Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Который год уже комплектуемся неплохими. Когда уже хорошими то будем? Очередной 27-летний детина, половину карьеры отыгравший в Уралане.. Таким тока дырки затыкать.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Шпортаг вот Олегера берет... и кто же лучше, Олегер или Кузьмин?:улыб:

    катаццо

  • а Олегер в курсе, что его Шпортаг берет?

  • пока только спорт.сру в курсе:улыб:и Вася Уткин
    В принципе то чел в сборной играть не будет, в Барсе был. теперь пора и денежек на безбедную старость скопить

    катаццо

  • Эта... Самая... Подробности можно? Это хто?

    А то будет как в прошлом году: "Ты что? Майдану не знаешь? да это же ваще ууух!". А вышел пшик.

  • http://www.sports.ru/football/6711797.html
    наслаждайтесь )

    катаццо

  • ну прям БОМБА, а не новость :biggrin:

  • спасибо

  • В ответ на: ну прям БОМБА, а не новость :biggrin:
    да тишина на трансферном рынке. Так что любая новость - бомба.

  • В ответ на: ну прям БОМБА, а не новость :biggrin:
    Да это пока даже не новость, а только слухи. Спартак таких "олегеров" за это межсезонье уже с десяток "купил". :biggrin:

  • Вася Уткин обычно не уделяет по статье каждому такому слуху )

    катаццо

  • Карпин сказал, что не интересен им этот парень. Мож шифруется?

  • Пральна шифруется. Боицца, што мы перекупим..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Вася Уткин обычно не уделяет по статье каждому такому слуху )
    Ну прально. Одно дело слух про какого-то там Диаса, другое дело слух про экс-игрока Барселоны и нынешнего игрока Аякса (причем не в пенсионном возрасте).

  • скорее всего дело было так, как описывал дедушка Крылов

    ЛИСИЦА И ВИНОГРАД



    Голодная кума Лиса залезла в сад;
    В нем винограду кисти рделись.
    У кумушки глаза и зубы разгорелись;
    А кисти сочные, как яхонты, горят;
    Лишь то беда, висят они высоко:
    Отколь и как она к ним ни зайдет,
    Хоть видит око,
    Да зуб неймет.
    Пробившись попусту час целый,
    Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
    На взгляд-то он хорош,
    Да зелен - ягодки нет зрелой:
    Тотчас оскомину набьешь".

  • Да, из Крылова получился бы неплохой онолитег. Ловчев с Севидовым бы просто мимо курили..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Петя тут разговорился... все хана ему...
    http://www.championat.ru/football/news-178138.html

    в Сибирь его... как раз его уровень...

  • Ааааааа, я пацталом, даж цитировать не буду - там фсе перлы вмэморизз просто :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Закусывать надо, товарищ Петя!!
    ....
    Самое смешное - и ведь не сошлешься на переводчика, дескать, поняли неправильно и т.д. Ладно б еще газете-вру такого наболтал или еще кому подобному. Но СЭ... Жжот чувачок.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Не, ну если отвлечься от того, что так говорить не принято в приличном обществе, он ведь все-таки прав.
    Он реально лучший игрок Локо прошлого сезона -Сычев разучился забивать, Билялетдинов резко сдал.
    И без Петрухи (когда он на ОИ свалил) Локо просто встал, забивать было некому.

  • В ответ на: так говорить не принято в приличном обществе
    Дак в этом все и дело. Позиция "Все вокруг пид@расы, один я дартаньян" еще никому ни чести не делала, ни пользы не приносила.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну насчет этой Петиной позиции и его влияния на мироклимат в Локо я уже неоднократно высказывался.

    Так что, все, что ни делается - к лучшему (эт я про то, что Локо Петю из под носа у Спартака перехватил:миг: ).

  • Чувачок просто забыл, что половину его стоимости (да и зарплаты тоже) определяет наличие российского пачпорта. Никто за границей ему такой ценник не положит.

    Ну и по мне - нахер таких кадров из команды гнать. Вслед за спахичем.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: половину его стоимости (да и зарплаты тоже) определяет наличие российского пачпорта
    Да я бы даже сказал, что не столько наличие росс. паспорта, сколько росс. "гонка вооружений".
    У Данни паспорта нет, но и его на Западе за 30 лямов никто не купит. :biggrin:

  • В ответ на: Ну и по мне - нахер таких кадров из команды гнать. Вслед за спахичем
    Косяк в том, что с учетом:
    - изначальной переплаты при покупке;
    - пресловутого фин. кризиса,
    хрен деньги отобьешь на его продаже.
    Спахича все же по дешевке брали.

    Да и, как ни крути, других забивающих нападов в Локо нет. Соотв-но резко встанет задача покупки уже не одного классного форварда (как щас Рахимов хочет), а уже двух.
    А где их взять?

  • В ответ на: хрен деньги отобьешь на его продаже.
    я не уверен, что у наших футбольных менеджеров такой вопрос в принципе стоит.., ну если только у Федуна, хе хе....

    Исправлено пользователем mihasya (24.01.09 00:31)

  • Щас он у всех стоит, этот вопрос. :злорадство:
    Если даже государственный Зенит все никак не может продать Аршавина.

  • и страдает более всего только Шава, ни тут не там... хрень полная... но я почти уверен "на флажке" его продадут... или в Ман Сити или в Арсенал

  • В ответ на: и страдает более всего только Шава, ни тут не там
    Ну почему "ни тут"? Из Зенита же его не выгоняют. Не ставил бы ультиматумов и играл бы спокойно.
    А так он более чем ясно обозначил свою позицию, и Адвокат тоже в подвешенном состоянии - вроде лучший игрок, как не ставить его, а с другой стороны он честно сказал, что не будет выкладываться.

  • В ответ на: , а с другой стороны он честно сказал, что не будет выкладываться.
    ну это не в его пользу...

  • Почему?

  • ннп
    а тем временем Рома Павлюченко в Кубке Англии положил красавца не кому-нибудь, а Манчестеру на Олд Траффорд
    забил уже 12 гол в сезоне
    если дело так же пойдет и дальше, то в следующем сезоне он вполне может перебраться в тот самый Манчестер

  • Ага, Рома ваще молодца, тянет, тянет, освоился в Англии. В сборной будет очень полезен.

  • ему сейчас нужна хорошая физ. форма, потому как если переедет в Англию, сезон там в полном разгаре, некогда ему будет, надо в состав попадать...

  • Ага. А помнится кто-то не верил в хорошие Ромины перспективы в Англии.:миг:

  • это я был?
    не помню
    сейчас я рад за него, он прямо на глазах растет, это большой плюс для сборной
    вот ещё бы Арашвин с Жирковым уехали

  • В ответ на: ему сейчас нужна хорошая физ. форма, потому как если переедет в Англию, сезон там в полном разгаре, некогда ему будет, надо в состав попадать...
    Если он будет в основе выходить в Зените и впахивать. то его вообще никто, никогда не отпустит.

  • Насколько я помню - да (в череде других наездов на спартачей). Но лень рыться в старом топике. Поэтому прямо не "обвиняю". :миг:

    Аршавин то поди все-таки уедет. Уж больно Зенит начал прогибаться (идиоты - отказались от гибкой схемы оплаты Тоттенхэма с большей ценой, а щас предлагают Арсеналу еще более гибкую схему при меньшей цене). А вот про Жирков ваще ниче не слышно.

  • Да память вас не подводит. Мне тоже лень рыться в старых топиках :миг:

  • а Шава то Шава... не согласный на 80 тыс. евро в нед. в Арсенале... хочет как в Зените 106 тыщ импортных рублеф...

  • Он бы уже определился, хочет заграницей играть или деньги зарабатывать?

  • Ура, ура, Плетикоса остается в Спартаке! :улыб:
    Настораживает тока, что это его решение остаться. А то ведь у руководства могут быть другие планы.:миг:

  • да тоже читал, но как то настороженно к этой новости отношусь... окно 2 числа только закрывается

  • НАРОДНЫЕ МУДРОСТИ
    Аршавина продать — не поле перейти.
    Без труда не продашь Аршавина никуда.
    У семи нянек Аршавин не продан.
    А Аршавин и ныне там.
    Аршавин платежом красен.
    Продавай Хагена летом, а Аршавина зимой.
    Продажи Аршавина три года ждут.
    Не имей сто рублей, а продай одного Аршавина.
    Аршавин что дышло: куда продал, туда и вышло.
    Какой русский не любит быстрой продажи Аршавина!
    Не откладывай на завтра то, что можно продать сегодня.
    Двум продажам Аршавина не бывать, а одной не миновать.
    Семь раз поторгуйся, один продай.
    Не ошибается тот, кто не продает Аршавина.
    Непроданный Аршавин хуже татарина.

    катаццо

  • Сколько Аршавину ни плати, он все равно на Запад смотрит. :biggrin:

  • Аршавин из Зенита, Адвокату легче. :biggrin:

  • Ковач уходит. :cray-1:

  • В ответ на: Ковач уходит. :cray-1:
    Ковач бегущий к угловому флажку, держась рукой за пах, которым он только что забил Баварии навсегда останется в наших сердцах :respect:

    Новый бразил + Сабитов нам в помощь

  • Уходить, подумаешь! Игрок так себе.

  • Во-первых, игроков "так себе" в сборную Чехии не берут (в клуб ПЛ Англии, думается, тоже).
    Во-вторых, помимо игроцких качеств Ковач запомнится тем, что всегда выкладывался по полной. В прошлогоднем равнодушном Спартаке, он был одним из немногих, кто рвал и метал в каждом матче. Пусть не всегда получалось, но в безразличии его не упрекнёшь. :respect:

  • игроков "так себе" в сборную Чехии не берут
    ------------------------------------------------------------------------
    чем велика сборная Чехии, что в нее игроков "так себе" не берут?
    сколько раз Ковач выходил в стартовом составе сб. Чехии на крайних ЧМ и ЧЕ?

    (в клуб ПЛ Англии, думается, тоже).
    ------------------------------------------------------
    ага, в Вест Хэмы особено

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: