Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Вчера были на катке на пединституте. Каток приличный, работает до 22-00. Музыка играет :live:
    Коньки новейшие!!!! Там же прокат горных лыж, сноуборда, а на след неделе сказали что ватрушки завезут, горку уже сделали!!!!Красота!!! :live: :live:

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • А где этот каток на Педуниверситете? Недавно переехали в этот район.

  • Каток находится возле "Альбатроса" (горнолыжного спуска)

  • заинтересовался темой про каток, а потом глянул так я ее и создовал, правда живу уже возле педа, а что там возле альбатроса? какие тарифы?

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • А кроме Сибири и Бердска у нас еще есть крытые катки?

    Чеп и Оля Медведцева - самые лучшие!!!

    Исправлено пользователем yulya (11.12.09 13:14)

  • Каток возле Альбатроса прокат 150 руб/час, вход со своими коньками 50 руб/час.

  • кто знает на счёт крытых кактков? где сколько стоит% ну и т.д.

  • В ответ на: Был сегодня днем в "Звездном" на западном ж.м. По прежнему обещают открыть массовое катание :зло: . Теперь обещают в декабре :улыб:
    Вобщем в субботу мне сказали, что массовое катание на Звездном открыто. Но телефонов не знаю, лично не проверяла. Если будет возможность, можешь заехать уточнить условия?:улыб:

  • Алллилуйа... аллилуйа :appl: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Не прошло и полгода... а почти год прошел :biggrin:

    Заеду вечером :friends:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: кто знает на счёт крытых кактков? где сколько стоит% ну и т.д.
    Чукча не читатель? чукча писатель? (с) Потрудились бы топ прочитать! :злорадство: :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • ага. я тоже ооочень ждала))) пиши вобщем чего узнаешь. И будем всех подбивать на каток)))

  • и правда открыто. в пятницу даж катались вроде бы :umnik:
    Только вот следующий раз будет через две недели в воскресенье :biggrin:

    ЛДС Звездный
    Киевская, 7\1 к1
    Номер телефона для справок 3-508-666 :улыб:
    Прокат коньков - 150р
    Со своими коньками - 100р :улыб:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Молодец какой!)
    Ну так в следующее вс. погода будет тока дома сидеть под пледиком. :snegurochka:
    Вот через две недели и будем всех активировать)

  • а как там вообще в звездном? каток приличный? или как в лифте в час пик? насколько я помню в этом здании школа была когда то....

  • В ответ на: а как там вообще в звездном? каток приличный? или как в лифте в час пик? насколько я помню в этом здании школа была когда то....
    мы попробовали попасть туда на прошлых выходных - с 11-30 до 13-00 там было массовое катание. так уж получилось, что добрались мы туда только к 12 часам. я заглянула на лед - народу было много, а лед уже был весь изрезан, и делать там особо уже нечего было...
    в общем, развернулись и уехали домой.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • В это воскресенье? Всего полтора часа!? как так то? зачем вообще открывать было!? :bad:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • За эту зиму удалось побывать на нескольких катках, где люди катаются на коньках
    Хотелось бы подвести краткие резюме:

    1. Каток на ГПНТБ
    [+]
    В вечернее время немного народу, цена порядка 150р. с прокатными коньками (вроде 50 со своими), горячий чай-кофе, есть чем перекусить (бутеры). Удобное месторасположение. Красивые декорации.
    [-]
    Среднего размера каток. Есть уклон в одну сторону. Качество льда среднее. Туповатые коньки.

    2. Каток на Танае
    [+]
    В будние дни народу нет вообще. Довольно острые коньки. Рядом есть что покушать.
    [-]
    Мелкий каток (действительно мелкий). Лёд разбит, повсюду крупные сколы. Большое расстояние между прокатом и самим катком. Дорого ... вроде 200 или больше. Танай в целом фигня и далеко.

    3. Каток на стадионе Сибирь
    [+]
    Качество льда приемлемое. Тепло. Играет музыка. Цена 150/100.
    [-]
    Единственное место, где всё совковое. Всё через ж*опу. Тупейшие коньки. Непонятки со схемой приобритения прокатных коньков. Негде поесть-попить. Ворчливые недовльные тем, что тут все ходят бабки. Катание ровно час - не больше. Дальше всех выгоняют как стадо баранов. И самое главное за раз выпускают пицот человек или около того. В итоге катание заключается в том что ты стоишь а тебя вся толпа катит. Реально негде кататсо. Перед выходом на лёд придётся потратить минут 30 на все сложности(долго идти к прокату, стоять в очереди чтобы узнать есть ли размеры нужные, потом очередь за билетами, потом очередь за коньками,потом переобувание, потом гардероб). Короче худшее место во вселенной вселенных...

    4. Каток в Заельцовском парке
    [+]
    Народу всегда оптимально количество, вечером практически нет. Отлично наточенные коньки. Рядом есть что покушать. Очень большой каток. Музыка. Приемлемая цена. Хороший лёд. Неплохие коньки. Близкорасположенные прокат-каток. Много всяких других развлечений рядом.
    [-]
    По большому счёту минусов нет...

  • Обнаружен и обкатан ещё один каток.
    Каток Hot-Ice. Место: не доезжая Заельцовского парка, после переезда детского паровоза сразу направо
    [+]
    Народу не много, каток наверное один из самых здоровых. Бесплатная парковка. Время работы до 23:00. После 23:00 - дрифт на тачках в том же катке. От этого конечно лёд - не очень, но вполне удовлетворительны. Есть где попить чаю, туалет. Со своими коньками 50 рублей без ограничений по времени. Прокат не помню, т.к. есть свои коньки. Также есть возможность заточить коньки (80р. пара). Отличная громкая музяка В общем на мой взгляд - самый лучший каток, из мною представленных.

    [-]
    По большому счёту минусов нет, разве что лёд не очень после дрифта машин...

    :santaclaus:

  • не поняла... то есть после дрифта машин его не перезаливают?

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Я сейчас только что от туда. Кое-где уже глубокие ямки,cудя по-всему никто ничего не переливает да и снега на льду выше нормы. Вот так...

  • Мне этот каток больше Локомотивского нравиться. :agree: Ибо последний раз каталась на локомотиве-лед был отвратительный, даже желания нет туда возвращаться.

    Троешница.

  • Самый лучший каток - Горячий лед на въезде в Заельцовский парк. 100 рублей прокат коньков, коньки все новые. Со своими коньками - 50 рублей без ограничения время, дети до 12 лет катаются бесплатно. Есть клевая горка и прокат ватрушек. Катаюсь там уже месяц, очень нравится, время работы с 10.00 до 23.00 часов. Приезжайте, покатаемся.

  • Очень бы хотела научиться кататься на коньках. В детстве на снегу каталась 2 зимы и этой зимой один раз на катке "каталась". Подскажите, люди добрые, кто может меня поставить на коньки?

  • поставить на коньки не проблема, только вот погода не радует (((

  • Встаете и едите.:миг:В инете есть краткий курс - как научиться кататься. По тихоньку потихоньку, потом как хоккеисты гонять будете. :nom:

    Троешница.

  • ну или как вариант, - падать надоест- кататься научитесь))

  • Спасибо за оптимистичную картинку :ха-ха!:

  • Никто случайно не знает Локомотив открыли?

  • Кто узнает про открытые катки (в ноябре 2010г)- напишите где зальют лед

  • Напишу, как на Спартаке зальют:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Позвонила, сказали , что залили каток в Заельцовском у реки...

  • напишите еще про НИИЖТ плиз:хехе:

  • В ответ на: Никто случайно не знает Локомотив открыли?
    открыли

  • В ответ на: Позвонила, сказали , что залили каток в Заельцовском у реки...
    Странно, а мне сказали что не раньше чем через две недели...

  • Где точно уже можно покататься?

  • сегодня открыли сезон в Заельцовском бору (Локомотив)...

  • Там что несколько катков? Можете тогда объяснить, как попасть в этот Локомотив? Буду премного благодарен...

  • каток находится ближе к реке, где детская жд станция, т.е от конечной "Заельцовский парк" идти или ехать по дороге еще 1,5-2 км.

  • а какое время работы катка в парке на выходных не кто-нибудь может подсказать?

  • написано с 10 до 22 , но реально , если снег - лучше к 12 ти

  • говорят уже залили Спартак, кто-то обещал подробностей, сколько стоит прокат, вход,до скольки работает- кто нам подскажет:улыб:может кто-нибудь занет как обстоят дела с сибсельмашем-как туда пускают?

  • звонила сегодня на спартак, мне такая грубая тётенька ответила((( всё настроение испоганила коза((( прокат там стоит от 120 до 200 как мне сказали. от чего это зависит не знаю... со своими коньками-тоже не знаю, но явно дешевле должно быть, и когда хотела спросить. со скольки работает каток, она вообще трубку бросила(( хамка((( скорей бы уже НИИЖТ залили)) мне там больше всего нравится))) :live:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Ну тогда нужно коньки доставать и завтра сходить - покататься. Ну и заодно узнать что почем у них нынче.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а про сибсельмаш кто-нибудь в курсе? как там с катанием на большом льду?

    Блестящим результатом деятельности головного мозга является здравый смысл.

  • завтра Спартак работает с 11 до 22))) мы идём))) урааааааа)))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • а НИИЖТ не залили еще?! О_о

  • На большом по воскресеньям на малом ежедневно.

  • НИИЖТ как я поняла, не залили ещё((( ну я думаю на следущей недельке он заработает точно)))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • сегодня лед в Заельцовском парке - очень плохой...

  • Открыл я сезон катания на коньках. Правда с утра шел такой густой снег что я засомневался, что в таких условиях каток на "Спартаке" будет открыт. Но потом снег перестал, выглянуло солнце, немного приморозило и погода стала самая подходящая. И хорошо что я пошел позже чем обычно - когда подходил к катку там как раз кружилась поливальная машина, которая уехала с него когда я пошел переобувать коньки. Но все равно, хоть лед вроде бы был свежим - состояние льда -безобразная. Неровности, выбоины, какие то ямы - можно сказать что каток просто еще не готов. Его еще заливать и заливать. Кататься можно только очень осторожно. Ну а расценки - те же самые что и в прошлом сезоне - прокат старых коньков - 110 рублей в час, новых 150, катание на своих коньках - 100 рублей в час. Для детей и пенсионеров скидки. Можно только надеяться что к следующим выходным качество льда улучшится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: