Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Скажите пожалуйста, есть ли у нас в городе небольшие групы по боксу. Хочется чтоб тренер больше времени уделял лично, а не как это делается в толпе. Понимаю что и оплата будет не маленькой, но мне кажется оно того стоит.

  • в фитнесс залах надо искать..
    в обычных боксёрских залах такое обычно нафиг никому не надо

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • А вы в секциях единоборств когда-нибудь занимались? Для меня "толпа" уже давно предпочтительней, чем один на один.

  • В ответ на: А вы в секциях единоборств когда-нибудь занимались? Для меня "толпа" уже давно предпочтительней, чем один на один.
    занимался, боксом недолго и качалка.

    просто не нравится то что толпа тупо чтото делает, а кто как делает до них нет времени стоять и учить каждого. Все по шаблону: делай так, бей так.

  • В принципе не так дорого как думаете, я считаю за 5 в месяй можно подойти к любому тренеру и он назначит время для индивидуальных тренировок, я тоже считаю, что если есть желание а главное возможности, то можно тренироваться лично, что в принципе эффективней, чем с толпой.

    Скромность- добродетель посредственности...

  • В ответ на: В принципе не так дорого как думаете, я считаю за 5 в месяй можно подойти к любому тренеру и он назначит время для индивидуальных тренировок, я тоже считаю, что если есть желание а главное возможности, то можно тренироваться лично, что в принципе эффективней, чем с толпой.
    а с кем же биться:улыб:?
    ценник да примерно такой

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Чтобы чем-то научиться в плане единоборств, необходимо отрабатывать навыки с разными противниками. Стоя с одним тренером ничему не научишься.

  • http://www.grand-arena.ru/schedule/combat

    если еще актуально- гляди

    я тренеруюсь у этого тренера - норм!

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • В ответ на: я тренеруюсь у этого тренера - норм!
    у какого этого? сколько народа в обычных группах и минигруппах?

  • там же указано всё - Дмитрий

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • Наврядли вы научитесь чему-то, занимаясь индивидуально с тренером. Противники могут встретится разноплановые как по комплекции, так и по технике работы и вы должны уметь работать с каждым, а такие умения вы получите лишь работая с большим количеством разных противников. BWhite прав, что не советует вам индивидуальных занятий. Разве что - поначалу - пока ставите технику, но потом - только спарринги и чем разнообразней, тем лучше.

  • В ответ на: там же указано всё - Дмитрий
    ок, благодарю, там по ссылке указано расписание занятий и три инстуктора: Егений Ерёмич, Виталий Сальников, Дмитрий Тропин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: