Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: Интересно, если у "Краснодара" и "Черноморца" (соперники "Алании") будет "слив", то насколько высока вероятность крупных сливов на своем поле?
    Если Сибирь их не простимулирует, думаю, высока.
    Тем более, в любом случае - до этого они за что-то боролись (остаться в 1 дивизионе), а щас уже нет.

  • ...Как это не странно но Чижек возможно похоронил Аланию своими
    букмекерскими трюками..... Напомню для тех кто не знает... В матче с
    Салютом он не забил пенальти, отобрав мяч у Даду, который собирался
    бить, а позднее у него была найденна ставка на этот матч.... в которой
    значился выигрышь в 800 000 рублей.... а ставил он на то, что в матче
    будет пенальти и он не будет реализован.... вот такая вот история....

    В Чемпионате.ру в комментах нашел

  • :eek:
    ссылку не дадите?

  • Спасибо за шахматку и расклад.
    :agree:

  • А вот где состоится матч Чита - Сибирь, официально еще не решено.
    варианты и Екатеринбург, и Томск, и Новосибирск.
    лично я бы выбрал Томск.
    у нас чуствую на поле всеравно вместо мяча можно будет снежных баб по льду катать.

  • Вчера стало известно, где состоится один из решающих матчей сезона в первом дивизионе.
    ФК "Чита", не располагающий положенной по регламенту системой подогрева поля, проведет два заключительных домашних матча в столице Урала. Забайкальская команда в Екатеринбурге 1 ноября формально выступит в роли хозяев во встрече с местным "Уралом", а 4 ноября примет здесь же "Сибирь", претендующую на выход в премьер-лигу. Решение об этом было принято руководством читинского клуба по согласованию с ПФЛ. В списке альтернативных вариантов фигурировали Томск, Новокузнецк, Красноярск и Новосибирск, но пришли к соглашению, что игра, во многом определяющая судьбу путевки в премьер-лигу, пройдет не просто на нейтральном поле, но в городе, удаленном на значительное расстояние от столицы Сибири.

  • http://football.sport-express.ru/reviews/2159/
    Сергей Горлукович: "Если "Сибирь" не выйдет
    в премьер-лигу - пусть пеняет только на себя"

  • Кто желает поддержать команду в Е-бурге, заходите на оф. сайт Сибири и читате новости...

  • Пока всё в проэкте, надо следить за инфой на сайте.
    Есть верочтность бесплатного поезда, но про автобус в барнаул по началу предполагали тоже бесплатный. :yes.gif:

  • Будем следить.

  • Мужики!!
    А матчи все в одно время начинаться будут я так понимаю.. иначе Алания я так понимаю будет иметь инфу из-за разницы в часовых поясах... или я путаю??

  • 14-00 мск. Кстати вагоны выкупили. Желающие, читайте оф.сайт. Там написано вся инфа. Количество мест ограничено!

  • Да 250 серьёзно настроенных болельщиков могут помочь, а мне остаётся ждать 1 числа и затем решать вопрос с поездкой.

  • я решил.
    еду!

    фотографирую

  • Пожалуйста подскажите, можно ли в новосибирске купить билет на матч в Екатеринбурге. До Екатеринбурга я доеду сам. нужен билет на матч. Как это делается? Спасибо.

    Люблю людей:улыб:

  • В ответ на: Пожалуйста подскажите, можно ли в новосибирске купить билет на матч в Екатеринбурге. До Екатеринбурга я доеду сам. нужен билет на матч. Как это делается? Спасибо.
    Там вход БЕСПЛАТНЫЙ на стадион.Дерзайте:улыб:

  • Итак.
    Черноморец-Алания - 0-1
    МВД - Сибирь 0-3 (т.п.)
    Разница мячей :
    Сибирь +34
    Алания +31
    Итого для выхода Сибири достаточно выиграть с разницей более чем в 1 мяч.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Алания на 82-ой минуте "сделала" себе победу. Остается догадываться о том каким образом эти 3 очка получили :ухмылка:
    А тем временем Анжи снова не оформили выход в Премьер-лигу. Забавно получается, если они в след.туре проиграют (дома), а Сибирь и Алания выиграют - то Махачкала в пролете :улыб:

  • В ответ на: Алания на 82-ой минуте "сделала" себе победу. Остается догадываться о том каким образом эти 3 очка получили :ухмылка:
    А тем временем Анжи снова не оформили выход в Премьер-лигу. Забавно получается, если они в след.туре проиграют (дома), а Сибирь и Алания выиграют - то Махачкала в пролете :улыб:
    Даже если Анжи сыграет в ничью, а мы и Алания выиграем - то Анжи остается в Пердиве :ха-ха!:

  • Это Черноморец еще упирался...
    надо было нашим побеждать Волгу
    тогда все было бы все гораздо проще

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Кстати да - в случае ничьей Анжи остается третьей
    поскольку уступит Алании и Сибири (если они победят) по количеству побед. Вот это заруба)))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • все 3 лидера играют с командами которые низачто уже не борятся, в случае с Сибирью и Анжи, их соперники уже во втордиве, Краснодар для себя может попробывать попыхтеть чоп залесть в десятку, но вероятнее всего их будут "стимулировать" баблом из Севернной Осетии, ну а нам надо рвать Читу

  • Если Анжи дома играет в ничью или проигрывает, то досвидания Анжи:)Алании надо 2 команды стимулировать :ха-ха!:

  • В ответ на: Алания на 82-ой минуте "сделала" себе победу. Остается догадываться о том каким образом эти 3 очка получили
    Да ладно. Если б матч был куплен, Алания победила бы с нужным ей счетом.
    А 1:0 почти не оставляет шансов. Теперь Сибири достаточно выиграть с минимальным счетом, и Алании придется громить куда более сильный Краснодар.

    В общем, всё в руках Сибири, еще и матч на нейтральном поле, где стадион будет на 90% новосибирским.

  • сагласен! :agree:

    фотографирую

  • Но я до последнего верил в чудо, что Черноморцу удастся не пропустить.. Видимо Сибирь их все-таки зарядила.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Алания всё же объективно сильнее, раз она претендует на выход в ПЛ, а Черноморец уже вылетел во 2-ю лигу.

  • Зарядила-не зарядила - это не запрещено. Черноморцы показали хорошую игру, что намного лучше для футбола в целом, для болельщиков (1000 человек, беее... у нас думаю в Ебурге столько будет за Сибррь болеть!), ну и для нас.:улыб:
    Думаю, все согласятся, что Краснодару вполне по силам элементарно обыграть Аланию 1-0. в нашем городе они показали себя неплохой и цепкой командой.
    Ну и ЗЫ: ВПЕРЁД СИБИРЬ!! ОЛЕ!!! ДАЁШЬ ПОБЕДУ 2-0!!!

    Эксперт)

  • Емнип редкий случай за крайние годы, когда до финального тура в пердиве ничо не ясно. Обычно 1 команда задолго обеспечивает себе. А борьба за 2-ю путевку.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну фсё!
    Начинаю собираться,ждите фотки!
    Только победа!!!:улыб:

    фотографирую

  • В ответ на: Ну фсё!
    Начинаю собираться,ждите фотки!
    Только победа!!!:улыб:
    Супер!Ждём фоток!

  • Болейте здесь так,что бы весь Урал слшал! :friends:

    фотографирую

  • а по ОТС случайно трансляции не будет?

    "Never know what will happen next day"

  • Алании судя по трансляции вообще крупно повезло, но многие высказывали мнение о развязке в последнем туре и пожалуйста. :шок:

  • Осталось 0.5 часа до игры. Лично я Бы не расчитывал на победу Краснодара, а некоторые ухари сообщают, что Анжи отправила 10000000 рублей ФК "Чита" за минимум ничейный результат. Ждёмс и Верим победа и только Победа!!! :friends:

  • Фотки это великолепно, я истинный болельщик простудился перед возможным выездом в Екатеринбург.

  • Может кто-нибудь нашел хоть какую-нибудь онлайн видео трансляцию игры? :cray-1:

  • Чёт походу, если Сибирь совсем не расслабится, то она уже в ПЛ - заканчивается 1-й тайм, Сибирь ведёт 2:0, а Алания... проигрывает Краснодару 1:3. :хехе:

  • В ответ на: Может кто-нибудь нашел хоть какую-нибудь онлайн видео трансляцию игры? :cray-1:
    видео нету...
    текст тут:
    http://www.championat.ru/football/_russia1d/80/match/17761.html#comments

  • Уже 2:0 в нашу пользу!

    Ни у осетин, ни у дагестанцев на сайтах прямой трансляцией и не пахнет...

    По крайней мере, в смысле информационного обеспечения, "Сибирь" - наиболее достойный кандидат на выход в ПЛ.:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Чёт походу, если Сибирь совсем не расслабится, то она уже в ПЛ - заканчивается 1-й тайм, Сибирь ведёт 2:0, а Алания... проигрывает Краснодару 1:3. :хехе:
    Здорово!!! :appl:

    F30 & T30 owner.

  • 8 мячей уже не отыграть:улыб:Грандам российского футбола пора пополнять запасы шипованных валенок :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Да какие там 8. Алании бы вообще выиграть. :biggrin:

  • а смысл? :biggrin: пора наигрывать команду к следующему сезону :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: 8 мячей уже не отыграть:улыб:Грандам российского футбола пора пополнять запасы шипованных валенок :biggrin:
    Не хочу "каркать", но от профессионального математического занудства удержаться не могу.

    Осетинам достаточно отыграть всего 3 мяча... если читинцы отыграют 2, а вероятность такого события хоть и крайне мала, но всё-таки несколько выше, чем отыгрыш осетинами 8 мячей :umnik:

    Caveant consules!

  • 4-1 Краснодар!!!!!!!!!

  • В ответ на: Осетинам достаточно отыграть всего 3 мяча...
    Уже четыыыыыыыыыырееее! :appl:

  • У Читы удаление

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: