Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Всегда пожалуйста. Давайте к нам присоединяйтесь. По вторникам и воскресеньям в Троицком сквере. Солнце, воздух, отличная компания... :live: и наличие рядом храма как то умиротворяет. Одним словом - красота!

  • Ребята, завтра тренеровка начнется в 18:00

  • Тренеровка в пятницу начнется в 19 00. Титова ,14.

    А вот в воскресенье тренеровки не будет. У нас товарищеская встреча в Бердске.

  • Не смотря на неутешительный прогноз погоды, во вторник планируется провести тренеровку в троицком сквере. Начало в 18 00. Во вторник к 15
    00 на этом форуме появится более точная информация.

  • а новичков принимаете? о себе: неплохо играю в спортзале, на открытом пронстранстве игрового опыта имею мало...но есть желание! )) умею даже принимать мячик и подавать. пас периодически даже бывает отличным! но в целом игра зависит от настроенья! ну как, берёте?

  • Приезжайте. Желательно с хорошим настроением и наколенниками.

  • ок! буду ждать доп. инфы о времени!

  • Тренеровке быть. Сбор в 18 00 в Троицком сквере. Оденьтесь теплее. Приезжайте на свой страх и риск. Сами видите погода какая. До встречи.

  • В пятницу тренеровка начнется в 19 00. Титова,14

  • в пятницу можно подъехать?места свободные на площадке есть?

  • Приезжайте. Места будут.

  • 16 августа тренеровки не будет. Встретимся во вторник в Троицком сквере в 18 00.

  • Всем! Всем! Всем! в ближайшую пятницу с нами будет заниматься тренер. А это значит тренеровка будет не игровая. Работаем над техникой. Стоимость, предворительно, прежняя. Начало в 18 30. Место проведения - Титова, 14.

  • В воскресенье собираемся в Троицком сквере в 10 00. Тренер обещала приехать. Одеваем купальники и панамки. Будет жарко.

  • Завтра тренеровка в 18 00 в Троицком сквере. Тренер обещала приехать.

  • В пятницу собираемся в колледже (Титова, 14) в 18 30.

  • Завтра тренеровки не будет.
    Ребята, дружно ищем зал для тренеровок. Звоните мне. Рассматриваю все варианты.

  • Всем привет. На этой неделе тренеровок не будет. Продолжаются поиски зала. Не вижу острой необходимости морозить людей по вечерам в Троицком сквере, к тому же темнеет рано. Приглашаю всех 6го сентября приехать на берег бердского залива и поддержать нас на турнире. Вот схема проезда
    http://bvl.nsk.ru/servlet/report?id=10&type=5

  • Добрый день! Может кто подскажет, где можно заниматься волейболом на правом берегу?

  • Кочубея, 11/1
    школа №203
    по четвергам с 19:30 до 21:30 (день недели - точно, время не помню точно)
    и по понедельникам (день недели не помню точно, время такое же как в четверг).

    Где-то здесь рядом есть ветка с названием что-то типа волейбол на правом берегу...

  • спасибо, поищу! :knix:

  • На этой неделе ближайшая тренеровка состоится в пятницу в 19:00 на Титова, 14. Приглашаются все желающие.

  • Расскажите пожалуйста какой у вас средний уровень играющих, сколько обычно человек собирается, сколько играете по времени, и сколько это удовольствие стоит.

  • весь топик нет времени перечитывать. кто -нибудь может подсказать, есть ли где-нибудь группы для новичков?

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Сергей! Поздравляю с выходом в старшую группу! Вот до чего доводят регулярные тренировки:улыб:
    Таня.

  • Хм, а у нас наоборот перенаселение... вчера играли на вылет.... 3 команды было.. (ДКЖ)

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

  • В ответ на: Расскажите пожалуйста сколько обычно человек собирается, сколько играете по времени, и сколько это удовольствие стоит.
    По пятницам в последнее время собирается человек 20. Т.е. чуть больше трёх комманд. "Играем" примерно половину тренеровки, а вся тренеровка - два часа, может чуть больше. Стоит 60 рублей при таком количестве народу.

    В ответ на: какой у вас средний уровень играющих
    Ну, а как его оценишь... Приходите, да сами смотрите :-)

  • Спасибо, Таня. ) Эмоции не описать. Жутко доволен выступлением команды.

    Установился график проведения тренеровок.
    Итак, в промышленно-экономическом колледже (Титова, 14) собираемся по пятницам в 19:00 и воскресеньям в 10:00. Продолжаю поиски зала на вторник.

  • в это воскресенье будет? или это расписание начнется только со следующей недели?

  • Ребята, тренеровки уже идут. Немного уточню время. В пятницу собираемся в 18:30, а в воскресенье в 9:30. До встречи на тренеровках.

  • а кто играет в октяборьском позовите плз а то жиром обрастаю играю нормально готов скидыватся на месяц. весемь мтс четыре нуля 283

  • кто играет в КОЛЬЦОВО-позовите. очень хочу играть!!!!черыре года тренировалась постоянно но переехав в кольцово перестала

  • Кто сегодня оставил в зале фиксирующую повязку на колено синего цвета отзовитесь? Я принесу ее на следующую тренеровку в воскресенье.

  • Господа, случилось то, что рано или поздно должно было произойти. Людей в наш зал стало ходить больше, чем он может вместить физически. В последнее воскресенье было свыше 20 человек. Были среди нас и те, кому за два часа тренировки не удалось сыграть ни одной партии. Такое положение дел никого не устраивает. Потому попытаюсь как-то регламентировать процесс тренировки:

    1)Максимум в нашем зале мы можем позволить играть трем командам. В этом случае действуем по уже давно отработанной схеме: играем короткие партии до 15 очков, каждая из трех команд играет подряд две партии вне зависимости от результата, исключение – первая партия, проигравшая ее команда уступает место третьей. Первую партию на правах хозяев всегда играет команда Бригантина против любой полной (6 человек) команды. Если полных команд будет две, то соперник Бригантины определяется жребием.

    2)Командам предлагаю заранее (не позднее чем за день до тренировки) информировать меня о своем намерении приехать. Тогда и на форуме своевременно будет отражена соответствующая информация. Тем же кто не состоит ни в одной из команд могу посоветовать объединяться в таковые. В противном случае никто вам не гарантирует места на площадке.

    3)Плата за тренировку составляет 60 рублей с человека. Те, кто считает, что на тренировку можно ходить, отнимать у других места на площадке и при этом не платить, пусть не удивляются, если их в другой раз не пустят в зал.

    Следим за форумом.
    Со мной можно связаться по телефону 8-923-657-89-36
    Или по почте skdevil@mail.ru
    До встречи на тренировках.

  • Можем принять 3-4 человека, играем в Дзержинском р-не, так как не набрали еще 12 человек, то на лавке не сидим. Игровые дни: среда, воскресенье. тел. 913-955-2544

  • В ответ на: Можем принять 3-4 человека, играем в Дзержинском р-не, так как не набрали еще 12 человек, то на лавке не сидим. Игровые дни: среда, воскресенье. тел. 913-955-2544
    Здравствуйте. Можете адрес подсказать точный?И сколько стоит и в какое время тренеровка?Нас двое желающих. Мяч в руках держали.:)

  • Завтра к нам приедет команда Пирант

  • На этой неделе в пятницу к нам приезжает Пирант, в воскресенье они не приезжают, так что желающие велкам!

  • Уважаемые любители волейбола, теперь тренеровка с нами стоит 70 руб с человека.
    Завтра будет игровая тренеровка. Все, кто не являются членами команд Пирант и Бригантина, но тем не менее приедут на тренеровку, дисциплинированно организуют третью команду.
    В это воскресенье будет неигровая тренеровка - только для приглашенных.

  • В эту пятницу приезжает Пирант. Третью команду составят первые шесть человек пришедших на тренировку и не являющихся членами Бригантины и Пиранта. Есть смысл приехать пораньше. Регистрирую игроков непосредственно в зале. По телефону заявки принимаю только от команд.
    В воскресенье будет закрытая тренировка.

    ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА - для всех желающих, см. регламент тренировки с.17.

    ЗАКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА - тренировка только для приглашенных.

  • .... круто вы свои тренировки оцениваете ......
    .... я со своих по 40 рублей беру .....

  • хе! это не предел - я знаю зал, где по 200 р берут:улыб:
    правда с сауной после игры.

  • да уж с сауной после игры - это хорошо, но с нас и без сауны по 200 р. собирали.... :death:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Народ, требуются несколько человек, которые буду ходить на постоянной основе играть в волейбол.
    Зал находится по адресу ул. Кропоткина, 119 (школа №74).
    Игры проводятся по воскресеньям 19:00 - 21:00.
    Зал арендуем помесячно. Стоимость аренды 3500р. Т.е. раскидывая на 12 человек получается примерно по 300р с человека в месяц. Поэтому требуются именно желающие ходить на постоянной основе.

    Зал хороший, теплый. Пол чистый.

    8-913-914-6611. Максим.

  • В ответ на: да уж с сауной после игры - это хорошо, но с нас и без сауны по 200 р. собирали.... :death:
    За эти деньги "Север" арендовать можно

  • Завтра тренировки не будет. На следующей неделе в пятницу и воскресенье тренировок тоже не будет.

  • Кроссовки для волейбола. Где лучше купить и какие? А то старые кроссовки порвались, хочется чего-то более заточенного под волейбол.

  • на стадионе спартак есть магазинчик со стороны каменской, выбор большой

  • Объехал несколько магазинов: Адидас, Рибок, Классик Спорт, АС Спорт (на Спартаке) и еще парочку спортивных, но в них обувки вообще не было.
    В Адидасе есть только одна модель зальных кроссовок двух размеров (42,5 и 44,5). В Рибоке вообще ничего нет.
    В Классик Спорте есть модели 3-4 адидаса, но размеров мало, есть также много моделей Mizuno, но размеров опять же мало, очень мало. Видел 51й размер - офигеть лапоть!
    В АС Спорте на мою ногу (43 размер) было 3 модели. В итоге, там и купил Asics Gel-Tactic. Очень доволен. Сидят как литые (размер на них написан 45 euro). В догонку взял форму и носки. Сегодня заценю в игре :-)

  • к кому можно присоединиться? где не полный состав есть, желательно там где играют понедельник, среда, пятница, уровень средний, но желание есть!!!!!!!!

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: