Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Провокация есть провокация. Возможно, не будь её, ничего такого и не было бы
    Да провокации то всегда бывают. Но я 3-й год в Москве на футбол хожу - первый раз такое вижу.
    После прошлогоднего зенитовского позорного банера динамовцы же не полезли драться. Хотя по сравнению с той провокацией, не долетающие 5 метров кресла - детский лепет.

  • В ответ на: по-моему, Сатурн в этом году один из кандидатов на вылет
    С учетом аналогичного прогноза для СПАРТАКА, данного ранее, кубани и прочие ростовы могут выдыхать - считай, они уже почти закрепились в ПЛ :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Интересно, у всех ли здесь правильное понимание слова "кандидат" и конструкции "один из"?! :ха-ха!:

    Сатурну ваще давно пора вылететь в пердив, там объединицца с какими-нить Химками, Шинником и проч.. и тогда только выползать в ПЛ. А то сильно жирно для околомосквы столько команд в вышку делегировать.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • неа. единственные, кому пора вылетать - так это Терек и Нальчик. ненавижу.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • по Спартаку был другой прогноз - борьба за 14 место
    в том, что не вылетите - я уверен

  • ну да, тебя забыли спросить

  • Терек понятно- очередной политпроект. А Нальчик-то что? Красножан собирает по игроку, и из этой "сбродной" делает Команду. Вполне нормально, так и должно быть. А не за счет ресурса, административного ли, финансового ли.

  • В ответ на: Интересно, у всех ли здесь правильное понимание
    ...конструкции "они уже почти" :ха-ха!:
    Енто шутки канешна.

    Нальчег не трогать. Красножану :respect: за умение ежегодно из гуано делать ну пусть не кофету, но нечто съедобное.
    Из нелюбимых мною раньше были Луч и Томь, да и то из-за "тренеров-хозяйственников".
    А кто вылетит - тот вылетит :tease:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А мне Рубин не нравится. Но не вылетят же, гады. :ха-ха!:

    Из нынешних еще Кубань со своими постоянными проблемами. И Химки "благодаря" Сарсании.

  • В ответ на: А мне Рубин не нравится. Но не вылетят же, гады. :ха-ха!:
    Мало того, еще не дай бог второй раз чемпионами станут :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Кстати,а чо, Локо таки выпер Спахича?
    Неплохой вроде чел, уровня тех же Олича и Видича

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • это кто сказал, что Спаха - уровня Видича?

  • Всяко, че за наезды на Видича? :eek:

    А в Локо щас на месяц празднования должны растянуться. :ха-ха!:

  • я имел в виду среди прочих балканоидов))
    наверное в Локо просто в коллектив не вписался - вот и играл ниже своего уровня. Лично своими глазами видел как он в свое время в Шиннеге феерил

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Однако, одно дело в Шиннике феерить, другое дело быть основным защитником МЮ. :ха-ха!:

    Павленко тогда тоже получается "игрок уровня Криштиану Роналду". :ха-ха!:

  • Млин, я говорю про Видича когда он в Спартаке играл...
    В то время по уровню как защитник Спахич был почти на его уровне... А то что он щас один из лучших защитников АПЛ
    - так это ему повезло просто... Задержись он чуть в Спартаке - был бы там же где Егорка Титофф... ну или Михайло Пьянович (кто-нить помнит такого?)

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Млин, я говорю про Видича когда он в Спартаке играл...
    И? Его разве не из Спартака взяли? И разве не потому, как он играл за Спартак? И разве не за сумму около 20 млн. баксов?
    В ответ на: А то что он щас один из лучших защитников АПЛ
    - так это ему повезло просто...
    Извините, но это нечто. :ха-ха!:
    В ответ на: Задержись он чуть в Спартаке - был бы там же где Егорка Титофф...
    Ну с таким же успехом можно сказать, что задержись он в Црвене Звезде, и был бы щас еще в большей ж..., чем Егор Титов.
    Тут скорее надо рассматривать вопрос, где бы был Егор Титов, если бы уехал в Баварию. А не обратную ситуацию с Видичем.

    Возвращаясь к Спахичу. Его че, приглашали в МЮ, Реал, Барсу, Интер (нужное подчеркнуть)? А Локо типа его удержал, как Спартак Титова?
    Да его в Пао не смогли продать. Так какого х... мы сравниваем одного из лучших защитников Английской ПЛ с далеко не лучшим защитником ЧР? :шок:

  • Да ап чом разговор то? Товарищ просто не в теме, видимо..))

    Слава те Господи, хватило мозга нашему руководству слить педона куда подальше. Ещё бы Билю повязки лишили - ваще было бы хорошо.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А кого в капитаны вместо него? :а\?:
    После ухода в последние годы Овчинникова, Евсеева, Лоськова, Гуренко, Маминова, Пашинина, я чет других явных лидеров в Локо не вижу.
    Торбинс в перспективе, но пока он сильно горяч и несдержан, чтобы служить примером для остальных.

  • А вместо него - никого. На крайняк - Рахимову повязку отдать, чтобы выходил и вымпелами менялся. Один фиг щас толку от капитанства нет никакого.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спахич отличный. не хуже Видеча и Ивановича.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Зашибись!! Теперь будем проигрывать новичкам ПЛ, которых Рубин выносит в одну калитку... :шок:
    Единственный позитив: Стёпа взял пендаль, чего с ним не случалось уже оч.давно.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да уж... Игра поинтереснее, чем в первом туре, но результат!
    И впереди как-то живенько, стеночки-забегания, до удара , правда, редко доходило.
    Но в защите, опять жэ. В прошлом году Паршивлюк "съел" Жиркова, а в этом Траоре не смог :хммм:Фати ваще ни 2, ни 1,5.

    Кароче, Плетикоса, Веллитон, Саенко, Быстров.

    Рыжков не показал много интересного. Алекс? :dnknow: Вроде, во втором тайме без него скучновато было, а с другой стороны он и в первом ничего не показал. Ладно, посмотрим еще 3-4 тура. Адаптация, сыгранность, туда-сюда.
    С пендальем ваще спижонил.

  • Понравились контратаки Кубани, очень быстрые!
    И мотор у них - Алан Касаев, лидер команды.

  • новичкам ПЛ, которых Рубин выносит в одну калитку...
    ---------------------------------------------------------------
    новички показали Спартаку его нынешнее место
    будете бороться за выживание, как я и говорил раньше

    в Краснодаре у всех команд ПЛ будут проблемы

    Сергей Иваныч знает, что делает, школа Сёмина и рука самого Босса - тренера видна, в отличие от руки Лаудрупа, которую он искусно прятал в прошлом сезоне, но там вроде объективные причины были, так и сейчас непонятно, что нового он привнес - Спартак всё такой же бестолковый

    бывшие спартаковские дублеры Касаев и Хагуш, которые, как обычно, ему не пригодились, выглядели просто монстрами на фоне новых бразильских приобретений

    а у Траоре только одна проблема - малая мышечная масса, если бы он такой же мощный как Дрогба, давно бы уже вместе с ним за Челси играл
    в Локомотиве он мне нравился - цепкий и пластичный, как все негры, скорость есть
    когда рядом есть толковый инсайд, как Касаев в субботу, Траоре хорош

  • а у нас похоже, скоро Глуша станет капитаном :-)

  • Кстати, вариант..))

    2 очка в двух матчах.. Недобор очков по весне - то, что объединяет сегодняшний Локомотив с Локо чемпионских и околочемпионских времен. В связи с чем пребываю в прекрасном расположении духа..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • в 2002 и 2004 после 2 тура было по 4 очка
    отстаем от чемпионского графика

    думаю, что для всех сейчас главное не отпустить далеко какое-нибудь Динамо или Крылья, а то они тихой сапой оторвуться, как Рубин в прошлом году, как бы не надорваться догоняючи

  • У нас будет такая возможность в следующем туре.

    Фалл против Коллера..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • На кураже и супернастрое можно выиграть один отдельно взятый матч.
    Подтвердится или нет мое мнение, можно будет посмотреть через несколько туров.

  • кроме куража увидел у Кубани строжайшую тактическую дисциплину и игру в пас
    у Спартака такого и близко не было

  • Я так понимаю, "Остапа" на радостях понесло? :biggrin:

    Если вышедшая из 1 лиги Кубань "показала Спартаку его место", то какое место показал Локомотиву оттуда же вышедщий Ростов? :миг:Ну отыгрались в добавленное, ну на одно очко больше. И это уже дает основания для чемпионский амбиций? Однако, какое "золотое" очко. :ха-ха!:

    Что до руки Босса, к-я якобы очень видна на фоне руки Лаудрупа, то где эта рука была в первом туре?
    Помнится игрокам одной команды даже ордена давали за такую же победу над Спартаком. И где теперь эта команда, и ее игроки? :миг:

  • в первом туре Кубань играла первый матч чемпионата в гостях против чемпиона
    мандраж случился, вратарь малоопытный
    учли ошибки - пришел результат

    по-моему, всё очевидно

    а радости мало, если честно
    вот если бы Траоре с точки забил, а Фатхи воткнул в свои, а не в перекладину - вот это была бы радость!

  • В ответ на: по-моему, всё очевидно
    По одной игре, выигранной с минимальным счетом, после незабитого пеналя у соперника, после 0:3 в предыдущем туре - "всё очевидно"? :eek:

  • у Кубани тоже был незабитый пенальти и удар в перекладину
    чуть больше везения и было бы 3-0

    а очевидно то, что Кубань переиграла Спартак тактически, плюс игроки соблюдали игровую дисциплину
    если и в следующих матчах Сергей Иваныч покажет себя знатоком тактических схем, а игроки будут его слушать и выполнять требования, то Кубань будет в таблице выше Спартака

  • В ответ на: было бы 3-0...
    если... покажет...будут его слушать...будет в таблице выше Спартака
    Вот именно, что пока только "если" и "бы".

    Я с таким же успехом щас могу начать рассуждения, что забей Спартак пеналь (а его пеналь был раньше кубанского), и Кубань бы сдулась, а Спартак на кураже забил бы еще парочку.

    Тура после 5-го посмотрим и на Спартак, и на тренерский талант Овчинникова.

  • а кто сказал, что Локо сильнее Спартака? займут место с 7 по 10 - рады будут:улыб:

    забивать-то в команде некому.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: забивать-то в команде некому
    Глушаков - новый суперфорвард. :biggrin:

  • Глушаков отлично играет... а вот форвардов в команде нету:хммм:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ну один был. А щас чет видать в своем стиле обиделся, что не отпустили его в "миланы-реалы-манчестеры".
    Хотя я игры Локо не видел, хз мож он и нормально играет.

  • В ответ на: Помнится игрокам одной команды даже ордена давали за такую же победу над Спартаком. И где теперь эта команда, и ее игроки?
    Ого, а это про кого?? Чёта я не в курсе таких исторических фактов :смущ:
    Вспоминая "СПАРТАК весной", дак и в наши золотые годы обязааательно на полях-огородах в первых турах теряли очки, причем как правило и проигрывали кому-нить и именно 0:1. Ростсельмашей и тому подобных вспоминаю...

    Поляна в Краснодаре шокировала, если честно :шок: Юг все-таки, неужели нельзя нормальный газон в таком климате иметь??

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • скорее всего, Змей имеет в виду Уралан
    вручать медали за одну единственную победу могли додуматься только там и в Тереке
    но у Терека дела сейчас намного лучше, чем у Спартака, поэтому он отпадает

  • В ответ на: скорее всего, Змей имеет в виду Уралан
    Конечно!
    Неужели все забыли, как Саморукову за отбитый в концовке пеналь и тому, кто забил единственный мяч (Кулик это был чтоль), Илюмжинов какие-то там высшие ордена Калмыкии лично нацепил? :eek: А всей остальной команде вроде "значки" поменьше вручили.

  • Не забыли помнят.
    А еще помним, по-моему, в этом же году Локо Уралан вынес 7-0. И С/ оценку 9.0 поставил кому-то. Нигме что ли.

  • В ответ на: Не забыли помнят.
    А еще помним, по-моему, в этом же году Локо Уралан вынес 7-0. И С/ оценку 9.0 поставил кому-то. Нигме что ли.
    Только сыграли 9-0 :миг:а оценка наверное 7.0 была

  • У коней спотыкач начался. Томь наконец выиграла у цска. Всего то надо было, чтобы от первых ушёл Петраков, а от вторых - Газзаев.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Гинер на своих ошибках не учится
    придется видимо ему опять Газзаева призывать на помощь летом и Валерь Георгич как и 4 года назад вытянет коней на 1 место

    вот бы и наши балбесы догадались Палыча вернуть, а Федун - Романцева

    Таких соперников намного приятнее обыгрывать, чем зиковский ЦСКА и лаудруповский Спартак

  • Может и так. Помню цифры были большие и круглые :biggrin:

  • В ответ на: Может и так. Помню цифры были большие и круглые :biggrin:
    :biggrin:

  • В ответ на: Гинер на своих ошибках не учится
    Не... это спецом задумано... Газзаю передых дать чтобы новые творческие идеи рождались - а то он было звездеть начал. А Зико - фигура временная... типа Артура Жорже

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: