Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • думаю, что называть его будут простым русским именем Билл :-)

  • Дэн Билл. :biggrin:

  • Зато ВовеГ остается спартаке :улыб:
    видимо не судьба ему пока поднять какой-нибудь английский клуб к лучшим клубам Англии :ха-ха!:

  • В ответ на: Зато ВовеГ остается спартаке :улыб:видимо не судьба ему пока поднять какой-нибудь английский клуб к лучшим клубам Англии :ха-ха!:
    Тут еще работы невпроворот. А тут еще и английский клуб поднимать надоть! Вот незадача-то :ха-ха!:

  • а Вовег похоже так и будет всю жизнь Нальчикам да Кубани забивать

  • В ответ на: а Вовег похоже так и будет всю жизнь Нальчикам да Кубани забивать
    Да не факт :ухмылка:
    думаю и Локо еще не один гол забет. Вемя покажет.
    А Биле желаю удачного выступления в Англии...

  • Да не факт
    ----------------------
    ну да, есть ведь ещё "Локомотив" (Астана), а не только всякий английский отстой, типа "Эвертона" :-)

  • О! Эвертон уже не отстой?
    Как же меняется команда с приходом одного игорка! А, ну да! Это же не просто игрок! А игрок Локо! К тому же получившего вызов в сборную России!

    ЗЫ Нормально отношусь к Билялетдинову и Локо, просто ответ в стиле питовника.

  • почему не отстой?
    я же именно так и написал - всякий английский отстой типа "Эвертона"

  • Я воспринял как иронию, да и смайл в конце.

  • ннп
    Быстров-то, говорят, обратно в Зенит собрался

  • пусть говорят, а останется в Спартаке, да и вроде как контракт егоный улучшили, денашков щас будет больше получать

  • так в том то и дело, что Зенит планирует его как Данни с Семшовым подрезать - заплатят сумму отступных, которая у него в действующем контракте со Спартаком

  • Эх, хорошы бы Вовку назад..
    Седне прочитал новость, чето там - полузащитник БАРСЕГ Каркиросян (кажись) перешел из Химок в Маталлург (Красноярск).
    Я канеш понимаю, что ударение на Е, скорее всего, но по-любому его называют чуток иначе. :ха-ха!:
    Не знал, что у предыдущего поколения тоже был в ходу албанский. :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Мля, Риксен же из голландии. Бедный Хусти. Нене, такой футбол нам не нужен. :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Быстров-то, говорят, обратно в Зенит собрался
    Это из серии про то, как кое-где "кур доЯт". :biggrin:

  • еще малость слухов:
    " На встрече Павлюченко дали понять, что готовы его отпусить, но за очень приличную сумму. В то же время "Тоттенхэм" отказывается отдавать Павлюченко в аренду. Это означает, что "Рома" и "Спартак", скорее всего, откажутся от покупки российского форварда. А главным претендентом на Павлюченко становится "Зенит", также обозначивший интерес к нему."

  • В ответ на: http://www.sport812.ru/photoreports/113-Sabolch_Husti_i_Fernando_Riksen.html?sort=none&page=1

    Вы вот эту гомосятину видели?!
    pitovnik, зачем Вы лазите по гомосячным сайтам? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Карпин: «Тоттенхэм» не отдает Павлюченко

    Генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин рассказал об интересе клуба к нападающему английского «Тоттенхэма» Роману Павлюченко.
    «Хорошие игроки нас всегда интересуют, – сказал Карпин «Советскому спорту». – Но, во-первых, есть фактор цены за игрока или его аренды и возможности его нынешнего клуба отпустить футболиста – насколько знаю, «Тоттенхэм» его не отдает. И, по моей информации, в аренду игрока тоже не отдают».

  • меня поросяты на него заманили
    в той галерее, кстати, нет самой откровенной фотографии, где Хусти сидит на коленях у Риксена
    но поросяты ее раздобыли и выложили на футбольном форуме на Куличках

  • Это из серии про то, как кое-где "кур доЯт".
    ---------------------------------------------------------------
    информация впервые появилась в газете "Спорт. День за Днем", а это не жёлтый листок
    думаю, Вовика всё же уговорят

  • Да независимо от источника.
    Слухи о переходе Быстрова в Зенит регулярно появляются и в СЭ. Все те 4 года, что он играет в Спартаке.
    И Быстров их с той же регулярностью опровергает.

    Ну вот на кой ему щас Зенит? Арша с Кержем там уже нет.
    Из его друзей остался только Анюков.
    Клуб в полной ж... С неясными перспективами на выход даже на в ЛЕ. Кто тренером будет - хз.
    Игроки дерутся друг с другом и кроют одноклубников матом через СМИ.

  • зато там зарплата в 4 раза больше

  • Только из-за лички, в 4 раза больше нынешней.

  • Хех, почти одновременно.

    И вот тут Быстров стоит на такоооом распутье! Либо поднять свой авторитет еще выше и остаться в Спартаке, либо потерять уважение спартаковцев, ну и в зените его болельщики "обожают".

  • Есть еще семья. Которая уже обжилась в Москве. Только что ребёнок второй родился.

  • В ответ на: меня поросяты на него заманили
    в той галерее, кстати, нет самой откровенной фотографии, где Хусти сидит на коленях у Риксена
    но поросяты ее раздобыли и выложили на футбольном форуме на Куличках
    ссылку бы:)

  • http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum1/HTML/010542.html

    AlexKid
    Administrator написано 25-08-2009 23:19

  • На лям евро можно и в Питере неплохо обустроиться.
    И горничную, и повара, и массажиста завести.

  • Речь не просто о квартире.
    Бесконечные переезды туда-сюда не очень приятны для молодой семьи с двумя маленькими детьми.

  • Туда было 4 года назад. Один переезд обратно-то они уж вытерпят, тоже ведь не полгода едут.

    Да и обустроить можно хоть на смолете, хоть на личном поезде. Да и не молодая мамаша поедет с 2я детьми, и кучей баулов.

  • В ответ на: Один переезд обратно-то они уж вытерпят, тоже ведь не полгода едут
    В том то и дело, что не факт.
    Щас че-то мода на наших в Англии пошла. :biggrin: А на носу ЧМ-2010.
    В ответ на: Да и не молодая мамаша поедет с 2я детьми
    А какая ж она мамаша? :а\?:

  • Она мамаша, это к тому, что не одна поедет, а помогут ей кучп родственниокв, нянек нанять можно, носильщиков для сумок и т.д.

  • и ваще, "что вы меня уговариваете, вы его уговаривайте!" :улыб:

  • Да чё мне его уговаривать? :biggrin: Было бы на что. Вернее, от чего.
    Слухи они и есть слухи.

  • Ну гостевая кипит.

  • Да мне в общем-то пох - уйдет, так уйдет. Не уйдет, так не уйдет.

    Мне больше интересна гипотетическая аренда Павлюченко.

  • http://perm.kp.ru/daily/24349/537684/
    Первое, что увидели футболисты "Фулхэма" в Перми - это смерть и могилы
    Пермские фанаты устроили гостям возле аэропорта отвратительный прием - "Амкар" приносит официальное извинение английскому клубу

  • В ответ на: Да мне в общем-то пох - уйдет, так уйдет. Не уйдет, так не уйдет.

    Мне больше интересна гипотетическая аренда Павлюченко.
    Аренды не будет. Будет продажа. Либо Спартак, либо Зенит, либо еще кто.

    А мне как-то не пох. Нормальный игрок. жалко такого терять, а отдавать конкурентам - тем более.

  • В ответ на: А мне как-то не пох. Нормальный игрок. жалко такого терять, а отдавать конкурентам - тем более
    Я в том плане, что от меня это никак не зависит. И вообще, в наш меркантильный век надо относиться ко всему этому философски - "пришёл-ушёл, здрасьте-до свидания".

  • Быстров в зените? как же тогда быть с этим? http://www.sports.ru/images/object_27.1205872914.jpg:улыб:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Ну вот на кой ему щас Зенит? Арша с Кержем там уже нет.
    Из его друзей остался только Анюков.
    Клуб в полной ж... С неясными перспективами на выход даже на в ЛЕ. Кто тренером будет - хз.
    Игроки дерутся друг с другом и кроют одноклубников матом через СМИ.
    -------------------------------------------------------------------------
    а ещё он попросит внести в контракт пункт "Спартак никогда не будет чемпионом!" :-)

  • Отличный баннер!)) :live:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • И я также, ничем повлиять не могу!

    А отношения -да, как и везде, про смену работы уже писал.

  • В ответ на: Быстров в зените? как же тогда быть с этим? http://www.sports.ru/images/object_27.1205872914.jpg:улыб:
    Бабло побеждает все.

  • Всё. Ушел.

  • Спортс.ру рухнул
    Запостили ссылку про окончательный уход Быстрова на гостевую

  • «Зенит» не смог договориться со «Спартаком» по Быстрову

    Полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров не перейдет в «Зенит». Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источник в петербургском клубе, руководство «Зенита» договорилось с Быстровым, но не смогло договориться со «Спартаком»

  • Я чувствую, что тут надо со временем опубликования инфу постить.

    Как они не смогли договориться со Спартаком, если у Вовы опция стоит, что кто предложит 15 лямов, тот и молодец.
    Все ограничивается только желанием самого футболиста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: