Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • В ответ на: есть индивидуальный организм, который по разному реагирует на разные нагрузки у разных людей. Грамотный тренер способен подсказать и направить на правильный путь тренировок.
    100% истину глаголишь... Аминь... Каждому свое... :ухмылка: Главное спорт не во вред организму - инвалидов и так хватает... Типа меня.... :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Миша, для тебя тренажеры лучше по другой причине - ты в зал ходишь без всякой цели, тебе ни масса ни рельеф не нужны,
    :улыб:а вот тут не прав, где я писал, что хожу без цели ?.. я хожу как раз потому, что мне масса НЕ нужна, а сейчас 110:улыб:и надо убрать лишнее, потому как мешается:улыб:
    рельеф не нужен точно, так как у всего главное эфективность, а рельеф сам по себе он бесполезен, либо я не знаю как можно применять рельеф:улыб: просветите....

  • В ответ на: А откуда эта техника появится тогда? Один хрен придётся "тренажёрщику" потом начинать покорение свободных весов ровно с того, с чего и новичку — аккуратное освоение базы с маленькими весами и очень постепенное их наращивание.
    придется для чего?

  • либо я не знаю как можно применять рельеф :улыб: просветите....
    ---------------------------------------------------------------------
    думаю, что никак
    ты у Кокляева, Савицкаса или Магнуссона кубики видел?
    и вообще, кубики, говорят, признак пид...са

  • В ответ на: ты у Кокляева, Савицкаса или Магнуссона кубики видел?
    честно, я не то что кубико в у них не видел или их самих, даже не знаю о их существвании, даже фамилий таких раньше не слышал:улыб:
    В ответ на: и вообще, кубики, говорят, признак пид...са
    ну я думаю там все такие другие признаки:улыб:

  • Ну... поговорку знаешь: с дуру можно и х** сломать?:улыб:Никто не заставляет тебя сразу рвать максимальные веса.
    Работать на технику можно и нужно со свободными весами, дабы как раз наработать техническую базу к настоящим тренировкам. А на тренажерах - ну подтянешь ты немного в тонус мышцы, потом опять же потянешься к свободным весам, а техники то нет! Но самолюбие уже не позволит взять маленькую гантельку и работать на технику - вот тут то и поймают тебя травмы.
    Мое имхо - работать начинать надо с свободным весом на технику, постепенно подтягивая силовую базу.
    Пускай ты поначалу будешь смешно выглядеть с маленькой штангой и гантельками - хорошо смеется тот, кто смеется последним:улыб:Все когда-то с этого начинали.
    Боятся травм нужно не на начальном этапе - какие травмы с легкими весами? :eek: А вот когда ты попробуешь дернуть чего потяжелее - вот тогда вспомнишь мои слова. Однако - решать тебе. :улыб:

  • я вообще работаю максимум с 2,5 кг гантелями...не могу сказать что плохо выгляжу.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Да в принципе, все, что весит меньше сотки можно делать без техники - ничего особо страшного, а вот все, что больше.... хотя - все зависит от конституции человека.

  • Это если скромно умалчивать об упражнениях с собственным весом?:улыб:

  • :смущ:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: :смущ:
    А как девушке добиться, чтобы тоже видны были кубики. Наверное нужно какое-то спортивное питание, или добавки какие-нибудь?
    На ощупь мышцы пресса чувствуются, но кубиков не видно. Хоть бы чуток :dnknow::бебе:

  • Женщинам совершенно не нужны ярко выраженные кубики,
    они красивы и так.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • :смущ::friends:

  • Вот чего точно не надо так это кубиков... Подтянутый животик и все - :respect:...

    Каждому свое...

  • Вот уж чего-чего а кубиков девушке точно не надо! Спросите любого - кругленький подтянутый женский животик гораздо более привлекателен в глазах любого мужчины.:миг:

  • вы себе такой пресс хотите (на фотке ЗМС по лифтингу кстати)?

  • В ответ на:
    В ответ на: :смущ:
    А как девушке добиться, чтобы тоже видны были кубики. Наверное нужно какое-то спортивное питание, или добавки какие-нибудь?
    На ощупь мышцы пресса чувствуются, но кубиков не видно. Хоть бы чуток :dnknow::бебе:
    Спортивное питание тут как бы не надо. Надо сгонять жирок до того момента, когда будут видны кубики. А если качать пресс (повторяю КАЧАТЬ, используя большие нагрузки с малым числом повторений) то может и кубики будут расти, но не проявятся под слоем жирка. Вам нужны аэробные нагрузки, а именно САЙКЛ (это велотренажеры в любом фитнесс клубе), бег. А так же качание пресса с большим количеством повторений. желательно суперсетом. (Суперсет - это чередование нескольких упражнений на пресс без отдыха между ними). Но девушкам все таки ИМХО лучше сайкла ничего нет. Там и жирок сгоните и попку подтяните. Можно конечно и спортпит купить, например Л-карнитин (L-Carnitine). Он жирок в энергию трансформирует и для сердечной мышцы хорошо. Но он работает только при активных аэробных нагрузках. Если его будете кушать и на диване лежать или по утрам по 10 минут пресс качать, то работать не будет. Ну и диета нужна с низким содержанием углеводов, но опять же в меру, а то будет слабость от такой диеты и мозг работать не очень будет. Но самое главное в этом деле БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ, СИЛА ВОЛИ и УПОРСТВО. Тогда все получится. Не сразу, но получится.
    Вот. :улыб:

  • ЗМС по лифтингу
    --------------------------
    ЗМС?!
    где нужно для этого победить?

  • ЧР

  • ЗМС дают за чемпионат России?!
    с каких пор?
    или там мировые рекорды во всех движениях побиты?

    я не то чтобы пытаюсь спорить, просто в других видах ЗМС дают олимпийским чемпионам, чемпионам мира, Европы, в футболе - за победу в еврокубках

  • Чемпионат мира, чемпионат европы, ЧР - самомсобой (какой сколько раз - не знаю)... В Новосибе ЗМС по IPF Сергей Федосиенко... В инете много статей про него...

    Каждому свое...

  • ну так он же не просто чемпион России, а рекордсмен во всех 3 движениях?

  • Неплохая статейка... Зачти... Сергей рекордсмен по сумме движений, и на сколько помню в становой тяге ему равных нет...

    Каждому свое...

  • Сорри, попутал ЗМС с МСМК :безум:
    Второго точно можно заработать на России...:улыб:

  • попутал ЗМС с МСМК :безум:
    --------------------------------------------
    ну теперь понятно

  • Спасибо за советы! В тренажерку хожу регулярно - три раза в неделю по два часа. Попробую еще L-карнити попить, может процесс ускорится!:бебе:

  • В ответ на: вы себе такой пресс хотите (на фотке ЗМС по лифтингу кстати)?
    Круто! Такого, наверное, мне никогда не видать! :not_i: :beee:

  • cortes, любопытно, какие упражнения делаете и по какой схеме? (тоже адепт турников, интересно сравнить)

  • В ответ на: Спасибо за советы! В тренажерку хожу регулярно - три раза в неделю по два часа. Попробую еще L-карнити попить, может процесс ускорится!:бебе:
    В тренажерку или фитнесс? Нагрузки должны быть полагаю все таки аэробные. А то карнитин зря купите:)

  • боксирование 2.5 кг гантелями ежедневно 15 раундов по 2 минуты.Работает весь торс.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • :respect:

    Каждому свое...

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо за советы! В тренажерку хожу регулярно - три раза в неделю по два часа. Попробую еще L-карнити попить, может процесс ускорится!:бебе:
    В тренажерку или фитнесс? Нагрузки должны быть полагаю все таки аэробные. А то карнитин зря купите:)
    В тренажерный зал: 20 минут беговая дорожка, затем занятия на тренажере, и еще 20 минут дорожки.

  • показывайте результаты

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: показывайте результаты
    Результаты показаны на одноклассниках:миг::tease:

  • И кто Вы там на них?:миг:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Слайды-слайды!!!!!:улыб:

    Каждому свое...

  • Может выкладывать будем свои достижения?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • А если здесь слабонервные есть? Или дети? :спок: Тем более официозно за себя заявляю - не качок (хотя и неожиревший бычок) и зрелище не для слабонервных в целом...:хехе:Да и вообще - я стесняюсь... :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • я тоже не качок
    судя по фото на аватаре

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Вчера видел по какому-то каналу финал ЧР 2008 года по силовому экстриму.
    Вова Бондаренко тоже не качок, он просто 150 кг кабан, который сделал в тяге 400 кг!!!

    Правда потом вышел Кокляев со 130 кг (или даже меньше) и потянул 415, но Кокляев - вообще отдельный разговор.

  • Жидрунаса на них не было :yes.gif:

  • В ответ на: ЗМС по лифтингу
    --------------------------
    ЗМС?!
    где нужно для этого победить?
    По видам спорта и дисциплинам, включенным в ЕВСК и не вошедшим в программу Олимпийских игр, звание «Заслуженный мастер спорта России» присваивается спортсменам, выполнившим следующие требования:

    В индивидуальных видах программы:
    – абсолютным чемпионам мира и Европы;
    - двукратным чемпионам мира;
    - трехкратным победителям чемпионатов Европы;
    - чемпиону и двукратному призеру чемпионатов мира;
    - двукратному победителю и двукратному призеру чемпионатов Европы;
    - двукратному победителю Кубка мира и двукратному призеру чемпионата мира;
    - трехкратному победителю Кубка Европы и трехкратному призеру чемпионата Европы

  • В ответ на: Жидрунаса на них не было :yes.gif:
    В тяге есть люди и покруче Савицкаса с Кокляевым. Угадайте, кто на фото?

  • похож на латыша Артиса Пливду

  • Не Артис, но тоже латыш

  • Хто такой?

    Каждому свое...

  • немного странно читать, что есть латыш, который тянет больше Кокляева
    латыши, если не ошибаюсь, ничего сверхвыдающегося ни в пауэрлифтинге ни в экстриме не добились, а в становой тяге 2 лучших результата в мире у англичанина Болтона (457,5 кг) и исландца Магнуссона (440 кг)

  • В ответ на: латыш, который тянет больше Кокляева
    тем не менее он существует. На фотке Константин Константинов. Тяга 426 против Кокляевских 405. На проходивших соревнованиях в Латвии - 04.07.09 по беэкипировочному (судя по видео приседа-бинты медицинские разрешали применять) пауэрлифтингу Константин Константинов собрал 1006 кг : Приседания 330 Жим 250 Тяга 426!.
    Без чудо комбезов и жимовых маек. Впечатлила тяга без пояса.
    И сумма без экипы у него больше Кокляева (у того 975 что ли, точно не помню)

  • ну молодец Константин Константинов, что тут ещё сказать!
    Стронгмены правда тянули не штангу, а конструкцию из трубы, к концам которой были приварены по сейфу и в сейфы накладывали блины, т.е. у них гриф был толще олимпийского и его хватать труднее.
    С другой стороны, высота сейфа больше, чем диаметр блина, поэтому и высота лифта до точки фиксации меньше, а значит с этой стороны чуть проще, чем штанга

  • Безэкиперовочный??? Круто блин... У нас недавно первый областной безэкиперовочный проходил... Результаты тоже были красивые, не такие конечно, но тем не менее... Тяга 426 - жестко... Впечатляет...

    Каждому свое...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: