут завтро. Слава богу планы поменялись. 89039380050 Влад
    У меня мячи есть (размер 5).
    Кто ещё подъедет?

  • Похоже мы тут с тобой друг с другом общаемся. Если никто еще не отписался значит завтра футбол скорее всего не состоится. Отложим до след. выходных, вроде -5 обещают - можно на улице попробовать будет.

  • Подождём ещё немного.

  • Мы подъедем в любом случае. За одно выкупим:улыб:

  • Гм, а смысл? Смотрите парни деньги заплатите, никто не приедет, придется вам втроём мяч катать. Фактически еще 4х человек не хватает чтоб хотя бы 4x4 поиграть. Если с утра объявятся я тож приеду.

  • я с радостью прийду

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Не было ни кого:улыб:
    Зал маленький, но за 800 в час.

  • кого пугают морозы, вдохновляющий пример - зимний чемпионат СО РАН. календарь жесткий:улыб:
    http://soccer.ossib.ru/groups.php?act=kalendar&turnirs=77&groups=401

  • да по-моему проблема даже не в морозах. проблема в том, чтобы собраться. в -20 можно нормально играть на коробке... которых полно, не только рядом с СГУПСом есть, а рядом с любой школой. Народ, давай-те в выходные. например в субботу в 12.00 приезжаем к СГУПСу и играем.

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • погоду на выходные норм обещают, давайте собираться )))

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • йоу. готов в воскресенье с 12-ти.

  • в воскресенье - по-моему не вариант... -29-25. в субботу гуманная погода -7-9

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Привет всем! Парни вазьмите поиграть в футбольчик!

  • тоже хочу

  • народ, тогда пишите сразу свои контакты. И в какое время можете.

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • D1N дай свой телефон, завтро ещё 1 человек нужен на Север с 12-14 (на 2 часа). Хорошо играешь?

  • Мой номер 89231705007 Но! Завтро во всей России рабочий день ващето! И у меня в том числе.

  • Ок, нет проблем я уже нашёл человека , но на будущее буду знать кого позвать.:миг:

  • Всем привет! Тоже хочу поиграть! 8-923-247-15-64 Сергей

  • Привет футболистам, с удовольствием бы поиграл можно и среди недели
    т8-913-927-37-37 Влад

  • Я тоже хочу поиграть в футбол. 9231057998

  • Всем доброго времени суток!!! Может уже соберемся в футбольчик погонять???

  • я если что в теме, звоните

  • Давайте кто нить уже скажет когда и где (например в суботу 5.02.11)!!! Пусть один человек займется этим вопросом и соберет желающих, я бы занялся да город плохо знаю!!! 8-952-940-43-86

  • Народ Мы с другом приезжаем в Красноярск в командировку с 09.02.11 по 13.02.11 Очень хочется поиграть вечерами в футбол Подскажите где это возможно?? Жить будем в студгородке Ответ на lexxu-777@ngs.ru

  • кто хочет в субботу мяч погонять ? Пишите

  • Я готов!!! Где, во сколько??? тел. 8-923-247-15-64 Сергей

  • Когда идем то куда писать??? написал в личку.тоже хочу:улыб:

    Один в поле воин.....

  • люди, ну что? как насчет воскресенья? часика в 2? вопрос о месте открытый. давно не был на ниижте (сетка), кто знает что там? также интересует поле на первомайке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: