Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Чет забыл сразу написать.

    За что Локо респект, так это за предматчевое шоу. :respect:

    Ваще супер! Песня АББЫ "Мамма миа" с демонстрацией видеоряда по Маминову.
    Зажигательный рок от Queen. Фотки по составу даже соперника! (У Спартака своих то игроков бывает по полгода "фотографируют").
    И фейерверк прямо перед началом.

    Реально до дрожи пробивает! Прям на уровне финала ЛЧ.

    Остается только завидовать. По сравнению с этим, у Спартака в Луже банальный "совок". :bad:

  • А чё, финал Кубка России никто не смотрел?
    Я потратил-таки время. Правда, удовольствия особого не получил - довольно тягомотный был матч. И все шло даже не только к дополнительному времени, а скорее к пенальти. Но коникам опять повезло.
    Зато (в продолжение судейской работы на мачче Локо - СПАРТАК) имхо просто образцово отработал Сухина. Не побоялся в самом начале справедливо удалить Мамаева за фол последней надежды. И после этого не стал весь оставшийся мачч "уравнивать ситуацию" - карт Рубину было дано много, но все по делу, да и спорных решений не припоминается.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Я смотрел с 88 минуты :-)
    Как раз к голу и успел

    Увидел в матче только 1 положительный момент - Алдонин похоже снова набрал хорошую форму, а для сборной это плюс

  • Чё, все-таки?....

    Юрий Жирков перейдет в «Челси» за ?22 млн

    Футболист ЦСКА Юрий Жирков перейдет в лондонский «Челси» за ?22 млн. Об этом сообщил агент футболиста.
    Полузащитник московского ЦСКА Юрий Жирков в летнее трансферное окно перейдет в лондонский «Челси». Сумма сделки составит около ?22 млн. Приобрести Жиркова владельцу «Челси» Роману Абрамовичу рекомендовал главный тренер сборной России Гус Хиддинк, сообщает 1 июня Evening Standard.

    Ъ

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • с одной стороны - это плюс для него и сборной, с другой - как бы не сесть ему на лавку, слева у чукчей играют Малуда и Эшли Коул - очень сильные конкуренты

  • В ответ на: Юрий Жирков перейдет в «Челси» за ?22 млн

    Футболист ЦСКА Юрий Жирков перейдет в лондонский «Челси» за ?22 млн. Об этом сообщил агент футболиста.
    Полузащитник московского ЦСКА Юрий Жирков в летнее трансферное окно перейдет в лондонский «Челси».
    Да поняли мы, поняли, зачем 3 раза то? :ха-ха!:

    По теме: вижу сразу 3 плюса - для игрока, для сборной и для Спартака. :tease:

  • В ответ на: слева у чукчей играют Малуда и Эшли Коул
    Не слежу за Челси. А они в защите или п/защите играют?
    Просто Жиркова, Гус явно рекомендовал именно как защитника.

  • Коул - защитник, Малуда - полузащитник
    Малуда вроде собрался уходить, возможно берут Жиркова на его место

  • В ответ на: Удалил Сычева (с противоложной трибуны хз за что)
    Кстати, насчет удаления.
    Смотрел вчера повторы момента по НТВ, и показалось, что симуляция таки была. Но не со стороны Сычева, а со стороны другого локовца, к-й упал спиной к воротам. Так что этот чудо-судья мог тупо перепутать кому карточку надо давать. :ха-ха!:

  • т.е. Макеев не хватал Сычёва руками и не отталкивал его от мяча?
    мне-то показалось, что там пенальти был 200-процентный, но даже если его и не было, то Локомотив после падения Сычёва забил третий мяч и его надо было засчитывать

  • Если уж говорить о незащитанных, то я например нифига не понял, за какое нарушение остановили игру, когда забивал Дзюба, еще в первом тайме??

    Нарушение на Димасиге имхо было (Макеев хватал его руками, точнее оба пихали друг друга), как впрочем и 100%-ная симуляция - Сычев не просто завалился от контакта, а нырнул, как будто его били по ногам. А контакта по ногам там как раз и не было. По чеснаку - надо было давать ему карту за неспортивное (т.е. удалять все-таки, за вторую) и назначать пендаль.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А контакта по ногам там как раз и не было
    -------------
    тоже смотрел несколько повторов, и абсолютно согласен игры в ноги Сыча вообще не было а падал он как будто его скосили диким подкатом...

  • В ответ на: т.е. Макеев не хватал Сычёва руками и не отталкивал его от мяча?
    На мой взгляд - в пределах правил. Ну т.е. так, как эти правила понимаются сейчас - когда на обоюдное хватание игроков за руки судьи не обращают внимания.
    Даже Сёмин в той же программе на НТВ сказал, что насчет пеналя сложно сказать.
    В ответ на: Локомотив после падения Сычёва забил третий мяч и его надо было засчитывать
    Дык если принять во внимание симуляцию второго игрока Локо, то нет.
    Хотя вот хз че там в правилах написано - если есть факт симуляции, должен ли судья остановить сразу игру? Или он применяет санкции к симулянту только после остановки игры по иным основаниям (мяч в аут ушел и т.п.)?

  • А я чет не согласен насчет симуляции - не заметил какого-то откровенного нырка у Сычева. По мне так просто упал. :dnknow:

  • я не утверждаю про симуляцию Сычева, я о том что контакта в ноги не было, а при повторе выглядит так что его по ногам жестко ломанули... а вот о втором игроке который падал скорее соглашусь что он более симулировал нежели Димасег

  • Нырок было хорошо видно на повторе из-за ворот - бегут, пихают друг друга руками, и тут вдруг Димасег прыгает.... Еще более красиво пируэт выполнял Фининью кажись (когда 1-ю карту ему давали) - там ваще отжиг был!! :ха-ха!: Потом еще эпизод был, когда Иранеку карту дали - ваще ни за что, тоже симуляция была чистая, с реверс-ракурса хорошо было видно. Я потому и говорю: Локо удивил яркой актерской игрой :yes.gif:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп
    есть непроверенная информация, что Дмитрий Лоськов возвращается в "Локомотив"

  • все еще обсуждают Сычева...

    Бывший руководитель судейского корпуса Николай Левников прокомментировал эпизод матча 11-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Спартак" (2:1), в котором арбитр удалил Дмитрия Сычёва из-за симуляции.

    "Будь я инспектором, поддержал бы решение арбитра. Но будь я судьёй, не стал бы останавливать игру. Лет семь назад УЕФА выпустил диск, который актуален до сих пор. Оттирание от мяча, толчок плечом в плечо, борьба за позицию с выставлением рук в футболе допускаются. Не хватания за футболку или за руки, а именно выставления рук. Макеев выставил руку на пути Сычева. Скорость у них была, по сути, одинаковая – нулевая. Оба меняли направление. Макеев не хватал Сычева, Сычёв не выпрашивал пенальти. Я бы продолжил игру", - сказал Левников

  • специально для чудаков интервью Игоря Корнеева

    http://www.sports.ru/blog/dud/11166049.html

    - Вы по-прежнему единственный россиянин, игравший в «Барселоне». В нынешней сборной есть игрок, который мог бы усилить такую «Барсу»?

    – Несомненно. Жирков.

  • Это все из серии "если бы да кабы"...
    Что там у него с Челси-то? Уже точно, нет? Как-то не слышно ничего, проскочила новость и тишина.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • и давно мнение Корнеева авторитетно?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Тем временем, к нам паходу Радо Ковач возвращается. Не прижился в Вест Хэме.
    Хотя мне думается, что его дальше куда-нить сольют.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ессно не прижился... видел я трансляции ВХ с ним... ааа, это был ад... не его уровня клуб просто :)))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Радо ваш уже после отъезда в Англию Спартак говнецом-то полил
    думаю, припомнят ему это

  • Не читал такого. А где можно почитать? В каком направлении хоть искать?

  • В ответ на: Тем временем, к нам паходу Радо Ковач возвращается. Не прижился в Вест Хэме.
    Да не то, что не прижился, просто ВХ вылетел из ПЛ. Какой ему прикол играть в 1-м английском дивизионе?
    Поэтому он скорее всего уедет в другой клуб и всё.
    В Спартаке у него щас шансов нет, т.к. на его позиции играет протеже Карпина - Кариока.

    P.S. Так к нам вроде и Майдана возвращается. :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (05.06.09 13:21)

  • Майдану на левый фланг? вместо Саенко?

  • было большое его интервью зимой, сразу после переезда

    постараюсь найти и дать ссылку

  • Вместо Саенки не получится - перебор легионеров.
    И Карпин в последнем большом интервью прямо сказал, что хочет усилить "центральную ось" и при этом надо понимать, если брать хороших иностранных "центров", то "края должны быть русскими".

    Так что Майдане туда же дорога - опять в аренду. Тем более, что он не карпинский, а черчесовский протеже.

  • кароч, лимит ни к чему хоршему не привел. Игроки уровня Саенко ценятся больше, чем лучшеи иностранцы.

  • 3 марта 00:39 распечатать | поместить в блог

    http://www.sports.ru/football/7152648.html

    Радослав Ковач: «Не хочу возвращаться в «Спартак»

    Полузащитник «Вест Хэма» Радослав Ковач признался, что ему не хочется возвращаться в «Спартак». Напомним, что игрок выступает за английский клуб на правах аренды.

    «Наверное, в моей карьере наступило время что-то поменять. Английская премьер-лига – это шаг вперед. Я не раз задумывался о продолжении карьеры в Европе, но первый шаг к расставанию сделал не я, а «Спартак». Руководители дали понять, что особого доверия ко мне нет, и предложили искать новую команду. Я же не хотел уходить из «Спартака».

    К уходу меня склоняли Карпин, Лаудруп и его помощник Ларсен. Они пригласили меня на разговор. Начали с того, что в России жесткий лимит на легионеров, сообщили о том, что клуб планирует купить сразу нескольких иностранцев. «Возможно, ты будешь играть через раз, придется сидеть на скамейке» – так мне было сказано. Странно. Откуда они знают, что я не потянул бы? Покупайте на здоровье, в конкуренции я бы все доказал. В тот же день позвонил агенту и сказал, что надо форсировать поиски нового клуба. На первых сборах «Спартака» в Турции, когда шли переговоры, я был грустен. Неприятный осадок до сих пор остался, и на сердце тяжело.

    Тот разговор запал в душу. Возвращаться не хочется. Надеюсь, «Вест Хэм» воспользуется правом выкупить мой трансфер. Относительно «Спартака» ощущения двоякие. С одной стороны, чувствую себя спартаковцем. Я могу сказать: «Спартак» и все, что с ним связано, – моя большая любовь. Болельщикам и бывшим партнерам от меня салют. Но с другой стороны – за четыре года, что провел в клубе, случилось столько некрасивых историй, что мне хватило вперед на всю жизнь. Мне до сих пор стыдно за то, как поступили с Титовым и Калиниченко. Нецивилизованно, оскорбительно…

  • В ответ на: чем лучшеи иностранцы
    Это Вы про Майдану? :ха-ха!:

  • ннп

    интересное интервью Руслана Нигматуллина

    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?57107

  • Ну в интервью Ковача я не нашел чего-то поливального. Наоборот - реверансы в сторону болельщиков, "чуствую себя спартаковцем" и т.п. Про нехорошие дела - дак про это только ленивый не говорит. Тем паче камень в огород Лаудрупа, а его уже с нами нет :улыб:
    Что до позиции, то у Черчесова он в защите в основном играл :миг: ибо тупо некому было.
    Но все равно поедет куда-нить дальше - уверен.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • он и Карпине не очень хорошо отозвался

  • В ответ на: интересное интервью Руслана Нигматуллина
    Да чет ниче интересного не увидел (в отличие от вью Игнашевича :biggrin:).

    Как считал я Нигму съехавшим немного с катушек реальности по причине звездной болезни, так оно и выходит.

    Кинул Локо, кинул ЦСКА, кинул футбол, кинул Анжи (уже после возвращения). Давал интервью, где клялся, что в футбол больше не вернется, а по итогу играет в Локо-2 и фактически прямым текстом заявляет, что он лучше всех вратарей в Локо-1. :ухмылка:

  • Спасибо, что постарались и нашли ссылку.

    "Г***а" не нашел. Есть, конечно, неудовольствие, но лучше так - объяснить все расклады, чем просто перевести в дубль или сказать, что отчислен.

  • В ответ на:
    В ответ на: чем лучшеи иностранцы
    Это Вы про Майдану? :ха-ха!:
    Не про гипотетического левого п/з. Или другого игрока-иностранца, которого можно было выпустить, но нельзя из-за лимита.

    ЗЫ Мы на "вы"?

  • В ответ на: Да не то, что не прижился, просто ВХ вылетел из ПЛ. Какой ему прикол играть в 1-м английском дивизионе?
    :ха-ха!:
    Это когда это Вест Хэм вылетел из АПЛ? Вы ничего не путаете? Вылетели в этом году Ньюкасл, Мидлсбро и Вест Бромвич

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • О, блин, точняк. Наверное с Майданой перепутал, к-й со своим Рекреативо вылетел.

  • Московский «Локомотив» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Спартака» Александра Павленко в ходе летнего периода дозаявок, сообщает «Спорт-экспресс».

    Опачки! :eek:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну, Палыч же говорил, что у нас игроков атакующего плана дюже мало, вот и вот..
    Интересна цена вопроса..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • и если сделка состоится, ведь заиграет падла....

  • В ответ на: игроков атакующего плана дюже мало
    А куда тех, кто уже есть? Скажем, некогда форвард сборной России вроде как не забил с начала ЧР еще ни одного гола... :шок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А куда тех, кто уже есть? Скажем, некогда форвард сборной России вроде как не забил с начала ЧР еще ни одного гола...
    Очень часто бывает так, что ответ на вопрос находится в самом вопросе. Вот это тот самый случай..;)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • нафиг этого Павленку!!!
    не заиграет он нигде, кроме Шинника в первом дивизионе, где по полю можно один тайм пешком ходить, а второй - вообще стоять

  • Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин ответил на вопросы издания "Спорт день за днем".

    — Многие, кстати, отмечают, что все тренеры, которые прошли через «Локо», оказались помимо всего прочего не готовы к работе со звездами.

    С какими такими звездами? (Улыбается.) Да, в «Локомотиве» есть отдельные игроки, которые и сейчас узнаваемы. Но звезды — это совершенно другое. Звезды — это те, кто выигрывает звания, титулы и, в конце концов, отдельные матчи. Надеюсь, все понятно, да? (Улыбается.) На самом деле не имеет значения, кто попадает к тебе в подопечные, потому что каким бы ни был игрок по своему характеру, «проблемности», менталитету и так далее — к нему просто всегда нужен индивидуальный подход. Очень важно, чтобы существовал диалог между тренером и футболистом. Чтобы футболист понимал, почему от него требуется выполнение той или иной задачи. Вот и все.

    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?57380

  • Надеюсь, что нашим гламурятам дадут почитать это интервью. Эхх, Палыч..)) Ух, Палыч!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: — С какими такими звездами?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :respect: :respect: :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А Павленко заиграет! Будет забивать дажа, два раза за чемпионат.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: