Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Почти уверен, что победит "Барс", у них больше возможностей всяких (имхо).
    Симпатизирую "Локо", но, не уверен, что они будут, слишком много "возможностей" у АК "Барс".
    :улыб:

  • Какие уже у них возможности, если Локо ведет в серии 3:2 и щас матч у них дома. :biggrin:

  • Во-время 4-го матча (Локо тогда вел 2:1 в серии да и в матче выигрывал до предпоследней минуты) я был в Е-бурге и оказался в баре, где соседняя компания бурно болела за ... Ак Барс :eek:
    Был немало удивлен этим фактом, ибо подозреваю, что в незаинтересованной болельщицкой массе от Урала и на восток подавляющее большинство симпатизирует в этой паре Локо. Я в том числе :миг:
    Но все оказалось проще: компания была татарская, даж пытались кричать что-то вроде "Татары, вперед!" :шок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да, ведут 3:2. Я за Локо болею. :appl: Но, что-то тревожно мне...больно голы в последих матчах нелогичные забивают... не все конечно...

  • Все очень просто и предсказумо. Каждый второй матч - слив. 7й матч по статистике будет за локо. Вот и все.

    | 19 лет на НГС |

  • Выиграл Барс.
    хотя я желал победы Локо.
    а вообще сложилось ощущение, что финал был разыгран гораздо раньше...
    а зрителю представили хороший спектакль, дотянув до 7 матча, к дню космонавтики...
    :смущ:

  • В ответ на: а вообще сложилось ощущение, что финал был разыгран гораздо раньше...
    :eek: откуда такие мысли?

  • Предсказание не сбылось. Хотя гол, имхо, сомнительный - на одном из повторов (камера сверху) было явно видно, как Гелашвили сносит подножкой игрок, прокатывающийся через площадь ворот, после чего Морозов забивал по сути в пустые ворота.

    | 19 лет на НГС |

  • Насчет подножки вратарю еще можно сомневаться, но игрок АБ точно не в площади ворот был. Вот это было ясно видно на всех повторах.

  • По хорошему - вообще надо было дать две минуты Зарипову за шлагбаум против Вашичека. Есть на повторе, также видно, как сбитый Гелашвили вместо того, чтобы доиграть момент, сразу пытается жестикуляровать арбитру - не уху ли они ели? Наивный, так и не понял, что арбитры лишь обозначали свое присутствие в этом матче... Любопытно будет посмотреть, сколько штрафа огребут на ЧМ с такой "подготовкой". Благо ждать не долго осталось. Не являясь сторонником или болельщиком ни тех, ни других считаю, что это исключительно проблемы Локо, что Иргл не попал в пустые ворота, или что не сбили Норрену так же.

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: :eek: откуда такие мысли?
    Исключительно мое мнение.
    никакими фактами не подкрепленное.
    просто счет в серии больно синхронно менялся...
    очень хотелось бы, что бы я ошибался...
    :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: