Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • С 7 февраля запускается серия турниров по БОЯМ БЕЗ ПРАВИЛ в SOCCER ARENA федерацией ПАНКРАТИОНА. Стоит ли проводить турниры ежемесячно? Или это часто для Новосибирска, и народ собираться не будет.. Это отборочные бои для крупного междунаролного турнира.

  • а на что, как и где собирать народ,... сколько боев, какой уровень бойцов, как и где реклама сего мероприятия и т.д.

  • часто это
    давайте кооперироваться и тайский бокс туда включать

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Часто. Только если разнообразить каким-то образом. Если хватит идей как сделать каждый месяц соревнования интересными - тогда да, круто. Плюс грамотное продвижение конечно. А так сильно часто имхо.

    P.S. Во, позвать тайцев или ещё кого - считается разнообразием:улыб:

  • ыы... а чего тайцев тока? нада всех позвать - и айкидоков и танцоров тоже - для прикола - зрелище обеспечено обывателю :злорадство:

  • Не, не тока:улыб:Это пример. Можно и айкидоков :злорадство:

  • ННП
    Давно, в 96 году, мой тренер устраивал бои по всестилевому рукопашному бою. Айкидоков звали, Тхеквандистов, Таеквондистов, - не пришли. До потери сознания весело месились на дзюдоистком ковре рукопашники, кик-боксеры, кекусинкайцы, кунг-фу исты и сами дзюдоисты, собственно, даже качки из соседнего подвала :миг:Весело было. Тайцев не было, экзотикой это тогда практически было. Вроде на шлюзах тогда только тайцы были и где то на левом берегу. Это я так, для справки )

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • О! проснулся интерес, т.к. в определенных кругах уже давно вынашивают идею о таком вот "всестилевом" месилове. Кто победил то? :миг:

  • Я в нокауте упал от парня из союза ветеранов афганистана (66 кг примерно вес был), еще один боец от них тоже первое место занял в своем весе, третий "афганец" бился за второе место с пареньком рукопашником, кровь текла отовсюду - из ушей, носа, рта :eek:. Достойно очень бился киокушинец один, он был чемпионом Росии среди юниоров в 96 году. Задавали всем жару парни из клуба Паллар (исповедовали что то вроде Дзю-до и джиу-джитсу, но при этом владели неплохо ударной техникой) и из местного клуба дзю-до при Пед институте (они тоже били с рук-ног неплохо). Задумка была ну очень неплохой, такого микса техник все насмотрелись, тут тебе и ура-маваси четко в челюсть, и броски с прогибом через грудь и прочее прочее, все техники были довольно реальными, было круто, одного даже на скорой в бессознательном состоянии увезли.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Сибирь -Кавказ будет матчевая встреча - это точно а еще супер бой

  • В ответ на: ННП
    Давно, в 96 году, мой тренер устраивал бои по всестилевому рукопашному бою. Айкидоков звали,.....
    гдеж Вы в далеком 96 году в нск нормальных Айкидоков то отыскали:улыб:их сейчас на весь Новосибирск со всех Айкидошных стилей не больше десятка наберется:улыб:

  • Если тема пойдет то в дальнейшем кроме боев мма еще и к1 и геплинг планируется

  • ну вобщем если интересно пиши
    а правила пофиг можно и по тайскому, можно без логктей, уровень тоже разный можно, ну чтоб матёрые бойцы с новичками не бились

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Да секций айкидо и тогда много было, об уровне говорить не могу, ибо не знаком с айкидо.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Если честно то акидо создавалась как школа защиты от атаки мечом отсюда и такие приемы-движения а как единоборство оно не катит т.к. бьет кулак-нога а ни как не меч :tease:

  • По греплингу думаю борцов наковырять завсегда можно. Хорошая идея :yes.gif:

  • В ответ на: О! проснулся интерес, т.к. в определенных кругах уже давно вынашивают идею о таком вот "всестилевом" месилове.
    Где и когда посмотреть сие можно ? И цена билета какая ?

  • В ответ на: Сибирь -Кавказ будет матчевая встреча - это точно а еще супер бой
    Объявления об этом где будут ?

  • Где и когда посмотреть сие можно ? И цена билета какая ?

    Это будет в феврале во второй половине, состав участников и цена билетов в январе, реклама с начала февраля, инфа на сайте с января
    Супер бой точно уже защита титула Чемпион России среди профессионалов в весе 75 кг.

  • В ответ на: России среди профессионалов в весе 75 кг.
    чет легкие совсем ... я 10 лет назад на сорвнованиях 95 весил:улыб:

  • Весовые;
    68- супер легкий
    75 - легкий
    83- средний
    92 тяжелый
    +92 супертяжелый

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: