Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • В ответ на: О! я так понял вы выбрали зенит?!
    Да эт просто за Тимощука зацепился и понесло. :ха-ха!:
    Могу также про ЦСКА, Локо, Рубин или Динамо написать.
    В ответ на: ну нету у нас прибыльных команд. так что вводить у НАС в трансферах понятие прибыли и убытков еще то дело......
    Об общей прибыли по результатам всей деятельности клуба - нет конечно. А в случае покупки-продажи одного и того же игрока, почему нет?
    Очевидно же, что покупка Видича за 2-4 ляма, а продажа за... 10-12 - грамотно. Покупка Ивановича за... 2 ляма, продажа за 9 - грамотно.
    А покупка Тимощука за 20 и продажа через 2 года (!) за 12 - не фига не грамотно.
    В ответ на: скока там зенит с помощью тимощука заработал в ЕК? не отбил ли он эти самые 8 лямов?
    В ЛЧ Зениту за счастье всего 8 лямов в этом году получить. Очков то у него пока маловато. А УЕФА - не приносит большой прибыли.
    Ну и не один же Тимощук на поле бегал.
    В ответ на: к тому же разве бывают "первично" заключенные контракты, где отступные сразу больше, чем только что заплатили за покупку? какой же нормальный (а у Тимощука поди нормальный уж) агент согласится такое подписать?
    А где такое запрещено? :eek:
    Это вроде очень даже логично - купил игрока за Х денег, и сразу прописал, что меньше чем за Х+Y его выкупить нельзя.
    Агент Тимощука без вопросов грамотно сработал. Но мы же не его "трансферную политику" обсуждаем. :миг:
    В ответ на: по диким российским реалиям вроде вполне адекватно стоят оба, другое дело как они в Зените прижились..., нет.., прижились не совсем верное слово, точнее сказать. что в зените и без них хватает кому поиграть. так ведь?
    Вы знали Текке до его покупки Зенитом??? Он играет в сборной Турции?
    Че адекватного то в сумме его покупки?
    И на его месте, как раз таки, дефицит - один Погребняк, к-й травмируется периодически. А если даже и был бы кто. Приобретать на лавку игрока за 10-12 лямов? :шок:
    Про Погреба я ниче и не сказал. Его, думаю, можно будет продать "с наваром". :хехе:
    В ответ на: када с аршавиным был подписан этот контракт? (чет мне казалось что уж пару лет то как минимум прошло. а вы тут все про полгода говорите....)
    Хм... Задумался. Казалось, что в конце прошлого сезона. А может и раньше. Некогда щас искать.
    Сути это все равно не меняет. Он же его подписал всяко не на 2 года.

  • В ответ на: ну значит до него (Сычев не в счет ) никто у нас никогда не рвался из футболистов за границу
    Рвались. С кем-то решали нормально (Аленичев), с кем-то нет (Кержаков).

  • В ответ на: Могу также про ЦСКА, Локо, Рубин или Динамо написать.
    а про Ротор можете? :ха-ха!:
    сорри, ни капли, конечно, не сомневаюсь в вашем широком кругозоре в этом вопросе

    В ответ на: Об общей прибыли по результатам всей деятельности клуба - нет конечно. А в случае покупки-продажи одного и того же игрока, почему нет?
    Очевидно же, что покупка Видича за 2-4 ляма, а продажа за... 10-12 - грамотно. Покупка Ивановича за... 2 ляма, продажа за 9 - грамотно.
    А покупка Тимощука за 20 и продажа через 2 года (!) за 12 - не фига не грамотно.
    таких примеров в обе стороны (извините, кавенаги :)) можно везде навалом привести. но сильно наврядли, чтоб у кого то был первоначальный контракт с отступными равными или превышающими сумму приобретения
    прошу еще раз обратить внимания. что зенит НЕ продает Тимощука, тот пользуется изначально подписанным пунктом, ошибка Зенита в неподписании нового контракта с другими отступными и пр..., так что размышления в этом случае на темы за 20 купил, за 12 проал по моему слегка не к месту
    (кстати, я вам полностью доверился и приведенные цыфры не проверял и не буду, не в них смысл)

    В ответ на: В ЛЧ Зениту за счастье всего 8 лямов в этом году получить. Очков то у него пока маловато. А УЕФА - не приносит большой прибыли.
    хм..., по моему все же цыферки побольше, щас подумаю. может поищу...

    В ответ на: А где такое запрещено?
    Это вроде очень даже логично - купил игрока за Х денег, и сразу прописал, что меньше чем за Х+Y его выкупить нельзя.
    Агент Тимощука без вопросов грамотно сработал. Но мы же не его "трансферную политику" обсуждаем.
    хм..... я уже выссказался по этому поводу и добавить толком нечего, но искренне удивлюсь, если кто то продавшись за Х, согласится тут же подписать отступные Х+У - это иначе как кабалой вечной и не назовешь.... (кто сказал. что цена 28 летнего игрока гарантированно вырастет через 2 года???)

    В ответ на: Вы знали Текке до его покупки Зенитом??? Он играет в сборной Турции?
    Че адекватного то в сумме его покупки?
    И на его месте, как раз таки, дефицит - один Погребняк, к-й травмируется периодически. А если даже и был бы кто. Приобретать на лавку игрока за 10-12 лямов?
    ну я 90% легионеров у нас играющих не знал "до того", цена такая на нынешнем рынке чуть ли не теряется среди подобных...., ну хз короче, тут спорить не буду,..
    В ответ на: Сути это все равно не меняет. Он же его подписал всяко не на 2 года.
    ну как сказать, на 2 года дольше его удержали за 6 лямов, выиграли дофига чего. да и Аршавин в цене подрос (вы же так понимаю любите по такому критерию оценивать)

  • В ответ на: Рвались. С кем-то решали нормально (Аленичев), с кем-то нет (Кержаков).
    че, прям вот так вот ультиматумы ставили? ну может быть, не помню....
    правда, я в любом случае считаю, что аршавин рвется давно, сейчас просто до "пика" хотения (назовем так) дошел.....
    в общем тут наверное просто в понятии самом расходимся, что такое "рвется"

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    В ЛЧ Зениту за счастье всего 8 лямов в этом году получить. Очков то у него пока маловато. А УЕФА - не приносит большой прибыли.
    --------------------------------------------------------------------------------
    хм..., по моему все же цыферки побольше, щас подумаю. может поищу...
    ну в общем вялый поиск показал, что за куефа Зенит заработал 5,5 млн. евро.... а за ЛЧ да, где то 8 при плохом выстплении может получить.... но, во-первых, это в евро,
    во-вторых. чистый субъективизм. но один авторитетный для меня лично. и компетентный объективно в этом вопросе человек (чтоб не было лишних терок, главный тренер команды высшей лиги по одному игровому виду спорта..., не последней команды в своем виде спорта) оценил вклад Тимощука в игру Зенита как "полкоманды" ))). так что притянув все это за уши. делаем вывод, что зенит на тимощуке заработал :)))))

  • тренер зенита ваш эксперт? :хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: Покупка Тимощука была явно понтом.
    я. конечно. слышал подобные мнения, но только сразу после этой самой покупки..., а за последние год-полтора даже близко не встречал. чтобы кто то в таком духе про этот трансфер выражался...
    можете хоть как то объяснить вашу точку зрения?
    Хочу пояснить. Зениту была необходима покупка топового игрока - типа звезды. При всем моем "уважении" к Тимощуку он таким не является. Видимо никто из европейским топовых футболистов не захотел ехать в Россию и купили Тимощука да еще и согласились с 30 миллионами, типа 30 миллионов - значит футболист хороший. Тем более в России от нашего чемпионата он стал игшрать похуже. Надеюсь выражение топовый Вам понятно
    :eek:

  • скажите, откуда взялась цыфра 30?? уже второй человек за короткое время в одном и том же обсуждении говорит про 30, хотя на самом деле 20?
    с остальным у вас спорить бестолку, но даже жмот Федун признал, что тимощук стоит своих денег...
    в общем, постарайтесь найти хотя бы еще одного человека, который считает так же, как вы, чтоб было с кем это перетереть

  • Во нафлудили, а!!

    А тем временем назрвеает еще один любопытный пример. Петя заявил, что если Локо не выйдет в ЕК, то он в нем задерживаться не намерен.
    Вспоминаются однако его интервью по приезду, как он вроде сильно хочет играть именно в России, а в СПАРТАКЕ дак вообще чуть не с детства мечтал :ха-ха!:

    Другая новость: Карпин сказал, что СПАРТАК не поедет на К1К. И правильно имхо.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • СПАРТАК не поедет на К1К. И правильно имхо.
    ------------------------------------------------------------------
    ну да, а то опять Юрий Палыч покажет Спартаку его нынешнее место :-)

  • Думаю, ВашегоЮрияПалыча, слившего недавно основному сопернику по ЧУ, тоже сейчас ни К1К, ни тем паче СПАРТАК особо не колышат...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Кстати, к вопросу о трансфертной политике клуба. Взяли не Петю, а Веллитона. Время показало, кто есть кто.

  • И что показало время?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: И что показало время?)
    Время показало, что как игрок Петя на данный момент лучше Веллитона.
    Но как профессионал... шёл бы он этот Петя обратно к себе в Нигерию.

  • В ответ на: а про Ротор можете? :ха-ха!:
    Да че там про Ротор то писать? :ха-ха!:
    У них вся трансферная политика: продали Павлюченко - минус, продали Есипова - минус (или это уже после вылета было?), не продали Веретенникова на пике в серьезный клуб - минус.
    В ответ на: таких примеров в обе стороны (извините, кавенаги )
    А че Кавенаги то? Если верить Федуну, Кавенаги продали за те же деньги, что и купили.
    В ответ на: искренне удивлюсь, если кто то продавшись за Х, согласится тут же подписать отступные Х У - это иначе как кабалой вечной и не назовешь....
    Ваще-то указание суммы отступных, это скорее способ выйти из кабалы. Т.к. при отсутствии такой суммы вообще, и при несогласии клуба, игрок в принципе никуда не сможет уйти до окончания срока контракта. А если есть отступные, клуб можно и не спрашивать.
    Насчет примера - Семшов же вроде только 1 раз контракт с Динамо подписывал. Так покупали его явно за меньшие деньги, чем щас сумма отступных (7-9 млн. евро).
    В ответ на: че, прям вот так вот ультиматумы ставили? ну может быть, не помню....
    И даже про Кержа не помните? :eek:
    С Аленичевым тоже ситуация известная - всем в команде было известно, что Романцев не хотел никого продавать из того состава. Алень на свой страх и риск пошел и сказал, что край хочет уехать. Романцев отпустил. Но как говорил Аленичев, если был отказ, он бы все равно пошел до конца, т.к. очень хотел уехать.

  • Ну, да, есть такое.

    А что лучше для команды - человеческие качества или игроцкие?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • сколько голов забил Петя?

  • Разумное сочетание того и другого.

  • В ответ на: продали Павлюченко - минус, продали Есипова - минус, не продали Веретенникова - минус.
    эт, я чет не дополнял, продали - минус, и не продали - тоже минус? а где плюсы то???

    В ответ на: Если верить Федуну, Кавенаги продали за те же деньги, что и купили.
    верите? я сомневаюсь

    В ответ на: Ваще-то указание суммы отступных, это скорее способ выйти из кабалы. Т.к. при отсутствии такой суммы вообще, и при несогласии клуба, игрок в принципе никуда не сможет уйти до окончания срока контракта. А если есть отступные, клуб можно и не спрашивать.
    Насчет примера - Семшов же вроде только 1 раз контракт с Динамо подписывал. Так покупали его явно за меньшие деньги, чем щас сумма отступных (7-9 млн. евро).
    ну, вы можете у любого мало-мальски толкового практикующего юриста поинтересоваться по этому поводу, и он вам ответит, что при заключении договора необходимо по максимуму предусмотреть дальнейшее вероятное развитие событий, для избежание конфликтных ситуаций, соответственно, со стороны тимощука и зенита вероятно выступали вполне компетентные люди, которые заложили в договор устраивающий на момент подписания обе стороны пункт (кстати. читали седня в новостях, что для баварии даже 12 много?)
    про Смешова очевидно у вас только предположения?
    ну, давайте еще так: я как слегка практикующий предприниматель, ответственно заявляю, что довольно нелогично оценивать только что купленный товар в будущем периоде дороже, чем только что заплаченная за него цена, тем более в случаях. когда наиболее вероятным развитием событий для этого товара, является его удешевление (корявое слово какое то)... в смысле, 28 лет - это примерно пик формы футболиста, да? и дальше в большинстве случаев только регресс уже идет, как следствие меньшая цена...

    зы: про кержа чет довольно смутно че та припоминаю, ну да фиг с ним

  • В ответ на: А что лучше для команды - человеческие качества или игроцкие?
    А это уже надо смотреть насколько его игроцкие данные скрашивают плохие человеческие. Плюс обстановка в коллективе, к-я была до его прихода.

    Если условно, как Ромарио в ПСВ. Когда на него жаловались, что он ни с кем не общается, а в свободное время тупо спит, но при этом он за сезон по 30-40 мячей заколачивал - это одно.

    А Петя "заколачивает" не больше 10-ки. При этом, мало того, что не просто "спит", он откровенно кладёт на всех. А обстановка в Локо и до него была не ахти. Плюс помимо Пети есть еще всеми вами нелюбимый Спахич, к-й занимается примерно тем же, что и Петя.
    В такой ситуации - важнее человеческие качества игрока.

    Если б его Спартак купил - аналогично. У нас тоже хватает и без него своих "разлагателей" (Моцарт), и коллектива нет.

  • Петя 9 забил, кажецца.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Соглашусь. Не в то время Петю купили. Хотя, при Палыче с Филатовым такого говнюка не пригласили бы сроду.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: эт, я чет не дополнял, продали - минус, и не продали - тоже минус? а где плюсы то???
    Ну не было у Ротора плюсов. Я же не виноват. :ха-ха!:
    Павлюченко и Есипова они ж за копейки продали.
    А Веретенников по итогу уехал в заштатный бельгийский Льерс. Хотя мог бы на пике уехать в ведущий чемп (ясно, что не в Реал и не в МЮ, но всё же).
    В ответ на: верите? я сомневаюсь
    Опровергающих слова Федуна источников информации не было.
    В ответ на: кстати. читали седня в новостях, что для баварии даже 12 много?)
    про Смешова очевидно у вас только предположения?
    нелогично оценивать только что купленный товар в будущем периоде дороже, чем только что заплаченная за него цена,
    в смысле, 28 лет - это примерно пик формы футболиста, да?
    Не читал еще, но не удивлен. Во-первых, кризис (Зенит в этом плане может сильно пожалеть, что не продали Аршавина летом), во-вторых, Тимощук на Евро не светился.
    Про Семшова - лень искать переподписывал он контракт или нет.
    По поводу увеличения цены товара в будущем:
    - инфляция,
    - просто рост цен на футболистов в последнее время,
    - 28 лет для опорника - ну какой это возраст?
    А если даже они изначально знали, что покупают игрока, к-й за 2 года обесценится почти в 2 раза - это тоже разумная трансферная политика? Причем речь то не о 2 тысячах рублей идет.

  • В ответ на: Ну не было у Ротора плюсов. Я же не виноват.
    это удар ниже пояса! :шок:

    В ответ на: А если даже они изначально знали, что покупают игрока, к-й за 2 года обесценится почти в 2 раза - это тоже разумная трансферная политика? Причем речь то не о 2 тысячах рублей идет.
    я вот какой аргумент придумал...., насколько. говорите, тимощук контракт то с зенитом подписал?

  • В ответ на: Хотя, при Палыче с Филатовым такого говнюка не пригласили бы сроду.
    Скорее, он бы не был таким говнюком. (Во Франции вроде ниче про него такого не известно же было).
    Ни руководство, ни коллектив ему бы не позволили.
    Если иметь в виду покупку Пети "во времена Сёмина-Филатова", то там, думаю, или Овчинников, или Лоськов, и уж сто пудов Евсеев (а то и все вместе) так начистили бы Пете рожу за уход на трибуну в решающем матче КУЕФА, что он бы разом поменял свое отношение к команде.
    А щас из старожилов только Гуренко, но он, видя отношение ко всему этому руководства, предпочитает не влезать.

    Или Петю купили бы щас, но у руля Локо стоял Филатов, я думаю он бы так себя не вел, как Липатов. Поэтому Петя тоже бы поостерегся. Штрафанули бы на месячную з/п, мигом одумался.

  • Возможно, но в Локомотив тех времен не брали людей на перевоспитание. Брали сразу правильных мущщин..))

    ЗЫ. Липатофф кадум!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: насколько. говорите, тимощук контракт то с зенитом подписал?
    Я пока еще ниче по этому поводу не говорил. :улыб:По инфе СЭ - до 01.06.11, т.е. контракт был подписан на 4,5 года. Условие про отступные начинает действовать (согласно тому же СЭ) "весной" 2009 года.

    И?

  • В ответ на: И?
    значит год пребывания Тимощука в зените "стоит" примерно 4 ляма, даж чуть больше, ну а 2 года - 8 лямов..... арифметика, емае :ха-ха!:

  • В ответ на: Возможно, но в Локомотив тех времен не брали людей на перевоспитание. Брали сразу правильных мущщин..)
    Так я к тому, что изначально ведь не было инфы, что у Пети "сложный характер". В Лилле и сб. Нигерии на него никто не жаловался.
    Так что при правильных действиях руководства и сильном коллективе, его недостатки могли и не проявиться.
    А ща он почувствовал, что всё дозволено, вот и делает, как хочет.

    Про Обиору тоже говорили, что не фонтан у него с характером. Ниче, перевоспитывали. Да он и не зарывался уж слишком.

  • В ответ на: значит год пребывания Тимощука в зените "стоит" примерно 4 ляма, даж чуть больше, ну а 2 года - 8 лямов..... арифметика, емае
    Т.е. игра в Зените обесценивает игроков? Интересная мысль. :миг:
    P.S. Помимо этих 4 лямов, у Тимощука же и з/п поди под 3-ку... Так что год его пребывания "стоит" около 7 млн. баксов.

  • В ответ на: Т.е. игра в Зените обесценивает игроков? Интересная мысль. :миг:P.S. Помимо этих 4 лямов, у Тимощука же и з/п поди под 3-ку... Так что год его пребывания "стоит" около 7 млн. баксов.
    то есть в других клубах, в спартаке например. игрок по истечении срока действия контракта стоит столько же (или больше, зарплату же еще надо компенсировать) за сколько его купили?
    не знал, не знал...

  • В ответ на: то есть в других клубах, в спартаке например. игрок по истечении срока действия контракта стоит столько же (или больше, зарплату же еще надо компенсировать) за сколько его купили?
    не знал, не знал...
    Очень плохо, что не знали. :yes.gif:Павлюченко - за скока купили, и за скока продали?
    Кавенаги тот же.
    Видич.

    В других клубах - Жо из ЦСКА, Иванович из Локо, Погреб из Томи.

    Речь не о каждом игроке.
    В случае с Тимощуком отличительной особенностью является очень большая цена покупки. И очень большая разница с ценой продажи (в минус) всего через 2 года!
    Понятно, что через 5 лет после его покупки (в 33 года) он должен стоить меньше. Но через 2? Перебор. :nea.gif:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (19.11.08 15:01)

  • В ответ на: В такой ситуации - важнее человеческие качества игрока.
    Вот поэтому локофаны и радуются, что Бояру берут. И полагаю, берут его именно за это. "Правильных мущщин" щас в Локо не хватает :ха-ха!:
    А еще (до вышеупомянутых воспитателей из Локо) вспоминается такой персонаж - Горлукович...
    Кстати, что до исправления разлагающей обстановки в команде, то тута надо ВГГ респект выразить. там ведь все очень было похоже, и "адски хороший" Вагнер пешком ходил с кривой гримасой.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Павлюченко - за скока купили, и за скока продали?
    Кавенаги тот же.
    Видич.
    В других клубах - Жо из ЦСКА, Иванович из Локо, Погреб из Томи.
    у них что. у всех истекли сроки действия контрактов, когда их продавали???
    или вы совсем не видите (не слышите?) что я пытаюсь вам сказать?
    хорошо, ракладываю по полочкам
    исходные данные Тимощук в момент покупки стоит 20 миллионов
    контракт заключен (округленно) на 5 лет, то есть через 5 лет он стоит 0
    исходя из этих данных, ПО ВАШЕМУ, мнению, сколько тимощук должен стоить через год, через два, через три, и, особенно. через четыре?!! - притом. что все эти цыфры вы проставляете как бы в момент подписагия контракта

  • А у Тимощука че, контракт истек?

    Цена продажи д.б. 100-120-...500% от цены покупки.
    А не 60%.

  • В ответ на:
    В ответ на: Павлюченко - за скока купили, и за скока продали?
    Кавенаги тот же.
    Видич.
    В других клубах - Жо из ЦСКА, Иванович из Локо, Погреб из Томи.
    у них что. у всех истекли сроки действия контрактов, когда их продавали???
    или вы совсем не видите (не слышите?) что я пытаюсь вам сказать?
    хорошо, ракладываю по полочкам
    исходные данные Тимощук в момент покупки стоит 20 миллионов
    контракт заключен (округленно) на 5 лет, то есть через 5 лет он стоит 0
    исходя из этих данных, ПО ВАШЕМУ, мнению, сколько тимощук должен стоить через год, через два, через три, и, особенно. через четыре?!! - притом. что все эти цыфры вы проставляете как бы в момент подписагия контракта
    Так считать нельзя. Игрок стоит столько - сколько за него готовы заплатить хотябы пару клубов. И по стоимости игрока судить о его мастерстве не стоит. :eek:

  • В ответ на: А у Тимощука че, контракт истек?
    Цена продажи д.б. 100-120-...500% от цены покупки.
    А не 60%.
    то есть вот агент Тимощука при заключении контракта просит предусмотреть пункт об отступных: ему отвечают, ОК, через 2 года мы сможем отпусттиь Тимощука за сумму в 2 раза больше, чем день назад за него заплатили (при этом все помнят. что через 4,5 года сумма отступных составляет 0) - извините конечно, но по-моему никто в здравом рассудке не подпишется на такие условия...

  • Да ну? А почему Данни подписался на сумму отступных в 30 лямов? При том, что купили его за 2.
    Ежу же понятно, что красная цена Дании 10 лямов.

    А какая сумма отступных у Кака и Роналду? Там под или за 100 евро! И за сколько их покупали?

  • В ответ на: Да ну? А почему Данни подписался на сумму отступных в 30 лямов? При том, что купили его за 2.
    Ежу же понятно, что красная цена Дании 10 лямов.
    А какая сумма отступных у Кака и Роналду? Там под или за 100 евро! И за сколько их покупали?
    все вышеперечисленные игроки подписали указанные вами контракты сразу после покупки их клубами? или это были уже повторные все таки соглашения, когда стало ясно, что стоимость (ценность) игрока выросла????

  • О! придумал! а если бы Зенит купил Тимощука за 8 лямов и подписал бы с ним контракт на 2 года, вас бы это меньше смутило?

  • В ответ на: все вышеперечисленные игроки подписали указанные вами контракты сразу после покупки их клубами? или это были уже повторные все таки соглашения, когда стало ясно, что стоимость (ценность) игрока выросла????
    А не один хрен?
    Ну выросла цена у Кака и Роналду, но всяко же не до 100 евро. А у Данни не до 30 евро.
    А пишут именно 100 и 30 евро, и именно затем, чтобы этих игроков не смогли забрать по их старой отступной цене, равной (или уже меньшей) их текущей рыночной.
    Т.е. нормальная отступная цена всегда выше текущей стоимости игрока.
    В ответ на: О! придумал! а если бы Зенит купил Тимощука за 8 лямов и подписал бы с ним контракт на 2 года, вас бы это меньше смутило?
    Меньше.

  • В ответ на: О! придумал! а если бы Зенит купил Тимощука за 8 лямов и подписал бы с ним контракт на 2 года, вас бы это меньше смутило?
    Меньше.
    ну так это одно и то же! от перемены мест слагаемых ничего не меняется! только Зенит при подписании контракта заложил выбор или он подписывает за 8 лямов как минимум на 2 года, или за 20 на 4, 5.... вот и все

  • И?
    То, что меня сумма в 8 лямов за Тимощука меньше бы смутила, чем покупка за 20 с продажей за 12, еще не означает, что в обоих ситуациях Зенит сделал правильно.

  • развели тут:улыб:

    Мне так кажется, что стоимость игрока в России не понять как определяется, и руководствуются не только финансовыми законами. Поэтому тема, мне кажется, бесполезна. :спок:

    При этом, никому не могу кому-то что-либо запретить.

  • В ответ на: развели тут
    Дык кризис же. Работы нету. :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: развели тут
    Дык кризис же. Работы нету. :ха-ха!:
    Своего бабла нет, так хоть чужое посчитать? :ха-ха!:

  • Ага. Тем более, его тут так не разумно тратят - купили за 20, а продают за 12. Виданное ли дело?! :ха-ха!:

  • На крайнего. Овчинников - тренер Кубани. Чёт я не понимаю: Протасов вроде задачу решил, Кубань вышла в Премьеру. Почему замена?? Да еще такая странная... :dnknow:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Кубань вышла в Премьеру. Почему замена??
    Потому что первое место в пердиве и призовое в ПЛ - вещи разные..)) Протасов бы не потянул.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А какой Овчинников то - Босс или, прости господи, Борман? Чет не вижу новости на СЭ. :dnknow:

    Кубань всегда славилась своими странными и постоянными заменами тренеров.
    Сколько она их за этот сезон поменяла?
    Сначала Тарханов был. Ладно, он действительно на старте провалился, поменяли на Павлова.
    Павлов вроде нормально решал задачу по выходу. Нет, поменяли и его на... Погоса Галустяна (или Погосяна?).
    Тот так ваще практически вывел команду в ПЛ. Нет, на самом флажке его выгнали и позвали Протасова, к-му и достались все лавры по выводу Кубани в ПЛ. Щас вот опять меняют...

    Вполне возможно, что Протасов сам осмотрелся и понял, что ему там делать нечего - руководство невнемяемое. Вернее, его как такового и нет - команда бесхозная, пытаются продать ее кому-то, не могут. А тут еще кризис, к-й распугал последних, причем только потенциальных, инвесторов.
    Соотв-но, высокие задачи с командой не решить, опять бороться за невылет. Протасову поди это не интересно, вот и ушел. Или стал настаивать на каких-то приобретениях, поругался, и его выгнали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: