Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Предлагаю делиться в этом топике мыслями о технике бега, местах для кроссов, интересных моментах; а так же различными впечатлениями:улыб:

    Были сегодня в Заельцовке!
    Круг 2км - лед, снег, асфальт и лужи:улыб:
    Бегать можно!
    Хоть и несколько мокро и скользко:улыб:

    Видели трех белок:улыб:они устроили кросс по верхушкам сосен над нами - беленькие еще такие, забавные...:улыб:

  • Всем привет! я так понимаю до роллеров там еще далеко? и вообще где раньше всего можно будет начать кататься?

  • Думаю, что раньше всего на роллерах именно в Заельцовке..
    Хотя может быть и Биатлонка быстро растает..

    Пока что до роллеров не меньше пары недель:улыб:

  • пара недель это еще оптимистично для Заельцовки! В прошлом году там на майские праздники еще лужа здоровенная на старте была, да и трасса не чищенная! катались от лужи до мостика и обратно...

  • ну за пару недель, лужа, конечно, не исчезнет:улыб:
    до майских праздников наверняка достоит..
    но можно кататься от лужи до лужи:улыб:

  • тогда пока бегать будем! вы когда бегать собираетесь? по каким дням и часам?

  • Да, в прошлому году там была большая лужа. Поэтому на роллерах бегали по Зеленке.
    На НБК вообще к июню только трасса по-нормальному готова бывает.
    Поэтому на роллерах почти до конца мая приходится бегать по шоссе, где машина мало ездит (см выше - Зеленка).

    Дима, предлагаю все-таки бегать по средам и пятницам. Ну у меня никак во вторник и четверг не получается. Если тоько совсем рано утром типа часов в 7.

  • Зеленка - это где?

  • Ну давай в выхи договоримся:улыб:

    To lancer:
    вот сейчас и решаем как удобнее:улыб:
    Обычно в выходные дни около 10-ти утра собираемся, а в будни около 7:45.

    Надо еще придумать, как в этом году лужу эту обегать:улыб:
    А то она глубокая сейчас...:улыб:
    Сегодня обегали слева, проваливаясь в снег.
    Турничок, кстати, очень удобно счас расположен:улыб:как раз, чтобы подойти, вытянуть вверх руки и взяться за перекладину:улыб:
    Растает скоро, конечно..

  • в выходные с удовольствием! а вот в будние утром к сожалению не могу. т.к. ребенка в садик к 8.00 отвожу!

  • В ответ на: Зеленка - это где?
    Зеленка - это участок дороги от Дачного шоссе до Госпиталя ветеранов. Он почти прямой и пологий. Качество асфальта - сойдет.

    Еще оттуда можно выехать прямо в Заельцовский (если ехать в противопожную от госпиталя сторону, по лесу). Я в прошлом году так и делал - побегаю по Зеленке, потом в Заельцовский на разведку.

  • но судя по карте, там дорога разрывается!

  • В ответ на: Зеленка - это участок дороги от Дачного шоссе до Госпиталя ветеранов. Он почти прямой и пологий. Качество асфальта - сойдет.
    30 марта вечером бежал по Дачному шоссе, как раз на том перекрестке стояли две машины. Когда возвращался и пробегал мимо второй раз, то видел двоих, вроде бы заканчивали пробежку, подбегая к перекрестку. Это не вы были?

    Я вообще всю зиму по Дачному бегал. У меня от дома и до конечной маршрутки 1047 ровно 10 километров, туда-обратно уже 20...

    Дачное чистят оперативно, обочины широкие, так что бегать довольно приятно.

  • Нет, я в этом году я там еще не бегал.
    Да и я там только на роллерах бегаю :-).

    Возможно, завтра утром туда сунусь. Надо разведать асфальт.

  • на выходных был в Заельцовском, смотрел ЛР трассу. Так по малому кругу уже совсем скоро(при такой погоде) вполне можно будет кататься! Та часть трассы которая ближе к реке, т.е. на опушке, сухая и чистая, а которая больше в лесу идет, грязноватая и местами лужи! Надеюсь скоро высохнет!

  • Айда с нами на Зеленку.
    Прокат тренировать там хорошо. Да и круг достаточно большой получается - 6,6км.
    Побегать в удовольствие там можно.

  • говорят - впереди дождь со снегом и похолодание...
    если и правда так будет, можно будет съездить на Обское море, покататься на лыжах..

  • Если заметёт, то поедем обязательно.
    Правда, я уже наконечники поменял на летние, но сменить их обратно - дело 5 минут. :-)

  • Друзья и коллеги!:улыб:
    скинули тут мне ссылку:
    http://mors.sibnet.ru/nsk/anons/325/
    это л/атлетические соревнования: бег (2,5,10км) и ролики.
    Может кто-нибудь знает подробности?
    Там вроде как справка требуется...или можно распиской обойтись?
    Вобщем было бы очень интересно получить какую-нибудь информацию

  • хм, первый раз слышу! вот если б там на роллерах организованно можно было погонять, то другое дело! если уж улицу перекрывают, то почему бы не организовать городским властям ЛР соревнования, асфальта море, хоть поперек ездить!? вон в других городах часто в честь различных городских мероприятий организовывают!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: