Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Эх, обидно за нашу сборную...:хммм:Хочется надеяться на лучшее в следующих матчах!

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • мож всё-таки сразу в "Спортивный форум" имеет смысл постить?
    А то тут была уже одна "хоккейная тема". Ничего хорошего.

  • Да, тут реалистов больше- разделают как надо и не посмотрят на авторитет какого-то там гуся....

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Не вешайте счет в заголовок больше пожалуйста, если Вам не трудно.

  • Поменьше эмоций, Юлия! Для начала попробуйте выяснить во что играет наша сборная. Могу предложить пару- тройку вариантов:
    1. В футбол
    2. В деньги
    3. Сливают тренера
    Конечно шоу Малахова с пением гимна Миронова : " Россия вперед!!! Пришел наш черёд!" завораживает, но футболисты, это не хоккеисты. В хоккеее у нас давние, победные традиции, а в футболе, что-то не очень. Ни разу не были чемпионами мира за всю историю.
    Да, вот мне ещё интересно, будет ли подключен "главный забивАла" нашей сборной - третий Роман (вернее первый, а второй и третий это Павлюченко и Широков)? (для тех кто на броне, это- шутка) :ха-ха!:
    Без него как-то очень тоскливо наши футболёры во втором тайме играли.
    Рома- I ты где? Почему не играешь за нашу сборную? (шутка опять)

  • +1 Футбол это не хоккей его смотреть не интересно.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • --+1 Футбол это не хоккей его смотреть не интересно. --
    Хорошие команды _Бразилию, Аргентину, Голландию- интересно

  • Слишком много хорошего было: победа в хоккее, Евровидение...

    Она не женщина- она зараза!

  • --Слишком много хорошего было: победа в хоккее, Евровидение...--
    Думаете поэтому во втором тайме наши сборники пешком ходили по полю, вяло перепасывая поперёк и отпинывая назад? Типа им сказали, вот мол, пацаны дима белан победил на евровидении и ХВАТИТ уже хорошего, сделайте что-нибудь плохое. Так да?

  • не могу с Вами согласиться - очень даже интересно:улыб:
    вспоминаю весёлые времена когда там ещё Виктор Онопко бегал:улыб:
    между прочим кто ни разу не был на стадионе, пусть даже на местных играх Чекалды или теперь Сибири, тому по телевизору конечно не будет интересно. это же очень весело, не смотря на счёт.

    а хоккей вообще не обсуждается - вне конкуренции 100%

  • "Какая боль, какая боль...":хммм:

  • Для победы нашей сборной надо пригласить:
    1. Плющенко за ворота
    2. Валуева за Хигенса
    3. Лужкова (что бы дождик разгонял)
    4. Ну и футболистов каких нибуть

  • В ответ на: Для победы нашей сборной надо пригласить:
    .......
    4. Ну и футболистов каких нибуть
    На подтанцовку. :ухмылка:

  • >>В хоккеее у нас давние, победные традиции, а в футболе, что-то не очень.

    Да точно! Дважды чемпионы Европы, дважды олимпийские чемпионы, призеры чемпионата мира - всё это фуфел, тем более, что было давно и неправда, да и добыто не российскими игрунами в ногомяч (тут даже ссылки не помогут - большинство гурей НГСа в те времена еще даже и под стол-то не ходили, а коль своими глазами не видел - то никакого доверия).

    ЗЫ. ИМХО теме здесь не место, надо бы на спортфорум сходить, поделиться если и пессимизмом, то очень сдержанным.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • В ответ на: Эх, обидно за нашу сборную...
    Обидно за Хиддинка. Так мужик на старости лет подставился. Ну взялся бы тренировать Вьетнамцев.... и ушёл бы на заслуженный отдых "везунчиком Хиддинком" .

  • СССР чемпионом Европы был только 1 раз, зато ещё трижды играл в финале
    чаще наших в финалах ЧЕ играли только немцы

  • --Да точно! Дважды чемпионы Европы, дважды олимпийские чемпионы, призеры чемпионата мира - всё это фуфел--
    Вы не знаете о чем запостили. Во-первых чемпионом Европы по футболу (кубка Европы) была сборная СССР, а не России. Во-вторых, не дважды, а один раз. Дважды были вице-чемпионами. Олимпийскими чемпионами опять же была сборная СССР под руководством
    А. Бышовца, Россия тут не при чем. А вот самым престижным трофеем (чемпионы мира), даже сборная СССР не владела, которая была не в пример сильнее Российской сборной (что кстати часто говрит Хиддинк). А по хоккею? Да не счесть просто сколько они (СССР) чемпионили! Так, что не надо равнять футбол с хоккем. Русской душе более симпатичке хоккей (скорость, сила, быстрая смекалка), чем футбольное искусство.

  • >>чемпионом Европы был только 1 раз.

    "Ну положим на счет кипятильника я соврал!.." (с) - переборщил слегка, согласен.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Сборная СССР по футболу Олимпиаду выигрывала 2 раза - в 1956 и 1988 годах
    вице-чемпионами Европы были 3 раза - в 1964, 1972 и 1988 годах

  • А скажите, что ещё нашим надо для того, чтобы играть по-человечески?
    Вот одно время в ходу были такие аргументы - амуниция не та, газон хреновый, платят мало. В общем всё не так, как "у них там". Но мало кто вспоминал, что этого же не было и в 60-е годы. Что Пеле и Гарринча вообще тряпочный мяч в детстве пинали.
    Сейчас грех жаловаться. Но почему из корейцев Хиддинк смог сделать людей, а из наших - нет?

  • Но с другой стороны эти парни, эти одинадцать человек, не работают на атомной станции и не приносят нам больший вред:улыб:

  • С такими, как Вы (кстати, Вы, как я вижу, тоже не спец в футбольной статистике) я разговоры о футболе уже больше десятка лет разговариваю, и все эти "была сборная СССР, а не России..." мне не то, что известны, а оскомину набили. Внимательное прочтение моего поста дает это понять (если, конечно, не рассматривать пост, как возможность в очередной раз пофлудить).
    Конкретно с Вами я, вообще, на один гектар не сяду, поэтому
    DIXI.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Лаконично.
    +1.

  • --Но почему из корейцев Хиддинк смог сделать людей, а из наших - нет?
    Потому, что у них детишки не пьют с раннего школьного возраста, а спортом занимаются. Есть из кого выбирать. А у нас 20-ть посредственных футблдёров на всю страну (ИМХО)

  • --не работают на атомной станции и не приносят нам больший вред --
    Финансовый урон. Даже в самых заблудных командах игрочишки. получают больше, чем некоторые, весьма эффективные менеджеры зарвбатывают, а на переезды, форму, эксплуптацию стадионов? А на околофутбольных чиновников? Огромные суммы получаются.

  • --Вы, как я вижу, тоже не спец в футбольной статистике)--
    Интересуюсь футболом, и даже читаю о нём. А если уж ошиблись с чемпионствами, то ведите себя достойно.
    --Конкретно с Вами я, вообще, на один гектар не сяду--
    А что-то с кем-то садитесь вместе, "похезать" на пару? Занимательно и забавно

  • На "спортивном" есть топик с прогнозами и вообще по евро2008...
    Скажу тут - дёрнут наши и греков, и шведов.
    Первую часть проверим 14-го...

  • --Скажу тут - дёрнут наши и греков, и шведов.--
    Зорошо бы, но, к сожалению так не будет, проиграют обоим (это мой прогноз) . Впрочем, если шведы "дёрнут" испанцев, им уже по фигу будет как с РФ сыграть

    Исправлено пользователем Kazanova (11.06.08 14:50)

  • В ответ на: Скажу тут - дёрнут наши и греков, и шведов.
    Всего-то надо завтра парад еще один забабахать и снова МБР "Тополь-М" показать...
    Ну, до кучи - можно газ в ночь на 14-е отключить, типа "технические неполадки". Владельцев "трубы" штрафные санкции не сильно обидят, а престиж страны будет налицо!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • у корейцев не из кого "выбирать"
    они все одинаковые посредственности, зато очень дисциплинированы и хорошо физически готовы, их Хиддинк 2 месяца перед ЧМ чуть ли не военном лагере гонял, как солдат-новобранцев
    во время ЧМ-2002 было очень жарко и влажно, европейцы к такому климату не привычны, не удивительно, что в полуфиналах играли 2 команды-выскочки из стран со схожим климатом - Турция и Ю.Корея, к тому же корейцам дважды в матчах на вылет арбитры явно подсудили, засчитав забитые с нарушением голы, в мачтах 1/8 и 1/4 с Испанией и Италией

  • Ой, да ладно, про "влажный климат", просто у них (корейцев) есть такое понятие как РОДИНА, и они готовы биться за неё, не щадя себя.
    Есть и другие "понятия", надеюсь понимаете какие, и это- печально.

  • в ЧМ участвуют 32 команды, а родина есть только у корейцев?

  • --в ЧМ участвуют 32 команды, а родина есть только у корейцев? --
    Был приведен конкретный случай, не более, остальных я не упоминал

  • В ответ на: в ЧМ участвуют 32 команды, а родина есть только у корейцев?
    да надо казанову с доцентом выпустить на поле, у них-то родина из всех щелей прёт.
    чё за бред? ну, не чемпионы мы по футболу, как-будто кто-то этого не знает, и всерьёз думает, что россия круче бразилии. надо играть, занимать место повыше. в тридцатку уже попали - зачёт. "зато мы делаем ракеты, а также в области балета.."

  • --да надо казанову с доцентом выпустить на поле, у них-то родина из всех щелей прёт.--
    А как же щорцы? Как всегда врать будут?

  • Граждане, вам шашечки или ехать? Сколько можно обсирать; про то, что мысли материальны - слышали? Если вся страна будет думать: "ну и мудаки они там"! Мудаки они (не все) были полтора часа во вторник, сейчас надо начинать думать хорошо!

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • -- Сколько можно обсирать; про то, что мысли материальны - слышали?--
    Ну а як же? Сегодняшние мракобесы этот императив и толкают в толпу :ха-ха!: Типа не замечай реальность (а ренальность состоит в том, что сб. РФ плохо играет в футбол) , не замечай и всё!

  • --Скажу тут - дёрнут наши и греков, и шведов.--
    В ответ на: Для начала попробуйте выяснить во что играет наша сборная. Могу предложить пару- тройку вариантов:
    1. В футбол
    2. В деньги
    3. Сливают тренера
    В ответ на: --Скажу тут - дёрнут наши и греков, и шведов.--
    Зорошо бы, но, к сожалению так не будет, проиграют обоим (это мой прогноз) . Впрочем, если шведы "дёрнут" испанцев, им уже по фигу будет как с РФ сыграть
    В ответ на: Греция - Россия 2:0
    Россия - Швеция 0-3
    А всё-таки прав был я! :улыб:

  • Кросавчег!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: