Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Очень хочется научиться кататься на коньках красиво! Есть ли где-нибудь В ГОРОДЕ группы для взрослых? Для деток - полно, а для взрослых нашла только в Бердске :хммм:Собственно, начала посещать уже, но мотаться в Бердск... Хотелось бы по-ближе.

    Исправлено пользователем Djeyson (15.12.08 13:51)

  • я тоже хочу, уровень- стою на коньках... иногда, когда очень смелею, даже прокатиться могу:улыб:

  • Кто-нибудь умеет кататься задом наперёд? =) Среди всех своих знакомых таким мастерством обладают только девушки, а они секрет не рассказывают =(

  • Я сейчас как раз пытаюсь осваивать ёлочку назад. Уже немного получается змейка назад и фонарики - это по-проще.
    В плане самообучения можете посмотреть ролики на тулуп.ру.

  • Чемпионат мира по фк.... выходит Вася в трех шубах и гордо распахивая и выпятив грудь орет: Трайной тулуп!!! :хехе:

  • значит, так:
    в Бердске в ЛДС уже с апреля занимается группа.
    сейчас планируют новичков переводить на вечернее время в пятницу, в воскресенье занимаются "продолжающие" (народ уже осваивает все прыжки в 1 оборот).
    сегодня прочла на "сибмаме" - в ЛДС на ОбьГЭСе, который планируют открыть в начале след.года, уже ведется запись желающих. если нужно - телефон тренера опубликую здесь.
    сама с удовольствием занимаюсь в Бердске. только вот ездить что-то уже начинаю уставать....

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • А на б.хмельницкого нет аткого в ЛДС Сибирь?

  • Мы с Вами, видимо,в одной группе занимаеся:миг:Но, согласитесь, ездить в Бердск в пятницу вечером на занятия 22.45-23.45, как было в последние разы - это сильно круто. Я вот не уверена, что буду исправно посещать, если нам,новичкам, оставят только это время. Эдак я только к часу ночи домой возвращаюсь - муж не слишком этому делу рад.
    На ОбьГЭСе тоже ближний свет:улыб:Но номер отпишите, пож-ста, а вдруг время будет удобное.

    Исправлено пользователем Diletantka (17.12.08 13:20)

  • цитирую полностью сообщение:

    "Доброго времени суток всем!

    Школа фигурного катания при балете на льду для взрослых, проводит набор желающих кататься на коньках. Планируется группа любительского фигурного катания и балетная группа. Занятия для взрослых, возраст не ограничен, главное, желание!

    Постоянные тренировки планируются в строящемся Ледовом дворце на ОбьГЭСе, который обещают сдать в этом году, но, как всегда, задерживают. Пока ведется запись, желающие катаются по выходным во время массового катания.

    Я - всего лишь контактное лицо и одна из Вас Т.е. хочу кататься и поскорее!
    Обращаться по всем вопросам к Вячеславу Анатольевичу: тел. (383) 262-12-95, 8-913-900-83-28. Он Вам, также, как и мне, расскажет обо всём и уточнит время встречи в субботу.

    Он мне говорил ФИО тренера, но мне оно ни о чём не говорит, поэтому, если Вам важно, спросите. Сам он на коньках давно. Во всём этом мероприятии выступает как инициатор и организатор Я решила помочь, с его разрешения"

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • так и не понятно - а что, в городе нет ничего доступного для простых смертных новосибирцев, таких как я? Хочу научиться кататься на коньках!!!! Красиво-о-о...:) Где? Бердск или ОбъГЭС отпадает, живу около ДКЖ, а раньше жила на ОбГЭСе, наездила-а-ась.... ух..

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Я бы тоже ходила, только далеко ездить сложно. Для меня это тогда однозначно на месяц, не больше, получится. Но за месяц, думаю, ничему не научишься. Я потом начинаю время на дорогу считать :шок:

  • искала около года подобную группу.
    нашла совершенно случайно, в Бердске.
    теперь вот С РАДОСТЬЮ узнала, что будет что-то подобное ближе - на ОбьГЭСе.
    сама живу на Б.Богаткова...
    ну нет в таком большом городе групп, до сих пор нигде не организованы.
    у меня был выбор: или дальше продолжать чесать репу в поисках, сетуя, что не могу ничего найти. или начать мотаться в Бердск и заниматься тем, о чем мечтала много лет. я выбрала второе...:миг:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • капец, для меня в бердск ездить -убиться это:(( Меня же дома семья ждет:((( А так хочется научиться кататься!!! Ну почему в таком большом городе нет ничего??

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • сегодня звлнила в СКА, мужичок на телефоне ответил как-то скомкано: кататьются взрослые группы каждый день с тренером с 18.45 до 19.45, но вроде как приезжают они с Сибири, в общем не понятно, предложил мне приехать и поговорить с теренром. Может кто слышал, что это за группы там катаются в СКА с тренером?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Они поди с клюшками катаются-то, про это забыли сказать :улыб:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

  • ржете, блин:)

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Может, обитатели этого топика подскажут? Отдельную тему про катки не нашла.
    Есть ли в Н-ске катки, где катаются только фигуристы, т. е. где между людьми, пришедшими спокойно покататься, не носятся хоккеисты с клюшками?... Я имею ввиду обычные открытые катки, где платишь за вход со своими коньками или за прокат. Спрашиваю потому, что год назад на «Сибсельмаше» меня сбил парень, который несся на высокой скорости, вытаращив глаза и ничего не видя, за шайбой - ушиб был такой, что я с трудом добралась до дома. Или это повсеместная практика, и такое совместное катание считается нормальным?... :безум:

  • только что позвонила на СКА.
    нет там групп взрослых катальщиков-фигуристов - только детки. во всяком случае, так мне ответили по телефону.
    в принципе, живу я совсем рядом - надо просто прогуляться туда как-нибудь, вдруг дяденька на телефоне что-то и напутал....

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • значит, так.
    в прошлом году на катке в "Березовой роще" (обычная коробка, а стоило 100 руб. со своими коньками) появлялись хоккеисты с клюшками. но я развела там кипучую деятельность, доказала, что за такие деньги в обыкновенной коробке должна быть максимальная безопасность, так что через пару раз с клюшками народ кататься перестал.
    больше туда желания ездить нет - разведка доложила, что хоккеисты снова там играют.
    раз сходила на НИИЖТ - реально огромный каток, в неплохом состоянии, хоккеисты есть, но они - сбоку играют, так что особой опасности не представляют. так что для себя решила, что буду теперь ездить туда....

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • shakira, спасибо! ) а на катке НИИЖТа есть прокат? Я катаюсь не часто, поэтому своих коньков пока нет…

  • Я в свое время часто каталась на Спартаке. А потом там стало дорого и много хоккейного хамства(( Уже года два там не была. НИИЖТ нереально огромный, по-моему там места всем хватит... и прокат по-моему был.
    Одно обидно - почему у нас в городе не делают нормальных крытых катков, что называется "для простых смертных", а не для хоккея... На воздухе однако мордочка мерзнет :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • есть. 120 рублей/час

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: НИИЖТ нереально огромный
    перебарщиваете с эпитетами. ну какой он огромный, тем более нереально. не коробка, конечно, но обычный стадион

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • ура! ) значит, пойду осваивать каток НИИЖТа.. Спасибо, Matriona!

  • В СКА простых смертных не пускают, там постоянно тренеруются хокеисты и изредка дети из ФК Сказка, что в ЛДС Сибирь, я туда ребенка вожу.

  • а кто был на катке на речном? как там? чистят? много ли народу? и сколько вход со своими коньками, никто не знает?

  • Вчера выбралась на каток НИИЖТа. Погода была замечательная, каток расчищен. Но… с хоккеистами, похоже, все, как и везде – разыгрывают свои партии среди катающихся по всему полю, хотя большая часть,действительно, кучковалась слева. Понятно, что им тоже нужно где-то играть, но непонятно, почему в ущерб безопасности других. Настроение было слишком хорошее, что бы идти общаться с администрацией, да и наверное, бесполезно это.

  • итак, продолжается формирование группы для желающих заниматься фигурным катанием (взрослые).
    тренировки начнутся, как только откроется ЛДС на ОбьГЭСе (ориентировочно - конец января). предварительное расписание - в субботу и воскресенье с 10 до 12 часов.
    от Вас - желание, опыт значения не имеет.
    записывают и отвечают на все Ваши вопросы по тел. 262-12-95 и 8-913-900-83-28 , Вячеслав Анатольевич.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Немного не в тему, но всё же... Хожу в ЛДС Бердск с ребёнком кататься, он меня всё время просит - "папа, а давай клюшки возьмём", а там нельзя.. А катков с прокатом коньков, на которые можно с клюшкой прийти у нас нету...

  • Присоединяйтесь к группе балета на льду "Фантазия" на сайте "В контакте" - http://vkontakte.ru/club6958688

    Свежая информация о тренировках, фотографии, видео, давайте знакомиться ближе!:миг:

    И ждём вас на тренировки! :спок:

  • пардон, не могу промолчать:
    "балет на льду" - это, тэк сказать, в перспективе.
    пока народ учиться скользить, да и просто стоять на коньках. так что не пугайтесь - просто воспринимайте эту организацию как школу фигурного катания, коей она на самом деле и является на данный момент!...:бебе:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Ну, почему же, сейчас подучимся кататься и будем выступать. Мы же целенаправленно изучаем шаги всякие:улыб:Конечно, кто не хочет выступать, просто научится хорошо кататься :улыб:

  • В ответ на: пардон, не могу промолчать:
    "балет на льду" - это, тэк сказать, в перспективе.
    перспектива оказалась не такой уж отдаленной
    в июле и в августе испытали свои силы на публике :хехе:

  • Группа для взрослых по фигурному катанию "Skate Dream" приветствует и ждет всех желающих научиться красиво, правильно и уверенно кататься на коньках. Возраст и уровень подготовки значения не имеют!
    Занятия проходят в ЛДС "Бердск", ул. Боровая 103 по вторникам и четвергам в 21.00. Ведет профессиональный тренер. Перед тренировкой во вторник проходят занятия в зале в 19.30, включают в себя разминку перед льдом, отработку элементов на полу (выезды, ласточки, группировка, прыжки), подготовительные к ним упражнения и растяжку.

  • Подскажите, на Киевской 7/1 к.1 ЛДС Звездный есть группа фигурного катания для взрослых?

  • Народ я узнала там катания только по воскресеньям с 12-30 до 13-30.Не очень удобно.
    Любители фигурного катания, будет ли организована группа для взрослых в Звездном?

  • очень люблю кататься, могу поучить кататься. в ЛДС в Ленинском еще не была. В основном в Заельцовском парке, но лед там не очень.Скажите, а время в Ленинском с 12-30 по 13-30 в воскресенье?

  • да там только по вс есть массовые катания.100р час со своими коньками и 200 прокат.
    Я сама там не была еще, только звонила узнавала режим работы.
    Я бы с удовольствием поучилась :live:

  • Спасибо. В вск попробую попасть.

  • Группа для взрослых по фигурному катанию "Skate Dream" возобновляет тренировки с 27 июля, по вторникам в 21.00
    Набор новичков август-сентябрь!
    Занятия проходят в ЛДС "Бердск", ул. Боровая 103

  • напротив ЛД "Звездный" на Троллейном,открылся спортивный комиссионный магазин "СпортСемья",можно взять коньки недорого и даже новые сдают. А массовые катания сейчас не только в выходные есть в Звездном

  • В ответ на: А массовые катания сейчас не только в выходные есть в Звездном
    да уж ... массовые в "звездном" полный звездец :зло:

  • после лета возобновляем тренировки в ЛДС "Энергия" (Часовая, 2) по ВОСКРЕСЕНЬЯМ.
    лед с 9-15 до 10-15, собираемся минут за 15-20, оплата за каждое занятие отдельно. по стоимости тренировки -отвечу в личку, могу точно сказать - не дороже, чем в других группах. а когда соберемся в полном составе и будет аншлаг - то даже и дешевле...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Небольшие изменения в расписании группы для взрослых по фигурному катанию "Skate Dream" - тренировки по вторникам временно будут в 21.30

    Набор новичков сентябрь!
    Внимание!Акция!В течении сентября, пока идет набор новичков, всем новеньким оплата за тренировку 400р вне зависимости от количества человек!!

    Если кто-то без машины, у нас всегда есть те добрые хорошие люди, кто смогут подвезти до Академа!
    Занятия всё так же проходят в ЛДС "Бердск", ул. Боровая 103

  • Есть ли где-нибудь в городе группа по фигурному катанию для взрослых в будни вечером???

  • Есть, на Фламинго (Затулинка) по средам с 18.45 до 20.15 у Вячеслава Анатольевича

  • Для всех жителей левого берега клуб "6.0" начинает свои занятия в Кировском районе!

    В честь открытия мы устраиваем день открытых дверей, куда приглашаем всех, у кого есть коньки! Абсолютно бесплатно вы можете познакомиться с нашими инструкторами, покататься в новом ледовом дворце "Фламинго", по адресу ул. Зорге, 82/3 и, конечно же, записаться в группу для дальнейших занятий с инструктором!

    Приходите сами и приглашайте друзей, мы будем рады всем-всем-всем. Хорошее настроение вам обеспечено

    Начало: 3 октября 2010 в 13:00.
    Адрес: ул. Зорге, 82/3.

  • Ой, как интересно! :бебе:А окончание во сколько, а то боюсь к 13:00 могу не успеть, до скольки можно приехать?

  • В группе для взрослых по фигурному катанию "Skate Dream" акция продолжается!
    В течении октября всем новеньким оплата за тренировку 400р! Первое пробное занятие 350р

    Исправлено пользователем Эйне (15.10.10 22:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: