Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Да-с-с, как далеко у вас зашло...Добрый совет, не откладывайте визит к врачу.
    ну так посоветуйте, а то мало ли..... а к кому попало обращаться не хочется....

    В ответ на: Сейчас вот, в инете много инфы насчет того, что чемпионство "Рубином" куплено, и "Зенит" сыграл в этом не последнюю роль.
    приведите хоть один РАЗУМНЫЙ довод, зачем зениту это может быть нужно

    зы: просто факты: цитируемое вами мое сообщение лежало без ответа 2 дня, а тут вы "вдвоем" с разницой в 20 минут на него ответили

  • В ответ на: приведите хоть один РАЗУМНЫЙ довод, зачем зениту это может быть нужно
    Да вы просто почитайте везде опубликованные 50-т вопросов о чемпионстве "Рубина", мне просто повторять не хочется. А вопросы, прямо в лоб, без виляний задом.
    Там и про "Зенит" есть. Если ещё покопаетесь, то найдёте весьма любопытные топы о самом сильном нападающем ЦСКА. победившего "Спортинг" в УЕФА... Имя этого "нападающего ЦСКА" -Рома, фамилию, надеюсь, угадаете. :улыб:Просто предполагаю, что Аршавину надоело участвовать в грязной игре. Поэтому уходит.

  • Грязные игры есть везде... Итальянский скандал, например. А про Аршавина. То здесь комплекс причин ИМХО. Еще можно назвать "рабство" от газпрпома. И самое главное если есть амбиции ИГРОКА то надо уходить в клуб действительно европейского уровня, а если получиться то и топового уровня. Думаю что Аршавин себя все-таки определяет как ИГРОКА...

  • В ответ на: Грязные игры есть везде... Итальянский скандал, например
    Там за грязь ответили, а у нас?
    В ответ на: И самое главное если есть амбиции ИГРОКА то надо уходить в клуб действительно европейского уровня
    Это "Тоттенхем", что ли? Даже не смешно. "Зенит" по всем параметрам сильнее этой командишки.
    В ответ на: Думаю что Аршавин себя все-таки определяет как ИГРОКА...
    Ну так и играй в "Зените", в чем проблема? А проблема (имхо) в грязной игре.

  • Это "Тоттенхем", что ли? Даже не смешно. "Зенит" по всем параметрам сильнее этой командишки.
    ----------------------------------------------------------------------
    Тоттенхэм - это перевалочный пункт, где тебя ежедневно видят тренеры лучших команд Англии
    У Ромы Павлюченко есть все шансы повторить путь Бербатова (из Спурс - в МанЮнайтед), а это значит, что переход в Спурс был верным шагом

  • Дмитрий Харин 2 или 3 сезона был основным вратарем Челси в начале 90-х, но тогда это был не топ-клуб

    А ещё в 1997 году Владимир Бут в составе Боруссии Дортмунд выиграл Лигу чемпионов, но мегазвездой так и не стал

  • Я бы не стал Тоттенхэм называть командишкой, а Зенит большой командой. И потом это спор не о чем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: