Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Пущай флуд, пущай не в спортивном форуме - но поздравляю всех с победой Зенита!!! Так раскатать один из лучших клубов Европы - как наши дорожники асфальт!!! Тонким-тонким слоем!!! :ха-ха!: Я орал так, что соседи проснулись - пусть простят, но ТАКОЙ классной ИГРЫ за свою достаточно долгую жизнь не припомню практически! Два немецких клуба с общим счетом 9:3 уделали, из них один вообще суперклуб! Борт, нах тебе немецкие машины! :tease: В Питере машинки получше собирают! :tease:
    Настроение подняли до небес!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ай, маладцы! :улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа олеееееееееее олееееееее оле оле

    Исправлено пользователем Archibald (02.05.08 01:59)

  • Несмодрел но если это правда то я Лох, Что я думаю таг и есть. М О Л О Д Ц Ы

  • а в питере тойоты делают? :tease:

  • Вот-вот и Тойоты начнут делать! Главное, что Баварцев изнасиловали как хотели! :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Бедный Канн.Смотреть жалко на него было.Редко такое увидишь.Да пох.
    В общем -С Победой!!!

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • +МИЛЬЁН!!!!!! :pivo: :pivo: :pivo: :respect: :respect: :respect:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • :live: :live: :live: :live: :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: