Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Нужны полевые игроки.

  • еще ищете игроков?

  • Привет!
    Ещё нужны игроки? играю неплохо.

  • В принципе игроки еще нужны, т.к. на каждой игре появляются все новые люди. Информация для всех желающих: наша команда сама оплачивает взнос за участие, поэтому потенциальные игроки должны быть способны оплачивать часть взноса за участие (примерно 600 рублей), если данное условие вас устраивает, то пишите мне в личку или оставляйте свои координаты. обсудим вопрос более подробно.

  • На резинке Альберт вообще сдурел??? Откуда такие лютые цены??? :безум:

  • Во-первых, там сейчас искуственный газон. Во-вторых, взнос сделали таким с сентября 2009 года. До этого момента можно сказать играли с минимальными затратами. Сейчас какой турнир не возьми везде больше 10 тысяч рублей взнос.

  • Какая разница искусственный газон или нет, это игра на улице, а не в зале и поэтому скидка должна быть.

  • Снег чистят до газона, а не как раньше. Чтобы чистить снег деньги тоже нужны. В зале снег чистить не надо )

  • Все равно улица есть улица, я знаю какой там газон, цены космические :безум:

  • На МЖК взнос 12 т.р. и 15 т.р. на 127 школе около 13 т.р. если там космические, то здесь астрономические!

  • Межгалактические :безум:

  • Куда, когда? Напишите в личку. Есть 2 игрока!

  • это точно, межгалактические )

  • Нужны игроки, желающие пишите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: