Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Как вы опосля этих европеоидных матчей утром просыпаетесь?! А потом ещё и работаете? :безум:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • почему-то представил, что вот например с Барсой в группу попал Рубин...
    -----------------------------------------------------------------------
    есть в Рубине человек, который в сезоне 1997-98 поучаствовал в феерическом разгроме Барселоны киевским Динамо с общим счетом 7-0
    Сергей Ребров забил по голу в каждом из 2 матчей в группе

    так что шансы есть и Рубина

  • У МЮ 4 чела играло на травмах:(
    Хотя это и не оправдывает их поражение.
    А матч смотрелся.
    Отжиг у фанатов был фантастический.Сам бы хотел побывать на таком шоу.
    Ну а МЮ своё еще возьмет!В чём я не сомневаюсь!

  • В ответ на: Как вы опосля этих европеоидных матчей утром просыпаетесь?! А потом ещё и работаете?
    Ну я обычно ложусь где-нить часов в 10, потом просыпаюсь перед началом трансляции, а по окончании - дальше поспать. Получается терпимо :улыб: хотя сознаюсь - делаю так только на какихнить особых маччах, типа вот финалов или наших играх на чемпионатах футбольных или хоккейных...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • МЮ "свое" брал уже, год назад :спок:
    В ответ на: Отжиг у фанатов был фантастический
    Вот мне именно в данном случае ничего "отжигательного" не приметилось. Либо трансляция не особо отразила.
    Во всяком случае чего-то хотя бы близко лежащего рядом с тем, что было, скажем, на матче Россия - Англия, не наблюдалось...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: МЮ "свое" брал уже, год назад :спок:
    В ответ на: Отжиг у фанатов был фантастический
    Вот мне именно в данном случае ничего "отжигательного" не приметилось. Либо трансляция не особо отразила.
    Во всяком случае чего-то хотя бы близко лежащего рядом с тем, что было, скажем, на матче Россия - Англия, не наблюдалось...
    Я не по Спорту смотрел.
    По Нтв+ трансляция велась с 25 камер:)
    + звук Долби 5.1:)
    На Спорт даже не переключал.Не то:)

  • Как вы опосля этих европеоидных матчей утром просыпаетесь?! А потом ещё и работаете?

    ____________________________________

    Я к таким трансляциям подхожу внимательно.
    Прихожу домой и сразу спать:)
    ТАКОЕ редко бывает.А посмотреть охото.
    Поэтому вчера с 19 до 1 спал и с 4 до 7-30:)
    Мне хватило:)

  • да это фигня

    как мы просыпались и работали 27 июня прошлого года, после поражения в полуфинале, - вот вопрос :-)

  • В ответ на: Я не по Спорту смотрел.
    По Нтв+ трансляция велась с 25 камер:)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Трансляцию вели итальянцы, собсно ее всегда ведет принимающая сторона (кстати емнип каминтер даже говорил что-то о том, как выросли итальянцы в показе футбола). Как и передачу фонового шума. А телекомпании лишь приобретают и ретранслируют готовый телепродукт + накладывают своего каминтёра.
    Так что разница у нас с Вами была только в голосе за кадром и телевизоре - ящике как таковом :миг:Да и не в этом дело. Шоу и нерва, подобных московским, определенно не было на этом финале. Ни на трибунах, ни на поле.
    А Сам Стадио Олимпико впрочем сильно похож с Лужниками - такая же одноярусная мегачаша, фставляет! :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Даж не знаю, куда запостить. Наверно сюда, это ж тоже "евро"кубок :ха-ха!:
    В Хахляндии разыграли местную чашку. Шахтеру после куефа она была уже малоинтересна, и финал выиграла Ворскла (что характерно: у нас даже маломотивированный лидер в финале емнип обычно выигрывает-таки у дерзкого выскочки).
    Любопытны и еще два факта.
    Первый: перед маччем не стали играть гимн страны, дескать в воставах много легионеров :шок: (видимо больше, чем болельщиков на трибунах, или у этих болельщиков самих такое отношение к гимну?).
    А второй: единственный гол забил футболист Сачко.

    Родившись в Донецкой области, он до 23 лет и не помышлял о профессиональном футболе, работая в милиции и выступая за любительский клуб «Шахта Украины» из родного города Украинск. «Ловил наркоманов по углам. Как он говорил, тут мне платят четыреста рублей в месяц, разве в футболе я столько заработаю?», – вспоминают про Сачко друзья молодости.
    Открыл самородка известный в прошлом нападающий «Шахтера» и московского «Спартака» Виктор Грачев, который в 1998 году пригласил футболиста (рост - 191 сантиметр) в его первый профессиональный клуб - симферопольскую «Таврию». Затем были команда «Оскол» из Купянска (там с зарплатой в 300 долларов Сачко был самым высокооплачиваемым игроком), луцкая «Волынь», «Кривбасс», а в начале нынешнего сезона Сачко перешел в «Ворсклу», за которую в завершившемся чемпионате забил 4 гола в 21 матче. И столько же - в Кубке Украины. Всего же в различных украинских лигах Сачко забил более 70 голов, став лучшим игроком и бомбардиром первой лиги 2002 года в составе «Волыни».
    статья
    :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Родившись в Донецкой области, он до 23 лет и не помышлял о профессиональном футболе, работая в милиции
    Ну, это практически "украинский Коллер".:миг:Тот ведь тоже примерно до этого возраста то ли рабочим на заводе, то ли ваще грузчиком работал.

  • Намедни опять показывали финал ЛЧ МЮ - Бавария, тот самый. Каминтер Казаков на 90-й минуте: "Каждый раз смотрю и думаю, неужели это СНОВА произойдет?" :ха-ха!:
    Кстати помогал ему Бородюк - капец, какой он косноязычный :шок:
    ...
    Ну вот есть два мегаярких матча такого рода - этот и Милан - Ливер. А какие еще можно поставить в один ряд? Чёт вчера думал, так и не вспомнил. Ну т.е. есть всякие в памяти, но чтоб вот таких... С такой интригой и сюжетом...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • был ещё мачт Реал - МЮ, на групповом этапе, в 2001 что ли году, Реал выиграл 4-3

    для меня самый драматичный мачт из всех, что видел - это полуфинал ЧМ 1990 Аргентина - Италия

    Играли в Неаполе, половина стадиона болела за свою сборную, половина - за Аргентину, потому что Дон Диего тогда играл за "Наполи"
    Итальянцы всю игру давили, забили первыми, все шло к победе 1-0, а потом Дон Диего вместе с молодым тогда ещё Каниджей соорудили гол и по пенальти выиграли

  • Никогда не забуду и считаю одним из лучших матч МЮ - Реал. Тот самый, посмотрев который Рома Абрамович решил купить себе футбольный клуб..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: был ещё мачт Реал - МЮ, на групповом этапе, в 2001 что ли году, Реал выиграл 4-3
    Во, он самый!)) :live:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: А какие еще можно поставить в один ряд?
    А только финалы ЕК к рассмотрению принимаются?

    Если нет, то зачем далеко ходить - Челси-Ливер 4:4.

    Ниже начали вспоминать не только ЕК, тогда для меня суперматч еще это Спартак-ДК в 1989 году с голом Шмарова на последней минуте. :миг:

  • был ещё матч Локомотив - ДК - 3-2 и гол Паркса в добавленное время, в результате победы Локо впервые вышел в 1/8 ЛЧ

  • Для локофанов наверняка еще памятным должен быть матч с АЕКом, когда Харлачев забил гол на последних секундах. Правда, назвать весь матч целиком красочным, я не возьмусь.

    Но и Бавария-МЮ на самом то деле скучный матч, где все интересное происходит в заключительные 5 минут.

  • ну и 2 матча Локомотив - ЦСКА в 2005 и в 2006 годах, которые развивались по одному сценарию, когда Локомотив вырывал на последних минутах победу со счетом 3-2, а гол забивал после подачи углового защитник, в 2005 - Пашинин, а в 2006 - Бано Иванович

  • Ну имхо нифига не так. Я в свое время его не видел вживую, а после каких-то просмотров было подобное ощущение. Но вот вчера прям смотрел с интересом, даж несмотря на то, что голы-то там забивали тока в самом начале и уже в самом конце :dnknow:
    Из относительно рядовых маччей (например СПАРТАК в ЕК) у меня в памяти игра с Ливером в Лужниках (с удалением Гроббелаара), с ДК в Киеве (2:3 после 2:0), засуженное "поражение" в Антверпене... Франция - Россия опять же :улыб: Мачти с Голландией на Евро-88 и -08...
    Наверно все-таки я изначально думал о матчах именно максимально решающих - финалах и т.п. :umnik:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • а ответный матч Шахтер - Севилья в Кубке УЕФА в сезоне 2006-2007, когда Шахтер до 90 минуты выигрывал 2-1 и этого было достаточно для выходя в 1/4, а на добавленных минутах вратарь Севильи Палоп после подачи углового забил гол головой

  • матч Локомотив - Брондбю в Кубке УЕФА осенью 2005 года, когда после первого тайма безнадежно проигрывали 0-2, а в перерыве что-то случилось, во втором тайме Лоськов забил 3 и в итоге Локомотив выиграл 4-2

  • мне больше всего запомнились матчи Спартака в КЧ в сезоне 1989-90, когда в 1/8 выбили Наполи с Марадоной по пенальти, а в 1/4 - Реал, когда после 0-0 дома выиграли в Мадриде 3-1
    а в предыдущем сезоне игра Торпедо в КУ, когда они последовательно вынесли Севилью и Монако, все 4 матча были очень нервными и на качелях

  • Ровно такой же сюжет был ранее у мачча СПАРТАКА в группе ЛЧ (тот сезон, где 6 побед из 6) против Русенборга. Тока хет-трика вроде не было. Там один из голов Никифоров забил - полполя пробежал и влупил аццки :улыб:А в воротах Черчесов играл.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Это про Брондбю...
    А гостевая переигровка Локо с Тиролем (вроде?), когда 0:1 удержали героически. А победа ЦСКА над Барсой в гостях!
    Из внутренних относительно давних - условно "золотой" матч СПАРТАКА с Ротором (даж не помню какой год, 93-й типа того). Мачч заключительного тура в Волгограде, Ротору нужна была победа, но выиграл СПАРТАК 2:0.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Ровно такой же сюжет был ранее у мачча СПАРТАКА в группе ЛЧ (тот сезон, где 6 побед из 6) против Русенборга. Тока хет-трика вроде не было. Там один из голов Никифоров забил - полполя пробежал и влупил аццки :улыб:А в воротах Черчесов играл.
    С Русенборгом еще и Тихонов в воротах играл!

  • В ответ на: Я в свое время его не видел вживую, а после каких-то просмотров было подобное ощущение. Но вот вчера прям смотрел с интересом
    Ну хз, мож вчера каммент какой был, что прям интересно. :biggrin:
    Я помню, что в прямой трансляции я реально боролся со сном. А вот после первого ответного гола МЮ у меня сон как рукой сняло.:улыб:
    В ответ на: игра с Ливером в Лужниках (с удалением Гроббелаара)
    О, дааа. Тоже хотел "вспомнить" оба матча с Ливером. :live:
    В московском сюжетец был отпадный - настоящая "игра без ворот".
    А в ответном Онопыч врезал Рашу. :ха-ха!:

  • В ответ на: а ответный матч Шахтер - Севилья в Кубке УЕФА в сезоне 2006-2007, когда Шахтер до 90 минуты выигрывал 2-1 и этого было достаточно для выходя в 1/4, а на добавленных минутах вратарь Севильи Палоп после подачи углового забил гол головой
    Обидно, но я этот матч не смотрел. :хммм:Ротор-МЮ (или наоборот), где Шмейхель на последних минутах забил - смотрел, но там это МЮ не помогло.

  • В ответ на: мне больше всего запомнились матчи Спартака в КЧ в сезоне 1989-90, когда в 1/8 выбили Наполи с Марадоной по пенальти, а в 1/4 - Реал, когда после 0-0 дома выиграли в Мадриде 3-1
    С Наполи матчи мне особо интересными не показались. :nea.gif: Запомнилось только "ожидание" выхода Марадоны. Он вышел, но ниче феерического не показал.

    А вот Реал-Спартак 1:3 - это супер! :live:
    Когда Бутрагеньо на 9-й минуте забил гол, я подумал, что все, приплыли, ща будет разгром.
    Зато какой эктаз был от гола Шмарова (3-го спартаковского)!!! Там и комбинация вся отличная получилась.

  • В ответ на: Из внутренних относительно давних - условно "золотой" матч СПАРТАКА с Ротором (даж не помню какой год, 93-й типа того).
    97-й это был. :миг:
    Из матчей с Ротором мне еще запомнился 93-й год. Ротор выиграл 1:0 за счет дальнего удара Шмарко.
    Но матч памятен даже не сам по себе, а тем, что трансляцию неожиданно прервали в середине 2-го тайма. Как позже оказалось - начался штурм Останкино.
    И я еще пару дней жил надеждой, что Спартак, как минимум, отыгрался. :biggrin:

  • В ответ на: С Русенборгом еще и Тихонов в воротах играл!
    Это вроде с Ольборгом было. :миг:

  • Оба не правы :спок:
    Силкеборг

  • Ну я поэтому и написал, что "вроде". :biggrin:
    Т.к. точно помнил, что не Русенборг, а че-то "попроще". Но и насчет Ольборга были сомнения. :хехе:

  • В ответ на: Оба не правы :спок:
    Силкеборг
    я на той неделе этот матчец с сайта фратрии скачал, если надо кому - могу ссылку дать

  • Да уже не важно, что за северные парни там были!
    Важно, кто в воротах играл :миг:

  • Я бы еще добавил ко всему перечисленому
    Золотой матч с Спартак-Алания в 96-м, когда на последней минуте мяч летал по штрафной, и ктото вроде Канищев по нему так и не попал...
    А из Еврокубков - Спартак-Арсенал 4-1, который по сути стал началом конца Романцевской эры.
    Ну а как без негатива?
    Спартак-Кошице в 97, Мольде-ЦСКА в2002 и канеш Россия-Украина:хммм:

  • В ответ на: ЯНу а как без негатива?
    Спартак-Кошице в 97, Мольде-ЦСКА в2002 и канеш Россия-Украина:хммм:
    Негатив, пожалуй, можно перечислять долго. :злорадство:

    Как забыть безволие ветеранов и слезы тогда еще не огламурившегося Сычева после матча с Бельгией на ЧМ-2002.
    Португалия-Россия 7:1.
    Спартак-Валенсия 0:5 (или это в Испании было) с последним голом в ворота уже махнувшего на все Черчесова.
    А Шотландия-СНГ 3:0 с двумя первыми голами от рикошетов, когда мы уже думали, что вышли в 1/2 финала?
    А Болгария-Россия в отборе к ЧМ-98 с предпенсионным судьей Крондлом.

  • Да, положительных матчей меньше, но они от этого еще "положительней" и ценнее.

  • В ответ на: Да, положительных матчей меньше
    Не, я не имел в виду, что их больше. Просто их тоже есть порядком.
    Но не факт еще, каких больше наберется.

  • Блин, я уж думал, у меня маразм... :ха-ха!: ЛЧ-95/96, Русенборг - СПАРТАК
    В первой половине в спартаковских воротах побывали два мяча. Гости хотя и владели территориальным преимуществом, но дивидендов никаких не извлекли. Трибуны «Леркендаля» ревели от восторга, забыв про холод и дождь. Кстати, именно скользкое поле помогло норвежцам открыть счет – Мамедов поскользнулся в своей штрафной, и мяч срезался на ногу противника. Романцев сделал две замены: вместо опытных Шмарова и Пятницкого в игру вошли молодые Дмитрий Аленичев и Валерий Кечинов. И эти ребята надежды главного тренера оправдали. Сначала Аленичев, выскочив один на один с вратарем, переиграл Ямтфалла. Через 10 минут Никифоров сравнял счет, после чего пробил час Кечинова. Два гола Валерия окончательно превратили вторые 45 минут в спартаковскую феерию. Сцыла

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Блин, я уж думал, у меня маразм... :ха-ха!: ЛЧ-95/96, Русенборг - СПАРТАК
    В первой половине в спартаковских воротах побывали два мяча. Гости хотя и владели территориальным преимуществом, но дивидендов никаких не извлекли. Трибуны «Леркендаля» ревели от восторга, забыв про холод и дождь. Кстати, именно скользкое поле помогло норвежцам открыть счет – Мамедов поскользнулся в своей штрафной, и мяч срезался на ногу противника. Романцев сделал две замены: вместо опытных Шмарова и Пятницкого в игру вошли молодые Дмитрий Аленичев и Валерий Кечинов. И эти ребята надежды главного тренера оправдали. Сначала Аленичев, выскочив один на один с вратарем, переиграл Ямтфалла. Через 10 минут Никифоров сравнял счет, после чего пробил час Кечинова. Два гола Валерия окончательно превратили вторые 45 минут в спартаковскую феерию. Сцыла
    Где маразм? 0-2 было с Русенборгом, а Тихонов в воротах против Силькеборга был, там 3-0 вели еле-еле 3-2 отскочили

  • Ну я просто из постов понял так, что упомянутый мной матч был на самом деле с Силькеборгом...
    Богатая блин у нас футбольная история! Заблудились в трех соснах :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Ну я просто из постов понял так, что упомянутый мной матч был на самом деле с Силькеборгом...
    Богатая блин у нас футбольная история! Заблудились в трех соснах :ха-ха!:
    Вот-вот! Взялись вспоминать, а их столько было... :ха-ха!:

  • А Спорт все не унимается с повторами легендарных маччей ЕК. Кстати, :respect: им за это!..
    Вчера был Челси-Ливер этого года, 4:4. Блин, игра конечно шоу полное, но какой примитив, прям капец :шок: Почти все атаки - прорыв по флангу с последующим прострелом или навесом. Или просто тупо нагружать в штрафную с любой точки поля. Комбинационная игра отсутствует напрочь, один напор.
    Я чёт даже расстроился. Тупой футбол какой-то. Хотя по сюжету матч интересный безусловно, но видимо как раз на фоне этого особенно и заметно... :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: