Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Волейболисты! Есть желание подработать?

  • Очень срочно требуются люди, знающие правила волейбола. Ваша задача заключается в следующем: внимательно смотреть за матчем и отмечать кто куда и что забил. В общем - работа статистика. Ближайшее мероприятие состоится: 5-6-7декабря.
    Если есть интерес пишите в личку или на адрес: bvl-nsk@ngs.ru.

  • Больше похоже на судейство

    На постоянную работу требуется хакер со знанием компьютера

  • это не судейство. статистика.
    сидеть смотреть на то как играют в волейбол и записывать, кто сколько забил, подал, заблокировал и ошибся...

  • А на видео записать и потом спокойно проанализировать? С пары точек вполне достаточно.

  • Спасибо за идею, но тем не менее, мы все еще ищем статистиков.
    Обращайтесь.

  • в БВЛ в день играют около 30 команд. 6 залов,около 70 игр, с 9 утра до 8-9 вечера.и так два дня.
    осталось набрать камер, дисков(кассет) на всё время записи и человека, который потом всё это просмотрит и запишет...

  • В ответ на: в БВЛ в день играют около 30 команд. 6 залов,около 70 игр, с 9 утра до 8-9 вечера.и так два дня.
    Осталось набрать сидящих смотреть на то как играют в волейбол и записывать, кто сколько забил, подал, заблокировал и ошибся... :миг:Вы знаете все условия, предложенные топикстартером?

  • Думаю, AMD в курсе многих условий. Но обращаться все-таки следует ко мне.

  • vможно понконкретнее про ваше предложение?

    Ну что, Колюня, допился?

  • А что именно вас интересует? - Задавайте вопросы.
    Следующие соревнования будут 9-10 января. Соревнования проходят с 9.00 и до...ну 20.00 где-то - в зависимости от. 2 дня подряд. Нужны люди, которые смогут целый день провести на площадке, которые знают правила волейбола и смогут отличить пас от блока))). Мы проводим предварительное обучение - как именно правильно нужно заполнять бланки. Собственно - это все.

  • Я думаю человека интересует сколько платите в баксах:улыб:
    И смотрите внимательнее - в нынешних условиях финансового кризиса могут самозванцы набежать, надо бы анкетку сделать по правилам, а лучше пусть AMD демонстрирует игровой элемент, а они отвечают как это называтся:улыб:

  • Сколько платим на форуме писать не буду. Вполне достойно. Но это уже более конкретный разговор.
    А по поводу проверки - тут не волнуйтесь :хехе:Самозванцы отбор не пройдут)))

  • готов принять экзамен у нескольких очаровательных самозванок
    :смущ:
    :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: