Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Футбол Россия - Германия, 10 октября Оле-оле-оле!!

  • Вот-вот! Просто поражаюсь - как можно получать такие зарплаты и так не выкладываться на поле несчастные 45+45 минут! Ведь получают на уровне тех же европейцев! А результаты совсем не европейские.

  • Точно.

  • В ответ на: они всегда на уровне:)
    настоящая немецкая машина :шок:
    согласен. не особо напрягаясь взяли три очка.

  • Нашим действительно везет редко.

  • помню давно давно.ЧМ..и вот как сейчас десять лет прошло, а картина почти та же, немцы не напрягаясь - а у нас тогда еще Онопко был в составе

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Хотя на Евро наши попали при 100% везении.

  • дА!!!! оно это и было!
    с тех пор все поверили:) и было красиво и всем приятно:)
    ну пусть будет так:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А вы уже лично побывали в раздевалке сб Германии и они вам сказали, что не напрягались??
    Нам так же повезло 2 года назад против Англии. В этот раз игровое преимущество было на нашей стороне, а фартуна отвернулась

  • Думаю, во всем виновата лихорадка перед матчем, почему-то все сразу забыли на каком уровне наш футбол и на каком немецкий. Почему-то все стали считать что мы способны легко германию раскатать. Еще Линекер говорил "в футбол играют все, а побеждают немцы".
    Как должно было быть так и было. ТАктичское превосходство, физическое преимущество, техническое первенство вылилось в закономерный результат.
    Крайних защитников у нас нет, Аршавин мертвый, Быстров хорошо играл. Пеналь был 100%.
    Не вешать нос, лишний матч еще, можно опять билеты по своим распихать, лишнего бабла с перекупщиков срубить. Все нормально. :respect:

  • Наш футбол на подъеме а немецкий на спаде, как бы так.
    А со времен Линекера Германия ой как Беградировала. Кроме Баллака у немцев нет ни одного игрока топ-уровня. У нас правда тоже только один- Аршавин. Но это я к тому, что не стоит немцев так уж превозносить

  • Не надо никого превознасить. Команды одинакового уровня. Нам фарт не выпал.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • ннп. Нее, никак я не понимаю, зачем вместе выпусили Аршавина и Кержакова. Кержаков, понятно, сразу одело на себя сталбы тянуть. Если только Аршавин оттягивал бы защиту. А Вот Быстров - красавчег. И Жирков, как всегда зазвалил кого-то пару раз мощно, карточку получил...
    В целом немцы играли не очень только первые 20 минут, потом и бегали быстрее и техничнее мяч обрабатывали и ессно второй этаж выигрывали почти всегда. У нас как-то с ростом игроков не але вышло.
    И не повело с пенальти нам.. Смотреть было интересно в целом, все равно. Хоть ночь прошла спокойно зато.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ну значит будем считать что им часто везет)
    а нам тогда совсем нечасто:)
    - Как говаривал А.В.Суворов: Раз везенье, два везенье…Помилуй Бог, надобно же и умение.:улыб:

  • При чем тут раз везенье, два везенье..
    Речь идет про конкретный матч. В конкретном вчерашнем матче немцам повезло

  • За всю историю сборные Российской империи, Советского Союза, СНГ и Российской Федерации встречались в официальных матчах со сборными Германии и ФРГ 18 раз.

    Статистика результатов: Немцы побеждали 13 раз при двух ничьих и трех победах, одержанных нашими футболистами.
    - Это тоже везение?:улыб:

  • Это статистика:улыб:

  • В ответ на: Нее, никак я не понимаю, зачем вместе выпусили Аршавина и Кержакова. Кержаков, понятно, сразу одело на себя сталбы тянуть. Если только Аршавин оттягивал бы защиту.
    .......вся страна - специалисты..... (с)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Это статистика
    - Статистика "везения"? :ха-ха!:
    - А, может быть, статистика умения?

  • Немного не разобрался в формуле отборочного тура. Есть 9 групп. 9 первых получат путевку. Дальше стыковочные для вторых.
    То есть по жребию, попарно? Но тогда одна лишняя получается?

  • У нас тут разве топик не для обсуждения и собственных мнений? :ухмылка:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Sorry, разобрался.
    Девятому, наихудшему - под зад коленом. Но это уж точно не Россия. Пока что мы лучшие среди вторых (эх, если б за это путевку давали... :улыб:).

  • В ответ на: У нас тут разве топик не для обсуждения и собственных мнений? :ухмылка:
    Обожаю читать гениев футбола, которые сильны задним умом - кого надо было выпустить в старте, кого заменить, кого на какой фланг передвинуть, чтобы всё было тип-топ.

    Все пишут о том, кто должен был играть после игры, и никто не говорит о том же ДО матча. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ВЫ считаете, что немцы играли на пределе?
    я думаю, они на классе, нас обыграли.

  • Быстров действительно отыград здорово. думаю был лучшим у нас.

  • А вот тут соглашусь. в конкретном матчк, удача была на стороне немцев.

  • Это статистика. которая знает все.
    :улыб:

  • Да не было у немцев никакой удачи. Забили нормальный, трудовой, классический гол.

    А наши не забили. Потому что им этого не позволили сделать германы. При чем тут повезло/не повезло? У наших была возможность ударить по пустым воротам, но на пути следования мяча вдруг оказывался судилка или пролетающий мимо голубь, изменивший траекторию мяча и оставивший нас без гола?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • пролетающий мимо голубь,
    -------------------------------------
    э, какой голупь, слющий?!
    Арёль!!!

    Адлер - орел по-немецки

  • Но тогда одна лишняя получается?
    -----------------------------------------------
    худшая из девяти пролетает мимо ЧМ
    это Норвегия

  • В ответ на: э, какой голупь, слющий?!
    Арёль!!!

    Адлер - орел по-немецки
    :live:
    Гггг..)) Тогда, да, можно считать, что нам не повезло..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Немцам повезло не здесь, а когда им не забили.
    Вот там реально повезло, столько ударов, и все рядом.

  • Выбираем соперника по стыковым?

  • Ох елки палки, при чем тут СССР, Российскую империю еще приплели зачем-то.
    Никто и не спорит, в приошлом германия была в основном сильнее СССР/России, а когда было наоборот, наши команды разводил жребий, отсюда и 18 мтчей без побед.
    Вчера играли 2 равные крепкие европейские команды, призеры последнего ЧЕ. Причем игровое преимущество было на стороне сб России. Просто Быстров не забил а Клозе забил. И не надо тут говорить про победу германии на классе одной левой. Бред это. Команды, побеждающие на классе, не остаются вдесятером в середине второго тайма и не сбивают дважды соперника в своей штрафной.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: