Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Рано или поздно, теме пора будет появиться.
    И почему бы не начать ее вот такой экзотикой...

    Поздно вечером определился соперник подопечных Гаджи Гаджиева в матчах второго раунда Кубка Интертото. Люксембургская «Этцелла», сыграв на выезде вничью с грузинским «Локомотивом» (2:2) в ответном матче первого раунда, получила право продолжить борьбу. Первая встреча этих команд завершилась нулевой ничьей.
    В итоге пятого июля в Раменском «Сатурн» проведет свой первый в истории еврокубковый матч именно против команды из Люксембурга.
    Отсюда: http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2769059.shtml
    Ждем бескомпромиссной борьбы! :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • думаю, что Сатурн сможет одолеть непростого соперника :-)
    по-крайней мере, без борьбы не уступит!

  • Лось и Вадик забьют парочку..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • продолжим тему:
    ------------------
    1 августа состоится жеребьёвка третьего квалификационного этапа. Напомним, что именно с этого раунда в борьбу вступает московский «Спартак», вице-чемпион России.

    Будем надеяться, что португальский «Порту» не заготовил очередной «сюрприз» на внутренней арене и примет участие в розыгрыше турнира, и команда Станислава Черчесова благополучно окажется сеяной.

    А действующий чемпион страны, санкт-петербургский «Зенит», стартует с группового этапа, жеребьёвка которого состоится 28 августа.

    Финал Лиги чемпионов будет сыгран 27 мая 2009 года на римском «Стадио Олимпико»

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Сатурн нас не разочаровал
    насовал полную коробушку

  • Дальше Штутгарт. Оттуда студенты и врачи вряд ли приедут. Вот если немцев пройдут, то можно будет уверенно говорить, что Сатурн успешно дебютировал в еврокубках.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А Сатурн тем временем дома-то Штутгарт обыграл...
    Но как-то это событие вообще мимо прошло. Я сам, признаться, упустил, вот только сегодня в протухших новостях случайно наткнулся.

    Куда попадает победитель этой пары? На какую-то там отборочную стадию куефа?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • победитель этой пары?
    ---------------------------------
    Победитель становится одним из 10 обладателей Кубка Интертото!

  • А#уеть, дайте две!! :ха-ха!:
    Потом им всем надо буит собраццо в одном месте, чтоб прикоснуться к реликвии, ну и забухать по этому поводу? Или его 10 штук раздадут?
    Чё с куефой-то в итоге? На какую стадию попадают эти "10 обладателей"?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Во 2-й отборочный (предпоследний перед попаданием в группу из 5 команд)

    Вы кстати, в курсе, что "Тобол" (Кустанай) выиграл 1/10 Кубка Интертото в прошлом году?
    Вот такой престижный трофей

  • В ответ на: А Сатурн тем временем дома-то Штутгарт обыграл...Куда попадает победитель этой пары?
    Рано еще Сатурну над этим думать. Надо еще на поле Штутгарта отыграть. Хотя отсутствие немецких сборников плюс, но сам Сатурн играет через раз.

  • А на СПАРТАК может выйти ДК, если пройдут каких-то ирландцев. Неплохая будет афиша!! :улыб:
    Хотя судя по всему Палыч с хахлами сейчас нас объективно сильнее...

    Максве поляки в куефе достались.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Спартачок облажался по полной... :death:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Спартачок облажался по полной... :death:
    А был доугой возможный исход в ответном матче? :хммм:

  • Был. Облажаться не по полной.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А вот Блохин порадовал - кепки в куефу протиснулись.
    Зене жесть досталась в группе, конечно. Юве, Реал, ну и Батэ - чтобы хучь какими-то очками разжицца.

    Сёдня зырим мачч с МЮ..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • мне каатца, что у Зенита шансов совсем не мало из группы даже с 1 места выйти, если не будет травм у игрунов основы и Зеня сможет сыграть все 4 матча с Реалом и Юве в оптимальном составе

  • Согласен. И если Зеню недооценят монстры.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Странная команда эта- "Зенит" незадолго до Суперкубка проиграла аутсайдеру чемпионата "Шиннику", а потом вздрючила МЮ, причем по делу.
    Я на счете 2:0 уснул, потом на московских сайтах прочитал что Тимощук после победы носился с каким-то флагом. Что за флаг? Кто видел? Украинский или Российский?

  • хохол с хохляцким флагом.. сцуко..

  • В ответ на: хохол с хохляцким флагом.. сцуко..
    Сам видел или просто так щиздишь?
    Какое отношение имеет победа "Зенита" к "нэзалежной"?
    Впрочем, может быть и правда, судя по тому как срались на московских форумах.

  • всмысле "щиздишь"? дядя ты за речью следи...
    в монако меня не было..))) а в телевизоре тимощук с хохляцким флагом по стадиону бегал..

  • В ответ на: а в телевизоре тимощук с хохляцким флагом по стадиону бегал..
    А наши с Российским бегали?

  • А может это был флаг "Зенита"? Как-то уж слишком дико и провокационно выглядит то, что Тимощук бегал с украинским флагом. Там у них португалец играет, он с португальским не бегал?

  • ...ля... Господа! Давайте уже все политические вопросы перенесем в Политический форум. А здесь Спортивный форум!!! :зло:

    Я не люблю Зенит, но для меня Тимощук футболист (!) Зенита, а не "гражданин страны, поставляющей Грузии системы залпового огня".
    Зачем маяться дурью и выяснять с каким флагом бегал украинец Тимощук?? :dnknow: С какого х он должен был бегать с российским то флагом?
    Не надо здесь искать никаких политических подтекстов. Это обычная практика, когда легионеры бегают с флагами своей Родины. Так делают во всем мире.

  • НПП.
    По игре. 1-й тайм не видел. Во втором равная игра, но ближе к середине тайма Манчестер прижал питерцев к воротам. Хотя игра МЮ конечно удивила. Нет одного КР, и клуб играет, как какой-то середняк. :dnknow:
    Тевес еще че-то пытался сделать, финтил. Остальных ваще не видел.
    Скоулз обозначил свое присутствие только в эпизоде с голом рукой. Но зато какой красивый гол был! Лучший гол матча - в самую "девяточку". :ха-ха!:

    Аршавин потерялся. Чую ему придется еще выдержать конкуренцию с Данни. Португалец то набрал отличную форму, а Арш наоборот на спаде из-за своего "неперехода".

  • ну и ***е?
    на Дани, что он с флагом Аргенитины
    вышел на награждение.. никто не наезжал же?
    эти наезды участь убогих..
    один фиг - это победа РОССИЙСКОГО футбола,
    а не украинского или аргентиского.
    Оле-оле)

  • В ответ на: Зачем маяться дурью и выяснять с каким флагом бегал украинец Тимощук??
    А.. ваши обычные глупости, не требуют ответа.
    В ответ на: С какого х он должен был бегать с российским то флагом?
    Если действительно бегал с украинским, то , это по крайней мере странно. Победа случилась у РОССИЙСКОГО КЛУБА, и Украина тут не при чем.
    В ответ на: Так делают во всем мире.
    Примеры пожалуйста в студию. Я что-то не видел, чтобы после победы МЮ в кубке ЕЧ кто-то из иностранцев, выступающих за этот клуб бегал с флагом своей страны. Какая уж тут "обычная практика"? Врёте как всегда.

  • В ответ на: Нет одного КР, и клуб играет, как какой-то середняк
    Это опять же из русофобских опереток. Вот гады эти русские, выиграли, ну так надо обделать. Зенит до счета 2:0 играл прекрасно, к сожалению, дальше заснул, не видел. И, сегодняшние интервью игроков МЮ и Фергюссона подтверждают, что они согласились, что на данный момент "Зенит" был сильнее. Чего тут гундеть " не люблю "Зенит" ". Люовь свою оставьте при себе. А Сейчас - ПОБЕДА! Да ещё какая!

  • В ответ на: на Дани, что он с флагом Аргенитины
    вышел на награждение.. никто не наезжал же?
    Что действительно было, что португалец Данни вышел на награждение с флагом Аргентины? :ха-ха!:
    Очнись, человече...чего буровишь?

    Исправлено пользователем Kazanova (30.08.08 20:46)

  • В ответ на: Примеры пожалуйста в студию. Я что-то не видел, чтобы после победы МЮ в кубке ЕЧ кто-то из иностранцев, выступающих за этот клуб бегал с флагом своей страны. Какая уж тут "обычная практика"? Врёте как всегда.
    Слушайте, Вы со своим хамством валите на Основной. :death:
    Приходят тут, мля, спецы, к-е раз в год футбол посмотрят. :ухмылка:

    После финала ЛЧ с аргентинским флагом бегал Тевес. Если Вам эта фамилия о чем-то говорит. :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Нет одного КР, и клуб играет, как какой-то середняк
    Это опять же из русофобских опереток. Вот гады эти русские, выиграли, ну так надо обделать.
    Вы хоть знаете, кто такой КР, чтобы такую чушь то нести. :ха-ха!:
    Подсказка - "играет, как середняк" относилось к МЮ. Причем тут русофобия то? :ха-ха!:
    В ответ на: Чего тут гундеть " не люблю "Зенит" ". Люовь свою оставьте при себе.
    Я бы еще Вас спрашивал, где мне свою любовь оставлять, а где не оставлять. :ухмылка:
    В ответ на: Сейчас - ПОБЕДА! Да ещё какая!
    Угу, только вместо радости, Вы че-то тут начали следствие на тему "с каким флагом бегал Тимощук".
    Победа, так радуйтесь. Нет, блин, надо победу перевести в политику, и поделить игроков на наших и ненаших. :death:

  • В ответ на: Слушайте, Вы со своим хамством валите на Основной
    Никакого хамства не было,валите на московские сайты.
    В ответ на: ЛЧ с аргентинским флагом бегал Тевес
    Постили про другого, причем тут Тевес? Опять дурку гоните?

  • В ответ на: Вы хоть знаете, кто такой КР, чтобы такую чушь то нести
    Знаю, чушь порете вы
    В ответ на: Я бы еще Вас спрашивал, где мне свою любовь оставлять, а где не оставлять
    Да пошли бы вы со своей любовью, подальше!

  • В ответ на: ЛЧ с аргентинским флагом бегал Тевес
    Постили про другого, причем тут Тевес? Опять дурку гоните? Вы же сами просили пример про московский финал ЛЧ.
    Так что дурку гоните Вы, причем давно и безнадежно. :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы хоть знаете, кто такой КР, чтобы такую чушь то нести
    Знаю, чушь порете вы
    Ну так если знаете, объясните какое отношение имеет слабая игра МЮ к русофобии? :ха-ха!:
    Не фига то Вы не знаете. Тока базлать можете.

  • В ответ на: Подсказка - "играет, как середняк" относилось к МЮ. Причем тут русофобия то?
    МЮ играл так, как ему позволил играть "Зенит". А русофобы, не желающие признать, что Росссийская команда сильнее была на данный момент, начинают "обьяснять", что дело не в силе "Зенита", а слабости противника (это "слабость" победителя ЛЧ?). Представляю вашу змеиную радость если "Зенит" проиграет в ЛЧ .
    В ответ на: Вы че-то тут начали следствие на тему "с каким флагом бегал Тимощук
    Да, я спросил, так как сам не видел, и считаю это(если он действительно бегал с украинским флагом)
    гнусной провокацией, связанной с последними событиями в ЮО. После победы в кубке УЕФА я не видел, чтобы он с " жовто-блакитным" бегал.

  • В ответ на: После финала ЛЧ с аргентинским флагом бегал Тевес. Если Вам эта фамилия о чем-то говорит.
    Говорит, также как и то, что после завоевания Англией Фолклендских (Мальдивских) островов, принадлежавших Аргентине, матчи сборных и Англии и Аргентины больше похожи на военные действия, чем на футбол. Отсюда и беганье Тевеса с аргентинским флагом.
    А Тимоха-то чем обижен? Наверняка он не таскал с собой украинский флаг, наверняка поручили...сделать подлянку. (ИМХО)

  • http://www.fc-zenit.ru/images/gallery/20080801/scup_viner.jpg

    Вот фото с официального сайта Зенита... На нём видно, что Тимощук завернут во флаг Украины, а Домингес - во флаг Аргентины... На мой взгляд искать в этом политическую подоплёку - неразумно...

  • В ответ на: На мой взгляд искать в этом политическую подоплёку - неразумно...
    На мой взгляд, разумно то, что они просто рабочие, которых наняли за деньги, и, которые должны работать, а не демонстрировать свои национальные чувства. Так каждый таджик после положенного кирпича, будет флагом Таджикистана махать.
    Про Домингеса не видел, а то, что Тимоха размахивал своим "жовто-блакитным" появилось на многих сайтах.

  • В ответ на: Вот фото с официального сайта Зенита...
    И на фото не заметил ни одного с флагом России. Это как понимать?

  • Это надо понимать так, что клуб российский и всем без флага ясно что к чему... Я так думаю (с)

  • В ответ на: На мой взгляд, разумно то, что они просто рабочие, которых наняли за деньги, и, которые должны работать, а не демонстрировать свои национальные чувства. Так каждый таджик после положенного кирпича, будет флагом Таджикистана махать.
    Про Домингеса не видел, а то, что Тимоха размахивал своим "жовто-блакитным" появилось на многих сайтах.
    Если не запрещено легионерам заворачиваться в свой флаг, почему бы им не завернуться? Будет в правилах прописан запрет - не будут заворачиваться, либо будут наказаывать за такое действие... Перестали же футболки снимать после забитых голов, когда начали наказывать за это...

    На фотографии Домингес в первом ряду третий слева, завёрнутый в аргентинский флаг. Почему-то "многие сайты" избирательно сэрегировали только на Тимощука... Видимо "жареные" факты привлекают аудиторию...

  • В ответ на:
    В ответ на: На мой взгляд искать в этом политическую подоплёку - неразумно...
    На мой взгляд, разумно то, что они просто рабочие, которых наняли за деньги, и, которые должны работать, а не демонстрировать свои национальные чувства. Так каждый таджик после положенного кирпича, будет флагом Таджикистана махать.
    Про Домингеса не видел, а то, что Тимоха размахивал своим "жовто-блакитным" появилось на многих сайтах.
    Да и хрен с ним, с этим Тимохой...
    Тоже мне, звезда футбола...

  • В ответ на: МЮ играл так, как ему позволил играть "Зенит". А русофобы, не желающие признать, что Росссийская команда сильнее была на данный момент, начинают "обьяснять", что дело не в силе "Зенита", а слабости противника (это "слабость" победителя ЛЧ?).
    Вы читайте внимательнее, то что пишут те, кому Вы отвечаете.
    Я написал свои впечатления о 2-м тайме. И не более того. И нигде не утверждал, что Зенит выиграл тока потому, что МЮ был слаб.
    Меня всего лишь поразила серая игра МЮ. Руни никакой, Скоулз никакой. Андерсон никакой.
    В ответ на: и считаю это(если он действительно бегал с украинским флагом)
    гнусной провокацией, связанной с последними событиями в ЮО
    Да какая там провокация. Тимощуку на всю эту политику положить с высокой колокольни.
    В ответ на: После победы в кубке УЕФА я не видел, чтобы он с " жовто-блакитным" бегал
    Вот именно, что Вы не видели. А он бегал. Первая же ссылка по поиску в Яндексе выдает эту фотку на многих сайтах. Посмотрите внимательно в какие цвета обернут Тимощук.

  • В ответ на: Тоже мне, звезда футбола...
    Тимоня футболист классный, это без сомнений. Но, вот то, что ввязался в грязную политическую игру чести ему не делает

  • В ответ на: Меня всего лишь поразила серая игра МЮ. Руни никакой, Скоулз никакой. Андерсон никакой.
    А меня вот поразило, что величайший из величайших- Марадона был "никакой" когда его "закрыл" Джентиле (защитник сборной Италии). И Италия стала чемпионом, не только благодаря бомбардирским способностям Росси, но и этим зловредным Джентиле, которые "закрывали" любую звезду. "Зенит" очень умело воспользовался своими козырями. И, Тимоха зря махал своим флагом, он не сыграл "первую скрипку" в матче.

  • В ответ на: Посмотрите внимательно в какие цвета обернут Тимощук.
    Я бы такого наёмного рабочего уволил. Думаю, что у Тимохи это не за горами. Пусть в Турции бегает со своим флагом.

  • В ответ на: Я бы такого наёмного рабочего уволил. Думаю, что у Тимохи это не за горами.
    Ага, щазз руководство Зенита уволит своего лучшего игрока, только потому, что кому-то где-то что-то показалось.

    По такой логике и всех грузинских футболистов надо срочняк увольнять из российских клубов.

  • В ответ на: А меня вот поразило, что величайший из величайших- Марадона был "никакой" когда его "закрыл" Джентиле (защитник сборной Италии). И Италия стала чемпионом
    Ну ваще-то в 82-м Марадона еще не был "величайшим из величайших". Таковым он стал четыре года спустя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: