Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Ну, Билу давно было на лавке посидеть, больно уж тупил на поле в последнее время. Жаль, что нога стала заложником его говноигры, но се ля ва. Шарлесу теперь игровая практика будет зато, пусть бабки отрабатывает.
    Хотя Володенька, как патриот, может и из дубля молодежь начать подтягивать.

    Главное - что Рахимова сняли.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • я то как раз надеялся на то, что Р.С. Билялетдинов станет и.о. и будет привлекать парней из дубля, потому что он их всех хорошо знает
    а Маминов скорее всего не будет ничего радикально менять, никогда за ним не водился имидж человека с железной рукой

  • Ну блин... Досадно, что сказать. Динама, создав 1 (!!) голевой момент на 90-й (!!!) минуте, выигрывает 2:0 :dnknow: Прям дежавю, как 0:3 на кубок.
    Можно пенять на судей (левый судьбоносный угловой, незасчитанный гол...), но фигня это. Переиграть перегирали, но обыграть не удалось. Все равно позитива больше, чем раньше. Игра есть, настрой есть, а вот реализация пока никуда.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Очки потеряли. Чемпионство и места будут все-таки по очкам присуждать.
    С другой стороны, даже хорошо, что проиграли. Есть над чем работать, да и эйфории не будет. Опять же заряд минимум на две игры есть: на следующую, ну и с Динамо, во втором круге.

  • примету я приметил - если Павленко в стартовом составе - Спартак проиграет
    Павленко - игрок уровня "Шинника", где он был лидером, но никак не Премьер-лиги

    за эти выходные случилось много разных футбольных событий, но по-моему главное, - Аршавин вышел в стартовом составе Арсенала с капитанской повязкой и снова был лучшим игроком матча с заметным отрывом от других игроков

  • Примету поглядим. Пока Павленко и правда нифига не впечатляет.
    А Локо тоже выиграл первый матч при тренере-дебютанте. Но, судя по прессе, без феерии.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ага, опять защитник случайно забил
    за 7 туров - ни одного гола у нападающих
    похоже, они забились - кто меньше забьет

    п.с. Божович - какой-то дьявольский чорт!
    второй год подряд делает из отстоя конфетку

  • ннп
    не совсем о футболе, но на днях Казань выиграла мужской чемпионат России по волейболу, теперь там в Казани - 3 чемпиона по главным игровым видам спорта и у УНИКСа ещё есть шанс выиграть ЧР по баскетболу
    что они там курят?!

  • В ответ на: что они там курят?!
    Сворачивают в трубочку нефтебаксовую сотку ииииии..........

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Залез я посмотреть на таблицу первого дивизиона. Наша Сибирь просто "жгёт": за 7 матчей разница забитых и пропущенных голов составляет 3-0 :безум: Сама не играет и другим не даёт, это антифутбол какой то :nea.gif:

  • это что
    у Амкара после 5 туров разница была 1-1, а потом попались под горячую руку Нальчика

  • Рубин с похожим антифутболом вообще чемпионом стал...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • не заметил я у него в прошлом году антифутбола
    играли прагматично, этого не отнять, но требовать от всех чемпионов забивать по 100 голов за чемпионат, как Барселона - это перебор

  • Они и сейчас на 1м месте...

  • Да ладно, глянуть прошлогодние посты про лидерство Рубина - фу, никакой игры и т.п. :ха-ха!:
    В том году "забить и держать" была вполне рабочая тактика. Эт щас 3:0, 5:0...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • фу, никакой игры и т.п.
    ------------------------------------
    учитывая, что я фанат катеначчо и считаю 1-0 идеальным счетом, то не мог я такого писать :-)

    учитывая, что в этом году в Рубин вернулся Домингес, который индивидуально один из 3-5 сильнейших игроков в нашем чемпионате, поэтому сейчас Рубин может себе позволить больше, чем 1-0

  • Не, эт не персонально конечно, общий тон в адрес Рубина был такой.
    Ну и я не фанат катеначчо :tease:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Спартак-Сатурн 4:0.

    Сатурн ваще никакой. Команда абсолютно разобрана - либо тренера плавят, либо им зп не платят, вот и не выкладываются.
    Спартак легко забил 4, а мог бы еще столько, если не больше - Дзюба сразу после 3-го гола "буллит" исполнял - мимо, Родригес во 2-м тайме чуть мимо дальнего угла промазал из вратарской, Штранцль после углового с метра выше пробил...

  • А смысл забивать 8 голов никакому Сатурну.
    ИМХО плавят тренера. Сразу было ясно что он общего языка с командой не нашел.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Я еще перед игрой подумал, что давненько Спартак крупно не выигрывал и тут получите 4:0.
    Пока при Карпине легко берем очки на проходных командах (что уже хорошо). Сатурн вообще мертвые, сдается мне тренера сплавляли.
    Реально могли и 6,7 мячей забить.
    А ВовЕГ то как забегал, прямо как в лучшие свои годы :улыб:

  • ннп
    а меня брат Василий поразил своим голом
    всегда считал его и брата деревом неуклюжим - а как он выпрыгнул и изогнулся для удара?

  • Они исчо и ногами умеют (вспоминая известный мачч с Англией :biggrin: ).
    ...
    СПАРТАК порадовал. Сатурн канечно ваще никакущий, но все равно. А Бояра у нас теперь правофланговый защитнег, значит? :улыб:
    Других маччей посмотреть не удалось...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А я посмотрел Динаму-Кони. Блин, симпатично играют у нас команды порой! Ничуть не хуже, чем во всяких, типа, "ведущих чемпионатах". Заторчал от игры, в общем. :respect:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В следующем туре Кони - Зинид. Пожалуй тоже будет зрелище.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп

    пространное интервью Сергея Игнашевича
    много интересного, всем рекомендую

    http://sport.rbc.ru/football/article/15/05/2009/233083.shtml

  • Да уж. Интервью супер! :respect:

    А фразы:
    "Юрий Палыч был очень раздосадован: "Да пошел ты ... со своим Гинером!",
    и
    "Взорвался: "Что вы на меня кричите, как собака?" Газзаев опешил: "Я смотрю, вы повзрослели..."

    это в цитатник! :rofl:

  • Да че там суперового то в интервью этом? Любят у нас постфактум рассказывать про всякий сор. Чего он, пока Газзай в команде был, не дал этого интервью про то, как он в нём, как в человеке разочаровался? Нет, молчал себе, молчун.. :death:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Отличное интервью. Стоило ради такого молчать все эти годы!
    Там ведь не только про футбол!

  • Там же есть фраза, что о настоящем тренере "либо хорошо, либо ничего".

    Да и смысл был выносить все на люди, когда газзаев тренер был? Получилось бы как с Аленичевым, но у Игнашеича ситуация не такая критичная.

  • В ответ на: Там же есть фраза, что о настоящем тренере "либо хорошо, либо ничего".
    А то что? Может как с Аленем получится? Принцип сцыкуновский какой-то. Нафига щас всё это выносить на люди - не понятно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • осторожность, разумность и трусость не надо путать.
    Да, могло так получиться. Еще одним хорошим футболистом стало бы меньше.

    А когда? Или молчать все время? Газзаев ушел, время прошло достаточно. И по-моему, все по-мужски! Честно и прямо!
    Да, газзаев - отлчный тренер, но как человек - не нравится!

  • В ответ на: Да, газзаев - отлчный тренер, но как человек - не нравится!
    Я из интервью так и не понял, что же ему Газзай сделал, что он ему как человек перестал нравится. Жену увел што ли?)) Нет же, Игне и прочим не нравились именно тренерские подходы усатого, то нагрузок им много, то на весы заставляют вставать, но тренер он всё же зачипатый, а вот человек поэтому плохой, гг..)) Логика у Сережи ппц.. до тезки по фамилии Семак в плане тех качеств, что он сам назвал как до пятницы в понедельник.

    Не знаю, насколько это по-мужски за глаза фуйню о человеке рассказывать. Честно и прямо, это когда очная ставка и оба могут ответить, а так желтизной несет. :bad:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ну он же начал рассказ с того, что на журналистке женился
    а с кем поведешься - от того и наберешься, вот и понесло Серёгу

    я кстати, после его рассказа укрепился в своем, мягко говоря, не очень лестном мнении об Акинфееве

  • Я так думаю, чо он и в глаза ему тоже самое скажет. Судя по вью, кстати, уже и говорил!

    началось все с весов! ну нах взвешиваться в выходные, да еще и с утра? а если ближе к обеду, футболисты легче станут? байда-то вся пошла из-за Карвальо, а гоняли всех.

  • Акинфей грамотно строит карьеру, молодец. Только играет уже как-то не очень.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Забавно, что он не только о бывшем тренере, но ведь и о нынешних партнерах нелестное говорит. С Акинфеем там паходу закус конкретный.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Как это нахъ взвешиваться? Газзай тренер, ему и решать, нахъ. Играть стали плохо, он отреагировал, и сразу же стал в себе сочетать хорошего тренера, но из-за этого плохого человека.
    Игна по сути саботировал тренировочный процесс, похитив весы, гг..)) за что и лишился повязки, а щас ноет, мол, за что и всё такое..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Только играет уже как-то не очень.
    ---------------------------------------------------------------------
    Игорь - на мой взгляд, далеко не самый сильный вратарь в России, у него есть очевидные слабые стороны - игра на выходах, кроме того, он часто ошибается при выборе позиции на ленточке и пропускает при ударе под опорную
    до божественного Буффона ему не дотянуться никогда, хотя он и моложе на несколько лет, да и в России Габулов и Рыжиков - сильнее

  • В ответ на: Принцип сцыкуновский какой-то
    Не сцыкуновский, а командный - такие откровения могут расколоть команду. Как собственно и произошло со Спартаком.

  • В ответ на: Честно и прямо, это когда очная ставка и оба могут ответить
    Дык судя по интервью, он и в глаза Газзаеву много чего говорил.

  • В ответ на: Забавно, что он не только о бывшем тренере, но ведь и о нынешних партнерах нелестное говорит. С Акинфеем там паходу закус конкретный.
    Так с Акинфеем только из-за повязки. Да и то ему ее Газзаев отдал. Отдал бы другому, с другим бы закусился.

  • В ответ на: Как это нахъ взвешиваться? Газзай тренер, ему и решать, нахъ. Играть стали плохо, он отреагировал, и сразу же стал в себе сочетать хорошего тренера, но из-за этого плохого человека.
    Игна по сути саботировал тренировочный процесс, похитив весы, гг..)) за что и лишился повязки, а щас ноет, мол, за что и всё такое..))
    Вот уж не думал, что "коней" защищать буду, но тут я за справедливость :спок:
    Игна же предлагал ему перенести взвешивание на попозже, перед обедом, а не с утра в выходные.
    К тому же ясным сказано, что проблемы были только у Карвальо, его и ловили на весе. Зачем остальных дергать?
    Тем более, вся остальная команда была за Игну. Только он сделал, а остальные подумали.
    А Газзаев тоже закусился, типа я тренер, сказал взвешивание в вск утром, значит так и есть!

  • Рискну предположить, что какая-нить подобная хня непременно всплывет, как только Адвокат свалит из Зинида :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну вот и Локо с молодым тренером без лицензии выиграл 4:0.:улыб:
    Ща все начнут увольнять "великих и заслуженных" и брать на работу только что завершивших карьеру игроков. :biggrin:

  • Да уж, Локо прорвало :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Томь-Спартак 1:1.
    Счет, пожалуй, по игре. Хотя у Спартака и побольше опасных моментов было.
    В эпизоде с голом Спартака Алекс суперпередачу выдал. Вернее даже, не столько передача супер, сколько то, как он разобрался на пятачке с тремя соперниками, развернулся и отдал пас.

  • жаль только, что очки теряем. Тем более с Томью, хотя если отберут у ЦСКа,Зинита, Динамо и т.д, то нормально.

  • Чёта как-то опять невнятно :хммм: да еще позволяем такому сопернику прессовать себя в концовке...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да я не бы не сказал, что какой-то сильный пресс был. Так обложили штрафными, но без реальных шансов на гол.
    А вот у Спартака в концовке Веллитон 2 раза опасно бил, но Парейко выручил.

  • Да, вся хрень в том и состоит, что забиваем мало.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: