29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • А здесь - перевод иностранной спортпрессы на русский

Без труда и кашу маслом не испортишь !

• В ответ на: В 2005 году была ситуация когда Ливер, выиграв Лигу, но при этом заняв в АПЛ 5 место, начал отбор с 1-го отборочного раунда. Было смешно, прям как Гулливер и лиллипуты...
    Да вот именно, что какой-то странный перекос. Тогда же ваще долго думали в УЕФА, пускать Ливер (обладателя Кубка ЛЧ!) в новую ЛЧ или нет. И пустили тока после спец. решения.
    Фигня какая-то - 4-ю команду чемпионата пускают без вопросов, а насчет обладателя Кубка ЛЧ еще думают. :безум:

• Резалты 1/4 ЛЧ лично меня удивили. Особенно второй день. Порту, ничем не уступивший МЮ; вялый Арсенал; волевая победа Челси в Ливере (да еще два гола Ивановича!); ну и ... Бавария :шок:
    Барса конечно хороша, но для немцев паходу входит в привычку влетать по весеннему плэй-офу 0:4 :ха-ха!:
    И это после разноса Спортинга...

Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

• Не зря Венгер перед игрой назвал Арсенал суперайтсайдером среди оставшихся команд.

• получается, что Барселона не слабее Зенита :-)

• В ответ на: получается, что Барселона не слабее Зенита :-)
    А Спортинг продул бы Зениту 1:9. :ха-ха!:

Если продолжить следовать вашей логике, то можно прийти к выводу, что наша Сибирь сильнее Барсы :ха-ха!:

• неправильно
    Зенит и Барселона протестированы электроникой, т.е. Баварией
    результат одинаков - отсюда вывод
    а Сибирь Баварией не проверяли

• Неее, Зенит всяко сильнее Барсы :ха-ха!: Прошлогодняя Бавария, сильнее команды образца этого года :спок:

• Собственно, как и прошлогодний Зенит сильнее нынешнего. :улыб:

• Охренеть... Какой матч!!! :шок: :respect: Я про Челси-Ливерпуль.

Какие повороты сюжета:
    2:0 в пользу Ливера к 25-й минуте. Челси в ступоре, а Ливер от выхода в полуфинал отделяет всего 1 гол.
    10 минут с начала 2-го тайма и счет уже 2:2. И шансов у Ливера почти нет. А тут еще Лэмпард забивает третий гол и вроде бы "хоронит" Ливер.
    Но 2 гола из ничего за 2 минуты, счет 3:4 и Ливеру опять нужен всего 1 гол.
    Чесли осторожничает, тянет время... И великолепный гол Лэмпарда!

Суперматч!

• матч действительно был хорош! приятно было смотреть

• Да, давно таких матчей не видел.

• А я к сожалению не посмотрел этот матч:хммм:Хиддинк реально великолепный тренер, может даже лучший в мире на сегодня, в перерыве явно отлично поработал в раздевалке :live: Теперь нас ждёт Челси против Барсы:бебе:

• ННП
    По понятным причинам никогда не любил ДК, да и восхищенным обожателем Сёмина не являюсь.
    Но блин, :respect:
    Как играет команда!! Особенно на контрасте с нашей тоской... Рад за Палыча. В Расею его возращать надо. И не мешать работать (как паходу сделали в Киеве).
    Хахляцко-немецкий финал однако буит... :спок:

• В ответ на: В Расею его возращать надо
    Кто ж его теперь отдаст.

• Локомотив спасать надо
    думаю, летом Палыч вернется

• Так его Суркис и отдал. :миг:

• Какая драматургия в матче Челси - Барселона!

92 минуты идеального футбола в исполнении Челси, тактический гений Хиддинка просто уничтожил Барселону - ни одного удара в створ ворот Челси за 92 минуты, самая играющая команда в мире не показала ничего из того, что в крайний уик-энд позволило ей раскатать в гостях Реал со счетом 2-6
    5 (Пять!!!) очевиднейших нарушений в штрафной Челси, из них дважды - волейбол, скандинав (причем настоящий - норвежец) абсолютно игнорирует их, совершенно не по делу удаляет защитника Барселоны, казалось бы все катится к завершению - и тут Бог словно подшутил над Эссьеном, забившим свой гол каким-то невозможным ударом, который он вряд ли когда-то повторит, - он машет мимо мяча на своей половине поля, перехват, первый удар в створ - и фарт везунчика Гуса оказывается не беспределен

чукчей немного жаль, Гуса жалко очень

• Ну справедливости ради замечу, что по ударам 13-8 и по влалдению 64-36 в пользу барсы:улыб:Но большей частью удары были неподготовленные.
    А вообще челси хорошо сыграли вторым номером, и в принципе кроме двух голов особо шансов у команд не было. Жаль челси, второй год подряд такой облом...

катаццо

• Зато какой теперь будет финал!! Барса - МЮ!! :бебе:

• хочется посмотреть конечно... после Челси болею за Барсу.:улыб:

IT crowd. старый добрый троллинг.

• А мне полуфиналы Кубка УЕФА понравились...
    :улыб:

• Не смотрел. Но Сёмин все-тки в финал не прошел... Думаю, выиграй ДК КУЕФА, шансы на возвращение палыча в Локо были бы, а теперь....имхо еще более вряд ли.

• В ответ на: Ну справедливости ради замечу, что по ударам 13-8 ...в пользу барсы:улыб:
    Ага. Только из этих 13 ударов Барсы, лишь 1 - в створ ворот, тот, к-й закончился голом.
    Нормальная такая статистика для топ-клуба - первый удар в створ ворот соперника на 93-й минуте. :миг:
    В ответ на: и в принципе кроме двух голов особо шансов у команд не было.
    Да ну, а как же супермомент, когда Дрогба в штрафной уже обвел защитника финтом, но пробил в ногу вратаря?

• В ответ на: Зато какой теперь будет финал!! Барса - МЮ!! :бебе:
    Есть такое ощущение, что именно ради такого финала УЕФА и не пустил откровенно Челси в финал ЛЧ. Пеналь с первой рукой, когда бил Анелька - чистейший!!!

• ннп
    всё-таки справедливость есть
    Иниеста, которой забил челсюкам в Лондоне, получил травму в матче Примеры и скорее всего не сыграет в финале

• Думаю, выиграй ДК КУЕФА, шансы на возвращение палыча в Локо были бы, а теперь....имхо еще более вряд ли.
    -----------------------------------------------------------------------
    чемпионат Украины он выиграл, а вероятность в следующем сезоне снова добраться до полуфинала Кубка лузеров - ничтожна, поэтому шансы на камбэк Палыча, по-моему, как раз увеличились

• Сыграет обязательно:улыб:Его уже выписали:улыб:

• ННП
    А чё, никто не смотрел триумф братьев-славян? Я таки осилил. Ничё так финал, смотрелся. Шахтер вполне по делу выиграл, если б не плюха кипера, то и в основное может быть уложился бы.
    Вопщем я за них рад. Кубок УЕФА остался на Украине.

• Я смотрел первые 20 минут и церемонию награждения. :biggrin:
    В ответ на: Кубок УЕФА остался на Украине
    А че, его прям оставят на совсем последнему обладателю? Не в музей УЕФА какой-нить? :а\?:

• А чё, никто не смотрел триумф братьев-славян?
    да какие они нам братья?
    в стартовом составе вышли 5 бразильцев, хорват, румын, поляк и 3 украинца

• В ответ на: в стартовом составе вышли 5 бразильцев, хорват, румын, поляк и 3 украинца
    Ну, славян все-таки больше было получается. :biggrin:

• Румыны ни в каком месте не славяне (цыгане скорее), если только поляк с хорватом :dnknow:.
    Одно утешает - "Шахтёр" выиграл у ЦСКА и у "Удинезе", которое выиграло у "Зенита".

плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

• В ответ на: Румыны ни в каком месте не славяне
    Так уж и ни в каком?:миг:Почитайте, допустим, Википедию.
    Но это флуд для данного форума. :biggrin:
    В ответ на: Одно утешает - "Шахтёр" выиграл у ЦСКА и у "Удинезе", которое выиграло у "Зенита"
    Т.е. Вы "за" Зенит и "против" ЦСКА? :а\?:

• смотреть начал, но в самом начале уснул, почти был уверен в победе Шахтера, а очень хотелось чтобы победили немцы

• В ответ на: Т.е. Вы "за" Зенит и "против" ЦСКА? :а\?:
    Не. Я в том смысле, что одна российская команда проиграла обладателью Кубка непосредственно, а другая, так сказать, опосредованно. А вообще я за "Спартак" :улыб:

• В ответ на: Я смотрел первые 20 минут и церемонию награждения. :biggrin:
    Чего-то я не понял, а что будет взамен?

• Ну, как всегда, копия. :dnknow:

• Не, я не про то. Вместо турнира кубок УЕФА что будет? Лига Европы? Или ЛЕ вместо ЛЧ?

• Лига Европы. :улыб:ЛЧ останется.

• Ясно. А то чего-то я запутался. Мутят чуть ли не каждый год:улыб:

• В ответ на: Мутят чуть ли не каждый год
    Означает ли это, что после Платини будет Мутко? :eek: :secret:
    А вообще (ща опять брюзжать за старое): верните прежнюю схему с тремя кубками! :зло:
    ...
    Про славян тут прикольно, аж паржал :хехе:А еще забавно вышло, что Шахтер обыграл так или иначе обоих недавних обладателей кубка.

• Ага, про три кубка согласен. Может тогда и ценность КУЕФА поднимется.
    А прикольно! Выиграй двух обладателей КУЕФА и получи свой КУЕФА*!

*Акция действительна только для ФК бывшего СССР!

Исправлено пользователем zanuda (22.05.09 15:43)

• В ответ на: Выиграй двух обладателей КУЕФА и получи свой КУЕФА*!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Аффтар, пять баллаф!! :agree:

* - Время действия акции ограничено. Сроки проведения акции - до мая 2009 г.

• :смущ:

• В ответ на: Ага, про три кубка согласен. Может тогда и ценность КУЕФА поднимется.

:ха-ха!:
    :live:
    а вообще Шахтер выиграл по делу.
    молодцы!
    :bottle:

• Барса выиграла финал. Выиграла по делу, но весь матч не покидало ощущение, что ее там (в финале) вообще быть не должно было. Поэтому, лично я ее победителем признать не могу. :nea.gif:

• а я к англичанам такую личную неприязнь испитываю, что аж кюшать нэ магу

поэтому злорадно смеюсь над Манчестером

а не установил ли Пеп Гуардиола рекорд?
    в свой первый сезон главным тренером выиграл все турниры, в которых участвовала Барселона

• Симпатизировал Барсе - несмотря на несправедливый исход полуфинала, в финале по совокупности игры во всем турнире она таки по делу играла, да и выиграла уверенно.
    Мачч не сказал бы что фееричный, хотя уровень игры канешна эта даааа ... почему-то представил, что вот например с Барсой в группу попал Рубин... :а\?: