Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Тонна, Космическая 10 - тренажерный зал Отзывы.

  • Сижу и думаю "Экстрим Финтес" или "Тонна" = "Далеко" и "Близко" = "Известность" и "Неизвестность". Живу на Маркса и очень удобно было ходить в "Тонну" но у них нет ни сайта не рекламы, я даже не могу представить какие там тренажеры и в каком колличестве, толкучка там или тихо и мирно, какой персонал, душ переодевалки, есть ли помимо тренажеров беговые дорожки, солярий, йога.... отзывы, очень нуждаюсь... а не захожу туда т.к. некогда все как-то вот решила завтро пойду либо туда либо туда. Ну так неохота ездить в экстрим да еще с 22:00 т.к. абонемент там стоит 800р. (с 10-18 и с 22-???) а который на весь день - 1600р. В Тонну абонемент на месяц стоит 800р. с 10-22. :dnknow:

  • я позвонила туда, мне рассказали, что у них там только "железо", стойки, лавочки, скамья Скотта, жим-машины, штанги, гантели и так далее. велотренажеров и беговых дорожек нет. абонементы от 700 до 950 руб/мес. в будни работают с 10 до 22, в субботу с 10 до 17, в воскресенье не работают, но если наберут группу человек 5-7, то будут и в воскресенье работать. не очень меня впечатлило...

    а в Фитнес Хаус звонили на Пермитина, 24/1, к.1? я там была - есть все тренажеры, но и цена соответствующая. сейчас очень неудобно туда ходить. ищу где еще есть нормальный зал, пока не нашла.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Живу на Маркса
    ИМХО с Маркса удобней ездить в Эксиримфит на Богаткова. Там и полностью круглосуточный абонемент стоит 800 руб. Один минус - толпа народа вечером.

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • В ответ на: ИМХО с Маркса удобней ездить в Эксиримфит на Богаткова.
    с какой стороны удобнее?? стоять в пробке на коммунальном мосту или ехать на метро и стоять в пробке на Богаткова - это разве удобно? :dry:

    Nervous fingers, anxious smile...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: