Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • У Российского Будокай появился свой сайт и форум http://forum.budokaikan.ru/index.php

    На сегодняшний день Будокай в России объединил различные боевые искусства. Тут и Кёкусин Будокай и Ашихара каратэ, Джиу-джитсу и многие другие.

    Наполнение сайта и форума пока близко к нулю, но раздел виде уже весьма информативен.

    На форуме пока зарегистрировались в основном не безызвестные вам Шиханы. Это замечательная возможность задать вопросы Мастерам Будо. Заходите поддержать и посмотреть.

    В разделе видео выложены семинары Сергея Бадюка об использовании подручных предметов в качестве оружия и Юрия Федоришена и много полезного.

  • Ога зашел, думал пообщатся а мне взяли мой ник "Антихрист" поменяли на "Смените ник":улыб: ладно что так, а могли вообще написать "Член с ушами!" и на фиг мне туда ходить вопросы задавать тогда:хммм:

  • И следом то что сделали, это снесли мою регистрацию вообще,... да уж.... очень видимо испугались моего ника:улыб:

  • В ответ на: ...очень видимо испугались моего ника
    - Скорее всего, по нику стали определять чувство "духовной наполненности" :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: ...очень видимо испугались моего ника
    - Скорее всего, по нику стали определять чувство "духовной наполненности" :ха-ха!:
    ога:улыб:и заменили в Итоги мой ник ником "Долбоклюй№1".... очень духовно наполненный видимо :спок:.... ну в общем не красит это, тот форум:улыб:

  • - Это такое испытание духа... :миг:Часто желающий приобщиться подолгу стоял перед воротами...

  • Бугага :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: