Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: футбольный Бог - итальянец
    расскажите это Баджо... хе хе

  • результат очень даже ожиданный
    порты вышли 2 составом и отдали игру хозяевам

  • футбольный бог вообще-то немец... но видимо не в этом году...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А как чехи то влетели ууууууууууууу.
    Смотрел сегодня этот матч в чемпивоне.
    За 15 минут до конца 2-0 выигрывали , а в итоге 2-3 влетели туркам.

    Турки аднака молодцы не сдались и вытащили матч. Странно что чехи так поплыли в конце.

  • да детский сад. значит, недостойны...
    я наконец-то глянул последние голы на чемпе. ржал. Леманн у немцев отжог. седой Никополидис крикнул - ЭТО СПАРТА!!! и выбежал куда-то из ворот, в результате наши забили самый глупый гол наверное...

    весело. кто радует - так это Голландия. хотя Фрей - тоже дырка будь здоров...

    поставить что ли денюшку на победу наших над скандинавами?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • На поражение ставь. Хоть скрасишь чутка.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • подстава от канала Россия....оне италия-франция будут не прямиком показывать....а тока в 3-45....уроды чЁрт побери....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Согласен. И это уже не первый случай. Недопустимо матчи такого уровня показывать в записи.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • в последнем туре оба матча идут параллельно, поэтому приходится чем-то жертвовать, хотя в данном случае жертва выбрана неправильно

  • А я с бОльшим удовольствием посмотрю на румын ))) А вот то что турков с чехами в записи показывали - отстой полный

    катаццо

  • Надеюсь Румыны выскочат. Лобонс и команда, заслужили плей-офф. Поболее Итальшек понтующихся и вялых Французов.:улыб:Да и наши думаю завтра минимум не проиграют.

    ...

  • "минимум не проиграют" нам не хватит
    для выхода в 1/4 нужно обязательно выиграть

  • Я знаю, не переживайте:улыб:
    Вот завтра сыграем ничейку и все забудут чудо-пас Семака и будут вспоинать, как он по-ветерански думал с мячом в штрафной и не забил вернейший момент.

    ...

  • И чо? Дасть повод так думать - будут думать, не даст - не будут.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Я знаю, не переживайте:улыб:Вот завтра сыграем ничейку и все забудут чудо-пас Семака и будут вспоинать, как он по-ветерански думал с мячом в штрафной и не забил вернейший момент.
    Я тебе дам ничейку!!!:)
    Русские вперед!!!

  • италия повела 1-0...пирло пендель.....и абидаль красная уже на 25 минуте....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • италия реально сильнее пока по игре!

  • где показывают? нтв+?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • два-нуль.....и голландия румын пока выигрывает....для скуадры пока все срастается...

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • 2:0 Де Росси

  • В ответ на: 2:0 Де Росси
    тоже не спите?...завтра пади на работу?...)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: тоже не спите?...завтра пади на работу?...)
    у меня -3 часа :pivo: :bottle::миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: тоже не спите?...завтра пади на работу?...)
    у меня -3 часа :pivo: :bottle::миг:
    везет)))....а я даже пивка не взял.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: везет)))....а я даже пивка не взял.....
    ну сегодня вечером еще будет повод! :friends: я даже смотреть не буду...о результате по крикам во дворе узнаю..ккак и в игре с греками :ха-ха!:

  • вот будет и выпьем...)))..хотя шведы посильнее греков.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: вот будет и выпьем...)))..хотя шведы посильнее греков.....
    угу...ладно..пойду накачу питисят за адззуру..которую опять на начальном этапе пронесло и спать... :bottle: :1:

  • удачи...я тож ща спать....у меня даже две рубашки на готове были - белая и черная.....одену завтра белую)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • А мне понравился гол ван Перси. Не упал, устоял и бабахнул!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Голландцы звери просто. В резервном составе Хунтелаар, ван Перси и Роббен - такое и основе топ-сборных не снилось )

    катаццо

  • --Голландцы звери просто--
    Хочется пожелать этим "вечно вторым" победы. Смотрел записи голладской сборной с Круиффом (это когда они придумали тотальный футбол). Были на голову выше всех, но в финале проиграли немцам

  • ннп
    я говорил, что футбольный Бог - итальянец
    Чемпионы Мира сыграли так, как они играют всегда - с большим трудом выползают из группы, а затем начинается феерия
    Испания в 1/4 обречена

    пенальти и удаление, кстати, были ;-)
    как я и предполагал
    за это и люблю Италию - их футбол всегда драма и эмоции, а не физика с механикой, как у немцев, или голая техника, как у Бразилии

  • В ответ на: за это и люблю Италию - их футбол всегда драма и эмоции, а не физика с механикой, как у немцев, или голая техника, как у Бразилии
    Драма и эмоции - это у турков. Что сейчас, что на ЧМЯКе, когда судьи 2 раза бразилов спасали - в группе и в полуфинале:улыб:Чую, с хорватами веселая игра будет

    катаццо

  • --Драма и эмоции - это у турков--
    Скорее всего у них футбольный джихад :ха-ха!:

  • у турок - иногда и случайно
    у Италии - всегда (насколько я помню своё сознательное боление)
    1990 - поражение в полуфинале от Аргентины с Марадоной в составе в Неаполе, городе, где его считали Богом, и половина стадио болела за Марадону против сборной своей страны
    1994 - промах Баджо с точки в финале, а до этого выползли из группы с 3 места, где все 4 команды набрали равное количество очков
    2000 - выползли из полуфинала с Голландией, где у Италии в 1 тайме удалили игрока, и дали 2 пенальти в их ворота, которые Тольдо взял, и затем поражение в финале, когда Франция сравняла счет на последней минуте, а потом забила золотой гол
    2002 - поражение от Кореи из-за судейской то ли ошибки, то ли сознательного подсуживания хозяевам
    2004 - сговор Дании и Швеции и слив Италии в группе
    2006 - выползли из 1/8 за счет левого пенальти в ворота Австралии, поставленного на последней минуте, потом победа над Германией в полуфинале, когда забили дважды за 2 минуты до конца 2 доп. тайма

  • Я бы не стал утверждать, что у Бразильцев футбол без эмоций. Без драмы - может быть. Но эмоций в Бразильском футболе выше крыши :)) Португальцы их наследники в Европе:улыб:

    ...

  • я на sportbox.ru смотрел

  • Я уже давно тему спортбокса надыбал. Во-первых, смотря в инете заснуть невозможно. Все равно лазиешь по сайтам и туды-сюды. Во-вторых, я прямую показывают то, чего не все наши каналы общедоступные показывают.
    Благодаря этому, в этом году у меня рекорд по просмотру ночных спортивных трансляций установлен.

    сайт телеканала "Спорт"

    Кстати там и статистика всякая разная за последние несколько лет по ведущим чемпионатам в самых разных видах спорта распологается.

    ...

  • В Бердске с вечера сегодня до утра завтра запретили продажу алкоголя крепче 15% в стеклотаре. К чему бы это? :спок:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • --я говорил, что футбольный Бог - итальянец --
    Мне тоже очень нравится сборная Италии. Почти всегда за них болею. Но, вот жаль Голладцев. Могучая сборная, так много давшая футболу и никогда не прочемпионила. Итальяны уж хрен сколько раз были чемпионами мира, а эти ни разу. Когда был в Италии, удивлялся всему, то что дети по утрам пьют "Кьянти", то, что они разговаривают так, что думаешь, что дерутся. Очень экспрессивный народ. Особенно когда идёшь по улице и тебе из машины, проезжающей мимо, красивые девушки кричат: "сеньёре, сеньёре", дальше непонятно, когда они спят до 11 часов, а ночью все выходят на улицу, кто с факелами, кто по реке кораблики запускает. Волшебная страна., но хочу, чтобы сейчас победили Голландцы, хотя не уверен, что такое случится. Выйдут в финал италики, повяжут всех нападающих, резко контратакуют, как они умеют, вот и победа. Утешает лишь одно, что на чемпионатах Европы, итальяны почти всегда играли плохо! За Голландию! Страну тюльпанов, страну.....страну....

  • В ответ на: и тебе из машины, проезжающей мимо, красивые девушки кричат: "сеньёре, сеньёре", дальше непонятно
    Ну, гм, видать сеньора Джакомо Казанову там с ходу узнают.

    Felis Manul. Since 2002

  • ННП.
    Ну, начинаем!

  • да!
    Первый как домой...:улыб:

  • Додавить бы, не расслабиться!

  • Пространство сформировано вроде правильно. Выдыхаем медленно... С ними Бог. Не футбольный)) Обычный. Он тоже любит футбол, ИМХО.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Да!
    2-0!

  • :live: :live: :live:
    Красавчег Аршавин. :чмок: :чмок: :чмок:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • не расслабляться!

  • Чувствую, Билялетдинов - кандидат на замену.

  • Игнашевич хорошо как выбил... Они выдержат этот темп? Они же молодые, Гус правильно рассчитал...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Чувствую, Билялетдинов - кандидат на замену.
    угадал.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: