Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Есть-ли в Новосибирске спорт-клуб, где на йогу не только женщины ходят, но и мужчины?

  • У Валерия Хандогина в группе как женщины, так и мужчины.
    Раньше были занятия в НГТУ, теперь не знаю, попробуйте в гугле поискать по имени-фамилии контакты.

    Schrёdinger's cat

  • в экстрим -фитнессе йогу могут посещать не только женщины, но и мужчины. Проверял лично). Правда парней там, раз-два и обчёлся.

    .

    Исправлено пользователем dimetr (05.05.09 21:16)

  • спасибо!

  • Я бы сказала не "могут", а посещают:улыб:
    ТС - а какая разница с кем заниматься? Здесь либо инструктор важен, либо само желание заниматься - все остальное вторично на мой взгляд.

  • В ответ на: либо инструктор важен, либо само желание заниматься - все остальное вторично на мой взгляд.
    Ну, не скажите... В "Европе", например, просто НЕТ мужской раздевалки. Ну и, соответственно, мужчины на занятия не попадут при всем желании... :dnknow: :biggrin:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • НЕТ мужской раздевалки - про такое я и подумать не могла... тогда вопрос ТС действительно уместен более чем.

  • Не понятно только одно - судя по нику и аве - ТС - девушка... :biggrin:
    А так - да, думаю Европа - не единственный "женский" клуб...:улыб:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • В ответ на: в экстрим -фитнессе йогу могут посещать не только женщины, но и мужчины. Проверял лично). Правда парней там, раз-два и обчёлся.
    +1! Ходила на йогу в экстрим фитнес. Среди женщин занимался 1 мужчина. Когда он зашел в зал в первый раз, тренировка конечно была сорвана. А так, разницы абсолютно никакой! Разве что женщины начинают стараться чуточку больше!

  • А у нас не срываются, бывает даже и не по одному приходят, но чаще без мужчин...

  • я не для себя, я для мужа интересуюсь)))

  • тренировка конечно была сорвана. ...
    __________________________

    из-за чего? очень любопытно...интересно потому, что у нас тоже все как обычно проходит...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: