Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • где можно будет в Новосибирске на улице посмотреть футбол, на большом экране, с компанией единомышленников

  • неужели нигде такого нет в этом году??
    помню чемпионат мира показывали в Маяковском..
    очень хотелось бы посмотреть игру в четверг..:хммм:

  • Точно висит большой экран и показывает ЧЕ рядом с ЖД вокзалом.

  • а в кинотеатрах показывают??
    кто-нибудь знает??

  • Врать не буду, мне говорили, либо в Победе смотрели, либо возле нее...Узнать щас к сожалению нет возможности...

  • В Континенте на тролейке показывают

    "Never know what will happen next day"

  • вот спасибо!! ценная инфа!
    а почём билеты на "кино"?:улыб:

    может кто еще отметится.. хотелось бы и на правом берегу.. поближе к центру..

  • я в трансфорсе был, вход 300р, по чем в кинозал не знаю, по телефону думаю уточнить можно. В Горизонте кажется тоже в кинозале показывают, опять же по тел уточнить можно.
    Насчет левый\правый наверно не критично, от Континета на тролейке в 4 утра на такси до пл.Ленина доехали за 200р (сам удивился).

    "Never know what will happen next day"

  • На площади Ленина на большом экране будут показывать. Вроде как еще несколько экранов в городе больших показывать будут. Так что... :)) Все на футбол!!!

    ...

  • скажите пожалуйста откуда инфа про Площадь Ленина? :dnknow:

  • Если не знаете, где я работаю. То просто поверьте мне :)))
    Мэрия организовывает показ. Я туда еду с друзьями. Милиция уже подтягивается для обеспечения порядка на показе!!!

    ...

  • Тогда подскажите, на площади будет перекрыто движение или можно будет подъехать? Игра будет транслироваться зо звуком или без?

    People don't change (c) House M.D.

  • конечно не знаю и верю) спасибо за информацмю! :live:

  • В ответ на: Если не знаете, где я работаю. То просто поверьте мне :)))
    Мэрия организовывает показ. Я туда еду с друзьями. Милиция уже подтягивается для обеспечения порядка на показе!!!
    Народ, этому чуваку можно верить:)

  • В ответ на: Тогда подскажите, на площади будет перекрыто движение или можно будет подъехать? Игра будет транслироваться зо звуком или без?
    На эти вопросы смогу ответить завтра:улыб:

    ...

  • А вот и облом. Сегодня после встречи с представителями УВД, решели отказаться от идеи транслировать матч на площади Ленина, в целях безопасноти. Сорри за лжеинформацию:хммм:

    ...

  • а финал не планируют транслировать? все равно же день города, все гулять будут

    "Never know what will happen next day"

  • На счет финала пока не знаю. Все будет зависеть от матча в четверг. В обед пятницы, выложу инфу по финалу.

    ...

  • а на вокзале же будут транслировать, я пойду смотреть!вот это будет интересно!

  • В ответ на: а на вокзале же будут транслировать, я пойду смотреть!вот это будет интересно!
    со звуком будет?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Вообще-то мэрия не собиралась и не собирается матчи транслировать и дело здесь в технических возможностях,а откуда вы это всё напридумывали-непонятно...

  • Я думаю наврят ли звук будет...

  • Аврора, 200 руб, билетов нету
    Горизонт, 200 руб, билетов нету
    ДКЖ, не кажут
    Космос, 220, места есть
    Планета Кино, не кажут
    Прогресс, не кажут

  • ну так и где точно будут транслировать в городе?

  • Точно на ж/д!-100 %

  • я знаю, где вы работаете, но про площадь Ленина, однако, сильно сомневаюсь! Вот ОАО Экспресс-пригород точно показывает полуфинал на привокзальной площади.

    мамашка в квадрате

  • и всё таки звук будет там?

  • ну вот....на привокзальной площади футбола сегодня не будет.:хммм: Ни со звуком , ни без. В пресс-службе компании ссылаются на "технические причины".

    мамашка в квадрате

  • ясно..спасибо!
    говорят ещё у ЛДС экран висит и там футбик транслируют

  • ЛЮДИ!! скажите точно: где и когда точно будут показывать на улице???? спасибо заранее!!))))
    нишим победы!!!!! :respect:

  • В ответ на: ЛЮДИ!! скажите точно: где и когда точно будут показывать на улице???? спасибо заранее!!))))
    нишим победы!!!!! :respect:
    Говорят на Ленина, в летнике рядом с Н-Таймсом. Вроде как уже экран повесили на улице.

  • Уже и на привокзальной площади отменили, боятся наши власти беспорядков и скопления народа на улице.... Походу только в кафе или в баре каком-нибудь можно будет посмотреть футбик...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: