Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Читал в июле.
    Что именно вас удивило?

  • Жжот сотона. Про яйца и китаяночек - моё почтение!! :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • удивило то, что героиновый наркоман и алкоголик сумел стать игроком сборной России
    удивили недельные запои Бугаева - а ведь он тоже играл за сборную, причем на ЧЕ
    удивили слова про тренировки Морозова, который заставлял делать по 400 (!!!) прыжков за тренировку и убивать колени

  • Про наркотики. Это же по-русски, создать себе кучу проблем, а потом с честью преодолеть их.
    И другой момент, таким... хулиганам, либо спорт, либо улица, наркотики и т.п.

    А про колени - даааа, писец.

  • Радо Ковач опять в Вест Хэме. Я так понял, продали все-таки (в смысле не снова в аренду).
    Чтож, удачи ему там ... снова :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Вы про Манчини?..
    Ага. Не слышал. Да я вообще редко что читаю, что-то всё не до того, а на работе инет зарезан частично.
    Ща заполонят Зенит итальянцами и подадут заявку в Серию А, отлична. :death:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Маслаченко жжот напалмом!

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prosport/39572.html

  • "акулы снизу улыбаются" :ха-ха!:
    Ну ясен перец, узнали великого совесткого вратаря Маслаченко!
    И это... будьте здоровы! :ха-ха!:

  • В ответ на: Радо Ковач опять в Вест Хэме. Я так понял, продали все-таки (в смысле не снова в аренду).
    Чтож, удачи ему там ... снова :улыб:
    А вслед за ним и Клементе Родригес. Ток не в Англию, а в Аргентину - Эстудиантес. И тоже насовсем. В смысле, не в аренду.

  • Вот эту новость не фига не понял:

    Чеснаускис может не сыграть со Спартаком.
    У 25-летнего полузащитника "горожан" неожиданно возникла проблема: из-под одного из зубов стал расти еще один. Лечение займет некоторое время, потому Эдгарас Чеснаускис, судя по всему, не сможет принять участие во встрече ближайшего тура со "Спартаком".


    Ну лезет зуб и лезет, ему же не зубами мячик пинать. :dnknow: Если уж так сильно болит - вколоть обезболивающее и вперед.
    Чёт прям не футболисты, а неженки какие-то пошли.

  • может это специальная дезинформация соперника?
    либо обезболивающее подпадает под запрещенные допинговые препараты?
    вообще до мачты ещё 3 дня, вырвать этот зуб ко всем чертям, к субботе будет готов

  • В ответ на: может это специальная дезинформация соперника?
    Вариант, конечно. Но Божович вроде интеллигент, и такие уловки не его стиль. :dnknow:
    В ответ на: либо обезболивающее подпадает под запрещенные допинговые препараты?
    Чеснок на зуб положить и никакая WADA не страшна. :ха-ха!:
    В ответ на: вообще до мачты ещё 3 дня, вырвать этот зуб ко всем чертям, к субботе будет готов
    Это уже чересур радикально - зубы все-таки коренные. :хехе:

  • Так, хорошо. Осталось Майдану пристроить.

  • Эх, кто ж его травмированного возьмет... :dnknow:

    P.S. Я бы еще Саенку куда-нить обратно в Германию отправил. На худой случай - в Воронеж. :biggrin:

    Но тоже, блин, травмирован.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (12.08.09 18:47)

  • и все-таки яб еще Дениску Бояринцева начал сплавлять... всеж не наш уровень

  • Да его тока вернули. Куда ж его, опять в Шинник? :cray-1:

    Да и нет у нас никого на левом фланге лучше него.

  • Президент клуба из Сан-Паулу Луиз Гонзаго Беллуццо подтвердил в интервью SporTV заинтересованность в возвращении игрока ЦСКА Вагнера Лава, но признал, что добиться этого будет нелегко: "У него контракт с ЦСКА, а мы всегда стараемся уважать другие клубы. Посмотрим, удастся ли Вагнеру договориться о том, чтобы его отпустили".

    Умора. Наивные бразильские президенты. :ха-ха!:

  • ННП
    Пока пауза в чемпионате, можно пообсуждать Клуб 100 клуб 100
    Кто по вашему забет быстрее всех 100-ый гол? Ширко конечно ближе всех (97 голов), но играет в 1-ой лиге и вряд ли вообще забъет еще 3 гола в премьер лиге или за сборную.
    Остаются Аршавин, Каряка, Сычев, Хохлов. Думаю сначало будет Аршавин (сезон начинается скоро) до конца этого года, потом Сычев (несмотря на град голофф :улыб:в это году войдет в клуб на следующий год). А вот кто потом :dnknow: сложно выбрать.
    Ваши прогнозы?

  • Потом, наверное, Хохлов... Если не он, то Погребняк. А больше и бомбардиров рассейских нету. :dnknow:

  • я думаю, что у Дениса Попова неплохие шансы попасть в Клуб 100

  • В ответ на: я думаю, что у Дениса Попова неплохие шансы попасть в Клуб 100
    В следующей жизни......при условии что текущие голы тоже пойдут в зачот :улыб:

  • Алексей Зуев перешел в «Витязь»

    Футбольный клуб «Витязь» внес изменения в состав. За команду заявлен голкипер Алексей Зуев, имеющий опыт выступлений в премьер-лиге и Лиге чемпионов за московский «Спартак». В последнее время Алексей защищал ворота подольского «Авангарда», сообщает официальный сайт клуба.

  • В ответ на: Алексей Зуев перешел в «Витязь»

    Футбольный клуб «Витязь» внес изменения в состав. За команду заявлен голкипер Алексей Зуев, имеющий опыт выступлений в премьер-лиге и Лиге чемпионов за московский «Спартак». В последнее время Алексей защищал ворота подольского «Авангарда», сообщает официальный сайт клуба.
    Да уж, потрясающая новость :ха-ха!:
    Немало прошло через Спартак вратарей - Филимонов, Нигматуллин, Тяпушкин, Хомич, Шафар и т.д.
    Сейчас вот Джанаев и ПесьякоФФ :улыб:

  • Не, ну чо Сосланчега-то в этот список!! "Прошло"... Норм играет. Стёпа вон на лаффке беспросветно теперь ... лимит канешна да, но все равно

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Стёпу бы в аренду сдали бы в какую-нибудь команду. Пусть бы не терял практику игровую и числился бы в спартаке

  • В Челябинск его? :biggrin:

  • лучше в краснокаменский "Уголовник", в четвертый футбольный дивизион
    поспорит с Готальским за звание лучшего кипера :-)

  • Чо за фигня?
    Сел смотерть Спартак-Москва по спорту, а там Амкар-Зенит.
    Кто-нить в курсе?

  • В ответ на: Чо за фигня?
    Сел смотерть Спартак-Москва по спорту, а там Амкар-Зенит.
    Кто-нить в курсе?
    Спартак в прямой в полночь по новосибирскому, весь тур же в один день впихнули

  • ага, разобрался уже. В программе накосячили, всю неделю предвкушал, а тут обломали спортивную радость :зло:

  • Лови москва в раздевалочку:))

  • Как бы так сделать, чтобы Тарасов пару раз в судью ногами вперед въехал? Мож до судьи тогда дойдет?

  • Ааааа! Есть! 2:1!
    Отлично! :respect:

  • Угу. Но судья все равно "три-два-раз". :bad: Драка на его совести. Пол Москвы надо было еще в 1-м тайме удалять.

  • У Сычева голевая серия пошла - гол за дубль, с пенальти, из оффсайда, чистый, еще раз из оффсайда. :ха-ха!: После всех Сычева мучений в 1 круге, судьи над ним сжалились, и ради повышения его результативности позволяют забивать из оффсайда. :ха-ха!:

  • Гинер, видимо, прошлые чемпионацтва в долг покупал, а тут кризис, долги возвращать нечем, вот и нахлобучивают коней периодиццки..))

    Ну а я, если ещё заборем газпромовцев и федуновцев, буду считать сезон успешным. Палыч - :respect:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • если ещё заборем газпромовцев и федуновцев, буду считать сезон успешным.
    ----------------------------------------------------------------
    давить надо всех!
    осталось 12 побед и золото наше

    мне Гильерме очень понравился - вратарь отличный во всех компонентах - и на выходах и на ленточке и выручает и защитниками командует, селекционеры его там где надо нашли!

  • когда шла передача Гатагова мяч задел ногу Марка Гонсалеса, поэтому мяч Сычев получал как бы от соперника и не было никакого оффсайда
    эпизод надо в динамике и до конца смотреть, а не только в момент удара Гатагова

  • В ответ на: давить надо всех!
    Давилка не сломается? :ха-ха!:
    Как я и предполагал в начале чемпионата, чемпионом снова станет Рубин. Может быть даже ценой ЛЧ.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • не сломается
    мы ж не в балет играем, в отличие тех, кого Тарасов в одиночку затоптал

  • Ну, за Гильерме надо Русланчику-книгоненавистнику благодарень выписать. Мне он тоже нравится. Пока только 1 гол могу вспомнить, с которым он не справился, а мог бы - от Кержа. А так - отлично пока играет, тьфу-тьфу, не сглазить чтоб..))
    Как он мячик у ВЛава отбирал в первом тайме - ваще песня, в лучших традициях Сергей Иваныча..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Заглянул с утреца быстренько в инет, поглядеть чего там кто пишет. Везде все жалуются на судей. Кони жалобу подали. Незнаю насчет ноги соперника, а так Сычев вне игры был точно.
    Амкар ваще судью обвиняет. Эт при 4-х-то пропущенных мячах, гы.
    А вчера глядел ЦСКА - Локо, тока тогда узнал что Марка армейцы прикупили, припух, однако преобретеньице, даст жару еще. Гильерме жжог ваще, я прям смеялся как он в роли защитника играл. :biggrin: Кросавец. Одемвинге жадный капец. А еще меня поражала медлительность Локозащиты, их каждый пробегал на раз-два. :dnknow:
    Ну и Гусев: Сычев нанес удар и мяч задев ногу ГИЛЬЕРМЕ влетел таки в ворота ЦСКА. Однако трюк. :ха-ха!: :ха-ха!:
    Эх, в следующем туре Зениту Локо принимать, которые последние 6 игр не проиграли, да еще и выиграли последние три. Бум держать пальцы.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Зенит в среду в ЛЕ играет, так что Локомотив посвежее будет

  • на последнего

    Улыбнул коментатор Спартак-Москва
    "86-я минута, а с трибун никто не уходит"

  • Не сыпь мне соль.. (с)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: не сломается
    мы ж не в балет играем, в отличие тех, кого Тарасов в одиночку затоптал
    Ну не в одиночку, а вдвоем судьей.
    Не в балет? В регби?

  • шо, опять?!
    затоптали и засудили бедняжку "морального чемпиона"?

  • "шо, опять" это скорее вас надо спросить. В который раз одно и тоже.

    Про "морального" чемпиона я даже не упоминал. Вы что-то мне приписываете.

    Нет, не засудили. Поступили хитрее. А "мораторий" на действия судей, принятый перед чемпионатом себя не оправдал.

    Я зла никому не желаю, но очень хочется посмотреть на вашу реакцию после того, как "затопчут" или сломают Билялетдинова и еще каких-нибудь ведущих игроков.

    Вот тогда про "балет" и поговорим.

    P.S. Вы-то судьями довольны, особенно Сычев :улыб:

  • В ответ на: Гинер, видимо, прошлые чемпионацтва в долг покупал, а тут кризис, долги возвращать нечем, вот и нахлобучивают коней периодиццки..))
    Че, меняем аббревиатуру ГВК на ПВК (Палыч всё купил)? :ха-ха!:

  • В ответ на: мне Гильерме очень понравился - вратарь отличный во всех компонентах - и на выходах и на ленточке и выручает и защитниками командует
    А типа Чех, что ли, всего этого не делал? :dnknow: Со стороны - шило на мыло. Тока Чех гораздо опытнее и увереннее. И по-русски наверняка не в пример лучше говорит. Хотя у Локо в защите русский язык наверное мало используется. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: