Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на:
    В ответ на: ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
    01:05 Кому нужна игра на выживание?
    Это... я всё понимаю, и солидарен с автором статьи. Но зачем весь текст то сюда выкладывать??? :eek: Можно было обойтись ссылкой.
    пересторался.
    согласен.

  • В ответ на: ННП
    Я тут опять вклинюсь с Кубком Конфедераций.
    Египет 1 - 0 Италия, ыы. Голкипер африканцев жжог, а у итальяшек жжог Якинта.))
    мне то же матч понравился.

  • Итальяны вдули бразилам 0:3 :ха-ха!: В итоге в полуфинал вышли США, имевшие 0 очков и 1:6 после двух туров.
    Ржунимагу, абасцацкий турнирчег!! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Итальяны вдули бразилам 0:3
    ------------------------------------------
    наоборот - бразилы вдули чемпионам мира

    вчера смотрел кусками Испания - ЮАР
    испанцы впечатляют, показывают игру такого же качества как французы в годы расцвета Зидана, культура паса просто запредельно высока, при том, что играют не в полную силу
    не знаю, кто бы мог их обыграть сейчас

  • В ответ на: наоборот - бразилы вдули
    Офф-топ. А вот нюансы жаргона кстати...
    "Вдуть" - употребляется порой с прямо противоположным смыслом. Либо как аналог "влететь", т.е. крупно проиграть кому-либо. Либо наоборот, со смыслом "надрать", т.е. крупно обыграть кого-либо.
    Лично мне как-то ближе 1-ый вариант :dnknow:

    Кстати, собсно турнир сам тоже офф-топ в ветке про ЧР :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • по поводу терминов
    недавно бразильские и аргентинские производители презервативов устроили войну рекламных плакатов
    очень креативно :-)
    смотреть во вложенном файле

  • Гыыыы :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • нравится мне творческий подход (читай: креативно). :ха-ха!:

    офф-топ жуткий, конечно.

  • Почитал Ананку кстати. Молодец :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Итальяны вдули бразилам 0:3 :ха-ха!: В итоге в полуфинал вышли США, имевшие 0 очков и 1:6 после двух туров.
    Ржунимагу, абасцацкий турнирчег!! :ха-ха!: :ха-ха!:
    прямо реалити шоу...
    :ха-ха!:

  • "Рубин" ведет с "Кубанью" переговоры о переходе атакующего полузащитника Алана Касаева. Принципиальная договоренность между клубами уже достигнута. Сумма трансфера может составить почти 5 миллионов евро.

    Блин, объясните мне кто-нибудь, чем так хорош этот Касаев, что вокруг него столько шумихи?? :dnknow: То призывы "в сборную его", то 5 млн. евро!!
    Он че, за 12 игр наколотил кучу мячей или раздал кучу голевых передач? Не фига ведь - 1 гол и 2 передачи. И это атакующий полузащитник! Сравните с тем же Алексом. :миг:
    Так что же такого сделал Касаев на 5 млн. евро?

  • Ведущий игрок команды. Исполнительский класс игроков кубани не дает ему повысить статистику, только и всего.
    Для сравнения - сколько Кавенаги забивал в Спартаке и сколько после того, как свалил из России?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спартак с Алексом в составе Касаев уделал практически в одиночку

    по потенциалу он игрок сборной России

    п.с. Вам за Алекса обидно или чужих денег жалко?

  • мэриканци ещё и Испанию разделали

    вот вам и соккер :-)

  • Т.е. теперь любой игрок, разово блеснувший в матче со СПАРТАКОМ (например, забивший СПАРТАКУ один гол) становится "по потенциалу" игроком сборной? :ха-ха!: Спасибо, приятно слышать такие комплименты в адрес моей любимой команды :live:
    Жалко то, что с лимитом на легионеров и безграничными нефтебаксовыми возможностями отдельных клубов, имеющих господдержку, рынок футболистов становится окончательно неадекватным :шок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Т.е. теперь любой игрок, разово блеснувший в матче со СПАРТАКОМ (например, забивший СПАРТАКУ один гол) становится "по потенциалу" игроком сборной?
    ----------------------------------------------------------------------
    передёргивать не надо, я такого не говорил

    Касаев очень полезно играет в Кубани и ее нынешнее высокое для возвращенца из Первого дивизиона место - во многом его заслуга

    потенциал у него огромный, если будет работать над собой - может достигнуть уровня Юры Жиркова

  • В ответ на: мэриканци ещё и Испанию разделали..
    :eek: Мля, чёж я не стал глядеть. :шок:
    ЗЫ: А Касаев, действительно, может. Будем ждать роста.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

    Исправлено пользователем Rumeal (25.06.09 10:42)

  • В ответ на: Ведущий игрок команды
    А в чем выражается его "ведущесть"? Атакующий п/з он че должен делать - раздавать пасы и сам забивать. И где оно?
    И "ведущесть" в команде-аутсайдере это че, сразу на 5 евролимонов тянет? :ха-ха!:
    В ответ на: Для сравнения - сколько Кавенаги забивал в Спартаке и сколько после того, как свалил из России?
    Вот Вам Кавенаги спать не дает. :ха-ха!:
    Для информации - сколько Кавенаги забивал ДО Спартака?
    А сколько Касаев забивал ДО Кубани? Кто-нить ваще знает? Я к тому, что если у Кавенаги хоть можно было надеяться на какой-то потенциал (к-й он доказал в Бордо), то откуда такие надежды в отношении Касаева?

    P.S. Кстати, насколько помню, в последнем своем сезоне за Спартак Кавенаги забил 9 голов.
    Есть уверенность, что за оставшиеся 18 матчей Касаев забьет еще 8 мячей? Если уж мы его с Кавенаги сравниваем.

  • В ответ на: Спартак с Алексом в составе Касаев уделал практически в одиночку
    И че? Ну давайте теперь каждого игрока Кубани после этого за 5 лимонов продавать. А Траоре (он же гол забил?) ваще за 10-ку.
    Не вижу логики. Сравните кол-во побед у Спартака с Алексом в составе и у Кубани с Касаевым в составе.
    В ответ на: по потенциалу он игрок сборной России
    А в чем проявляется этот потенциал?
    В ответ на: Вам за Алекса обидно или чужих денег жалко?
    За Алекса то че обижаться, он потянет поболе, чем на 5-ку.

    Мне непонятно за какие такие заслуги вокруг ничего не сделавшего Касаева разворачивается такой ажиотаж, как будто у нас прям появился свой Криштиану Роналду, не меньше.

    Моя версия - банальный агентский пиар. Как было с Ребко, к-го тоже с какого-то перепугу запихнули в нац. сборную, когда он даже не имел постоянного места в составе Спартака. А щас, когда он это место имеет, и играет лучше, чем в Спартаке, его шансы на вызов в сборную даже не обсуждаются.

  • В ответ на: потенциал у него огромный, если будет работать над собой - может достигнуть уровня Юры Жиркова
    Потенциал у него может быть и "огромный". Но сколько у нас таких с "огромным потенциалом" было?

    Касаев показал свой потенциал всего в 12 матчах!!! Это даже не 1 сезон, после к-го обычно следует спад во 2-м. Это треть (!) сезона.

  • давайте поспорим, что к концу этого сезона Гус вызовет Касаева в сборную

    спор - на интерес, кто выиграет - молодец с хорошей интуицией, проигравший - балаболка :-)

  • За Алекса то че обижаться, он потянет поболе, чем на 5-ку.
    -----------------------------------------------------------------------
    да никуда он не потянет
    прессинг соперника чуть пожестче - вот он сдулся
    такое уже было, в матче с той же Кубанью

  • В ответ на: давайте поспорим, что к концу этого сезона Гус вызовет Касаева в сборную
    Давайте скорректируем спор - Касаев выйдет в матче сборной (согласен даже на товарищеский) хотя бы на 10 минут.

    Т.е. просто "вызов" - не аргумент. Почему - выше про Ребко.

  • В ответ на: да никуда он не потянет
    Что значит никуда? Он уже "тянет" - лучший по системе "гол+пас". И распасовщик тоже вроде лучший (лень искать статистику).
    В ответ на: прессинг соперника чуть пожестче - вот он сдулся
    Дык это универсальный способ противодействия любому атакующему п/з. :ха-ха!:

    Тогда и про Дзагоева можно сказать, что он "фигня игрок". Поскольку в прошлогоднем победном для Спартака матче, Дзагоева прессовали весь матч, и он ваще потерялся на поле.
    Аргумент?

  • согласен

  • Дзагоев в том матче играл то ли 10-й то ли 12 матч в Премьер лиге и было ему 18 лет, а у разобранного физически и морально Спартака в том матче все неожиданно забегали

    насчет прессинга как универсального способа противодействия любому атакующему п/з - согласен, но против бразильцев, да ещё и не поигравших до этого в Европе, он особенно эффективен

  • В ответ на: Дзагоев в том матче играл то ли 10-й то ли 12 матч в Премьер лиге и было ему 18 лет, а у разобранного физически и морально Спартака в том матче все неожиданно забегали
    Матч с Кубанью, в котором "съели" СПАРТАК и Алекса, проходил во 2-м (!!) туре, футболисты безвольно слившей в 1-м туре Кубани "все неожиданно забегали"...
    Но Дзагоев все равно супермолоток (это я не цитирую, а кагбэ вытекает из сказанного :миг:) и его, уже звездившего до этого на протяжении трети (!!) чемпионата, все-таки разово съели случайно, а "не игравший до этого в Европе" Алекс, зазвездивший потом - только в путь! - уже чуть ли не хуже "забегавшего" Касаева :1:
    Я повторюсь, чем меня напрягают эти миллионы за Касаева: перегретостью рынка футболистов с российским паспортом. Плюс, если он действительно такой высокопотенциальный, то с таким "прогрессом" звезду хапнуть может легко, и получим в итоге очередного "не реализовавшего потенциал"...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: согласен
    Это про спор?
    Замётано. :agree:

  • возвращаясь к разговору о Касаеве

    http://www.sports.ru/football/15147827.html

    вот интервью Олега Терехина, бывшего игрока Динамо и Локомотива, который сейчас работает селекционером в Кубани

    по ходу интервью звучит вот такой вопрос
    - Марианну Баррету, числившийся главным тренером «Кубани» в первой половине чемпионата, покинул Россию и на прощанье сказал, что Алан Касаев – это русский Месси. Какого вы мнения об этом футболисте?

    Насчет Месси - это конечно сильное преувеличение, но и разбрасываться такими словами вменяемый тренер не будет
    А Баррету - хороший тренер, с Юрь Палычем работал

  • Насчет того, что Баретту хороший тренер, я бы поспорил.
    С его упражнениями на физуху мы всегда старт чемпа заваливали.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • не заваливали, а плавно входили в сезон :-)

  • В ответ на: Марианну Баррету, числившийся главным тренером «Кубани» в первой половине чемпионата, покинул Россию и на прощанье сказал, что Алан Касаев – это русский Месси.
    Ну, откровенно говоря, Марианну Баррету для меня не большой авторитет. :biggrin:

  • А Бердыев?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А Бердыев че-то говорил про "Касаев - русский Месси"?

  • Слова к делу не пришьёшь..:миг:

    Бердыев 5 лямов за него дает, а это значит больше, чем абзац в газете от неавторитетного Баретту..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Бердыев пока ниче не дает. :biggrin:

    Я же писал, что моя версия всей этой шумихи - пиар агента.

    И в любом случае, стандартно как происходит - тренер называет игрока, к-й ему нужен, а покупать и за сколько, это уже вопрос гендира/президента.

  • Нападающий омского "Газмяса" Прокопенко может перейти в один из клубов второй лиги. Об этом рассказал массажист владикавказского "Волосогрудника", работавший в Омске целую неделю: "Я два раза делал ему массаж стопы и видел его потенциал!"
    Эксперты оценивают сумму трансфера в две-три ысячи ублей.
    "### вам, а не Прокопенко!", - прокомментировал возможность сделки тренер "Газмяса".

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Нападающий омского "Газмяса" Прокопенко может перейти в один из клубов второй лиги. Об этом рассказал массажист владикавказского "Волосогрудника", работавший в Омске целую неделю: "Я два раза делал ему массаж стопы и видел его потенциал!"
    Эксперты оценивают сумму трансфера в две-три ысячи ублей.
    "### вам, а не Прокопенко!", - прокомментировал возможность сделки тренер "Газмяса".
    :ха-ха!:

  • ННП
    Ну и в завершение КК.
    Испанцы бронзу не заслужили!
    Бразилы чуть не опухли от афигевших америкосов.) Хоть южные давили северных весь матч, контратаки ЮСЭйев жгли.
    Лусио ваще кросавчег, травку полил опосля.)))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Бразилы чуть не опухли от афигевших америкосов
    Да бразилы на самом деле как-то уж слишком хрестоматийно подтвердили известную поговорку про их стиль игры. Прямо таки издевательство какое-то. :dnknow: :ха-ха!:

  • Лучше уж бразилы, чем америкосы...

  • «Локомотив» вновь заинтересован в услугах полузащитника Марата Измайлова. Переговоры с португальским клубом и самим футболистом пока не начались, поскольку еще не определена сумма, которую совет директоров москвичей выделит на летние трансферты.

    Но предварительный разговор между главным тренером «Локомотива» Юрием Семиным и Маратом Измайловым на тему возможного возвращения игрока в столицу, по данным «Спорт-Экспресса» уже состоялся.

    Не видать нам золота..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Че-та бред какой-то. :безум: Считай тока продали его окончательно, и обратно выкупать.

  • Собираем всё, что Липатов разбросал, хех..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да вон про Липатова пишут, что он опять в числе кандидатов на Председателя СД.

  • Не видать нам золота..))
    ----------------------------------------
    имеешь в виду - с Маратом в составе?
    не понял логики
    2 прежних золота брали с ним

  • Он не играл почти в те сезоны - "лечился" в основном.

    Впрочем, он щас тоже болезный, может Палыч его аккурат для лазарета покупает, чтобы восстановить так скать все условия для чемпионства?)) Ещё бы Джеймса в команду..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ещё бы Джеймса в команду..))
    ---------------------------------------------
    Максимку?
    Он вроде где-то пылит ещё во Франции в 3 дивизионе

  • Вообще то Марат мог бы быть полезен.

  • И я о том же. Только вот с Спортинге он звезда и ему там хорошо. Припозорились с Баварией конечно, но из группы сложной в ЛЧ вышли. Нужна ли Марату команда без еврокубков? (без ЛЧ во всяком случае в этом сезоне - 99%) Для Марата возвращение - шаг назад.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: