Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • когда еще играете? присоединюсь

  • где можно поиграть девушке уровень любительский

  • Есть спортивный зал и бассейн.
    Октябрьский район (ст. м. Октябрьская)
    Время - суббота
    Зал с 15.00 до 17.00 (500 руб. за час)
    Бассейн с 17.00 до 18.00 (800 руб. за час)
    8-965-822-46-88 Татьяна

    Записываемся:
    1. Серенький
    2. Татьяна
    3.
    4.
    ...

  • Записываемся:
    1. Серенький
    2. Татьяна
    3. SL54
    4.

    Записываюсь только на зал. Отзвониться нужно? Адрес бы еще недурно указать :улыб:.
    P.S. Серенький, привет, я с тобой один раз виделся на Титова, 14 :agree:.

  • Нужны волейболисты (ки) 5-6 человек, уровень – средний любительский:).
    Зал в центре. Т: 8-913-948-66-35.

  • Всем добрый день! Можно к Вам присоеденится ? или уже набрана команда, давно не играл, но подать принять и отпасавть смогу, думаю, то что навыки игры придут в нужную форму.

  • 4-ый Rein

  • Добрый день. Нас 6-7 человек.
    Арендуем зал в центре. Зал замечательный, в центре.

    Ищем коллектив из 5-7 человек, чтобы играть полными составами.
    Уровень у нас любительский, ниже среднего.
    За зал платить не надо. Тренеруемся по вторникам с 18.00

    8-913-017-50-14

  • Ну, так ищите двух девушек (обычно пасующих) и заявляйте команду в БВЛ :-)
    http://bvl.nsk.ru/servlet/news

  • Ви меня будете учить за БВЛ?
    играл с 2001 по 2007

  • А почему вы меня в позицию нападающего (ментора в данном случае) ставите?

  • Это вы с кем сейчас разговаривали??

  • В ответ на: Нужны волейболисты (ки) 5-6 человек, уровень – средний любительский:).
    Зал в центре. Т: 8-913-948-66-35.
    Набор временно приостановлен, 2-е команды набраны, если будут вакантные места, сообщу дополнительно. Спасибо всем, кто отозвался.

  • День Добрый, есть 2-3 кандидата , примите в команду? или уже набор закончен?

  • В ответ на: День Добрый, есть 2-3 кандидата , примите в команду? или уже набор закончен?
    Ну три человека - это уже не мало. Предлагаю попробовать собрать новую команду и поискать зал. Я бы поучаствовал. могу наверное ещё 1-2 человек подобрать.

  • кто-где играет? места есть? приконектится можно со средним уровнем?:улыб:

  • Готова к труду и обороне))) если еще есть свободные места буду очень рада!!! уровень игры средний...пишите в личку :knix:

  • ННП
    После выборов должны возобновится игры в 203 школе.

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата

  • Оська и sei4as, бросте контакты в личку пообщаемся.

  • И я не прочь поиграть))) если место есть

    Снежиной 48, 6п

  • Ауууууууу, отзовитесь кто-нибудь...есть ли еще места в любительских командах?

  • ребята горю желанием поиграть!!! пригласите меня. обожаю волейбол :knix:

  • ... играем в 121 школе на шлюзе ... понедельник, пятница ..... будем рады игрокам хорошего уровня игры (или игрокам среднего уровня , но с большим желанием поиграть) ...:хехе:...

  • на шлюзЕ.....ну очень далеко,,,,как жалко............

  • Инициативная компания любителей волейбола из 4 человек ищет место для занятий (2раза в неделю) в октябрьском районе. Пишите, кто желает присоединиться, а также по месту - куда можно устроиться.

  • Еще местечко есть?

  • Мда, ветка, видать, дохлая.

  • Ищу команду для игры в волейбол. Уровень средний сейчас наверно:улыб:нужно проверить. 3 года был перерыв, не считая пляжа. А так играл по 1 разряду.
    В личку пишите если есть у кого место или в ICQ 394-244-944

  • lunatic, Andn, zerron - октябрьский район устроит? Ветка дохлая что здесь что на бвл-е видимо из-за того-что количество желающих намного превосходит количество существующих мест. Поэтому надо тупо набрать хотя бы человек 8-10 желающих и поискать место. :friends: Пока без Вас нас ищущих 6 человек, нужно еще 2-6.

  • В Октябрьском районе где играете? Должны начаться игры в 203 школе, на автофоруме ветка по волейбол.

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата

  • ну октябрьский всеже не так блиок но более менее... в какие дни, важно?

  • сча и туда заглянем

  • >> В Октябрьском районе где играете?
    Ищем и место и (или) игроков (см. мое первое сообщение страницей выше)
    >>Должны начаться игры в 203 школе, на автофоруме ветка по волейбол.
    203 школа - это не совсем октябрьский район...

  • >> ну октябрьский всеже не так блиок но более менее... в какие дни, важно?
    пока не важно, хотелось бы узнать какие есть возможности по октябрьскому району...

  • А меня посчитали?:смущ:

    Снежиной 48, 6п

  • В ответ на: А меня посчитали?:смущ:
    Конечно

  • пардон не там знак пославила- в какие дни? важно это для меня00

  • Сегодня 21:00 Школа №12 Серебренниковская 10
    Приоритет девушкам ПАСУЮЩИМ

  • Смотря где октябрьский и во сколько. Я вообще на горском живу... но по линии метро норм было бы:улыб:

  • В школе 12 неплохой зал. По крайней мере, лучше, чем в типовой школе. Играли летом в 12-й.

  • Я бы сказал образцовый зал!!!

  • Команда еще собирается или уже набрали желающих ?????

    Зовите когда надо будет в любой день вечером кроме выходных. Если удобное время или зал то наверное еще подтяну ребят играющих.

    89529303999 Виталий

  • Взял нап заметку :спок:

  • Желающие играть в волейбол по средам с 18 до 20 в районе гос.Северная (10мин в сторону горбатого моста) звоните 8-913-902-97-44 или пишите icq 465190539. Оплата (500руб. игра) бьется на количество игроков.

  • Добрый день, друзья! Хотел бы присоединиться к играющим после 19 ч. в рабочие дни или в любое время в выходные. Предпочтительнее левый берег или правый недалеко от центра. Уровень игры...хороший средний. 89138976016, ICQ 297288460 Александр

  • Спортзал ПТУ №36. Дачная 35А. Состояние зала ПТУ-шное. С\у на 1 этаже, сам зал на 2-ом, раздевалка общая. Понедельник, четверг 20-00 - 22-00. Основа коллектива тур-клуб "Энергия". Состав разнополый, 20-60 лет, 160-185см. Посещаемость 10-15 чел. осенью, 7-10 весной. Сетка между "мужской" и "женской". Уровень игры средний. Атмосфера дружелюбная (за "косяки" не убивают, а обхохатывают). Приглашаем 3-5 чел. для оздоровления коллектива. Желателен средний или чуть выше уровень, стабильность посещений. Нежелательны: мастера спорта (скучно им будет), нервные зануды, "тренера-наставники" (своих хватает). За доп. инфой в личку.

  • Нужны волейболисты (ки) 5-6 человек, уровень – средний любительский:). Играем по понедельникам, средам
    Зал в районе холодильной (мясокомбинат).
    лучше звонить:)
    Т: 8-913-948-66-35.

  • Есть где-нибудь два места? интересует октябрьский район или в транспортной доступности от восхода. По будням с 19 и в выходные в любое время. Играем на среднем уровне, подать, принять, дать пас можем, атаковать не очень, так как маленькие)))
    Готовы ходить регулярно и оплачивать тоже)
    звоните или пишите 89232440939

    ничего нельзя достичь, сидя на диване

  • Возьмем 3-4 человека играть в волейбол по средам с 18 до 19:30 Клуб Обь ул.Станиславского 6б
    Уровень средний. 913-899-4758, icq 162715057. Изменено. Пункт 3 правил

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (13.11.10 16:19)

  • день добрый, где нить есть одно одно место для игрока, желательно заельцовский р-н
    уровень средний

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: