Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • да, и если Константинов тянул без экипы, то без лямок, а стронгмэнам лямки разрешали

    получается, что он со всех сторон круче

  • Константинов просто редкостный мегакабан:улыб:
    А толстый стронговский гриф даже с лямками оочень тяжело тянуть..

  • В ответ на: У нас недавно первый областной безэкиперовочный проходил...
    WPC безэкипы? В Новосибе?

  • привет всем!
    посоветуйте зал в районе нарымской,Д.Ковальчук.
    чтобы без больших наваротов..А то там цена за блеск гантель...

    Жизнь - замкнутый круг: живешь - выпить хочется, выпил - жить хочется...

  • В ответ на: WPC безэкипы? В Новосибе?
    IPF в Сельхозе у Федосиенко...

    Каждому свое...

  • В ответ на: IPF в Сельхозе у Федосиенко...
    Если Федосиенко, то наверно Нархоз имелся ввиду. А есть протоколы на каком нибудь ресурсе? любопытно посмотреть

  • Сельхоз... А хер его знает - спрашу у парней кто по сайтам шарит - должны быть наверное...

    Каждому свое...

  • В ответ на: Сельхоз
    И точно сельхоз, я НГАУ неправильно расшифровал, думал это Новосибирская Государственная Академия Управления...

  • В ответ на: Миша, для тебя тренажеры лучше по другой причине - ты в зал ходишь без всякой цели, тебе ни масса ни рельеф не нужны,...
    Я понял причину почему тренажеры плохо, не отзанимался и месяца 6 тренажеров "кончилось", на них работаю уже с максимальным весом.... скоро надо переходить на свободные веса:улыб:

  • В ответ на: не соглашусь

    может быть, это больше женская особенность, но сочетание силовой+аэробной дает гораздо лучшие результаты в плане фигуры, чем просто силовой

    другое дело, что можно не бег, а что-нибудь другое...
    а ты вот попробуй мультиприсед по штроссену сразу про бег забудешь.

  • В ответ на: а ты вот попробуй мультиприсед по штроссену сразу про бег забудешь.
    так бы и сказал "присед на 20 раз", а то держишь народ в неведении

  • В ответ на:
    В ответ на: а ты вот попробуй мультиприсед по штроссену сразу про бег забудешь.
    так бы и сказал "присед на 20 раз", а то держишь народ в неведении
    полагаю здесь грамотный народ,начитанный:улыб:

  • начитанный. но вряд ли до такой степени.:хехе: этож не стилфактор с фитспортом, тут спортивный раздел большой популярностью не пользуется (если сравнивать с другими разделами форума)

  • В ответ на: начитанный. но вряд ли до такой степени.:хехе: этож не стилфактор с фитспортом, тут спортивный раздел большой популярностью не пользуется (если сравнивать с другими разделами форума)
    ну вы то меня поняли и ладно))) выполняя уже несколько лет мультисетты в становой и приседе я получил невероятные как силовые так и аэробную выносливость. собсвенно я это и хотел подчеркнуть.

    Исправлено пользователем YZIF (05.08.09 02:00)

  • Я прям заинтригован. :улыб:А можно поподробнее- начальные вес и силовые показатели, и конечные. И коротко- примерные план тренировок и продолжительность ее использования. Можно в личку если здесь нет желания писать, но лучше в открытую раз тема затронута.
    Седня опять думал как лучше совмещать аэробную и силовую нагрузку, а тут тема подходящая подвернулась.

  • программа у меня обычная. упор на базу.так называемый сверхсокращённый треннинг. что до суперприседаний тот тут надо попробывать чтобы понять насколько велика аэробная нагрузка. лови в личку прогу.

    Исправлено пользователем YZIF (05.08.09 02:54)

  • Все понятно, спасибо. Дело старины МакРоба живет, как я погляжу :хехе:

  • да но вспомни ментцера взгляды роберта восходят к нему отчасти. а ты в каком спорте практикуешь?

  • Да я щас железками балуюсь, упор на базу. Достижения скромны. За лето че то жиром оброс, вот и думаю щас- чистый бег или функционал с железом применить.

  • супер присед тяжелейшее упражнение. аэробная на пределе. а если потом становая идёт с минним. интервалом то вообще отлично. я шестой год пашу. скажу только что набрал почти 17 кг и прибавил в приседе 40.меня всё устраивает.

    Исправлено пользователем YZIF (05.08.09 03:25)

  • рабочие веса какие?
    колени бинтуешь?

  • что касается Ментцера - то как слышу эту фамилию, то сразу досвидос, он был убежденный химик, чего и не скрывал, и от химии же умер

  • В ответ на: что касается Ментцера - то как слышу эту фамилию, то сразу досвидос, он был убежденный химик, чего и не скрывал, и от химии же умер
    протасенко тоже отчасти опирается на теорию ментцера. хотя , как и мак роберт горячий противник химии.я тоже не химик

    Исправлено пользователем YZIF (05.08.09 13:20)

  • В ответ на: рабочие веса какие?
    колени бинтуешь?
    колени не бинтую. исхожу из принципа тише едешь дальше будешь. хотя спуску себе не даю на тренировках. лови в личку.

  • В ответ на: что касается Ментцера - то как слышу эту фамилию, то сразу досвидос, он был убежденный химик, чего и не скрывал, и от химии же умер
    вот тут почитай и поймёшь ,что химия не главное в философии ментцера
    http://natural-body.org/category/stati_ot_mayka_mentcera/sovety_mayka_mentcera_.html

    Исправлено пользователем YZIF (05.08.09 14:29)

  • В ответ на: рабочие веса какие?
    колени бинтуешь?
    вот таблица с коэфициентами если что не понятно спрашивай.файл прикрепляю. смотри под аватаром у меня.

    Исправлено пользователем YZIF (05.08.09 15:11)

  • Расскажи пожалуйста о сей табличке? что значат колонки и коэффициенты? и они составлены индивидуально?

  • В ответ на: Расскажи пожалуйста о сей табличке? что значат колонки и коэффициенты? и они составлены индивидуально?
    это общая таблица.с ёё помощью можно узнать твой потенциал. скажем если ты приседая со ста кг делаешь двадцать повторов.,то по таблице можешь узнать сколько можешь присесть в любом интересующем тебя числе повторов. так к любому другому упражнению.

  • Что-то ушли от темы, так где всетаки тренажерка на правом берегу до 1000 ???

  • Я знаю, но не скажу, итак тесно, кабинок постоянно не хватает, очередь на жимовые лавки, на стойках для приседа постоянно кто то бицепс делает... Ну нафиг, буду молчать как партизан :secret:

  • В ответ на: Я знаю, но не скажу, итак тесно, кабинок постоянно не хватает, очередь на жимовые лавки, на стойках для приседа постоянно кто то бицепс делает... Ну нафиг, буду молчать как партизан :secret:
    У нас в зале так же. Особенно в понедельник - среду - пятницу. Хоть светофоры ставь.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я знаю, но не скажу, итак тесно, кабинок постоянно не хватает, очередь на жимовые лавки, на стойках для приседа постоянно кто то бицепс делает... Ну нафиг, буду молчать как партизан :secret:
    У нас в зале так же. Особенно в понедельник - среду - пятницу. Хоть светофоры ставь.
    Я буду ходить вторник и четверг , обещаю :улыб:

  • В ответ на: Что-то ушли от темы, так где всетаки тренажерка на правом берегу до 1000 ???
    на воинской слышал есть за 800 и Советская, 64 Extreme Fitness от 800р или Гелиос на ост. Золотая Нива

    Исправлено пользователем YZIF (06.08.09 20:15)

  • Максима Горького 53 - там в подвале есть тренажерка. Небольшая, зато народу мало и 500р в месяц
    Альтаир ещё в инете найди тоже дёшево говорят

  • В ответ на: Я знаю, но не скажу, итак тесно, кабинок постоянно не хватает, очередь на жимовые лавки, на стойках для приседа постоянно кто то бицепс делает...
    Я вот хожу в экстрим фитнес на студенческой, та к вообще хорошо, иногда на весь зал всего несколько человек а зал, наверное квадратов 500, полностью этаж здания....
    З.Ы. хожу утром с 5-45 до 7-30 где то

  • В ответ на: Максима Горького 53 - там в подвале есть тренажерка. Небольшая, зато народу мало и 500р в месяц
    Альтаир ещё в инете найди тоже дёшево говорят
    Спасибо обязательно поинтересуюсь. :улыб:

  • В ответ на: Я вот хожу в экстрим фитнес на студенческой, та к вообще хорошо, иногда на весь зал всего несколько человек а зал, наверное квадратов 500, полностью этаж здания....
    З.Ы. хожу утром с 5-45 до 7-30 где то
    :biggrin: да в это время в любой зал (если он, конечно, круглосуточный) приди и хорошо, если кого то там увидишь). Лично я в это время ещё сплю). А даже, если проснусь, то не весь).

    .

  • В ответ на: да в это время в любой зал (если он, конечно, круглосуточный) приди и хорошо, если кого то там увидишь).
    сегодня в 7 утра было человек 15-20:улыб:так что люди с утра тренируются :спок:

  • Выбираю качалку около дома из Формула Красоты (Кошурникова 18 ), Премьер (Ипподромская 22/1), Hammer Gym (Гоголя 44) - кто что знает? что выбрать?

  • Кто-нибудь занимался в центре персональных тренировок? Как у них? Заинтересовал абонемент на 8 перс. тренировок за недорого.

    !!!

  • ннп. Граждане качки, кто чего скажет про Кропоткинский комплекс? Так, чисто для поправки самочувствия, без фанатизма и антистоячей жратвы.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ннп. Граждане качки, кто чего скажет про Кропоткинский комплекс? Так, чисто для поправки самочувствия, без фанатизма и антистоячей жратвы.
    Я слышал что обычная качалка. Антистоячей жратвой думаю нигде кормить не будут в качалках в принципе.

    Или я не прав? Вопрос ко всем участникам форума - вам когда нибудь в качалках Новосиба предлагали стероиды? Поясню сразу если кто не в курсе: гейнеры, протены, креатины, аминокислоты - это не анаболические стероиды, это спортивное питание, прошу не путать. Все что в открытую продается на полках магазинов это не стероиды.
    Я не из ГНК, просто интересно. Я вот ни разу не видел и ни от кого из знакомых не слышал чтоб предлагали стероиды в качалках

  • Не, контекст был не про предложения в залах. А про "без фанатизма"
    Кстати.. про спортивное питание бы надо отдельный топег штоль завести... Тема популярная и неоднозначная. Послушаем теоретиков и практиков..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я вообще спортивное питание не ем.
    Просто сбалансированно(методом проб) питаюсь.
    Сметану ем,крупы ,мясо и фрукты.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • А я ем:улыб:но только в виде добавочного белка, так как цель убрать жир, соответсвенно углеводов надо в достаточном количестве, но не лишнее, жира по минимума, а остальные калории "добивать" белком, поэтому и ем его:улыб:

  • В ответ на: А я ем:улыб:но только в виде добавочного белка, так как цель убрать жир, соответсвенно углеводов надо в достаточном количестве, но не лишнее, жира по минимума, а остальные калории "добивать" белком, поэтому и ем его:улыб:
    Миша, по объективным причинам, как раз при "сушке" надо углеводы убирать, а жира в рационе прибавить. Но не просто жира, а правильного, растительного, рыбьего. Доля ежедневных жиров в рационе атлета "на сушке" может доходить до 25 процентов.
    и кстати...ты думаешь, что избыточный белок в жир не превращается???
    белка достаточно 2-3 грамма на кило своего веса, как на сушке, так и на массе, остальное - неоправданный удар по почкам и эндокринной системе.

    "Every way of man is right in his own eyes, The Lord ponders the heart." (Proverbs 21)

  • В ответ на: Миша, по объективным причинам, как раз при "сушке" надо углеводы убирать, а жира в рационе прибавить. Но не просто жира, а правильного, растительного, рыбьего. Доля ежедневных жиров в рационе атлета "на сушке" может доходить до 25 процентов.
    у каждого атлета это индивидуально, называют цифру от 10 до 25% (причем у каждого это работает), а по минимум это не значит 0, (особенно не считаю) но убрал из рациона явно жирное:улыб:
    В ответ на: и кстати...ты думаешь, что избыточный белок в жир не превращается???
    если избыточное, то и углевод и белок и жир превратися в жир
    В ответ на: белка достаточно 2-3 грамма на кило своего веса, как на сушке, так и на массе, остальное - неоправданный удар по почкам и эндокринной системе.
    согласен, более того этого даже много, 2-3 грамма на кг веса, это 220-330 грамм в день, это почти 1000 ккал, но углеводы все равно потребляются, что бы не начался процесс .. плохой процесс, который, кажись называется кетогенезом...., а еще жиры дают калории ...
    корочи по моей "формуле" я получаю максимум 1- 1,5 гр белка на кг веса, что точно не является излишним:улыб:

  • катаболизмом :respect:

    "Every way of man is right in his own eyes, The Lord ponders the heart." (Proverbs 21)

  • В ответ на: но углеводы все равно потребляются, что бы не начался процесс .. плохой процесс, который, кажись называется кетогенезом...., а еще жиры дают калории ...
    процесс потери массы в том числе и засчет жира - это и есть результат катаболизма - так что он по любому случается во время треннинга.

    а еще ты же занимаешься - и сжигаешь их.

    еще один нюанс - ненасыщенные жирные кислоты находятся в свободной форме в крови, готовые превратиться в энергию, ГОРАЗДО дольше, чем любимые тобой углеводы...и еще из-за этих жиров не "сакчет" уровень инсулина.

    "Every way of man is right in his own eyes, The Lord ponders the heart." (Proverbs 21)

  • В ответ на: Выбираю качалку около дома из Формула Красоты (Кошурникова 18 ), Премьер (Ипподромская 22/1), Hammer Gym (Гоголя 44) - кто что знает? что выбрать?
    Я хожу в Hammer Gym , мне всё нравится: расположение зала, новые проф. тренажеры, грамотный инструктор, который подсказывает программу не только персональщикам, уютная атмосфера. Стоимость абонемента узнавайте по телефону, т.к. на сайте старые цены, с начала лета стало дешевле.
    Про Hammer Gym где-то здесь топик был, поиском поищите.

    Исправлено пользователем Элин (20.08.09 15:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: