Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • У нас женская сетка. Парней хватает. Приглашаю только женщин.

  • Ищем игроков средний уровень для игры с 7 до 8 утра среда. пятница. район зоопарка. 89139157825

  • В субботу приходим к 20.00. Начинаем сезон.

  • Всем Добрый день! Нас 2 человека муж и жен ищем где поиграть волейбол. Уровень любительский. тел 89130147530

    Исправлено пользователем molekula42 (08.10.14 17:21)

  • Здравствуйте. ищем человек 6 любительский-средний уровень игры. играем на левом берегу, станиславского-немировича, среда и пятница с 19-21. контактное лицо 8-913- 94О-5458 Алексей

    Исправлено пользователем СКАТ (08.10.14 23:12)

  • ННП

    Волейбольная команда ищет девушку для участия в турнирах БВЛ, уровень групп F,G.
    Пишите в личку.

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата.

  • Может кто подскажет, где есть ещё места в командах любителей в Октябрьском или Центральном р-не. Тренировки вечером 1-2 раза в неделю, опыт игры есть. (пристраиваю мужа :хехе:).

  • Посмотрите в личных сообщениях :secret:

  • Привет, занимался раньше волейболом очень долго, связи с переездам не играл года два, теперь хочу попробовать, рост 198, 28лет, Вадим. Если интересно звоните 983-315-44-64. Буду рад составить компанию)

  • Прошу модераторов не удалять моё сообщение некоторое время.

    Алексей, который приходил играть на Станиславского в пятницу (команда красных футболок), и довозил меня на Маркса, свяжись со мной. Сергей. Номер тф в подписи.

    Исправлено пользователем DS555 (22.10.14 10:59)

  • Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, где можно научиться играть в волейбол? Уровень самый низкий. Требуется по учебе, а то сейчас как белая ворона... Некомфортно. Дисциплину и оплату вовремя гарантирую. Желательно правый берег.

  • Играем в 49 школе на Урманова 26, по средам в 19.00 занятие 100рублей.

  • Примем несколько человек для игры в волейбол. Играем на Березовой Роще, в среду с 20 до 22 чачов и в воскресенье с 11 до 13.
    913-913-0633 Андрей

    Исправлено пользователем Андрей_u (04.11.14 16:38)

  • Требуются игроки среднего уровня. Вторник, четверг с 19-30 до 21-30, воскресенье с 14 до 16. На Западном. Писать в личку.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Нужны игроки в зал за ул.Петухова в поселке Тулинский. Чудесный высокий чистый зал с мячами. Время позднее с 21.30 до 23.30 дни :понедельник и пятница. Оплата 100р с игрока. Желательно с личным авто, или проживающего в районе ул.Петухова, автоцентра ниссан.
    Тел 89537801022 Анна. Желательно любительский средний уровень.

    Аничко

  • Еще предложение, ваше в силе? Насчет девушек?

  • Приглашаем на тренировку 7 декабря парней со средним уровнем игры (стабильные подача, пас, прием, нападающий удар). Возможно дальнейшее посещение. За зал 100 рублей. Начало в 19. Правый берег. 8 952 901 72 43

  • Нам девушки нужны,и мальчики тоже, и дяденьки, и женщина к нам ходит (возрастом около 40-ка).
    Нужны игроки любительского и чуть ниже уровня для совместных тренировок по отработке техники. Будем тренироваться по упражнениям Н.Гаськовой, спасибо Ивану - была возможность посмотреть:улыб:
    Собираемся по воскресеньям на Тургенева 202 (сош №75) с 13.00 до 15.00. Взнос 150руб. и ниже, в зависимости от уровня владения мячом.
    Час тренировка, час пытаемся играть:улыб:
    Записываемся или звоните по тел 953*780*1022

    Аничко

  • Мы с мужем ищем команду для тренировок по волейболу на правом берегу. Уровень любительский: у меня средний, у мужа - выше среднего. тел. 8*913*940*05*51 Юлия

  • В это воскресенье проводим профессиональную тренировку по волейболу.
    Уровень тренирующихся - любой.
    Основное внимание технике.
    Тренер один из лучших в Новосибирске.
    http://vk.com/event82856702

  • Добрый день. Предложение об участие в БВЛ (группы F,G) для девушки еще актуально?
    Есть желание играть на турнирах, а также тренироваться с командой.
    тел. 8-913-940-05-51 Юлия

    Волейбольный стаж 10 лет, опыт участия в турнирах БВЛ (давно правда) в группе B,С.
    Сейчас тренируюсь вместе с мужем в любительской команде.

  • Андрей, приглашение все еще актуально? вы всех приглашаете или только с определенным уровнем игры?

  • Приглашаем желающих в спортзал на Серебрянниковской,10 школа №12 по понедельникам в 21.00, цена 150р. уровень хороший любительский :улыб:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Есть места для нескольких человек или даже команды по вторникам и четвергам с 18 до 20 часов в центре. Зал неплохой, раздевалка, душ. Уровень требуется средний (не новички, но и не БВЛ), мужескаго полу (ибо барышни есть свои). Подробнее могу разъяснить через личные сообщения, электронку hupac собака yandex точка ru (напишите в теме "волейбол"), тел. 8-913-9два3-восемь2-8восемь. Александр

  • Команда (БВЛ, группа J) ищет пасующую для участия в турнирах. Опыт и умение обязательны :-)
    8 913 989 1335 Юлия

  • Если вы мужчина или не играете, но знаете такую замечательную девушку / женщину, будем рады, если поделитесь ее контактами или расскажите, что мы ее ищем =)

  • Ишем 3-5 человек (коллектив мужской) Уровень средний. Играем по четвергам с 20-00 до 22-00 в Кольцово.
    Желающие - пишите в личку.
    Сергей.

  • Играем по вторникам и четвергам с 18:30 до 21:00 Школа 32, ул.Никитина 2, оплата 100р. за занятие. Ходит 6-10 человек, есть свободные места. Уровень требуется средний (не новички, но и не БВЛ). Подробнее по телефону 953-878-71 двадцать пять. Александр

  • Молодая, дружная команда любителей волейбола ищет в состав девушку для тренировок и участия в соревнованиях БВЛ Лайт, и др. соревнованиях по городу Новосибирску. Уровень команды любительский.

    Навыки: умение владеть мячом, верхней и нижней передачей, подавать с верху/с низу, а главное желание играть, совершенствовать навыки и получать удовольствие от игры в волейбол.

    Тренируемся 2-3 раза в неделю на правом берегу.
    тел. для связи 8-913-940-05-51 Юлия

  • ПОТРЕБНОСТЬ ЕЩЁ ЕСТЬ - ПОЭТОМУ ПОВТОРИМСЯ:

    Есть места для нескольких человек по вторникам и четвергам с 18 до 20 часов в центре. Зал неплохой, раздевалка, душ. Уровень требуется средний (не новички, но и не БВЛ), мужескаго полу (ибо барышни есть свои). Подробнее могу разъяснить через личные сообщения, электронку hupac собака yandex точка ru (напишите в теме "волейбол"), тел. 8-913-9два3-восемь2-8восемь. Александр

  • Здравствуйте. ищем 3-4 человека любительский-средний уровень игры. играем в зале на левом берегу, станиславского-немировича, среда и пятница с 19-21. контактное лицо 8-913- 94О-5458 Алексей

  • Добрый день!Уровень игры,как Вы пишите,средней но и не БВЛ)территореально где проходят игры?По четвергам с удовольствием походил бы.
    Иван, 89231283142

  • Извиняюсь, что не сразу - ответил в личных сообщениях

  • Всем привет. У нас есть команда 6-8 человек из них две девушки. Нам нужна команда среднего уровня для тренировок. И зал на летние каникулы скоро закроют. Желательно правый берег.

  • Приглашаем девушек (связующих),желающих учиться, а также совершенствовать навыки игры в волейбол.Верхняя передача,защита,подача и т. д. Занятия с тренером.Все вопросы в личку.

  • Здравствуйте, ищем возможность поиграть в любительский волейбол, желательно вечером, правый берег. 5 человек.

  • Здравствуйте, хотелось бы найти команду в волейбол желательно Бердск или Академгородок. Мой уровень средний или ниже среднего. Мне 35 лет.

  • Здравствуйте. Я бы хотела поучаствовать. Мне 29 лет. Играла несколько лет в любительский волейбол. Уровень средний.

    Все что ни делается - к лучшему! наверно...

  • Katerinka75, Вам ЛС.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Добрый день, подскажите вы еще принимаете в команду, или правильнее сказать играете? есть желание поиграть.

  • Играем раз в неделю. Позвони 89833103898

  • ИЩЕМ СПОРТЗАЛ ДЛЯ ИГРЫ В ВОЛЕЙБОЛ, РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ В ДЗЕРЖИНСКОМ , ОКТЯБРСКОМ И ЗАЕЛЬЦОВСКОМ Р-Н.( ОСВИЩЕНИЕ И ДУШ ОБЯЗАТЕЛЬНО ))))) )

  • Всем здравствуйте.
    Хочу заниматься волейболом, мне 28 лет, играю не очень, но есть огромное желание подтянуться.
    Территориально было бы хорошо пл. Маркса, березовая роща, золотая нива. По вечерам по будням после 19 часов.
    Может кто что посоветует, куда можно приткнуться?

  • Обожаю волейбол,все детство играл))

  • В Темпе по субботам с 20-00 начинаем сезон.
    Если есть желающие присоединиться женщины среднего и старшего возраста, приходите. Группа небольшая, оплата 100 руб. за одно занятие (2 часа). Сетка женская, команда смешанная, разновозрастная.

  • Хотел бы поиграть с вами. Есть еще места?

  • Для женщин среднего и старшего возраста - есть

  • Спортзал в Калининском районе https://vk.com/club102143027 (волейбол, баскетбол). По всем вопросам писать в личку.

  • Команда высшего дивизиона НВЛ в поисках играющих мужиков! Нужны хорошие нападающие! Тренировки по вторникам с 19:30-21:00 с тренером в центре, игры/спарринги по воскресеньям с 16:00-18:00 на ДК Прогресс!
    Срочно! 8-913-791-02-03 - Сергей.

  • Мало вероятно, но ... Сегодня (14.10.15) надо 2-3 человека для игры в волейбол. Зал на станционной, душ. Оплата в среднем 100р. за 2 часа игры. Уровень средний, состав смешанный, начало в 19.00.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: