Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Может мне просто не везет на кроссовки, а может ноги нечеловеческие...
    При ежедневной утренней пробежке обуви хватает на 2-3 недели, после этого протираются пятки и из кроссовок лезет всякий поролон и тряпочка. Внешне, есессно, обувь выглядит хорошо (2 недели всего-то), а внутри на пятках дыра. Сносил 2 "рибока", потом плюнул взял "спранди" - в плане дыркоустойчивости особой разницы нет.
    Кто-нибудь страдает так же как я?
    Кто может совет какой даст?

  • Затягивать покрепче шнурки?

  • Попробуй обувь других фирм - adidas, nike.
    А где берете обувь?

  • точно пятки с колючей проволокой или пробежка километров 50))) У меня рекорд убивания обуви: 3 месяца,но это китайские кеды в режиме жесткого мордобоя 3-4 раза в неделю. Кроссовки при почти ежедневных пробежках года два живут. Пробежки правда короткие 1,5-2 км.,но все-таки

  • попробуй Asics верхних моделей

  • В ответ на: А где берете обувь?
    В МЕГЕ брал и рибок и спранди.

  • В ответ на: попробуй Asics верхних моделей
    Что значит верхних моделей?

    Стоит вопрос, при условии, что дело в кроссовках - если дырявиться все одинаково быстро - зачем платить больше?
    Или все-таки общество имеет мнение, что дело во мне?

  • а может техника бега такая? или не по размеру чуть обувь подобрали?

  • ромика тебе помогет. маг на советской стоит

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: Стоит вопрос, при условии, что дело в кроссовках - если дырявиться все одинаково быстро - зачем платить больше?
    Или все-таки общество имеет мнение, что дело во мне?
    я вообще себе взял китайские даже не кросовки а кеды:улыб:и ничего, стоят вообще какие то смешные деньги, рублей 200-300, не помню

  • я вообще себе взял китайские даже не кросовки а кеды:улыб:
    Склоняюсь к тому же варианту...
    Время подумать до весны у меня есть - зимой не бегаю))).
    Жаль, что никто не воскликнул - и у меня, и у меня такая же беда!))) Значит, дело все-таки во мне)))

  • может быть стопа нестандартная?у меня вот узкая,очень трудно обувь подобрать: или жмет по длинне,или болтается. Может быть какой огрех в технике бега?

  • Может, носки потолще надевать?

  • В ответ на: Что значит верхних моделей?

    Стоит вопрос, при условии, что дело в кроссовках - если дырявиться все одинаково быстро - зачем платить больше?
    Или все-таки общество имеет мнение, что дело во мне?
    верхних моделей - значит специально рассчитанные на интенсивный бег.
    Почитать какие и для чего актуальны можно в инете, например на скиспорте в форумеwww.skisport.ru
    Если изнашиваются пятки - верный признак, что скоро будут изнашиваться суставы и позвоночник.
    Возможно имеет смысл поменять технику (скажем приземляться на переднюю часть стопы).

  • В ответ на: я вообще себе взял китайские даже не кросовки а кеды:улыб:и ничего, стоят вообще какие то смешные деньги, рублей 200-300, не помню
    лечение, чаще всего, обходится существенно дороже 2500-3000руб за сезон.
    Но тут уже, естественно, у кого какой организм.

  • В ответ на: я вообще себе взял китайские даже не кросовки а кеды:улыб:и ничего, стоят вообще какие то смешные деньги, рублей 200-300, не помню
    Какой-то суровый мужчина из Челябинска...:улыб:Бегать в китайских кедах - это очень сурово...

  • В ответ на: Если изнашиваются пятки - верный признак, что скоро будут изнашиваться суставы и позвоночник.
    Возможно имеет смысл поменять технику (скажем приземляться на переднюю часть стопы).
    С диагнозом это вы лихо. Вы же не видели как я бегаю))).
    Про технику бега копий сломано более чем достаточно. Не уверен, что дело именно в этом, но за совет и ссылку спасибо - очень интересно.

  • В ответ на: С диагнозом это вы лихо. Вы же не видели как я бегаю))).
    я лишь предположил:улыб:я же не врач, чтобы диагноз ставить:улыб:Буду рад, если мои идеи пригодятся

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: