Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • видимо, ответ не мне был. я не писала про набивки.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Читал "Огнеупорные советы" Кочергина, смотрел Бадюка. Понял, зачем нужна набивка.

  • В ответ на: когда ушел от удара и рука едва коснулась, это видно,... недавно видел бой, опять какое смешанное единоборство, но практически бокс,... один в углу зажался, просто локтями прикрылся... руки параллельно,.. перчатками рожу прикрывает, а второй на нем как на мешке удары отрабатывает, это не бокс, не БИ, это вообще черти что.... и до нокаута так и не довел
    Самый что не на есть бокс и есть... понятие "глухая защита" не знакомо?

  • В ответ на: Самый что не на есть бокс и есть... понятие "глухая защита" не знакомо?
    слышал,.. но что то сомневаюсь, что если Валуев пиз.... ударит того, кто в "глухой защите", что это защита поможет:улыб:причем в этой версии "бокса" разрешены были удары ногами, при боковом ударе в голову эта бы защита не помогла.... да и любой болей менее нормальный каратист в такой глухой защите найдет массу мест для атаки? неправдали? каратисты

  • В ответ на: причем в этой версии "бокса" разрешены были удары ногами, при боковом ударе в голову эта бы защита не помогла.... да и любой болей менее нормальный каратист в такой глухой защите найдет массу мест для атаки? неправдали? каратисты
    В боях "без правил" запрещается бить в затылок, бить в колено и бить в пах. Поэтому и можно постоять в глухой защите. В рамках этих правил, мне кажется, и каратекам и боксерам одинаково сложно будет из защиты чела выковыривать.

    А вы в Русь придете или другой клуб будете искать?

  • В ответ на: А вы в Русь придете или другой клуб будете искать?
    а Я его нашел :спок: еще с месяц назад... но рекламой тут не занимаюсь:улыб:З.Ы. в топике от которого отпочковали этот я указывал, что стал заниматся Айкидо,...
    З.З.Ы. а для карате я ищу просто спортзал без тренера,.. но пока не очень активно,....

  • А что обсуждение Будокай навсегда закончилось?
    Будокай растёт, изменяется, появляются новые люди, новые идеи, мысли...
    Ау! Арунас ты где???! :)))
    Всем ОСУ!
    Всех с Новым Годом!!!
    Синнэн омэдэто: годзаимас! Го-кэнко:-то го-ко: фуку-о о-инори ита-симас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: