Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • зато они играли с Рубином в гостях - нулевая ничья

    если в Германии Вольфсбург, клуб-карлик, стал чемпионом, почему бы кепкам не сделать то же самое в России? и почему бы тренеру - звезде не появится в нашем чемпионате?

  • Эээ... Ну у немецкого "карлика" все-таки за спиной отнюдь не маленький автоконцерн.:миг:А у ФК Москва - сокращение бюджета.

    А появление тренера-звезды я и не отрицаю. Тока пусть им станет Карпин. :хехе:

  • В ответ на: зато они играли с Рубином в гостях - нулевая ничья
    так и Спартак играл с Рубином.

  • в том матче Рубин просто недооценил середняка российского чемпионата

  • В ответ на: в том матче Рубин просто недооценил середняка российского чемпионата
    Аааа... :ха-ха!: Я смотрю, он каждый год его "недооценивает" - в прошлом году было аналогичное объяснение. :ха-ха!:

  • ну Рубин всё же не Барселона, поэтому бывает, что и наступает на одни и те же грабли :-)

  • В чемпионство Рубина тоже не верил, каюсь :улыб:
    Но там был мощный стартовый спурт, не без везения, и этот задел во многом помог. Плюс были и объективные факторы: постоянный на протяжении многих лет тренер, четкие последовательные действия, ну и национально-нефтебаксовая карта должна была сыграть когда-нибудь. После "газового" чемпиона получился чемпион "нефтяной" :ха-ха!: В общем, худо-бедно логично вышло.
    Скорее так: в чепионство Рубина лично мне просто не хотелось верить :not_i:
    Москва сейчас - в пелотоне остальных лидеров, и факторов для мощного прорыва, за исключением надежды на мегаталант Божовича, чего-то не видно особо. Позитив нащот "богатого зарубежного дяди" тоже спорен: этот дядя как поглядит зарплатные ведомости ноунэйм-звезд отечественного футбола, дак еще разгонит фсехнах, и придется Божо опять все с нуля строить. Какое уж тада чемпионство в этом году...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: ну Рубин всё же не Барселона, поэтому бывает, что и наступает на одни и те же грабли :-)
    Каждый год.

  • да ладно
    2 года всего

    до этого Рубин был грозой московских команд, несколько лет там никто не мог выиграть

  • В ответ на: до этого Рубин был грозой московских команд
    В этом сезоне на такое звание начинает претендовать Кубань :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В этом сезоне на такое звание начинает претендовать Кубань
    ---------------------------------------------------------------------
    я же вам говорил, что Сергей Иваныч - тренер, а вы сомневались
    вот если их в следующем сезоне с Палычем в Локомотиве снова объединить - то чемпион-2010 будет известен уже в феврале :-)

  • В ответ на: я же вам говорил, что Сергей Иваныч - тренер, а вы сомневались
    Че-то он тренер исключительно в матчах с москвичами. :biggrin:

    А вот приход Палыча в Локо аккурат перед матчем со Спартаком это косяяяк... С другой стороны, там всего пара игроков играли под его руководством.:миг:

  • Да по любому у них будет всплеск при смене тренера.Даже если игроки Семина не знают.
    Сон мне снился плохой перед Спартак-Амкар. Ой плохой...

  • Ага
    помнится после предпоследнего домашнего разгрома Амкара со счетом 6-0 в 2004 году при Невио Скале последовала серия из 7 поражений подряд...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Ап чем и речь.

  • ннп
    Свершилось!
    Ждем возвращения домой Вадика Евсеева и Дмитрия Лоськова
    Хохлова динамики вряд ли отпустят, но если и он вернется, то будет ой!

    Всем баяцца! :-)

  • Че-то он тренер исключительно в матчах с москвичами.
    -----------------------------------------------------------------
    Сергей Иваныч - молодой, начинающий тренер
    Погодите, не требуйте от него всё и сразу

  • Не надо Лося. Второго расставания с ним, пусть и по уходу на пенсию, я не переживу.

    А вот Малхаза ждем.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • есть непроверенная информация, что и Филатов вернется

  • Я вроде четал, что Семин тока 1-го июня к работе приступит. А мачч 30-го. Так что еще не будет он тренером :1:
    ...хотя блин подъем у Локо все равно наверняка будет...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Ждем возвращения домой Вадика Евсеева и Дмитрия Лоськова
    Че-то ни Вадик, ни Лось не фига не впечатляют в Сатурне. :nea.gif:

  • В ответ на: Семин тока 1-го июня к работе приступит. А мачч 30-го
    Да эт контракт вступит в силу 1 июня.
    Ежу же понятно, что реально Сёмин примчится в Баковку сразу после последнего матча ДК. Т.е. седня.:улыб:

  • Так вот про сон. Типа, проиграли мы Локо 2-5. Хз почему такое снится? И главное, перед Амкаром. :спок:

  • Пять?? :eek:
    Ну это разве што Палыч по приезду Димасегу и остальным сразу "варюжки" натянет :ха-ха!:
    ...
    А вообще ОООЧЕНЬ интересный мачч ждем - в свете всех событий :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • спокойно! Это всего лишь сон! Не официальный! Ни одна пресс-служба не подтвержадает, не комментирует сны :ха-ха!:

    А что там за тема с "варюжками"? что-то я подзабыл.

  • Вот нащет Димасега я чет не понял. Его в сборную не вызвали, якобы из-за травмы. :dnknow:

  • Хиддинк сказал, что Дима не в форме.

  • Че-то ни Вадик, ни Лось не фига не впечатляют в Сатурне.
    -----------------------------------------------------------------------
    а там хоть кто-нибудь впечатляет?
    вернутся в нормальную команду к нормальному тренеру - снова заиграют

  • Типа, проиграли мы Локо 2-5. Хз почему такое снится?
    ----------------------------------------------------------------
    это архивный сон

    2 августа 2003 года. Москва. 16,000 зрителей.
    Арбитр - Баскаков (Москва).
    Спартак - Локомотив - 2:5 (0:2)
    Бузникин, 27 (0:1). Ашветия, 35 (0:2). Маминов, 56 (0:3). Ашветия, 60 (0:4). Титов, 62 (1:4). Игнашевич, 79 (1:5). Белозеров, 91 (2:5).

  • Да Лоськову уже лет... немало. Молодость не вернуть. :nea.gif:

    Я вот тоже (в отличие от фанатов Спартака) не очень то жажду возвращения Титова. Что расстались с ним плохо - да. А щас возвращать, когда он уехал в какой-то заштатный Казахстан - ну на фиг.

    P.S. К Вам, как к спецу по Локо, вопрос - а реально, кто с семинских времен из игроков остался в команде, кроме собственно Сыча и Били? :dnknow:

  • В ответ на: это архивный сон
    Прошло 6 лет, а болельщиков Спартака до сих пор мучают ночные кошмары. :ха-ха!:

  • А что там за тема с "варюжками"? что-то я подзабыл.
    ----------------------------------------------------------------
    Когда Сёмин тренировал Динамо, в одном из матчей выпускал на замену Булку, в тот день было холодно и тот ломанулся на поле в варежках
    Палыч ему и кричит: Варюжки! Варюжки сыми!

  • Сенников

    ещё говорят, что Асатиани вместе с Сёминым возвращается

  • Ну, Асатиани то в любом случае не раньше периода дозаявок сможет играть.

    А так получается всего 3 игрока... Причем 2 травмированы, а один в запасе постоянно сидит.

  • от Тихонова бы не отказались?
    а ему между прочим уже 38

    Коллеру - 36, Хохлову - 33, Семаку - 33
    они не похожи на старые развалюхи, Хохлов вообще в этом сезоне лучший в Динамо

    вспомните Скоулза, Хенрика Ларсена, Маттеуса
    Мальдини три дня назад карьеру закончил, ему 41 (!!!)

    Лоськову всего 34, его задача - не носится по полю как угорелый, а 3-4 раза за матч выдать пас через всю поляну Димульке, отрезав всех 10-рых игроков соперника, и штрафные бить
    для профессионала такого уровня 34 года - не возраст, пару сезонов ещё вполне может отыграть

  • Про "варюжки" понял. Спасибо:улыб:

    Хорошо, пусть будет архивный.

  • думаю, что Сенников в ближайшем матче выйдет, потому что Дюрица дисквалифицирован за картон

  • В ответ на: от Тихонова бы не отказались?
    а ему между прочим уже 38
    Собственно, Вы сами ответили на свой вопрос.:миг:
    По фиг на паспорт, главное КАК человек играет
    Если Тихонов и в 38 был одним из лучших в Крыльях, ясен пень, я бы "не отказался".
    Титов младше Андрея на... сколько-то... лет, а что в Спартаке последний год, что в Химках, играл очень средне.
    А его отъезд в Казахстан (в нормальные, в отличие от того же Тихонова, футбольные годы) это по сути "черным по белому" - я уже не хочу никому ниче доказывать, я доигрываю за бабло.

    Так вот и Лось последние 2 года совершенно не заметен. Ладно, скорость объективно не может быть такой, как в молодости. Но умение бить штрафные от возраста не должно зависесть. Али Сатурн за все это время ни разу не получал право на штрафные с удобной точки?
    Но че-то не припомню "голов тура" от Лоськова. И суперпасов тоже.

  • в Сатурне он практически не играл, 15 матчей и 1 гол в прошлом сезоне
    Рёбер его не знал и не хотел знать

  • http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl303644.html

    - Возможно ли ваше воссоединение в "Локомотиве" с Валерием Филатовым?

    - Это вопрос не ко мне. Наши взаимоотношения с Валерием Николаевичем - очень хорошие. Это специалист очень высокого уровня. Остальное будет решать руководство.

    Оп-па!
    А ведь те же журналюги в 2006 году писали, что Сёмин с Филатовым разругались в пух и прах

  • Ну да, разругались. А щас помирились. Время лечит.:улыб:

  • По-моему уже у Рабинера в книжице Фил и Палыч полусловом обмолвились, что просто друг друга не поняли тогда и жалеют, что так всё вышло. Пусть бы воссоединились. В одну реку дважды не влезешь, но а вдруг?
    Ну и главное - Липатова поганой метлой оттель.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В одну реку дважды не влезешь, но а вдруг?
    --------------------------------------------------------------
    Газзаев сумел

  • О как! Я думал, тут уже 20 сообщений от ликующих локовских фанатов. :ха-ха!:

    По игре:
    Такое ощущение, что игроки Спартака банально перегорели. После удаления Сычева вместо того, чтобы взвинтить темп и добить находящийся в нокдауне Локо, стали перекатывать мяч туда-сюда. А взорвались, как ни парадоксально, только после того, как составы уравнялись. :dnknow:

    Быстров не был похож на себя "амкаровского".
    Бояра в первом тайме полностью провалился.
    Макеев заменил его на правом фланге защиты и первые полтайма проваливался еще чудовищнее.
    В положительную сторону удивил только Баженов (подумать только :biggrin:) - практически все его действия были отличными, и ударил головой хорошо.

    В 1 тайме, на мой взгляд, Карпин ошибся тактически - Локо играл на контратаках, простыми забросами вперед, но забил 2 гола, а Спартак всего 1.

    Но какой же идиот судья... :безум: К исходу матча он отношения не имеет. Но такое безобразное судейство я давно не видел - не предвзятое, а именно ужасающие неквалифицированное.
    Удалил Сычева (с противоложной трибуны хз за что), и тут же "посадил на свисток" Спартак. Любое столкновение - свисток. Причем 90% в пользу Локо.
    Он просто убил игру! :зло: Первый тайм был на порядок интереснее 2-го.
    Логично, что судья тут же за полтайма удалил еще Кариоку.

    Спартаку с Локо еще повезло, что в следующем туре они играют с подмосковными аутсайдерами - игру пропустят по 2-3 игрока с каждой стороны.

  • Да тоже так думал! Зашел-посмотрел, никого! Игры не видел, хотел отчеты почитать.

  • Закончатся выходные, приедут с дач. Выйдут в инет и на работу.

  • Я решил поуспокоиться просто :улыб:Ну писец, сколько мы еще будем проигрывать таких игр?? Или это для чего-нибудь нужно?
    Опять, как два предыдущих мачча с Динамой - ну никак не уступили по игре, моментов больше, чем у соперника, но... уходим с нулем.
    По сути у Локо было 2,5 момента - 2 гола. У нас - ну ... как обычно, если не с десяток, то больше 5 точно.
    В ответ на: Но какой же идиот судья... К исходу матча он отношения не имеет. Но такое безобразное судейство я давно не видел - не предвзятое, а именно ужасающие неквалифицированное.
    Удалил Сычева (с противоложной трибуны хз за что), и тут же "посадил на свисток" Спартак. Любое столкновение - свисток. Причем 90% в пользу Локо.
    Он просто убил игру!
    Смешно, но минут через 10 после удаления Сычева я вслух выражал мысль о том, что нам это удаление боком выйдет - судья не успокоился, пока не уравнял составы. А карты по делу и без :шок:
    И из добавленных 3 минут наверно 2 ушли на замену и уход с поля удаленного Фининью. А судья не прибавил и 10 секунд. Хотя ... да ладно!
    Результат - жаль. За игру - не стыдно в общем. Локо кстати удивил тотальным симулированием, прям сборная Португалии, ни дать ни взять!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • как ни странно, полностью согласен с написанным

    порадовали наши молодые игроки - Минченков, Гатагов, Глуша так вообще заматерел, твердый игрок старта

    Бойтесь нас все!
    Палыч все задаст жару, прям с понедельника и начнет!

  • Че-то я щас буду почти во всем с Вами не соглашаться. :ха-ха!:
    В ответ на: По сути у Локо было 2,5 момента - 2 гола
    Моментов у Локо до фига было - штук 5-6 точно. Просто из-за редкого "мастерства" Локовских нападов :biggrin:, они ни в че опасное не вылезли.
    В 1-м тайме (Сыч кажется) накрутил в штрафной всю нашу защиту, но пробил мимо.
    Во 2-м кто-то (Глушаков?) промахнулся в штрафной мимо мяча, но он попал к другому локовцу (Фаль?), а он находясь один прям у ворот пробил тихо.
    Потом слева в штрафную кто-то продрался и неожиданно пробил прямо в руки Джанаеву.
    В общем моменты были (защита дыряво играла), но удары откровенно корявенькие у локовцев получались.
    В ответ на: За игру - не стыдно в общем
    Мне не то, чтобы "стыдно", но игра показалась невразумительной.
    Не было того желания играть, как с Амкаром. Понятно, что уровень соперников разный. Но как бежали тогда, и как раскатывали мячик щас. :а\?:
    В ответ на: Локо кстати удивил тотальным симулированием, прям сборная Португалии, ни дать ни взять!
    Чет я запомнил всего 2 случая симуляции. :хехе:Это Динамо на Кубок симулировало. Вот это было дааа... Они валились на траву каждые полминуты. :безум:
    В ответ на: А карты по делу и без
    Ща посмотрел отчет о матче на СЭ. Очень наглядно все - до удаления Сычева предупреждения только у Локо, после удаления - только у Спартака. Причем "листопад".
    Где логика? Команда получила численное преимущество, напирает, и вдруг резко стала нарушать правила? :dnknow:

  • Кстати, Дуймович прям пророк. :ха-ха!:

    Он в интервью СЭ перед матчем сказал, что и в этой игре наверняка кого-то удалят.
    А в целом Локо щас наверное с громадным отрывом лидирует по кол-ву удалений в матчах с его участием.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: